Никто не щьет из САТИНа плаття, а только СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ!
RS 26/02/2023 в 16:13
26/02/2023 в 16:13
Хохлатый ПИНГВИН, или скалистый златовласый пингвин (лат. Eudyptes chrysocome) — птица семейства пингвиновые.
Альбина. 01/06/2022 в 09:28
01/06/2022 в 09:28
Мойлюбимый,легкий сканворд.
ирина 20/07/2021 в 12:42
20/07/2021 в 12:42
пингвин. не додумалась бы без подсказки
АЛВЛАДАВР дед 63 года 16/04/2021 в 22:11
16/04/2021 в 22:11
Быстренько и без подглядок.Спасибо.
ABC 14/03/2021 в 09:36
14/03/2021 в 09:36
Классный вопрос - "там из костей возникает рыба".
Автор сильно порадовал своим юмором.
Натали К 11/03/2021 в 07:04
11/03/2021 в 07:04
Верафьюшка, ты сегодня в таком ударе!!! Что он (удар) передался мне, потом мужу.... Ты ж прям Пушкинзон!!! Талант... и всё тут!!!
Алексею спасибо за чудесный сканворд, как всегда 5+!!!
ГЛЮК 09/03/2021 в 13:19
09/03/2021 в 13:19
Замечательный сканик. Застрял на ПИНГВИН - ни разу его не видел в таком ракурсе. Алексею Алексеевичу спасибо!!!
май Лике 04/03/2021 в 18:09
04/03/2021 в 18:09
Все время восхищаюсь Вашими утренними роликами - красочные,музыкальные и позитивные.
Спасибо,настроение всегда улучшается.
май 04/03/2021 в 18:07
04/03/2021 в 18:07
Девочки,рада,что вам понравилось. Я,вообще,преклоняюсь перед людьми,умеющими что-либо делать руками.Это же сколько нужно терпения,усидчивости,времени и вкуса,чтобы получить такой конечный результат.Превосходно!
Леночка, восхитили! Действительно, искусство создания кукол очень трудоемкое, затратное, требующее безграничной любви именно к этому виду искусства. В данных показах отражены модели кукол и главнаую сложность в этих показах я увидела в создания фасонов платьев и шитья нарядов. Какая тонкая работа!
пост в 12:50 для НадежДа
Вы что-то путаете,отродясь не ставил оценки Автору-"не по Сеньке шапка,кто Автор,а кто я...Эмоции и ощущения Да.В споры и полемику педпочитаю не ввязываться.Листайте мои кОметы.С уваж.
любитель 03/03/2021 в 15:08
03/03/2021 в 15:08
удовлетворен
света красноярс 03/03/2021 в 15:08
03/03/2021 в 15:08
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ СТАРОЖИЛАМ МАЙ ДЕДУШКЕ И ВЕРАФИИ Я С ВАМИ УЖЕ 5лет У НАС СНЕГА ПОЛНО НЕ УСПЕВАЮТ ЧИСТИТЬ И КОГДА ПРИДЕТ ВЕСНА ПОПЛЫВЕМ А ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА СЕГОДНЯ -15 ЖДЕМ ВЕСНУ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И ДОБРА БУДЕМ ЖИВЫ
___________ Вот так НОМЕР! ___________
— Вы с ИРОКЕЗом, сударь, видели ПИНГВИНа? —
Спросил у ИСТВУДа трудЯГА ИВАНОВ**,
— Нет? У меня ж такой СПЕЦОВКУ из САТИНа
Спёр под ВОКАЛ каких-то птиц и был таков.
___________________________________________________
* — Полония: https://imena-znachenie.ru/imena/poloniya.html
** — ИванОв. У Чехова — ИвАнов.
пингвин очень даже симпатичная птичка, здесь у него просто неудачное фото...
Дина 03/03/2021 в 08:41
03/03/2021 в 08:41
Да....ПИНГВИН доканал!А так всё легонько пошло!Большое спасибо!!
Жужа 03/03/2021 в 08:06
03/03/2021 в 08:06
Сама!.. Всё сама!..
