" выноска " в качестве примечания - ну просто именины сердца !
ИВЕКО 04/09/2022 в 02:27
04/09/2022 в 02:27
Iveco — итальянская автомобилестроительная компания. Штаб-квартира — в Турине.
Iveco-флагманский бренд Iveco Group, под которым продаются легкие, средние и тяжелые коммерческие автомобили.
Манечка 30/07/2021 в 02:34
30/07/2021 в 02:34
Соти (ст. франц. sottie дурачество) шутовской, комедийно сатирический жанр французского театра в 15 - 16 вв., возник как протест против аскетизма и религиозного ханжества.
Синега 08/07/2021 в 14:44
08/07/2021 в 14:44
Автору спасибо,Сложился потихоньку на 97%.Остальное- мои новые познания от автора.
Пиа 24/10/2020 в 18:21
24/10/2020 в 18:21
Ихто ж это выдумал про СОТИ? А карточную группировку предлагаю использовать для слова МАРЬЯЖ, что-то я его здесь не вижу!
Чирик 17/10/2020 в 01:09
17/10/2020 в 01:09
Соти это жесть
ИПАТЬЕВ 29/03/2019 в 07:29
29/03/2019 в 07:29
Николай Николаевич Ипатьев (1869, Московская губерния — 20 апреля 1938, Прага) — русский офицер, инженер и общественный деятель, владелец Ипатьевского дома, в котором содержался и был расстрелян вместе с семьей император Николай II.
***
В конце 1917 года Ипатьева выселили из дома по распоряжению советских властей. В доме поместили семью бывшего царя Николая II. Царская семья была расстреляна в ночь на 17 июля 1918 года. 22 июля Ипатьеву вернули ключи от дома, но он решил не возвращаться в этот дом и более в нём не жил.
Спасибо автору ! Сканворд не слишком тяжелый .Решился с несколькими подсказками !
З.А. 25/10/2015 в 21:49
25/10/2015 в 21:49
В сравнении с предыдущим сложноват.....но с поисковиком одолела....
Ната 13/09/2015 в 23:52
13/09/2015 в 23:52
Хороший сканворд. Спасибо автору за труд.
Лариса 09/09/2015 в 16:23
09/09/2015 в 16:23
Все умные, достойные, уважайте друг друга. На сайте давно. Всем желаю удачи!!!
Лариса 09/09/2015 в 16:18
09/09/2015 в 16:18
Все добрые, хорошие люди. Давно с вами. Живите дружно!
ВАЛЕНТИНА 04/09/2015 в 10:37
04/09/2015 в 10:37
Интересный скан Всем спасибо за подсказки
Лара 03/09/2015 в 14:45
03/09/2015 в 14:45
Последнее слово-соти.Пришлось обратиться к Гугл:Лимож,цитология,повоз,Розо.Спасибо.
васк-дармоеду 02/09/2015 в 08:00
02/09/2015 в 08:00
моё личное мнение: могло быть и хуже. спасибо всем братьям, которые помогают Новороссии.
Ивана К. ДАРМОЕДУ ГРИШЕ 01/09/2015 в 23:40
01/09/2015 в 23:40
"Как в пословице - Как ни назовете, лишь бы в суп не ложили. "
Гриша Дармоед, нет такой пословицы и не существует в русском языке слова ложить!
"Хоть горшком назови, только в печь не ставь!"
Мистер 01/09/2015 в 19:27
01/09/2015 в 19:27
Дармоед,не в обиду.Но что вы как красна девица.Почему вас уговаривать надо?Приходите да общайтесь с теми,кто вам интересен.Обижаетесь,что не сразу отвечают?Так ответят когда появятся.Дела же у людей могут быть.
дармоед - всем. 01/09/2015 в 19:15
01/09/2015 в 19:15
Хотя, прощайте. Не поминайте лихом.
дармоед - всем. 01/09/2015 в 17:41
01/09/2015 в 17:41
Хотел уйти навсегда, но вдруг Алтаечка написала, да еще и меня вспомнила. Теперь стыдно уходить. Получается, что меня признали за своего. Значит, предавать нельзя. И Доку, и Ярило, и всех-всех. Значит, буду с Вами, если Вы не против.
