Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №3798
Пасть порву!

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: ПростойПростойПростой

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
4.91/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
соняалина
05/11/2025 в 18:49
05/11/2025 в 18:49
суперский скан
Комментарий
САТИНовое свадебное ПЛАТЬЕ
25/02/2025 в 22:17
25/02/2025 в 22:17
Комментарий
ывапр
25/02/2025 в 21:26
25/02/2025 в 21:26
Никто не щьет из САТИНа плаття, а только СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ!
Комментарий
RS
26/02/2023 в 16:13
26/02/2023 в 16:13
Хохлатый ПИНГВИН, или скалистый златовласый пингвин (лат. Eudyptes chrysocome) — птица семейства пингвиновые.
Комментарий
Альбина.
01/06/2022 в 09:28
01/06/2022 в 09:28
Мойлюбимый,легкий сканворд.
Комментарий
ирина
20/07/2021 в 12:42
20/07/2021 в 12:42
пингвин. не додумалась бы без подсказки
Комментарий
АЛВЛАДАВР дед 63 года
16/04/2021 в 22:11
16/04/2021 в 22:11
Быстренько и без подглядок.Спасибо.
Комментарий
ABC
14/03/2021 в 09:36
14/03/2021 в 09:36
Классный вопрос - "там из костей возникает рыба".
Автор сильно порадовал своим юмором.
Комментарий
Натали К
11/03/2021 в 07:04
11/03/2021 в 07:04
Верафьюшка, ты сегодня в таком ударе!!! Что он (удар) передался мне, потом мужу.... Ты ж прям Пушкинзон!!! Талант... и всё тут!!!
Алексею спасибо за чудесный сканворд, как всегда 5+!!!
Комментарий
ГЛЮК
09/03/2021 в 13:19
09/03/2021 в 13:19
Замечательный сканик. Застрял на ПИНГВИН - ни разу его не видел в таком ракурсе. Алексею Алексеевичу спасибо!!!
Комментарий
май Лике
04/03/2021 в 18:09
04/03/2021 в 18:09
Все время восхищаюсь Вашими утренними роликами - красочные,музыкальные и позитивные.
Спасибо,настроение всегда улучшается.
Комментарий
май
04/03/2021 в 18:07
04/03/2021 в 18:07
Девочки,рада,что вам понравилось. Я,вообще,преклоняюсь перед людьми,умеющими что-либо делать руками.Это же сколько нужно терпения,усидчивости,времени и вкуса,чтобы получить такой конечный результат.Превосходно!
Комментарий
Кая
04/03/2021 в 15:18
04/03/2021 в 15:18
пингвина не узнала ......
Комментарий
НадежДа>>Май!
04/03/2021 в 14:03
04/03/2021 в 14:03
Куклы,действительно,произведения искусства...спасиБо,Леночка!
Комментарий
Сибирячка
04/03/2021 в 11:31
04/03/2021 в 11:31
Легко , тем не менее интересно))) Автору - поклон!!! Всем - удачи!!!
Комментарий
КОТИК > ЛЮБАВА
04/03/2021 в 10:14
04/03/2021 в 10:14
Я думаю, что А А. готовит нам, девочкам, особый сканворд, хотелось бы, чтобы так и было...
Комментарий
КОТИК > МАЙ
04/03/2021 в 10:11
04/03/2021 в 10:11
https://i08.fotocdn.net/s124/5a017819192098a0/public_pin_l/2830303573.jpg
В любом музее такая выставка не осталась бы без внимания!
Комментарий
КОТИК > МАЙ
04/03/2021 в 10:02
04/03/2021 в 10:02
Леночка, восхитили! Действительно, искусство создания кукол очень трудоемкое, затратное, требующее безграничной любви именно к этому виду искусства. В данных показах отражены модели кукол и главнаую сложность в этих показах я увидела в создания фасонов платьев и шитья нарядов. Какая тонкая работа!
Комментарий
Лика для Май
04/03/2021 в 09:59
04/03/2021 в 09:59
Самое настоящее искусство. Очень красивые куклы и одежда на них просто шедевр.Леночка спасибо!
https://1.bp.blogspot.com/--6xpkwi_Ufo/WS7M9xGug4I/AAAAAAAAqAk/ILUFrMOrTKY7H_zgLyRvJU6qcoiSZzIAACLcB/s1600/%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB92.gif
Комментарий
Лика
04/03/2021 в 09:47
04/03/2021 в 09:47
Весеннего настроения и здоровья всем желаю!
https://m1.3d-galleru.ru/cards/12/61/3m7uickf41el6uyiz76e55p9/dobroe-utro-za-oknom-vesna.mp4
Комментарий
май
04/03/2021 в 00:02
04/03/2021 в 00:02
Комментарий
ирина
03/03/2021 в 22:55
03/03/2021 в 22:55
Обалдела от птички, которая оказалась пингвином.