надя 03/03/2021 в 07:57
03/03/2021 в 07:57
ИСТВУД мучил-замучил))), пришлось подсмотреть на форуме, остальное все сама и ура! Автору спасибо и чай с зефирками! *_*
" НЛОЗ " 03/03/2021 в 07:34
03/03/2021 в 07:34
Спасибо автору! Все сама. 8 мин. ВЕСНА УРА!
Верафия 03/03/2021 в 07:12
03/03/2021 в 07:12
УТРОм БЗИК случился у ЯГИ,
Её ВОКАЛ ТАРАНом бил по окнам,
Соседу ИВАНОВу вынес все мозги,
Он КОФЕ не допИл и даже ёкнул.
У ФЕРМЕРа встал дыбом ИРОКЕЗ,
КЛЕРК подавился ДОМИНОшной рыбой,
Приспичило в ТЕХАС АЛЬТИСТу позарез
Иль в МАРЕВЕ укрыться на отшибе.
******************************
ЯГА ж от боли делала гримасу
И ВОСКовую эпиляцию АНФАСу.
Сергей 03/03/2021 в 00:59
03/03/2021 в 00:59
3159-й за 02:41, спасибо автору!
ЛараВесы 02/03/2021 в 23:54
02/03/2021 в 23:54
Сканворд очень легкий. Не узнала ПИНГВИНА, больше похож на уродца. Очень понравилось - ДОМИНО – там из костей возникает рыба. Автору Большое спасибо! Всем не болеть! Хорошего настроения!
Мне на телефон приятельница прислала недавно,я так смеялась. А тут вдруг наткнулась опять...
Тамара-Май 02/03/2021 в 23:26
02/03/2021 в 23:26
Как чудесно!
Ещё в детстве помню, фары автомобилей казались глазами, а бампер- ртом. И другие предметы одушевлялись. Потом увидела это в мультфильмах.
Хороший способ улучшить настроение!
Юлия 02/03/2021 в 23:21
02/03/2021 в 23:21
Все сама!Пингвин.конечно,еще тот фрукт.А озокерит-воск?Удивил.Не давалось ФЕРМЕРСТВО-какойже это бизнес?Слезы!
В городе весна - тепло и много солнца. Одесса, это прекрасный город, здесь все, кто живет по принципу "под лежачий камень вода не течет" могут хорошо жить. В магазинах продукты хорошего качества, хотя цены растут. Все обслуживание на украинском языке и не только в магазинах.Новостей по области не знаю.
май Георгию 02/03/2021 в 22:52
02/03/2021 в 22:52
Ошибаетесь,одно время я,практически,не выключала эту песню.Мне очень нравится,спасибо.
Максиму Фадееву браво!
.
А где Вы пропадаете,в каком подполье?
май 02/03/2021 в 22:46
02/03/2021 в 22:46
ПИНГВИНа можно испугаться. Совсем не узнала.
Балует нас Алексей легкими сканвордами. Скоро-скоро уже 3* заставит усиленно шевелить ск.
Спасибо,было приятно.
Всем весеннего настроения,улыбок и здоровья.
Одесситке 02/03/2021 в 22:38
02/03/2021 в 22:38
Как у вас дела в городе, в области? Что нового?
Дедушка 02/03/2021 в 22:16
02/03/2021 в 22:16
Столько лет "в эфире"и только сейчас обнаружил, что не обязательно разгадывать.Главное-"прокукарекать" время,а контроль и достоверность за Автором.Оказалось не так.Ай.яй.
Главное в коментах "прокукарекать" время!!??Автор несказанно удивил.Думал,что эта функция контролируется и фиксируется "автоматом" Ай,яй.
МИЛКА 02/03/2021 в 21:51
02/03/2021 в 21:51
ПИНГВИН не стандартный какой-то. Или ракурс подвел...
Лариса 02/03/2021 в 21:50
02/03/2021 в 21:50
Автору большое спасибо!!! Не узнала пингвина.
Людесик 02/03/2021 в 21:47
02/03/2021 в 21:47
Решился быстро и легко ! Спасибо автору !
