Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №2510
Бибендум

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: Средней сложностиСредней сложностиСредней сложности

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
4.91/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
Альбина.
15/05/2023 в 18:49
15/05/2023 в 18:49
Спасибо автору за интересный и легкий сканворд.
Комментарий
Манечка
26/02/2021 в 05:05
26/02/2021 в 05:05
Город Куско можно в какой-то степени назвать самой древней столицей Южной Америки. Это вообще один из самых старых городов континента, поскольку был основан ещё инками, задолго до испанского вторжения.
Телави (груз. ) — город в Алазанской долине (Грузия), центр Телавского муниципалитета, столица края (мхарэ) Кахетия. Население — 19 629 жителей (2014).
Расположен на северном склоне Циви-Гомборского хребта, на высоте 490 м над уровнем моря, в 70 км от Тбилиси.
Комментарий
МИШЛЕН
24/11/2018 в 07:03
24/11/2018 в 07:03
Michelin — французская компания, производитель шин, один из лидеров в своей отрасли. Полное наименование — Compagnie Gnrale des tablissements Michelin. Штаб-квартира — в Клермон-Ферране. По организационно-правовой форме является акционерной коммандитой.
Комментарий
САУРОН
24/11/2018 в 06:38
24/11/2018 в 06:38
Саурон (кв. Sauron) — в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина майар из свиты Вала Аулэ. Главный антагонист трилогии «Властелин Колец». Саурон был одним из первых Майар, которые приняли сторону Мелькора, став одним из самых лояльных и самых ужасных его сподвижников, но после Войны Гнева и поражения своего господина Саурон возвысился до величайшего врага Свободных народов Средиземья на протяжении Второй и Третьей эпох.
Комментарий
Домоседка
09/11/2018 в 18:34
09/11/2018 в 18:34
Мишлен????
Комментарий
совпадение !
25/03/2018 в 23:14
25/03/2018 в 23:14
Комментарий
александра
08/01/2018 в 21:45
08/01/2018 в 21:45
не могу найти древнюю столицу и город.для сложноватый,но интересный.спасибо автору.
Комментарий
Лариса
29/12/2017 в 13:47
29/12/2017 в 13:47
Автору спасибо!!! 90% сама, за остальные 10% спасибо знатокам!!!
Комментарий
РР
15/07/2017 в 18:06
15/07/2017 в 18:06
Всем привет.Повторила для галочки.Спасибо.
Комментарий
внучка.
29/03/2017 в 18:18
29/03/2017 в 18:18
а чего спосибо автору.
Комментарий
внучка.
29/03/2017 в 17:58
29/03/2017 в 17:58
кто уже написал сканворд.
Комментарий
нинель
26/02/2017 в 14:16
26/02/2017 в 14:16
разгадан с подсказками: мишлен, клион. модус, наверное в следующий раз придется искать подсказку, не запомнить эти слова.
Комментарий
Лев и Львица
17/01/2017 в 21:05
17/01/2017 в 21:05
ДАМА
Комментарий
"Жди меня"
17/01/2017 в 07:27
17/01/2017 в 07:27
Комментарий
таше
17/01/2017 в 00:15
17/01/2017 в 00:15
пузо железо авизо ариозо
колесо мясо просо лассо серсо
длинношеее
Комментарий
таша
16/01/2017 в 22:12
16/01/2017 в 22:12
для любителей загадок:
три существительных, оканчивающихся на -ЗО;
пять существительных, оканчивающихся на -СО;
и слово, оканчивющееся на три Е.
Аббревиатуры типа СИЗО не в счет. Задачки из детства.
Комментарий
таша
16/01/2017 в 22:07
16/01/2017 в 22:07
может и шоу, но людей они в самом деле находят, но не все идет в эфир, только интересные случаи. Их, естественно, редактируют.
Комментарий
София
16/01/2017 в 21:16
16/01/2017 в 21:16
За радуницу- большое спасибо!Все остальное -вышло.
Комментарий
свет.
16/01/2017 в 20:21
16/01/2017 в 20:21
Благое дело вершит передача ,,Жди меня,, Процветания им. Скольким дает надежду,веру.
