8 минут. Все без подсказок. Приятный легкий скан. Спасибо
Манечка 25/12/2020 в 15:48
25/12/2020 в 15:48
Занимательный.
ПУТИН 03/12/2018 в 06:22
03/12/2018 в 06:22
Майские указы — сложившееся в периодической публицистике наименование серии из 11 указов, подписанных В. В. Путиным 7 мая 2012 года в день вступления в должность Президента РФ, и содержащие 218 поручений Правительству РФ для выполнения в течение 2012—2020 годов. В них были прописаны целевые показатели по зарплатам бюджетников, привлекательности России для бизнеса и другим направлениям.
7 мая 2018 года был опубликован новый «майский указ», определяющий план работы на четвертый президентский срок Путина. Полное название документа — «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
вовик 11/03/2018 в 18:39
11/03/2018 в 18:39
Хорошо! На раз-два!
Балтиец 09/12/2017 в 01:40
09/12/2017 в 01:40
отлично!на раз!
Николь 06/12/2017 в 13:07
06/12/2017 в 13:07
Простенько. Спасибо!
Николь 06/12/2017 в 13:07
06/12/2017 в 13:07
Простенько. Спасибо!
Ил. 26/10/2017 в 19:29
26/10/2017 в 19:29
Спасибо. Отдохнул на 10 минут...
Елена Д, 22/09/2017 в 23:10
22/09/2017 в 23:10
За 18 мин.Хорош для тренировки памяти на скорость. Спасибо автору за вдумчивый труд!
РР 23/03/2017 в 18:13
23/03/2017 в 18:13
Повтор в новом формате
Натали К 15/12/2016 в 07:41
15/12/2016 в 07:41
Оооччеенньь приятный сканик!!! Хоть и лёгкий, а застрянешь на 2-3-х словах....и сиди, чеши репу. Или....подсмотри в комментах, что и сделала.Спасибо ребятки!!! Алексею как всегда огромное спасибо за отдых.
Лидия 13/12/2016 в 21:21
13/12/2016 в 21:21
Спасибо большое за замечательный сканворд!
васк 13/12/2016 в 14:43
13/12/2016 в 14:43
очень приятный сканчик, решен со стопа.
Белочка 13/12/2016 в 10:51
13/12/2016 в 10:51
СОСУД. Спасибо!
Saniya 13/12/2016 в 09:55
13/12/2016 в 09:55
Всей завалинке привет ! Разгадан без проблем !
Сергей 12/12/2016 в 22:30
12/12/2016 в 22:30
Автору спасибо за труды. Скан легкий и проблем с решением не возникло. Всем удачи!
в-к. 12/12/2016 в 21:14
12/12/2016 в 21:14
А у нас уже-41.Благодать!!!
ВераНика 12/12/2016 в 20:57
12/12/2016 в 20:57
Любаша, это меня автор любезно переселил из Магнитогорска в Пермь, на Северный Урал с Южного. Яблоки, груши, не говоря уже о ягодах, у нас сейчас тоже хорошо родятся. Выведено очень много отличных сортов для нашего климата, на любой вкус. У меня растет даже виноград, правда прижился лишь один, но зато без косточек и очень приятного вкуса. Конечно, по сладости с вашими сортами он проиграет. У соседей рядом со мной "Изабелла", теперь просят у меня. Будем весной решать проблему размножения винограда. Пока изучаю в интернете.
Фора 12/12/2016 в 20:35
12/12/2016 в 20:35
И тишина.
Перми 12/12/2016 в 20:10
12/12/2016 в 20:10
В этом году очень хороший урожай яблок наших,украинских.Полный базар всех сортов- недорого.
А у нас на Урале цены на фрукты кусаются. Поэтому большей частью обходимся урожаем со своей дачи, но иногда и балуем себя привозными южными фруктами. Нужно ведь любить себя, любимых.