дармоед -Васку. 01/09/2015 в 17:35
01/09/2015 в 17:35
В Макеевке не был, мимо проезжал. Был в Донецке, в Торезе. Как Вы там сейчас среди войны?
дармоед -Алтаечке 01/09/2015 в 17:29
01/09/2015 в 17:29
Думал вообще не писать. Но прочитал Ващ комент и не удержался.Ну дармоедом назвался. А вообще-то Гришкой меня зовут. Как в пословице - Как ни назовете, лишь бы в суп не ложили.
Шат Злюке 01/09/2015 в 17:28
01/09/2015 в 17:28
Перейди уж на следующий скан.. Там и отвечу)
Злюка-Шат 01/09/2015 в 17:24
01/09/2015 в 17:24
Ты знаешь сколько я "ВИШНЯКА" забабахала?!....Шестьдесят литров!!!..Кто его пить-то будет?
София 01/09/2015 в 17:15
01/09/2015 в 17:15
С праздником! Всех -и ученичков, и взрослых учеников, и учителей, и мам, и бабушек, и прабабушек( с дедушками то же самое!) Это действительно всеобщий праздник- на всей территории бывшего СССР.Всем - и молодым, и старым -здоровья, удачи!И пусть никогда не иссякнет желание узнать что-то новое!!!!!!
Шат Злюке 01/09/2015 в 17:14
01/09/2015 в 17:14
С черносливом проблема решается просто - всё обирай и ставь на нём домашнее вино. Очень вкусное получается, хотя и тяжеловатое.. Ну да щас всяких рецептов в Инете найдёшь..
У меня батя был любитель "черносливку" бодяжить и друзей угощать..
Злюка-Шат 01/09/2015 в 16:52
01/09/2015 в 16:52
У меня проблема посерьезнее,чем у тебя с картофаном :( Чернослива в этом году - ломаются ветки!...Кому ни предложу ,все отказываются...Даром никому не нужно,у всех сегодня вишни,яблок,слив - завались! http://savepic.net/7224054.htm
дармоеду 01/09/2015 в 16:36
01/09/2015 в 16:36
Женщины Вами очарованы!Браво!!!
Galinka 01/09/2015 в 16:35
01/09/2015 в 16:35
Шат,Злюка,рада за ваш урожай...
Значит,цены на картошку не будет :( это я уже,
как торгаш горюю...рынок....что тут поделаешь ;)
Злюка-Шат 01/09/2015 в 16:29
01/09/2015 в 16:29
У меня то же самое...Слово в слово!
Galinka 01/09/2015 в 16:27
01/09/2015 в 16:27
Да..еще можно впрок кукурузу заморозить без листвы
Мною опробовано,сьедобно :)
Зимой и аромат лета
Веруся 01/09/2015 в 16:25
01/09/2015 в 16:25
Galinka,спасибо. Там новый сканик!
Шат Злюке 01/09/2015 в 16:22
01/09/2015 в 16:22
Я тоже выкопал.. Но картофан в этом году - это что-то!) За всю жизнь не видел такого урожая - с 6 соток на даче накопали 60 четырёхведёрных мешков! В допреждние годы - 25-35 мешков было.. Да такая вся крупная, чистая (в семена будем закладывать размером в кулак-полтора, мельче - нет), и жука нами всеми "любимого" что-то в этом году мало было, и дождь-жара вовремя как по расписанию.. В-общем, я все сусеки свои картошные забил и ещё осталось полно.. Вот думаем, куда девать..
в-к 01/09/2015 в 16:22
01/09/2015 в 16:22
кое-какие слова затруднили а лето действительно тю-тю
Galinka 01/09/2015 в 16:22
01/09/2015 в 16:22
Если кукуруза из сладких сортов,то
кипятить минут 8
А если кормовая ( колхозная молодая) то дольше но сейчас такая редко на рынке...но иногда бывает :)
Злюка-Веруся 01/09/2015 в 16:18
01/09/2015 в 16:18
Это мои "помощники" :-)
Galinka 01/09/2015 в 16:18
01/09/2015 в 16:18
Дорогие учителя,ученики,студенты и
все-все,с 1 сентября!
