Сканворд очень приятный, нам безумно понравился. Спасибо
Хиизантема 02/06/2026 в 08:10
02/06/2026 в 08:10
В Японском море нашли много чего. В данном случае Находка - ЗАЛИВ.
Ольга 02/06/2026 в 06:55
02/06/2026 в 06:55
Что нашли в японском море?
Кубаночка 01/06/2026 в 23:01
01/06/2026 в 23:01
БАКЕН посмотрела, остальное сама)
людмила 01/06/2026 в 20:20
01/06/2026 в 20:20
одно слово канадка а так легко разгадан
Стрекоза 01/06/2026 в 16:18
01/06/2026 в 16:18
Канадка. Над водными знаками долго билась. Думала, что заки на ценной бумаге, пока не догадалась, что вопрос о знаках на воде. Спасибо автору
Тамара 01/06/2026 в 13:49
01/06/2026 в 13:49
законы все нарушила БАЛЛИСТИКИ
лететь должна как ЗВЕЗДОПАД
она ж застряла в ЧАЩЕ лиственной
Верафия,скорей вертай назад
***
не найду никак я ДОВОДа
чтоб КВИТОК тот у соседки отобрать
мне САКЕ нужней для прОводов
водка по талонам! ё two мать
***
собачка ЛОБЗИК и козочка КОЗЛИК
играли скакали носились
ЛОБЗИК немного подрос
а КОЗЛИК в ОВЦЕБЫКа превратилась
( где-то из лужи САКЕ напИлась)
ШУТКА
Недалече от ЗАЛИВА
МАРКС с НАРОДом говорил,
На скамейке МАША, диво,
К ней ЕФИМ-ТРЕПАЧ присел.
РОБИН смело нырнул в воду,
ХОККЕИСТ за ним пошел
ПИТТ БАЛЛИСТИКОЙ, как одой
Зачитался...В сон ушел.
ХОРИСТКА песенку запела
Дружок ИВАН ей подпевал,
КАНАДКА у ЛОТКА за столик села
С ОКОРОЧКОМ САКЕ неспешно попивать.
А Рядом КОЗЛИК на столе скакал,
В азарте ЦОКОТ в ритме выбивал.
Миасс 01/06/2026 в 09:57
01/06/2026 в 09:57
Да -а-а слишком легкий, поэтому так много участников как мух на мед
знаток 01/06/2026 в 09:34
01/06/2026 в 09:34
Решил сканворд без подсказок на раз два.Спасибо автору за легкий материал для разминки .
Японаходка 01/06/2026 в 08:48
01/06/2026 в 08:48
Присядь на татами,любитель почесать языком )
Анти 01/06/2026 в 08:25
01/06/2026 в 08:25
Милый сканик. Спасибо.
***
ЕФИМ, он ещё тот ТРЕПАЧ,
ЧАЩЕ всех, как будто вскачь,
Любит очень ЗАЛИВать,
И как заведённый, врать.
Разместившись в гамаке,
Вина выпив, иль САКЕ,
СОЛОНИНОЙ закусив,
Свой заводит он мотив.
МАШЕ врёт, что полюбил,
ИВАНу, что в СИЭТЛе был,
Что Бреда ПИТТа повидал,
Ещё и МАРКСа прочитал,
Аню пригласил в МИЛАН...
Ну и дальше сплошь обман.
Дурачит ловко он НАРОД,
И в карьере явный взлёт.
Татьяна Например 01/06/2026 в 07:55
01/06/2026 в 07:55
ТРЕПАЧ в гостях БАЛЛИСТИКОЙ хвалился,
в три глотки СОЛОНИНУ жрал,
ОКОРОЧОК,вдруг КРОШкой хлеба подавился.
Все сразу позабыли про его понты
и дружно закричали,что ему кРАНТы.
Хокку.. 01/06/2026 в 07:50
01/06/2026 в 07:50
Редки сyгpобы в пpедместьях Киото
Hо всё же не так, как САКЕ из каpтошки
Моpдой в сyгpобе лежy…
Татьяна Например 01/06/2026 в 07:34
01/06/2026 в 07:34
Как ХОККЕИСТа его в Штатах знали
и ,,русской РАКЕТОЙ"все называли.
*********
ЗАЛИВалась соловьём ХОРИСТКА,
теперь в МИЛАНской опере солистка.
**********
НАРОД за ОКОЛИЦЕЙ пляшет гОПАК,
траву ж в огороде не вырвет никак.
**********
МАША с ЕФИМом в ЧАЩЕ гуляла,
ЧЕРНОТА ночи их не пугала.
**********
Выпил ИВАНушка гЛОТОК водицы,
КОЗЛИКом стал,теперь лужи боится.
************
ЛУНАТИК ночами по СТЕНКЕ ходил,
а утром на завтрак не было сил.
************
РОБИНзон на остров случайно попал ,
ЗВЕЗДОПАД в одиночку наблюдал.
Однажды Пятница явилась,
с ним ОПАХАЛОм поделилась.
**********
В СИЭТЛ привезли САКЕ,без АКЦИЗа,для РЕАЛИЗАЦИИ.
Все жители открыли рты от такой акции.
***********
ОксФОРД МАРКС не посещал,
в других университетах науки изучил,
все знания свои вложил он в ,,Капитал",
а перед смертью бороду и БАКЕНбарды сбрил.