Люба 12/12/2016 в 19:28
12/12/2016 в 19:28
Пока вас угощала,осадки уже в виде снега опускаются на землю. Температура понижается.
Вот такая зима у нас пока.
Всем добрый вечер после трудового дня! Как всегда завалинка наполнена позитивом, великолепными душевными, я бы даже сказала душещипательными стихами, цветами и улыбками друзей! Как приятно сюда заходить!..
Любушка, спасибо за мандаринки, сразу напомнили они вкус и запах Нового года. В детстве Новый год ассоциировался именно с этим ароматом и зАпахом пихты, мы всегда устанавливали именно пихточку.
Облизнулась на твои виртуальные мандарины, достала натуральных парочку. Задумалась, с чем бы их употребить?. Налила 50мл червоне сухе вине (здоровья для, не пьянства ради), опрокинула стопарик под мандаринчики и села к компу решать сканворды и решать судоку. Ждём-с новенького...
Георгий -Москве на 17:01 12/12/2016 в 18:32
12/12/2016 в 18:32
В школе я учился? Боже сохрани! Какие подозренья!
Конечно, нет!
В школе я учился? Да Вы такой остряк,
Что отойти от Вас я не могу никак.
Прощайте.
Ах, да. Чуть не забыл. Скажите,
Каким Вы ником владеете? Не темните.
Всем хорошего,уютного вечера! http://scorpionse.ucoz.ru/swf_otkrytki/ot_sh_ve.swf
А у нас пасмурно,тепло и бесконечный дождь...аж тошно.
***
Он долгих двадцать восемь лет,
И двадцать восемь зим к тому ж,
Хранил в себе один секрет
И был в семье примерный муж.
Всё было, вроде, как всегда:
Жена готовила обед…
Но приключилась вдруг беда:
Он взял и вспомнил про секрет.
Под шум и кислый запах щей,
Ворчанье Суженой с утра,
Он вспомнил всё до мелочей,
Как будто было то вчера.
Она сидела у окна,
И мягкий чудный лунный свет
Окрасил в бледные тона
Её прекрасный силуэт.
Струились пряди по плечам,
Скользили змейками на грудь.
И он подумал сгоряча:
Женюсь на ней когда – нибудь!
Он вспомнил всё до мелочей:
Изгибы линий, мягкость губ,
И жар её простых речей,
И за окном огромный дуб.
Сплетенье рук, слиянье тел,
Каскад каштановых волос,
И то, как он её хотел
До исступления, до слёз.
Признаний трепетных поток,
(Как он на ушко их шептал!)
Смешной над ухом завиток,
Что от дыханья трепетал.
Она смотрела на него
Глазами влажными, как ночь.
Слова пьянили, как вино:
-Люблю тебя. Роди мне дочь.
С утра он потерял покой:
То суетился, то скучал.
Потом, закрыв лицо рукой,
Сидел на стуле и молчал.
Жена ворчала, как всегда.
Ругала убежавший суп.
И он отметил, что года
Ей, постаревшей, не к лицу.
Как не идёт ей белый цвет
И пряди крашеных волос…
И целых двадцать восемь лет
Всё как - то было не всерьёз.
Вдруг он вскочил, схватил пальто,
Забыл про шапку и носки.
Все двадцать восемь лет – не то.
Все двадцать восемь зим – тоски.
Нашёл тот дом. У дома – дуб.
Взбежал по лестнице стрелой.
Унять бы дрожь с холодных губ,
И трусость гадкую – долой.
…Наверное она сейчас
Пьет чай и кутается в шаль.
И из её прекрасных глаз
Струится тихая печаль.
А, может, принялась вязать?
А может кружево плести?
Так много надо ей сказать,
А главное сказать – прости.
Открыла дверь. В глазах – вопрос.
Ей было снова двадцать лет.
Каскад каштановых волос…
Знакомый сердцу силуэт.