Комментарий
ирина
03/03/2021 в 22:48
03/03/2021 в 22:48
кто же все таки на картинке
Комментарий
Людесик
03/03/2021 в 21:40
03/03/2021 в 21:40
Спасибо Любаве за цитаты Жванецкого ! Считаю его лучшим современным юмористом . Очень тонкий юмор и всегда в точку . Очень жаль , что ушел !
Комментарий
КОТИК > Саше
03/03/2021 в 21:34
03/03/2021 в 21:34
Саша, попробуйте определить, какую поверхность имеет наждачная бумага, гладкую или щероховатую?
Комментарий
КОТИК > Любава
03/03/2021 в 21:27
03/03/2021 в 21:27
Подняли Вы настроение своими ссылками, Любава!
Комментарий
Саша Вечер.
03/03/2021 в 21:25
03/03/2021 в 21:25
Ок. Шероховатость.сам подобрал.Всем спасибо.
Комментарий
Саша Вечер.
03/03/2021 в 21:22
03/03/2021 в 21:22
Подскажите пож.,что за понятие?шереховатость или как? День буквы подбирать.
Комментарий
НадежДа>>Любаве!
03/03/2021 в 21:07
03/03/2021 в 21:07
Любавушка,благоДарю за улыбку и настроение:с Весной нас!
Комментарий
НадежДа>>Дедушке!
03/03/2021 в 21:06
03/03/2021 в 21:06
Ничего не поняла,уважаемый Дедушка)в спорах не участвую)
Комментарий
Тамара-Любаве
03/03/2021 в 20:59
03/03/2021 в 20:59
Спасибо за внимание!
Комментарий
Тамара-Котику
03/03/2021 в 20:58
03/03/2021 в 20:58
Все прочла. Спасибо.
Один знакомый иногда говорит( извините все):
Ни хрена не понял, на хрена мне это ?
Вот и поговори с ним!
Комментарий
Саша Вечер.
03/03/2021 в 20:50
03/03/2021 в 20:50
Ого.Голодный гвинпин
Комментарий
Любаве на !9:15
03/03/2021 в 20:32
03/03/2021 в 20:32
Если женщины так разойдутся,то мужчинам точно придется печь блины.)Совпадают в этом году праздники.
https://giphy.com/gifs/tennistv-pancakes-pancake-day-pancakeday-ckY2zt2XMF3eMvkBOm/fullscreen
Комментарий
май Любаве
03/03/2021 в 19:51
03/03/2021 в 19:51
М.Жванецкий - сатирик на все времена.
Все его мысли есть житейская мудрость.
Комментарий
май Свете Красноярск
03/03/2021 в 19:33
03/03/2021 в 19:33
И Вам привет от души.
Всего доброго.
https://tsvetydoma.ru/wp-content/uploads/2016/12/1-5-600x538.jpg
Комментарий
май - КОТИК
03/03/2021 в 19:29
03/03/2021 в 19:29
Комментарий
для проверенного
03/03/2021 в 19:27
03/03/2021 в 19:27
Комментарий
для Тори
03/03/2021 в 19:19
03/03/2021 в 19:19
Этот уже проверенный!)
https://youtu.be/gEFomPEA2cA
Комментарий
driverу
03/03/2021 в 18:47
03/03/2021 в 18:47
Водное поло
Комментарий
Лидия Михайловна
03/03/2021 в 18:19
03/03/2021 в 18:19
Птица не разгадалась
Комментарий
на 17:30
03/03/2021 в 18:19
03/03/2021 в 18:19
Комментарий
на 16:58
03/03/2021 в 18:12
03/03/2021 в 18:12
Комментарий
Верафия
03/03/2021 в 17:38
03/03/2021 в 17:38
Свете в Красноярск большой привет.
Любаве - рада стараться.
Комментарий
Люба
03/03/2021 в 17:30
03/03/2021 в 17:30
Комментарий
Любава - Верафии
03/03/2021 в 17:03
03/03/2021 в 17:03
Вера , обхохоталась над твоим опусом! В 7:12
Ну умора!