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
06/06/2026 в 04:04
05/06/2026 в 15:49
02/06/2026 в 17:11
02/06/2026 в 08:10
02/06/2026 в 06:55
01/06/2026 в 23:01
01/06/2026 в 20:20
01/06/2026 в 16:18
01/06/2026 в 13:49
лететь должна как ЗВЕЗДОПАД
она ж застряла в ЧАЩЕ лиственной
Верафия,скорей вертай назад
***
не найду никак я ДОВОДа
чтоб КВИТОК тот у соседки отобрать
мне САКЕ нужней для прОводов
водка по талонам! ё two мать
***
собачка ЛОБЗИК и козочка КОЗЛИК
играли скакали носились
ЛОБЗИК немного подрос
а КОЗЛИК в ОВЦЕБЫКа превратилась
( где-то из лужи САКЕ напИлась)
01/06/2026 в 12:34
МИ́ЛАН* съев ОКОРОЧОК
и нашёл записки важной
КЛОЧОК
© Тори
не ЛУНАТИК не ТРЕПАЧка
а ХОРИСТКА ПИТТ из канн
мчалась к РОБИНу РАКЕТОЙ
в МИЛА́Н*
© Тори
привести разумный ДОВОД
МАШЕ ФОРД с дурцой** в башке
можно выпив лишь с той КРОШкой
САКЕ
© Тори
____________________________________________
* — https://ru.wikipedia.org/wiki/Милан_(значения)
** — https://russian_argo.academic.ru/3346/дурца
01/06/2026 в 10:47
01/06/2026 в 09:59
Недалече от ЗАЛИВА
МАРКС с НАРОДом говорил,
На скамейке МАША, диво,
К ней ЕФИМ-ТРЕПАЧ присел.
РОБИН смело нырнул в воду,
ХОККЕИСТ за ним пошел
ПИТТ БАЛЛИСТИКОЙ, как одой
Зачитался...В сон ушел.
ХОРИСТКА песенку запела
Дружок ИВАН ей подпевал,
КАНАДКА у ЛОТКА за столик села
С ОКОРОЧКОМ САКЕ неспешно попивать.
А Рядом КОЗЛИК на столе скакал,
В азарте ЦОКОТ в ритме выбивал.
01/06/2026 в 09:57
01/06/2026 в 09:34
01/06/2026 в 08:48
01/06/2026 в 08:25
***
ЕФИМ, он ещё тот ТРЕПАЧ,
ЧАЩЕ всех, как будто вскачь,
Любит очень ЗАЛИВать,
И как заведённый, врать.
Разместившись в гамаке,
Вина выпив, иль САКЕ,
СОЛОНИНОЙ закусив,
Свой заводит он мотив.
МАШЕ врёт, что полюбил,
ИВАНу, что в СИЭТЛе был,
Что Бреда ПИТТа повидал,
Ещё и МАРКСа прочитал,
Аню пригласил в МИЛАН...
Ну и дальше сплошь обман.
Дурачит ловко он НАРОД,
И в карьере явный взлёт.
01/06/2026 в 07:55
в три глотки СОЛОНИНУ жрал,
ОКОРОЧОК,вдруг КРОШкой хлеба подавился.
Все сразу позабыли про его понты
и дружно закричали,что ему кРАНТы.
01/06/2026 в 07:50
Hо всё же не так, как САКЕ из каpтошки
Моpдой в сyгpобе лежy…
01/06/2026 в 07:34
и ,,русской РАКЕТОЙ"все называли.
*********
ЗАЛИВалась соловьём ХОРИСТКА,
теперь в МИЛАНской опере солистка.
**********
НАРОД за ОКОЛИЦЕЙ пляшет гОПАК,
траву ж в огороде не вырвет никак.
**********
МАША с ЕФИМом в ЧАЩЕ гуляла,
ЧЕРНОТА ночи их не пугала.
**********
Выпил ИВАНушка гЛОТОК водицы,
КОЗЛИКом стал,теперь лужи боится.
************
ЛУНАТИК ночами по СТЕНКЕ ходил,
а утром на завтрак не было сил.
************
РОБИНзон на остров случайно попал ,
ЗВЕЗДОПАД в одиночку наблюдал.
Однажды Пятница явилась,
с ним ОПАХАЛОм поделилась.
**********
В СИЭТЛ привезли САКЕ,без АКЦИЗа,для РЕАЛИЗАЦИИ.
Все жители открыли рты от такой акции.
***********
ОксФОРД МАРКС не посещал,
в других университетах науки изучил,
все знания свои вложил он в ,,Капитал",
а перед смертью бороду и БАКЕНбарды сбрил.
01/06/2026 в 07:25
https://yandex.by/video/preview/6595259995156552229
Марк Бернес
01/06/2026 в 07:12
01/06/2026 в 07:06
01/06/2026 в 06:55
01/06/2026 в 01:31
Делаем скриншот картинки, изменяем его, убирая всё лишнее.
Загружаем её в умную камеру Яндекс и и получаем ответ.
31/05/2026 в 23:01
31/05/2026 в 22:51
vk.com
31/05/2026 в 22:49
31/05/2026 в 22:45
31/05/2026 в 22:33
31/05/2026 в 22:33
Едят суши, пьют САКЕ
31/05/2026 в 22:32
31/05/2026 в 22:27
31/05/2026 в 22:20
Он и зверь и человек
И в натуре многолик:
Он ЛУНАТИК, ОВЦЕБЫК,
КОЗЛИК он и кролик КРОШ,
Всякий он ядрёна вошь!
31/05/2026 в 22:11
Живёт на земле
Ответ
Орнакс еле вспомнил орнакс
31/05/2026 в 22:07
31/05/2026 в 22:01
...Взлетает красная РАКЕТА...
31/05/2026 в 21:45
31/05/2026 в 21:38
31/05/2026 в 21:33
31/05/2026 в 21:26
31/05/2026 в 21:26
31/05/2026 в 21:09