Над ухом – лёгкий завиток-
Как много лет назад – точь в точь…
- Вы не ошиблись?
- Нет, не мог. Вы Аня?
- Вера. Её дочь.
- А Аня?
- Мамы больше нет. Кто Вы?
Он повернулся вспять:
-Я шёл к ней двадцать восемь лет.
- Она ждала Вас…двадцать пять.
Как закружилась голова!
Как сердце ухнуло в груди!
И вспомнил он её слова
С мольбою: «Ты не уходи!»
Он сгорбился. Поплёлся прочь…
…Сплетенье рук…Слиянье тел…
…Люблю тебя... Роди мне дочь…
А он ведь вправду дочь хотел.
Как странно. Ани больше нет.
Заплакал. Бросил в тишину:
- Я буду много – много лет
Любить тебя. Тебя одну
Георгию 12/12/2016 в 17:01
12/12/2016 в 17:01
Вы в школе учились? Ну стыдно такие азы не знать.
Георгий-Тори -Верафии 12/12/2016 в 16:39
12/12/2016 в 16:39
С хорошими дамами со скуки изнываеш
Такой урок я про себя усвоя
Но с этими двумья
Когда ты им внимаеш
То не узнаеш никогда покоя
в-к. 12/12/2016 в 16:16
12/12/2016 в 16:16
В детстве зимой,когда были сильные морозы,мы в 6 утра ждали объявление об отмене занятий в школе.Вот радость была!!!
Добрый день!!! Главное,"колокольчики" берегите, не отморозьте.)))
Злюка-в-к 12/12/2016 в 14:57
12/12/2016 в 14:57
"Холодный нос,замерзли уши.
Соплей повисла бахрома,
И @опе сильно дискомфортно-
ЗИМА...."
Злюка 12/12/2016 в 14:52
12/12/2016 в 14:52
У нас -12,солнышко и тихо.
для в-к 12/12/2016 в 14:48
12/12/2016 в 14:48
-40???!!!....Трындец!
в-к. 12/12/2016 в 14:28
12/12/2016 в 14:28
И опять -40.
gala-gala 12/12/2016 в 14:27
12/12/2016 в 14:27
Какой-то повальный огляд взял почти всех с этим амплуа. У нас сегодня на улице -10, морозец хороший, солнце светит, снежок опускался с утра, сейчас прекратился. А еще у нас ПОЛНОЛУНИЕ, это я видела ночью, когда не спалось. Всем привет!
Никос 12/12/2016 в 13:49
12/12/2016 в 13:49
Что-то многие из нас прочитали АМПЛУА, а не АМПУЛА!!!! Здесь и тормознулись! Спасибо!
Георгий-Верафии на 7:13 12/12/2016 в 13:43
12/12/2016 в 13:43
Ну прямо как Мцыри.
"Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там три раза повернуть
Мое оружье..."
olgadelux 12/12/2016 в 13:17
12/12/2016 в 13:17
Отличный, лёгонький.
Только вместо ампула, амплуа прочитала))) Там и споткнулась
Веруся 12/12/2016 в 12:09
12/12/2016 в 12:09
Всем привет!
ЛЮСИЯ,примите и мои запоздалые поздравления с Днем Рождения....здоровья Вам и Вашим близким!
ЗЛЮКА...классных снеговиков налепила.
Что-то давненько ПЕХТЕРЯ не видать...чтоб он был здоров!
Дедушка 12/12/2016 в 11:40
12/12/2016 в 11:40
на 12.12.2016 в 00:00
Сержусь на заявление о том,что цветы не для мужиков!Я,например,цветы люблю и постоянно помогал жене их выращивать на даче,а рыбалку не уважаю-бессмысленная трата времени.Охотой принципиально не занимался-"птичку жалко",при этом являлся мс по пулевой стрельбе.Не обижайте мужиков!С уваж.