Комментарий
для Тори
03/03/2021 в 16:58
03/03/2021 в 16:58
Комментарий
Дедушка
03/03/2021 в 16:35
03/03/2021 в 16:35
пост в 12:50 для НадежДа
Вы что-то путаете,отродясь не ставил оценки Автору-"не по Сеньке шапка,кто Автор,а кто я...Эмоции и ощущения Да.В споры и полемику педпочитаю не ввязываться.Листайте мои кОметы.С уваж.
Комментарий
любитель
03/03/2021 в 15:08
03/03/2021 в 15:08
удовлетворен
Комментарий
света красноярс
03/03/2021 в 15:08
03/03/2021 в 15:08
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ СТАРОЖИЛАМ МАЙ ДЕДУШКЕ И ВЕРАФИИ Я С ВАМИ УЖЕ 5лет У НАС СНЕГА ПОЛНО НЕ УСПЕВАЮТ ЧИСТИТЬ И КОГДА ПРИДЕТ ВЕСНА ПОПЛЫВЕМ А ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА СЕГОДНЯ -15 ЖДЕМ ВЕСНУ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И ДОБРА БУДЕМ ЖИВЫ
Комментарий
Тори
03/03/2021 в 13:03
03/03/2021 в 13:03
Комментарий
for driver
03/03/2021 в 12:58
03/03/2021 в 12:58
Большой толковый словарь

ПОЛО, неизм.; ср.

— Спортивная командная игра в мяч клюшками верхом на лошадях. КОННОЕ ПОЛО.
— ВОДНОЕ ПОЛО. Спортивная командная игра в мяч на воде; ватерполо. Играть в водное п.
Источник:
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE&all=x
Комментарий
НадежДа>> Дедушке!
03/03/2021 в 12:50
03/03/2021 в 12:50
А вы не думали,что сканворды заслуживают более высокой оценки?!
Комментарий
driver
03/03/2021 в 12:34
03/03/2021 в 12:34
Поло-это игра с мячем и клюшками на лошадях. А в бассейне играют в ватерполо.
Комментарий
КОТИК > ТАМАРА
03/03/2021 в 12:02
03/03/2021 в 12:02
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkjaOGUr490jri-0TSJq9CaKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
Простите, если анекдот без комплексов Вам не понравится.
Комментарий
КОТИК > ТАМАРА
03/03/2021 в 11:56
03/03/2021 в 11:56
Тамара, хорошие стихи навеял Вам сон после просмотра фильма, читается легко и интересно, мне понравилось. Уберите комплексы.
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkjaOGUr490jri-0TSJq9CaKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyi
Комментарий
ПОЛОния* НАГУЛьнова, ЭКОНОМИСТ
03/03/2021 в 11:48
03/03/2021 в 11:48
___________ Вот так НОМЕР! ___________
— Вы с ИРОКЕЗом, сударь, видели ПИНГВИНа? —
Спросил у ИСТВУДа трудЯГА ИВАНОВ**,
— Нет? У меня ж такой СПЕЦОВКУ из САТИНа
Спёр под ВОКАЛ каких-то птиц и был таков.
___________________________________________________
* — Полония:
https://imena-znachenie.ru/imena/poloniya.html
** — ИванОв. У Чехова — ИвАнов.
Комментарий
КОТИК > МАЙ
03/03/2021 в 11:42
03/03/2021 в 11:42
Леночка, орнаменты из камней - красота, изящество, а ведь каждому доступно в исполнении, побольше фантазии и желание. Налюбовалась! Такая хорошая идея!
https://img2.freepng.ru/20180512/zfq/kisspng-spruce-christmas-tree-fir-5af7af99c9dfb1.3233339715261817858269.jpg
Комментарий
Какое счастье - просто жить!
03/03/2021 в 11:41
03/03/2021 в 11:41
Комментарий
Лика
03/03/2021 в 11:20
03/03/2021 в 11:20
Ярослав Сумишевский
https://youtu.be/AzWUQ8vbwEk
Комментарий
нюта
03/03/2021 в 08:43
03/03/2021 в 08:43
пингвин очень даже симпатичная птичка, здесь у него просто неудачное фото...
Комментарий
Дина
03/03/2021 в 08:41
03/03/2021 в 08:41
Да....ПИНГВИН доканал!А так всё легонько пошло!Большое спасибо!!
Комментарий
Жужа
03/03/2021 в 08:06
03/03/2021 в 08:06
Сама!.. Всё сама!..