Одесситка 02/03/2021 в 21:44
02/03/2021 в 21:44
Медленно, не спеша, с наслаждением, за 20 минут я его одолела. Это, как вкусняшку можно просто проглотить, а можно ею наслаждаться, медленно разжевывая. Вот на беговой дорожке, а я ее ненавижу, свои 3км. стараюсь пройти, как можно быстрее. Пингвина узнала сразу.Всем пока, до встречи.
Тамара 02/03/2021 в 21:42
02/03/2021 в 21:42
Написалось вот такое буриме.
У СТАРШИНы опять случился БЗИК,
Накрыло МАРЕВО родного.
А личсостав к ШЕРОХОВАТОСТям привык.
Бывает этот НОМЕР , что ж такого.
И хоть все знают, что он Саня ИВАНОВ
И что он родом из Донбаса,
КЛИНТ ИСТВУД подтверждают без смешков.
Приехал прямо из ТЕХАСА.
.
Бывают редко эдакие сны
У ХИМИКА из школы НОМЕР восемь.
И непонятно-это от весны?
А может тут виною ОСЕНЬ ?
.
Не судите строго. Вчера посмотрела фильм Остров проклятых с Ди Каприо. Вот там накручено и сны и явь!
Манечка 02/03/2021 в 21:29
02/03/2021 в 21:29
Лёгкий, приятный. Автору спасибо.
Дедушка 02/03/2021 в 21:25
02/03/2021 в 21:25
Среди артистов искал,их сейчас столько развелось. Размножаются словно клопы или вши.Теперь и Пригожин запел,мрак.С уваж.
ТВЕ- МАЙ 02/03/2021 в 21:22
02/03/2021 в 21:22
Лена , привет, я случайно прозевала Ваши фотографии от 28 февраля:» Маяк в Портофино - Италия « и ещё две. Маяк поразил - красота необыкновенная ! Я бы там поработала смотрителем , но....!
ТВЕ 02/03/2021 в 20:59
02/03/2021 в 20:59
На фотографии желтоволосый пингвин . Именно желтый хохолок является его визитной карточкой.
Вид у них очень симпатичный и забавный .
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
05/11/2025 в 18:49
25/02/2025 в 22:17
25/02/2025 в 21:26
26/02/2023 в 16:13
01/06/2022 в 09:28
20/07/2021 в 12:42
16/04/2021 в 22:11
14/03/2021 в 09:36
Автор сильно порадовал своим юмором.
11/03/2021 в 07:04
Алексею спасибо за чудесный сканворд, как всегда 5+!!!
09/03/2021 в 13:19
04/03/2021 в 18:09
Спасибо,настроение всегда улучшается.
04/03/2021 в 18:07
04/03/2021 в 15:18
04/03/2021 в 14:03
04/03/2021 в 11:31
04/03/2021 в 10:14
04/03/2021 в 10:11
В любом музее такая выставка не осталась бы без внимания!
04/03/2021 в 10:02
04/03/2021 в 09:59
https://1.bp.blogspot.com/--6xpkwi_Ufo/WS7M9xGug4I/AAAAAAAAqAk/ILUFrMOrTKY7H_zgLyRvJU6qcoiSZzIAACLcB/s1600/%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB92.gif
04/03/2021 в 09:47
https://m1.3d-galleru.ru/cards/12/61/3m7uickf41el6uyiz76e55p9/dobroe-utro-za-oknom-vesna.mp4
04/03/2021 в 00:02
Куклы как вид искусства
https://i10.fotocdn.net/s129/edc28fa53171613f/public_pin_m/2919575192.jpg
.
https://i10.fotocdn.net/s129/efae342a7e06fa74/public_pin_m/2919575191.jpg
.
https://i10.fotocdn.net/s129/f0a01508b0651690/public_pin_m/2919575190.jpg
.
https://i10.fotocdn.net/s129/5750e1d76023f289/public_pin_m/2919575195.jpg
.
https://i10.fotocdn.net/s129/344d362f85eb10df/public_pin_m/2919575196.jpg
.