Самвел 12 24 12/12/2016 в 11:32
12/12/2016 в 11:32
Добрый день ВСЕММ любителям ЛЮСИЮ с днём рождения поздравляю здоровья ВАМ на долгие годы Сегодня сканвордик был удачный без излишеств Погода тоже стоит морозная а дальше ждут архивные
Спасибо! Легкий! Застряла на невнимательности в чтении ампула...
И. 12/12/2016 в 10:25
12/12/2016 в 10:25
Хорош! Спасибо!!!
Люсия 12/12/2016 в 10:18
12/12/2016 в 10:18
Спасибо всем ,кто не забыл меня и поздравил вчера с Днем рождения!К сожалению сломался ноутбук и давно не была на сайте,заскочила на минутку на работе.Всем огромный привет,очень скучаю...
натик 12/12/2016 в 10:15
12/12/2016 в 10:15
Доброе утро!Спасибо Алексею за хороший скан.
ЛЮСИЯ,ГЛЮК,ВАЛЕ - с прошедшим вас праздником!(давно не была на завалинке, потому припоздала с поздравлениями ).Желаю вам мира ,добра ,крепкого здоровья,исполнения желаний,пусть ваши близкие только радуют вас и любят. Всего хорошего .
гари 12/12/2016 в 10:14
12/12/2016 в 10:14
Автору спасибо.Всем удачи и хорошей рабочей недели.
Какие мы бабушки для наших внуков :-))) Лена это из Вашей ссылки "Восхитительные кадры".
Милое, наивное и глубокое сочинение ребёнка о бабушке. Дети не перестают удивлять умением замечать самое главное. Они смотрят на мир без условностей и с ходу расставляют правильные приоритеты:
«Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка — это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.
Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели.
Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: «Пошли быстрее». Они носят очки и могут вынимать свои зубы.
Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как «Почему собаки гоняют кошек?» или «Где у червяка голова». Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.
Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть свободное время для детей».
Люсия с днем рождения! Огромного счастья, крепкого здоровья, удачи и любви я Вам желаю и такие слова Вам посвящаю : "Ты прекрасна, Женщина-Зима,
Красотою сводишь всех с ума,
За тобою вьются шлейфом колким
Ароматы цитрусов и ёлки.
Королева снежная,
Пылкая и страстная,
Ласковая, нежная,
Каждый день ты разная.
Ты колдунья, Женщина-Зима,
Ворожишь, не ведая сама:
Превращаешь в явь мечты и грёзы -
Греет жар твоей любви в морозы.
Ты, как праздник, Женщина-Зима,
Весела и влюбчива весьма,
От твоих фантазий фееричных
Зимней сказкой станет день обычный".
Ярило 12/12/2016 в 08:39
12/12/2016 в 08:39
Доброго утра и с праздниками форумчане!!!
Сегодня: - Парамон- Зимоуказатель. " Задуй полы. Заснежи долы. “Если на Парамона снег - быть метелям до Николы (19 декабря) - целую неделю; багряная заря - к ветрам; утро красное - быть всему декабрю ясным”.
-День Конституции России.
Гапа 12/12/2016 в 08:35
12/12/2016 в 08:35
Доброе утро Всем! Алексею спасибо, справилась сама и быстренько!
*
Прочитала об уходе Люсьены... пусть земля ей будет пухом мои соболезнования её подругам ( прочитала, что родных у Люсьены нет),конечно первым порывом убитых горем подруг было высказывание о том, что якобы мы не помним Люсьену.Но девочки...мы помнили и читали сообщение от неё, что она в больнице. А там не всегда есть возможность выйти на сайт ( по себе знаю). Мы терпеливо ждали когда Люсьена отзовется. Примите наши искренние соболезнования........пусть Люсьена упокоится с миром, царствия ей небесного.
Зинфира 12/12/2016 в 08:10
12/12/2016 в 08:10
Спасибо,без подсказок!