Комментарий
надя
03/03/2021 в 07:57
03/03/2021 в 07:57
ИСТВУД мучил-замучил))), пришлось подсмотреть на форуме, остальное все сама и ура! Автору спасибо и чай с зефирками! *_*
Комментарий
" НЛОЗ "
03/03/2021 в 07:34
03/03/2021 в 07:34
Спасибо автору! Все сама. 8 мин. ВЕСНА УРА!
Комментарий
Верафия
03/03/2021 в 07:12
03/03/2021 в 07:12
УТРОм БЗИК случился у ЯГИ,
Её ВОКАЛ ТАРАНом бил по окнам,
Соседу ИВАНОВу вынес все мозги,
Он КОФЕ не допИл и даже ёкнул.
У ФЕРМЕРа встал дыбом ИРОКЕЗ,
КЛЕРК подавился ДОМИНОшной рыбой,
Приспичило в ТЕХАС АЛЬТИСТу позарез
Иль в МАРЕВЕ укрыться на отшибе.
******************************
ЯГА ж от боли делала гримасу
И ВОСКовую эпиляцию АНФАСу.
Комментарий
Сергей
03/03/2021 в 00:59
03/03/2021 в 00:59
3159-й за 02:41, спасибо автору!
Комментарий
ЛараВесы
02/03/2021 в 23:54
02/03/2021 в 23:54
Сканворд очень легкий. Не узнала ПИНГВИНА, больше похож на уродца. Очень понравилось - ДОМИНО – там из костей возникает рыба. Автору Большое спасибо! Всем не болеть! Хорошего настроения!
Комментарий
май
02/03/2021 в 23:35
02/03/2021 в 23:35
Комментарий
май Тамаре
02/03/2021 в 23:31
02/03/2021 в 23:31
Мне на телефон приятельница прислала недавно,я так смеялась. А тут вдруг наткнулась опять...
Комментарий
Тамара-Май
02/03/2021 в 23:26
02/03/2021 в 23:26
Как чудесно!
Ещё в детстве помню, фары автомобилей казались глазами, а бампер- ртом. И другие предметы одушевлялись. Потом увидела это в мультфильмах.
Хороший способ улучшить настроение!
Комментарий
Юлия
02/03/2021 в 23:21
02/03/2021 в 23:21
Все сама!Пингвин.конечно,еще тот фрукт.А озокерит-воск?Удивил.Не давалось ФЕРМЕРСТВО-какойже это бизнес?Слезы!
Комментарий
май
02/03/2021 в 23:08
02/03/2021 в 23:08
Комментарий
вячеслав
02/03/2021 в 22:59
02/03/2021 в 22:59
интересно
Комментарий
вячеслав
02/03/2021 в 22:57
02/03/2021 в 22:57
забавно. спасибо.
Комментарий
Минску - Одесситка
02/03/2021 в 22:54
02/03/2021 в 22:54
В городе весна - тепло и много солнца. Одесса, это прекрасный город, здесь все, кто живет по принципу "под лежачий камень вода не течет" могут хорошо жить. В магазинах продукты хорошего качества, хотя цены растут. Все обслуживание на украинском языке и не только в магазинах.Новостей по области не знаю.
Комментарий
май Георгию
02/03/2021 в 22:52
02/03/2021 в 22:52
Ошибаетесь,одно время я,практически,не выключала эту песню.Мне очень нравится,спасибо.
Максиму Фадееву браво!
.
А где Вы пропадаете,в каком подполье?
Комментарий
май
02/03/2021 в 22:46
02/03/2021 в 22:46
ПИНГВИНа можно испугаться. Совсем не узнала.
Балует нас Алексей легкими сканвордами. Скоро-скоро уже 3* заставит усиленно шевелить ск.
Спасибо,было приятно.
Всем весеннего настроения,улыбок и здоровья.
Комментарий
Одесситке
02/03/2021 в 22:38
02/03/2021 в 22:38
Как у вас дела в городе, в области? Что нового?
Комментарий
Дедушка
02/03/2021 в 22:16
02/03/2021 в 22:16
Столько лет "в эфире"и только сейчас обнаружил, что не обязательно разгадывать.Главное-"прокукарекать" время,а контроль и достоверность за Автором.Оказалось не так.Ай.яй.
Главное в коментах "прокукарекать" время!!??Автор несказанно удивил.Думал,что эта функция контролируется и фиксируется "автоматом" Ай,яй.
Комментарий
МИЛКА
02/03/2021 в 21:51
02/03/2021 в 21:51
ПИНГВИН не стандартный какой-то. Или ракурс подвел...