https://i10.fotocdn.net/s129/14f824d82406d3a6/public_pin_m/2919575197.jpg
.
https://i10.fotocdn.net/s129/ccc838e1cbe77e59/public_pin_m/2919575198.jpg
.
https://i01.fotocdn.net/s129/f2a693a7fe648c7d/public_pin_m/2919575200.jpg
.
https://i10.fotocdn.net/s129/eb28ddf39bfa0b85/public_pin_m/2919575199.jpg
03/03/2021 в 22:55
03/03/2021 в 22:48
03/03/2021 в 21:40
03/03/2021 в 21:34
03/03/2021 в 21:27
03/03/2021 в 21:25
03/03/2021 в 21:22
03/03/2021 в 21:07
03/03/2021 в 21:06
03/03/2021 в 20:59
03/03/2021 в 20:58
Один знакомый иногда говорит( извините все):
Ни хрена не понял, на хрена мне это ?
Вот и поговори с ним!
03/03/2021 в 20:50
03/03/2021 в 20:32
https://giphy.com/gifs/tennistv-pancakes-pancake-day-pancakeday-ckY2zt2XMF3eMvkBOm/fullscreen
03/03/2021 в 19:51
Все его мысли есть житейская мудрость.
03/03/2021 в 19:33
Всего доброго.
https://tsvetydoma.ru/wp-content/uploads/2016/12/1-5-600x538.jpg
03/03/2021 в 19:29
03/03/2021 в 19:27
:-)
03/03/2021 в 19:19
https://youtu.be/gEFomPEA2cA
03/03/2021 в 18:47
03/03/2021 в 18:19
03/03/2021 в 18:19
03/03/2021 в 18:12
03/03/2021 в 17:38
Любаве - рада стараться.
03/03/2021 в 17:30
https://ribalych.ru/wp-content/uploads/2020/09/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%8B_013-1.jpg
03/03/2021 в 17:03
Ну умора!
03/03/2021 в 16:58
03/03/2021 в 16:35
Вы что-то путаете,отродясь не ставил оценки Автору-"не по Сеньке шапка,кто Автор,а кто я...Эмоции и ощущения Да.В споры и полемику педпочитаю не ввязываться.Листайте мои кОметы.С уваж.
03/03/2021 в 15:08
03/03/2021 в 15:08
03/03/2021 в 13:03
03/03/2021 в 12:58
ПОЛО, неизм.; ср.
— Спортивная командная игра в мяч клюшками верхом на лошадях. КОННОЕ ПОЛО.
— ВОДНОЕ ПОЛО. Спортивная командная игра в мяч на воде; ватерполо. Играть в водное п.
Источник:
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE&all=x
03/03/2021 в 12:50
03/03/2021 в 12:34
03/03/2021 в 12:02
Простите, если анекдот без комплексов Вам не понравится.
03/03/2021 в 11:56
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkjaOGUr490jri-0TSJq9CaKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyi
03/03/2021 в 11:48
— Вы с ИРОКЕЗом, сударь, видели ПИНГВИНа? —
Спросил у ИСТВУДа трудЯГА ИВАНОВ**,
— Нет? У меня ж такой СПЕЦОВКУ из САТИНа
Спёр под ВОКАЛ каких-то птиц и был таков.
___________________________________________________
* — Полония:
https://imena-znachenie.ru/imena/poloniya.html
** — ИванОв. У Чехова — ИвАнов.
03/03/2021 в 11:42
https://img2.freepng.ru/20180512/zfq/kisspng-spruce-christmas-tree-fir-5af7af99c9dfb1.3233339715261817858269.jpg
03/03/2021 в 11:41
03/03/2021 в 11:20
https://youtu.be/AzWUQ8vbwEk
03/03/2021 в 08:43
03/03/2021 в 08:41
03/03/2021 в 08:06
03/03/2021 в 07:57
03/03/2021 в 07:34
03/03/2021 в 07:12
Её ВОКАЛ ТАРАНом бил по окнам,
Соседу ИВАНОВу вынес все мозги,
Он КОФЕ не допИл и даже ёкнул.