Комментарий
май
16/01/2017 в 19:04
16/01/2017 в 19:04
Посмотрела передачу "Жди меня".Молодцы,хорошая задумка,воплощенная в жизнь,получилось очень трогательно.И пусть многие говорят,что это шоу,я не хочу верить-передача замечательная.На Старый Новый год были собраны герои самых впечатляющих историй за год.Были нашедшиеся дети, родители,любимые,внуки,дедушки,бабушки,тети,дяди.Соорудили огромный стол из принесенных каждым участником продуктов.Ведро оливье было завершающим блюдом.Произнеслись красивые тосты и слова благодарности в адрес передачи,которая делает благое дело для людей разных национальностей.
Комментарий
Георгий - Тори
16/01/2017 в 18:09
16/01/2017 в 18:09
Не возымел Анри злокозненные виды
На Вашу честь невинной индивиды
На голову его падут позор и стыд
Если Вас он тяжко оскорбит
И если с Вами случится вдруг беда
Я буду виноват. Ну, как всегда.
Комментарий
Тори > Георгий в 17:16
16/01/2017 в 17:42
16/01/2017 в 17:42
Благодарю Вас за заботу, всё в порядке:
Набив УТРОБУ КОЛбасой, пишу ответ.
Мне нужен ПРАКТИКУМ по скачкам на лошадке,
Уже ждёт тренер СКЛЯР АНРИ с кульком конфет.
Пока-пока, Георгий, пламенный привет!
Комментарий
натик
16/01/2017 в 17:29
16/01/2017 в 17:29
Добрый вечер всем !
ОЛиС примите и мои запоздалые поздравления !
Здоровья ,мира и женского счастья !Будьте любимы и любите !
Комментарий
Толян
16/01/2017 в 17:21
16/01/2017 в 17:21
Отличный скан.Спасибо.Удачи Всем.До завтра.
Комментарий
Георгий - Тори
16/01/2017 в 17:16
16/01/2017 в 17:16
Виктория. К Вам мчался я как на крыльях
И бросил в комнате РОМАНа одного
Ну, как Вы? Как Ваше здоровье?
Я думаю, что как и Вы, все ничево?
А я здоров, коль не считать двух ссадин
А все о РЕТРО наш сундук, будь он не ладен.
Комментарий
Георгий - Олис
16/01/2017 в 17:04
16/01/2017 в 17:04
Чтоб было все у Вас в порядке
Чтоб организм Ваш был так живуч, -
Над Вашим счастье не видали бы Вы туч
И радости побольше и достаток
Комментарий
Наталья
16/01/2017 в 17:02
16/01/2017 в 17:02
Немного подсматривала. А так сканворд интересный.
Комментарий
май
16/01/2017 в 16:10
16/01/2017 в 16:10
День добрый!
***
Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…
.
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…
.
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
.
Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…
.
Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…
.
Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть.
.
Ирина Самарина
***
У нас такие погожие деньки стоят,что поверить можно в приближающуюся весну.Даже птички чирикают по утрам! Ночью -5,а днем +4.Так что будем ждать,если не заметет снова)))
https://www.youtube.com/watch?v=V_zeuU77sCM
Комментарий
коля
16/01/2017 в 16:08
16/01/2017 в 16:08
отлично за 2дня разобрался.
Комментарий
Тара
16/01/2017 в 15:50
16/01/2017 в 15:50
Говорят,я СИМУЛЯНТКА,
А я не отпираюся,
К ТРАВМАТОЛОГУ хожу,
Хромой притворяюся.
Комментарий
Злюка-Аркадию
16/01/2017 в 14:49
16/01/2017 в 14:49
Да что же Вы такой неугомонный!...Про этот "ЩЕЛК" давно уже написано и объяснено и у Ожегова и в Академическом словаре. Не поленитесь,загляните. ;)
Комментарий
Аркадию
16/01/2017 в 14:45
16/01/2017 в 14:45
«О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров.— Об одном прошу тебя: не говори красиво». ("Отцы и дети")
Комментарий
Люба
16/01/2017 в 14:30
16/01/2017 в 14:30
Нашла в словаре толкование ЩЕЛК
то же, что щелчок
произведение Лукиных
короткий резкий звук от удара, выстрела
"на брюхе шелк, а в брюхе ..." (посл.)
"волк зубами ..."
резкий звук от выстрела
резкий звук
Комментарий
Аркадий - Анонимам
16/01/2017 в 14:17
16/01/2017 в 14:17
Добрый день всем!!!