Комментарий
Лариса
02/03/2021 в 21:50
02/03/2021 в 21:50
Автору большое спасибо!!! Не узнала пингвина.
Комментарий
Людесик
02/03/2021 в 21:47
02/03/2021 в 21:47
Решился быстро и легко ! Спасибо автору !
Комментарий
Одесситка
02/03/2021 в 21:44
02/03/2021 в 21:44
Медленно, не спеша, с наслаждением, за 20 минут я его одолела. Это, как вкусняшку можно просто проглотить, а можно ею наслаждаться, медленно разжевывая. Вот на беговой дорожке, а я ее ненавижу, свои 3км. стараюсь пройти, как можно быстрее. Пингвина узнала сразу.Всем пока, до встречи.
Комментарий
Тамара
02/03/2021 в 21:42
02/03/2021 в 21:42
Написалось вот такое буриме.
У СТАРШИНы опять случился БЗИК,
Накрыло МАРЕВО родного.
А личсостав к ШЕРОХОВАТОСТям привык.
Бывает этот НОМЕР , что ж такого.
И хоть все знают, что он Саня ИВАНОВ
И что он родом из Донбаса,
КЛИНТ ИСТВУД подтверждают без смешков.
Приехал прямо из ТЕХАСА.
.
Бывают редко эдакие сны
У ХИМИКА из школы НОМЕР восемь.
И непонятно-это от весны?
А может тут виною ОСЕНЬ ?
.
Не судите строго. Вчера посмотрела фильм Остров проклятых с Ди Каприо. Вот там накручено и сны и явь!
Комментарий
Манечка
02/03/2021 в 21:29
02/03/2021 в 21:29
Лёгкий, приятный. Автору спасибо.
Комментарий
Дедушка
02/03/2021 в 21:25
02/03/2021 в 21:25
Среди артистов искал,их сейчас столько развелось. Размножаются словно клопы или вши.Теперь и Пригожин запел,мрак.С уваж.
Комментарий
ТВЕ- МАЙ
02/03/2021 в 21:22
02/03/2021 в 21:22
Лена , привет, я случайно прозевала Ваши фотографии от 28 февраля:» Маяк в Портофино - Италия « и ещё две. Маяк поразил - красота необыкновенная ! Я бы там поработала смотрителем , но....!
Комментарий
ТВЕ
02/03/2021 в 20:59
02/03/2021 в 20:59
На фотографии желтоволосый пингвин . Именно желтый хохолок является его визитной карточкой.
Вид у них очень симпатичный и забавный .
Комментарий
ПЕН
02/03/2021 в 20:56
02/03/2021 в 20:56
СПАСИБО,ХОРОШ,ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Комментарий
Кошатницам
02/03/2021 в 20:47
02/03/2021 в 20:47
Комментарий
Елена
02/03/2021 в 20:37
02/03/2021 в 20:37
Не вызвал затруднений. Спассибо.
Комментарий
Л-Марьяна
02/03/2021 в 20:15
02/03/2021 в 20:15
забавно.Автору спасибо.
Комментарий
КОТИК
02/03/2021 в 20:07
02/03/2021 в 20:07
Маленький, да удаленький, без шероховатостей, автору спасибо!
https://wallbox.ru/wallpapers/main2/201726/149881132959560bc1bf5889.53222802.jpg
Комментарий
Маруся
02/03/2021 в 20:00
02/03/2021 в 20:00
Автору спасибо.
Всем удачи и привет
Комментарий
Да
02/03/2021 в 19:47
02/03/2021 в 19:47
У автора правильно, а то многие ошибочно рогоз называют камышом.
Комментарий
Александра
02/03/2021 в 19:43
02/03/2021 в 19:43
легко решился,спасибо автору
Комментарий
Анатолий
02/03/2021 в 19:39
02/03/2021 в 19:39
Да, узнать пингвина, это надо постараться!
Автору респект.
Доброго вечера и здоровья!
https://stihi.ru/2017/02/20/9426
Комментарий
Для Май
02/03/2021 в 19:26
02/03/2021 в 19:26
Лена, такое вы еще не слышали.
Malfa - So Long (M.a.o.s. Beats Remix) [1 Hour]
---
https://www.youtube.com/watch?v=pRXC5ISlsUE&ab_channel=NonstopMusic
Комментарий
Люба
02/03/2021 в 19:17
02/03/2021 в 19:17
В семье не без урода.)))
Такие красавцы и милашки эти пингвины!
https://youtu.be/KbxOMttf3NI


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.