Мелиса 12/12/2016 в 07:59
12/12/2016 в 07:59
То же вместо ампулы прочитала "амплуа", спасибо форумчанам за подсказку. А в целом сканворд не сложный, как раз по мне. Респект составителю!
Верафия для Тори в 21:27 12/12/2016 в 07:13
12/12/2016 в 07:13
Я шило в КАРЛа помогу тебе воткнуть
И там три раза повернуть.
У нас -40,аж воздух при дыхании шуршит.В компьютере -31.
Глаша 12/12/2016 в 06:20
12/12/2016 в 06:20
Всем привет ! Спасибо Дедушке , Пен и Люде за компанию , тоже прочитала амплуа , вместо ампула , хоть не одна я такая внимательная, единомышленники , можно сказать .Всем удачи и всего доброго.
Зоя с Алтая 12/12/2016 в 05:31
12/12/2016 в 05:31
Автору спасибо. Люсию с днем рождение! Здоровья,мира достатка успехов, семейного благополучия- одним словом СЧАСТЬЯ!
Люда 11/12/2016 в 23:41
11/12/2016 в 23:41
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Люда 11/12/2016 в 23:40
11/12/2016 в 23:40
Жаль, молодые и способные ребятки так хорошо отвечали с начала, а в конце проиграли... Что? Где? Когда?
Лесник-Май 11/12/2016 в 23:29
11/12/2016 в 23:29
Вы не ошибаетесь? В моих краях сегодня было солнечно и без осадков но только +8.В Данный момент +5 и дождь. А Вы уверены что в Одессе? Может мне показалось что Вы рядом?
Люда 11/12/2016 в 23:25
11/12/2016 в 23:25
Удивительно! Я тоже "заткнулась" на АМПЛУА! Надо быть внимательнее мне!
ещё смотрю погоду у людей, жуть, я родилась в Сибири, а вот живу в молдове и у нас было уже минус 3 вроде, отопление автономное, экономлю как могу и насколько возможно, но вот счёт принесли на 23 куба больше, где найти кулибина , что б чуток ,,,,,,,,,,,
нюша 11/12/2016 в 23:04
11/12/2016 в 23:04
быстро, стремительно прям разгадан, но я хитрю, сначала смотрю комменты, всё равно так рада !!! удачи
в-к. 11/12/2016 в 22:54
11/12/2016 в 22:54
А сейчас уже -37. В ближайшие дни будет теплее.
пен 11/12/2016 в 22:53
11/12/2016 в 22:53
Спасибо,хорош.Подвела меня невнимательность-прочла вопрос амплуа по сути,а надо ампула-СОСУД.
Доброй ночи всем!
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
30/07/2022 в 18:18
11/02/2021 в 07:46
25/12/2020 в 15:48
03/12/2018 в 06:22
7 мая 2018 года был опубликован новый «майский указ», определяющий план работы на четвертый президентский срок Путина. Полное название документа — «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
11/03/2018 в 18:39
09/12/2017 в 01:40
06/12/2017 в 13:07
06/12/2017 в 13:07
26/10/2017 в 19:29
22/09/2017 в 23:10
23/03/2017 в 18:13
15/12/2016 в 07:41
13/12/2016 в 21:21
13/12/2016 в 14:43
13/12/2016 в 10:51
13/12/2016 в 09:55
12/12/2016 в 22:30
12/12/2016 в 21:14
12/12/2016 в 20:57
12/12/2016 в 20:35
12/12/2016 в 20:10
12/12/2016 в 19:59
http://sunny7.ua/tinymce/files/Depositphotos_16267701_m.jpg
12/12/2016 в 19:43
12/12/2016 в 19:28
Вот такая зима у нас пока.
12/12/2016 в 19:18
http://beast-fit.ru/upload/iblock/30c/30ccdd3a9f9ab19a1221d2b6b7e29be7.jpg
12/12/2016 в 19:13
12/12/2016 в 19:09
Счастье – не когда всё имеешь, а когда получаешь удовольствие от того, что имеешь.)