Москва 22:53. Спасибо за пожелание, приму к сведению.))) Только вот на ты с Вами, тем более анонимом,не переходили.
Белоруссия 23:23. Не понял, к чему я придрался, доброжелательно поправив автора? Вы, видимо, не совсем правильно поняли их причину, поэтому выражение «детских» отношу к Вам.
Краматорск 23:38 Спасибо за поддержку.
Комментарий
Люба
16/01/2017 в 14:02
16/01/2017 в 14:02
Готово! Всем привет!
МИШЛЕН-лучшие шины в мире!
Рождение самого известного логотипа в мире бизнеса имеет красивую легенду. Однажды Эдуард Мишлен на одной из выставок увидел сложенную друг на друга гору шин. Естественно, учитывая тот факт, что у него еще и было образование художника, нет ничего удивительного в том, что воображение само дорисовало картину – голову, руки, ноги. Эдуард воскликнул, что из этой горы шин может получиться отличный человек-логотип. Братья не долго думая обратились к знаменитому карикатуристу того времени О’Гэллапу, который и нарисовал первый варианта Бибендума. Точнее, не совсем нарисовал. Все дело в том, что у него уже была похожая работа, которую он предложил одному пивовару в Мюнхене. Тот отказался. К счастью, для Michelin. Так, появились первые изображения с Бибендумом, на которых он изображался с кружкой пива. Суть заключалась в том, что в этой кружке якобы находились гвозди, которые легко проглатывал этот персонаж. Естественно, шины Michelin так же легко преодолеют любые преграды на дороге.
Реклама Мишлена 1913год.
http://s017.radikal.ru/i410/1307/1e/ec0a145ef53e.jpg
Комментарий
прикольно
16/01/2017 в 13:57
16/01/2017 в 13:57
Это такие стулья.........https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850779802053&id=851002718417&plc=WEB&tkn=*uEyIvxcwEx3BtEcsIpDezuTrJUc
Комментарий
ГНОМ
16/01/2017 в 13:35
16/01/2017 в 13:35
Вот и я отметился.
Комментарий
Аркадий - Дедушка
16/01/2017 в 13:18
16/01/2017 в 13:18
На 23:40 от15/01/2017
Доброе утро!!! Юрий Александрович! Правильно объяснив,возникновение щелчка, далее Вы противоречите сами себе. При ударе по капсюлю щелчок отсутствует,а раздаётся взрыв заряда (выстрела)и звук – «бах».
Комментарий
ОлиС Май, Верусе
16/01/2017 в 13:09
16/01/2017 в 13:09
Лена, развеселила, нахохотались над глупыми вопросами.
https://otvet.imgsmail.ru/download/50227636_6d4d9cc890e7d07a2091b95ba5419596_800.jpg
***
Верочка, спасибо.
Комментарий
Веруся
16/01/2017 в 12:32
16/01/2017 в 12:32
Всем привет!
Алексею благодарность за работу,очень хороший сканик.
ОлиС,примите мои запоздалые поздравления с Днем Рождения...здоровья Вам и Вашим близким!
Комментарий
ОлиС Всем
16/01/2017 в 11:51
16/01/2017 в 11:51
Здравствуйте,форумчане. В этом году свой юбилейный день рождения праздную три дня. 14.01 с родными и близкими, 15.01 только с родными, 16.01 с коллегами по работе. Зашла сегодня в беседку - день рождения продолжается. Спасибо вам мои дорогие за поздравления, за стихи и ссылки. Очень приятно.
http://kartik.ru/img/kartinki-s-dnem-rozhdeniya/spasibo-za-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-kartinki/spasibo-za-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-kartinki-205988.jpg
Комментарий
Тори — трям, здравствуйте!
16/01/2017 в 11:35
16/01/2017 в 11:35
—— РАЗДУМЬЕ ——
Светлый праздник РАДУНИЦУ —
Жизни яркую страницу,
Отмечает ЗУБОСКАЛ,
Поднимаючи бокал.
Соблюдает "МОДУС жизни"*:
Пить вино и есть на тризне?
_______________________________
* — Модус вивенди —
(от лат. modus vivendi — образ жизни).
Комментарий
И.
16/01/2017 в 11:14
16/01/2017 в 11:14
Мне понравился! Спасибо, Алексей!