Вновь ведет тропинка к школе Через сад, пролесок, поле, Снова полон школьный двор Гомоном со всех сторон!
Пусть проходит этот год Без проблем и без хлопот!
*
Большое спасибо,учителям!
Да.вроде и хвастаться не хочется,
но Веруся права :) у нас еще жаарковато
ночи.правда,холодноваты :(
Шат Злюке 01/09/2015 в 16:00
01/09/2015 в 16:00
А у нас только начинается) К выходным обещают до +25)
Лика - Алтаечке 01/09/2015 в 16:00
01/09/2015 в 16:00
Лариса Ивановна радуюсь вместе с Вами!Вы учитель от бога. Дай господь огромного счастья, крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением Лика.
От всей души для Вас...
*** https://youtu.be/883kQ8424Ds
Веруся 01/09/2015 в 16:00
01/09/2015 в 16:00
Всем привет!
ЗЛЮКА, Люба...в нашей полосе похоже что тю-тю...а жаль. Но у некоторых наших южных форумчан -еще тепло.
Полностью признаю свой "косяк". Это про меня: читаю одно, а прочитала другое. Ну прочитала же "фабрика грёз", а говорю не пойми что. Моё любимое выражение "фабрика звёзд", а сработал эффект замещения. Думаю и надеюсь, что простите. И на новомодные высказывания, пожалуйста, не обращайте внимания. Это не самое главное, суть-то мы с Вами поняли. С праздником Вас! - это главное. Шлю самые добрые пожелания, коллега. С уважением Лариса.
Анониму из Питера 01/09/2015 в 15:25
01/09/2015 в 15:25
Старый знакомый... Ну-ну, это сколько же в человеке желчи и зависти!
Питеру на 15:12 01/09/2015 в 15:17
01/09/2015 в 15:17
Так и быть, уважу!
Пора.. 01/09/2015 в 15:12
01/09/2015 в 15:12
И Доке взять перерыв, пора,пора...
Ярило - Алтаечке 01/09/2015 в 15:06
01/09/2015 в 15:06
Во-первых,не с корпоратива,т.к. терпеть не могу эти новомодные названия. Во-вторых, не фабрика звезд, а фабрика ГРЕЗ!!! Как говорят в Одессе - это большая разница.
Алтаечка Ярило 01/09/2015 в 14:51
01/09/2015 в 14:51
Вот и хорошо, что Вы вернулись с корпоратива. Подробности можно опустить, но праздник-то удался? Классно Вы сказали "фабрика звёзд". Мои звёзды превзошли все ожидания.
Алтаечка 01/09/2015 в 14:45
01/09/2015 в 14:45
Ещё раз всем доброго дня.
Дармоед, на форуме активно обсуждают, какой ник Вам бы завести. А я уже привыкла к Дармоеду, и что бы Вы там сейчас не придумали, а я буду считать Вас Дармоедом. В своё время я очень хотела назваться просто Ларисой, но таких вот Ларис было несколько и ник пришлось изменить. Постепенно на сайте Ларисы пропали, а мой "вынужденный" ник "Алтаечка" остался. Да оставайтесь тем, кем хотите. Главное, что мы знаем, кто Вы.
Знаете, я счастливый человек, простите за пафос. У меня есть моя семья, самый лучший муж, замечательная дочь, замечательный (со слов дочери) зять и самый лучший внук. Я общаюсь с удивительными людьми на нашем сайте со всей России и зарубежья. Мне комфортно. Спасибо всем вам за приятное чувство душевного покоя. Знаете, звучит это как-то напыщенно, но говорю это абсолютно искренне. Только что приходила соседка и случайно, в разговоре, сказала о том, что репутация у меня достаточно хорошая. Вот тем и будем держаться. Счастья всем и только положительных эмоций.