12/12/2016 в 19:07
12/12/2016 в 19:07
http://wallpaperscraft.ru/image/mandariny_citrusovye_serdechko_43737_1366x768.jpg
На ЗДОРОВЬЕ! Надо сезон использовать)
12/12/2016 в 19:03
12/12/2016 в 18:43
Любушка, спасибо за мандаринки, сразу напомнили они вкус и запах Нового года. В детстве Новый год ассоциировался именно с этим ароматом и зАпахом пихты, мы всегда устанавливали именно пихточку.
Облизнулась на твои виртуальные мандарины, достала натуральных парочку. Задумалась, с чем бы их употребить?. Налила 50мл червоне сухе вине (здоровья для, не пьянства ради), опрокинула стопарик под мандаринчики и села к компу решать сканворды и решать судоку. Ждём-с новенького...
12/12/2016 в 18:32
Конечно, нет!
В школе я учился? Да Вы такой остряк,
Что отойти от Вас я не могу никак.
Прощайте.
Ах, да. Чуть не забыл. Скажите,
Каким Вы ником владеете? Не темните.
12/12/2016 в 18:27
12/12/2016 в 18:26
12/12/2016 в 18:05
12/12/2016 в 17:57
12/12/2016 в 17:56
12/12/2016 в 17:49
12/12/2016 в 17:48
12/12/2016 в 17:29
http://wallpaperscraft.ru/image/mandariny_srez_vkusno_75328_1366x768.jpg
12/12/2016 в 17:21
http://scorpionse.ucoz.ru/swf_otkrytki/ot_sh_ve.swf
А у нас пасмурно,тепло и бесконечный дождь...аж тошно.
***
Он долгих двадцать восемь лет,
И двадцать восемь зим к тому ж,
Хранил в себе один секрет
И был в семье примерный муж.
Всё было, вроде, как всегда:
Жена готовила обед…
Но приключилась вдруг беда:
Он взял и вспомнил про секрет.
Под шум и кислый запах щей,
Ворчанье Суженой с утра,
Он вспомнил всё до мелочей,
Как будто было то вчера.
Она сидела у окна,
И мягкий чудный лунный свет
Окрасил в бледные тона
Её прекрасный силуэт.
Струились пряди по плечам,
Скользили змейками на грудь.
И он подумал сгоряча:
Женюсь на ней когда – нибудь!
Он вспомнил всё до мелочей:
Изгибы линий, мягкость губ,
И жар её простых речей,
И за окном огромный дуб.
Сплетенье рук, слиянье тел,
Каскад каштановых волос,
И то, как он её хотел
До исступления, до слёз.
Признаний трепетных поток,
(Как он на ушко их шептал!)
Смешной над ухом завиток,
Что от дыханья трепетал.
Она смотрела на него
Глазами влажными, как ночь.
Слова пьянили, как вино:
-Люблю тебя. Роди мне дочь.
С утра он потерял покой:
То суетился, то скучал.
Потом, закрыв лицо рукой,
Сидел на стуле и молчал.
Жена ворчала, как всегда.
Ругала убежавший суп.
И он отметил, что года
Ей, постаревшей, не к лицу.
Как не идёт ей белый цвет
И пряди крашеных волос…
И целых двадцать восемь лет
Всё как - то было не всерьёз.
Вдруг он вскочил, схватил пальто,
Забыл про шапку и носки.
Все двадцать восемь лет – не то.
Все двадцать восемь зим – тоски.
Нашёл тот дом. У дома – дуб.
Взбежал по лестнице стрелой.
Унять бы дрожь с холодных губ,
И трусость гадкую – долой.
…Наверное она сейчас
Пьет чай и кутается в шаль.
И из её прекрасных глаз
Струится тихая печаль.
А, может, принялась вязать?
А может кружево плести?