Комментарий
Тара
16/01/2017 в 10:40
16/01/2017 в 10:40
Добрый день,друзья.
______"ЛИРИКА"______
.
ОБЕРнувшись смотрю на МОРЕ,
Там яхта стоит на приКОЛе
И в НЕБО уходит волна.
В РАЗДУМЬЕ сяду у СМОКвы,
Чтобы мечтать до темна.
Хочется мне залАМАТИ,
аРОМАтную ветку сирени,
Вдыхая пьянящий запах,
СпОКОйно в ночи брести.
Комментарий
Верафия
16/01/2017 в 10:39
16/01/2017 в 10:39
Спасибо за сканворд
*
Я,как сущая ДИКАРКА, страдаю любопытством,
А СТАЛКЕР промышляет волокитством. :)))
*
https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=849560997504&id=838732721614&plc=WEB&tkn=*7XGXkpOG6pC67h_aYYGdNV6CJco
Комментарий
Бибендум
16/01/2017 в 10:24
16/01/2017 в 10:24
Комментарий
ФН
16/01/2017 в 10:24
16/01/2017 в 10:24
Всем здрассте. Автору спасибо.
ОлиС, с Днем рождения Вас! Крепкого Вам здоровья на долгие годы!
Комментарий
АТГ
16/01/2017 в 10:20
16/01/2017 в 10:20
Ура, 2070-я" Спасибо автору.
Комментарий
РР
16/01/2017 в 08:54
16/01/2017 в 08:54
ЛЕРКА и все.Сканворд понравился,не нудный.Автору спасибо.
Комментарий
Гапа - ОлиС
16/01/2017 в 06:54
16/01/2017 в 06:54
Дорогая Оленька с днем рождения!счастья, здоровья, любви и процветания!!!!Каждая женщина - фея, я знаю,
Я ей летать высоко пожелаю.
Что бы забот неустанные крылья
В дом ей несли полноту изобилья.
И что бы день ото дня хорошея,
Не сомневалась она в том, что фея,
Что бы летала, порхала, парила,
Что бы тепло и любовь всем дарила.
Чтоб не печалилась, не уставала,
Что бы от солнца свой свет пополняла,
И чтоб родным и любимым дарила
Нежность, любовь, счастье, радость и силу.
Что бы ее жизнь стала яркою сказкой.
И чтоб сияли, как яхонты, глазки
Что бы была самой лучшей и милой,
Доброй, волшебной, любимой, счастливой!
Что бы никогда ни о чем не жалея,
слышала:
Ты - настоящая фея!
Комментарий
Любовь 1
16/01/2017 в 06:53
16/01/2017 в 06:53
Улыбнитесь!!!Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?
Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?
Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?
У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?
А у вас тоже на кухне лежат газетки, чтобы на них потом чистить селедочку или есть рыбку?
Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?
Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит!
Источник: https://fotostrana.ru/public/post/333934/1282868204/
Комментарий
Гапа
16/01/2017 в 06:52
16/01/2017 в 06:52
Доброе утро ВСЕМ! ВСЕМ! Алексею спасибо, зарядка удалась, мне понравилось!!!
*
Всем спасибо за поэзию и ссылки - Ляпота!!!!!
Последние денечки святок и все в прорубь))))
Комментарий
Зоя с Алтая
16/01/2017 в 05:10
16/01/2017 в 05:10

Жизнь – словно лента из пёстрого шёлка:
Детские годы тянулись так долго!..
Сколько в них было вопросов, событий,
Сколько знакомств и великих открытий!
Сколько разбитых коленок и лакомств!..
Детство – как яркая сказка осталось!..
Юность пришла безответной любовью,
Резким отпором любому злословью!..
Эхом вдруг понятых песен, загадок…
В книгах прочитанных кучей закладок…
В новых рассветах мечты просыпались,
Планы на будущее зарождались!..
Сколько надежд было в юных сердцах!
Был им неведом обман или страх!
Юность рассеялась светлым туманом,
Взрослые годы пришли караваном…
Стали мечты о реальность дробиться,
Стали у жизни мы жизни учиться.
Новые встречи, сомнения, опыт,
Мир оказался, как айсберг, расколот:
С этими нам по пути, мы друзья!