У ФЕРМЕРа встал дыбом ИРОКЕЗ,
КЛЕРК подавился ДОМИНОшной рыбой,
Приспичило в ТЕХАС АЛЬТИСТу позарез
Иль в МАРЕВЕ укрыться на отшибе.
******************************
ЯГА ж от боли делала гримасу
И ВОСКовую эпиляцию АНФАСу.
03/03/2021 в 00:59
02/03/2021 в 23:54
02/03/2021 в 23:35
https://i01.fotocdn.net/s129/6a97675ae29fb4cf/public_pin_m/2919488801.jpg
.
https://i01.fotocdn.net/s129/4c9df26725b15702/public_pin_m/2919488800.jpg
.
https://i01.fotocdn.net/s129/d4860991901adb79/public_pin_m/2919488804.jpg
.
https://i01.fotocdn.net/s129/df2e299718eced22/public_pin_m/2919488805.jpg
.
https://i01.fotocdn.net/s129/86f1fb4d9acdd224/public_pin_m/2919488808.jpg
.
https://i11.fotocdn.net/s129/4aa39aa1544754b0/public_pin_m/2919488809.jpg
02/03/2021 в 23:31
02/03/2021 в 23:26
Ещё в детстве помню, фары автомобилей казались глазами, а бампер- ртом. И другие предметы одушевлялись. Потом увидела это в мультфильмах.
Хороший способ улучшить настроение!
02/03/2021 в 23:21
02/03/2021 в 23:08
02/03/2021 в 22:59
02/03/2021 в 22:57
02/03/2021 в 22:54
02/03/2021 в 22:52
Максиму Фадееву браво!
.
А где Вы пропадаете,в каком подполье?
02/03/2021 в 22:46
Балует нас Алексей легкими сканвордами. Скоро-скоро уже 3* заставит усиленно шевелить ск.
Спасибо,было приятно.
Всем весеннего настроения,улыбок и здоровья.
02/03/2021 в 22:38
02/03/2021 в 22:16
Главное в коментах "прокукарекать" время!!??Автор несказанно удивил.Думал,что эта функция контролируется и фиксируется "автоматом" Ай,яй.
02/03/2021 в 21:51
02/03/2021 в 21:50
02/03/2021 в 21:47
02/03/2021 в 21:44
02/03/2021 в 21:42
У СТАРШИНы опять случился БЗИК,
Накрыло МАРЕВО родного.
А личсостав к ШЕРОХОВАТОСТям привык.
Бывает этот НОМЕР , что ж такого.
И хоть все знают, что он Саня ИВАНОВ
И что он родом из Донбаса,
КЛИНТ ИСТВУД подтверждают без смешков.
Приехал прямо из ТЕХАСА.
.
Бывают редко эдакие сны
У ХИМИКА из школы НОМЕР восемь.
И непонятно-это от весны?
А может тут виною ОСЕНЬ ?
.
Не судите строго. Вчера посмотрела фильм Остров проклятых с Ди Каприо. Вот там накручено и сны и явь!
02/03/2021 в 21:29
02/03/2021 в 21:25
02/03/2021 в 21:22
02/03/2021 в 20:59
Вид у них очень симпатичный и забавный .
02/03/2021 в 20:56
02/03/2021 в 20:47
02/03/2021 в 20:37
02/03/2021 в 20:15
02/03/2021 в 20:07
https://wallbox.ru/wallpapers/main2/201726/149881132959560bc1bf5889.53222802.jpg
02/03/2021 в 20:00
Всем удачи и привет
02/03/2021 в 19:47
02/03/2021 в 19:43
02/03/2021 в 19:39
Автору респект.
Доброго вечера и здоровья!
https://stihi.ru/2017/02/20/9426
02/03/2021 в 19:26
Malfa - So Long (M.a.o.s. Beats Remix) [1 Hour]
---
https://www.youtube.com/watch?v=pRXC5ISlsUE&ab_channel=NonstopMusic
02/03/2021 в 19:17
Такие красавцы и милашки эти пингвины!
https://youtu.be/KbxOMttf3NI