Так много надо ей сказать,
А главное сказать – прости.
Открыла дверь. В глазах – вопрос.
Ей было снова двадцать лет.
Каскад каштановых волос…
Знакомый сердцу силуэт.
Над ухом – лёгкий завиток-
Как много лет назад – точь в точь…
- Вы не ошиблись?
- Нет, не мог. Вы Аня?
- Вера. Её дочь.
- А Аня?
- Мамы больше нет. Кто Вы?
Он повернулся вспять:
-Я шёл к ней двадцать восемь лет.
- Она ждала Вас…двадцать пять.
Как закружилась голова!
Как сердце ухнуло в груди!
И вспомнил он её слова
С мольбою: «Ты не уходи!»
Он сгорбился. Поплёлся прочь…
…Сплетенье рук…Слиянье тел…
…Люблю тебя... Роди мне дочь…
А он ведь вправду дочь хотел.
Как странно. Ани больше нет.
Заплакал. Бросил в тишину:
- Я буду много – много лет
Любить тебя. Тебя одну
12/12/2016 в 17:01
12/12/2016 в 16:39
Такой урок я про себя усвоя
Но с этими двумья
Когда ты им внимаеш
То не узнаеш никогда покоя
12/12/2016 в 16:16
12/12/2016 в 16:06
— В графине, — говорит жена.
И граф, всмотревшись, понимает:
пьяна...
© Петрухер
— ЧУДОВИЩный ФИНАЛ —
Две МАДАМы в РЕСТОРАНе
То ль в ЕГИПТЕ, то ль в ОМАНе
То ли с КАРЛом, то ль одни
Пили водочку три дни.
Находясь в сплошном УГАРе,
Заказали ЗАЙЦА с КАРри.
После в БОИНГе (в субботу),
Подавив с трудом ЗЕВОТУ,
ГНУСь по РАЦИИ кляня,
Приземлились у плетня.
И, из АМПУЛЫ "лекарство"
В шприц набрав, ИГЛУ вогнали
в КАРЛа, полного коварства.
Ведь ружья нет в арсенале.
© Тори
12/12/2016 в 15:52
12/12/2016 в 15:48
АРКАДИЙ и ЗЛЮКА рассмешили меня! 5+!!!
.
ЛИКА,а бабушки,они такие!!!
.
Наша вчерашняя весна закончилась,сегодня уже повеяло зимой,правда до минусов дело не дошло,но ветер мерзо-пакостно холодный.
.
http://www.chitalnya.ru/upload3/561/3547fe86885b4b9d13d9c0f5c62229ea.gif
12/12/2016 в 15:04
12/12/2016 в 14:57
Соплей повисла бахрома,
И @опе сильно дискомфортно-
ЗИМА...."
12/12/2016 в 14:52
12/12/2016 в 14:48
12/12/2016 в 14:28
12/12/2016 в 14:27
12/12/2016 в 13:49
12/12/2016 в 13:43
"Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там три раза повернуть
Мое оружье..."
12/12/2016 в 13:17
Только вместо ампула, амплуа прочитала))) Там и споткнулась
12/12/2016 в 12:09
ЛЮСИЯ,примите и мои запоздалые поздравления с Днем Рождения....здоровья Вам и Вашим близким!
ЗЛЮКА...классных снеговиков налепила.
Что-то давненько ПЕХТЕРЯ не видать...чтоб он был здоров!
12/12/2016 в 11:40
Сержусь на заявление о том,что цветы не для мужиков!Я,например,цветы люблю и постоянно помогал жене их выращивать на даче,а рыбалку не уважаю-бессмысленная трата времени.Охотой принципиально не занимался-"птичку жалко",при этом являлся мс по пулевой стрельбе.Не обижайте мужиков!С уваж.