С теми - никак нам быть рядом нельзя…
В каждом шагу, и в любом продвиженье –
Выбор за выбором важных решений…
Зрелость сошла незаметно в усталость…
Силы ушли, но душа-то осталась!
С опытом, с мыслями, с доброй улыбкой,
С прежней исправленной глупой ошибкой…
С детским весёлым заливистым смехом,
С грустью потерь и с огромным успехом…
Снова глаза распахнулись в рассветы,
Снова к друзьям потянулись приветы…
Нет суеты и пришла соразмерность,
Мудрость, достоинство, вера и верность.
Снова старик как дитя улыбнулся…
Всё совершилось – круг жизни замкнулся!
Комментарий
НАТАЛЬЯ
16/01/2017 в 03:51
16/01/2017 в 03:51
Вот зарядка для мозгов! Спасибо автору! Всем успешной трудовой недели или приятного отдыха! Мира и здоровья. а еще удачи!
Комментарий
май
16/01/2017 в 00:14
16/01/2017 в 00:14
Спокойной ночи!
Комментарий
в-к. алексику.
15/01/2017 в 23:44
15/01/2017 в 23:44
Я отгадываю,а не составляю сканворды.На 21.17.Баранкин,будь человеком.
Комментарий
Дедушка-Аркадию
15/01/2017 в 23:40
15/01/2017 в 23:40
Щелчок Вы услышите только при осечке или при отсутствии капсюля.Щелчок ускорителя полностью сливается с самим выстрелом или опережает его на сотые доли секунды и слышится ОДНИМ звуком,автор прав.С уваж.
Комментарий
На 22:53и 23:23
15/01/2017 в 23:38
15/01/2017 в 23:38
Да какие здесь придирки? Аркадий поправляет профиссионально.
Комментарий
РБ
15/01/2017 в 23:38
15/01/2017 в 23:38
Сканворд четкий, спасибо
Комментарий
в-к.
15/01/2017 в 23:34
15/01/2017 в 23:34
Всем привет!МИШЛЕН не знал,а так нормально все.
Комментарий
Аркадию 21: 17
15/01/2017 в 23:23
15/01/2017 в 23:23
Детские придирки, по- другому не скажешь
Комментарий
Аркадию
15/01/2017 в 22:53
15/01/2017 в 22:53
О друг мой, Аркадий,об одном тебя прошу: не будь занудой! :)
Комментарий
Жано
15/01/2017 в 22:29
15/01/2017 в 22:29
хорош...МОДУС!
Комментарий
фора
15/01/2017 в 22:14
15/01/2017 в 22:14
Не сложный.
Комментарий
Полина
15/01/2017 в 21:51
15/01/2017 в 21:51
Разгадала с подсказками, но в основном сама и методом тыка.
Комментарий
Георгий
15/01/2017 в 21:17
15/01/2017 в 21:17
Рюмашку отвергнув, как искушенье,
МИШЛЕН, нашел в себе довольно много сил
Он пагубную страсть в РАЗДУМЬЕ победил.
Не долг ли это наш - бороться со страстями.
Комментарий
да
15/01/2017 в 21:12
15/01/2017 в 21:12
та да, спасибо форуму за 4 слова. скан понравился, всем удачи.
Комментарий
Saniya
15/01/2017 в 21:06
15/01/2017 в 21:06
Спасибо автору ! Приятный.
Комментарий
Дедушка
15/01/2017 в 21:02
15/01/2017 в 21:02
Вот и пришло мое время,толкаются быть первыми,а я скромный и застенчивый.Годится.С уваж.
Комментарий
КОТИК
15/01/2017 в 21:00
15/01/2017 в 21:00
Отличный сканворд, Куско, Мишлен и модус - из Яндекса, остальное без проблем или по сложившимся буквам, спасибо автору, всем успехов.
Комментарий
славян
15/01/2017 в 20:58
15/01/2017 в 20:58
фильм - ретро
Комментарий
Людесик
15/01/2017 в 20:53
15/01/2017 в 20:53
МИШЛЕН ,МОДУС ,К!УСКО нашла на форуме , где всегда можно найти ответы , если не хочется искать в ГУГЛе .Спасибо всем умницам и умникам за это ! Автору особое спасибо за работу ! Скан отличный !