12/12/2016 в 11:32
12/12/2016 в 11:09
**
http://savepic.net/8597109.htm
12/12/2016 в 10:58
12/12/2016 в 10:42
12/12/2016 в 10:25
12/12/2016 в 10:18
12/12/2016 в 10:15
ЛЮСИЯ,ГЛЮК,ВАЛЕ - с прошедшим вас праздником!(давно не была на завалинке, потому припоздала с поздравлениями ).Желаю вам мира ,добра ,крепкого здоровья,исполнения желаний,пусть ваши близкие только радуют вас и любят. Всего хорошего .
12/12/2016 в 10:14
12/12/2016 в 10:07
12/12/2016 в 09:24
Милое, наивное и глубокое сочинение ребёнка о бабушке. Дети не перестают удивлять умением замечать самое главное. Они смотрят на мир без условностей и с ходу расставляют правильные приоритеты:
«Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка — это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.
Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели.
Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: «Пошли быстрее». Они носят очки и могут вынимать свои зубы.
Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как «Почему собаки гоняют кошек?» или «Где у червяка голова». Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.
Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть свободное время для детей».
12/12/2016 в 08:49
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/117/254/117254474_111859647_us35u80tK_E1.jpg
12/12/2016 в 08:43
Красотою сводишь всех с ума,
За тобою вьются шлейфом колким
Ароматы цитрусов и ёлки.
Королева снежная,
Пылкая и страстная,
Ласковая, нежная,
Каждый день ты разная.
Ты колдунья, Женщина-Зима,
Ворожишь, не ведая сама:
Превращаешь в явь мечты и грёзы -
Греет жар твоей любви в морозы.
Ты, как праздник, Женщина-Зима,
Весела и влюбчива весьма,
От твоих фантазий фееричных
Зимней сказкой станет день обычный".
12/12/2016 в 08:39
Сегодня: - Парамон- Зимоуказатель. " Задуй полы. Заснежи долы. “Если на Парамона снег - быть метелям до Николы (19 декабря) - целую неделю; багряная заря - к ветрам; утро красное - быть всему декабрю ясным”.
-День Конституции России.
12/12/2016 в 08:35
*
Прочитала об уходе Люсьены... пусть земля ей будет пухом мои соболезнования её подругам ( прочитала, что родных у Люсьены нет),конечно первым порывом убитых горем подруг было высказывание о том, что якобы мы не помним Люсьену.Но девочки...мы помнили и читали сообщение от неё, что она в больнице. А там не всегда есть возможность выйти на сайт ( по себе знаю). Мы терпеливо ждали когда Люсьена отзовется. Примите наши искренние соболезнования........пусть Люсьена упокоится с миром, царствия ей небесного.
12/12/2016 в 08:10
12/12/2016 в 07:59
12/12/2016 в 07:13
И там три раза повернуть.
12/12/2016 в 06:49
12/12/2016 в 06:34
12/12/2016 в 06:20
12/12/2016 в 05:31
11/12/2016 в 23:41
11/12/2016 в 23:40
11/12/2016 в 23:29
11/12/2016 в 23:25
11/12/2016 в 23:24
http://supercook.ru/images-skazki-vypusk/bv-152-06.jpg
11/12/2016 в 23:22
11/12/2016 в 23:15
11/12/2016 в 23:11
Люсия!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!
http://www.playcast.ru/view/6410085/103149a9bb704a9da505a24a0ceb7716276e9db6
От души, для Вас! Лесник.
11/12/2016 в 23:07
11/12/2016 в 23:04
11/12/2016 в 22:54
11/12/2016 в 22:53
Доброй ночи всем!
11/12/2016 в 22:51
11/12/2016 в 22:48
http://fit4brain.com/3998
11/12/2016 в 22:34
11/12/2016 в 22:26
11/12/2016 в 22:23
11/12/2016 в 22:10
11/12/2016 в 22:10
Придется снизойти к такому этикету.
http://savephoto.ru/f/12znmte4nnwif11
11/12/2016 в 22:03
11/12/2016 в 22:01