Комментарий
май
15/01/2017 в 20:51
15/01/2017 в 20:51
Глупые вопросы с юмором
https://fotostrana.ru/public/post/333934/1282868204/
Комментарий
Евгения
15/01/2017 в 20:41
15/01/2017 в 20:41
Заставил подумать.Помог поисковик.Спасибо.
Комментарий
май
15/01/2017 в 20:38
15/01/2017 в 20:38
Вот это барашек!
https://www.youtube.com/watch?v=FuajDUvl_GM
Комментарий
Татьянка
15/01/2017 в 20:32
15/01/2017 в 20:32
РАДУНИЦА последнее. Справилась. Автору спасибо.
Комментарий
Багира
15/01/2017 в 20:27
15/01/2017 в 20:27
Спасибо автору!отличный сканворд!
Комментарий
ВладСем
15/01/2017 в 20:09
15/01/2017 в 20:09
Добрый вечер Всем!!!
Сканворд замечательный!!!
Алексеевичу спасибо!!!
Комментарий
Лика
15/01/2017 в 19:49
15/01/2017 в 19:49
Спасибо автору за познавательный сканворд. Модус, Мишлен на фото, Телави, Обер - из поисковика. Успехов!
Комментарий
Лара
15/01/2017 в 19:49
15/01/2017 в 19:49
Не знала модус и Куско.Остальное как-то так сложилось.Спасибо.Сканворд довольно приятный.
Комментарий
Вот ещё один БИБЕНДУМ:
15/01/2017 в 19:33
15/01/2017 в 19:33
Комментарий
Алексик--в-к на 23/12 20:14
15/01/2017 в 19:17
15/01/2017 в 19:17
Ну составь что-нибудь сам. Посмотрим какой ты умный.
Комментарий
Тамара
15/01/2017 в 19:05
15/01/2017 в 19:05
Практикум-последнее слово
Комментарий
Алексик - люка
15/01/2017 в 18:48
15/01/2017 в 18:48
8,5 сек
Комментарий
Ярило
15/01/2017 в 18:28
15/01/2017 в 18:28
Нормально, без особых проблем.Правда, кое-где методом тыка. Всем - удачи, автору спасибо.
Комментарий
Валентина
15/01/2017 в 18:18
15/01/2017 в 18:18
Большое спасибо за подсказки
Комментарий
Маруся
15/01/2017 в 18:17
15/01/2017 в 18:17
Автору большое спасибо. Интересно.
Всем удачи.
Комментарий
Г
15/01/2017 в 17:58
15/01/2017 в 17:58
Комментарий
Люсия
15/01/2017 в 17:57
15/01/2017 в 17:57
Мизгирь-ПАУК.Автору спасибо,всем удачи и отличной рабочей недели!!!
Комментарий
свет.
15/01/2017 в 17:55
15/01/2017 в 17:55
ТЕЛАВИ-город Спасибо Скан не так прост ОТЛИЧНО
Комментарий
нюша
15/01/2017 в 17:42
15/01/2017 в 17:42
дама, модус, куско
Комментарий
Чубик Зазнайка
15/01/2017 в 17:39
15/01/2017 в 17:39
Узнаем, Бибендум - что это
Комментарий
Альбина.
15/01/2017 в 17:38
15/01/2017 в 17:38
Спасибо автору! Долго гадала ПРАКТИКУМ.
Комментарий
может кому-то понадобится
15/01/2017 в 17:35
15/01/2017 в 17:35
Город Телави
Комментарий
gala-gala
15/01/2017 в 17:34
15/01/2017 в 17:34
319-я отгадала. Автору спасибо, всем привет и удачи. У нас погода наладилась, +2,+4. Про морозы уже забыли.
Комментарий
для Валентины
15/01/2017 в 17:16
15/01/2017 в 17:16
"СМОК Бэллью"
КУСКО
Комментарий
Валентине
15/01/2017 в 17:15
15/01/2017 в 17:15
смок куско
Комментарий
Валентина
15/01/2017 в 17:15
15/01/2017 в 17:15
243. С тремя подсказками. Хороший скан.
Комментарий
ГЛЮК
15/01/2017 в 17:15
15/01/2017 в 17:15
Разгадался с небольшими шероховатостями. Автору спасибо! Завалинке самого лучшего в наступающей неделе!
Комментарий
Валентина
15/01/2017 в 17:08
15/01/2017 в 17:08
Не могу отгадать рассказ Лондона древняя столица.


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.