Ярило 01/09/2015 в 14:43
01/09/2015 в 14:43
Всем-привет!!! Поздравляю с праздником. Докладываю, что не пропал и не "перепраздновал", т.к.веду абсолютно трезвый образ жизни уже более 15 лет.Только что пришел с "фабрики грез". Надо немного передохнуть, осмыслить, а потом и анекдотами побаловаться.До встречи.
Дармоед 01/09/2015 в 14:43
01/09/2015 в 14:43
Все, ухожу, Всем спасибо. До свидания. Может появлюсь когда-нибудь.Буду разгадывать сканы и почитывать комменты. Так надо, прошу у всех прощения.
Анониму на 14:04 01/09/2015 в 14:42
01/09/2015 в 14:42
Ой, как стыдно! Cтыдно, скажу я Вам, в замочную скважину подглядывать.
васк-дармоеду 01/09/2015 в 14:32
01/09/2015 в 14:32
я в Макеевке, это рядом с Донецком.
Дармоед-Доке 01/09/2015 в 14:16
01/09/2015 в 14:16
Оказывается, нам уже завидуют.
Дармоед -Неизвестному 01/09/2015 в 14:14
01/09/2015 в 14:14
Вы, конечно, вежливый человек, и Вы правы, что мы с Докой разговорились. Но вопрос. Вы зашли сюда сканы разгадывать, или обсуждать нас с Докой? Не судите, да не судимы будете. Читать Вас никто не заставляет. Разгадали скан - и хорошо. Вас никто не трогал. Извините, прощаюсь.
Лучик 01/09/2015 в 14:10
01/09/2015 в 14:10
ШЕПОТ - ИВЕКО. ИРИС!
Дармоед -Неизвестному 01/09/2015 в 14:07
01/09/2015 в 14:07
Таинственных друзей научился определять. Могу назвать Ваш ник. Но это все равно не Ваше имя. Вам интересно от меня прятаться?
Доке 01/09/2015 в 14:04
01/09/2015 в 14:04
Очаровал Вас "дармоед"общайтесь в личке,так всем будет удобно!Простите,но это даже неприлично...
Дармоед - Доке 01/09/2015 в 14:03
01/09/2015 в 14:03
До сих пор ржу, читая ответ на "девиацию частоты". Это ж где Вы такое вычитали? Ценю чувство юмора, на которое затратили сколько времени. Я думал, что Вы просто меня отправите куда подальше, а Вы не поленились покопаться в книгах, или в Википедии. Девиацию частоты можно объяснить проще.Что бы было понятно.Хотите -объясню. Ой, не могу, ржу от Вашего чувства юмора. Давно так не смеялся. Это же надо, докопаться до сути пустякового(Для меня)вопроса!!! Вообще думал, что Вы не обратите внимания на этот вопрос. Дока, Вы меня достали в хорошеи смысле этого слова. Ржу до сих пор. Я Вас не обидел? Просто, думал пошутить, а Вы всерьез. Не обижайтесь. Здесь у меня, кроме Вас и Алтаечки никого нет. А, Ярило еще. Простите, если что не так...
Неизвестный Дармоеду 01/09/2015 в 13:51
01/09/2015 в 13:51
Когда же Вы, Гриша, научитесь определять "таинственных" друзей?
Спасибо, что пишите, но я не знаю Вашего имени. Целое письмо Вам написал, а потом стер. Главное - спасибо за поддержку.
Валентина Ш 01/09/2015 в 13:27
01/09/2015 в 13:27
сканик замечательный, как всегда с юмором, с подвохом, подсмотрела СОТИ и ДМИТРОВ, автору спасибо
Дока для Всем в 13:17 01/09/2015 в 13:25
01/09/2015 в 13:25
Уваж.,предлагайте свою тему и мы, кто заинтересован, пообщаемся. Зачем же Вы молчите и Вас распирает негатив? Скан. всеми или ,почти всеми, решен. Вот и заполняется вынужденная пауза до появления нового скана. Зачем же оскорблять людей, которым процесс общения доставляет удовольствие?! Да и Вам любопытно, раз внимательно вчитываетесь в диалоги.
всем 01/09/2015 в 13:17
01/09/2015 в 13:17
Ребята,зачем вы открыли ящик Пандоры, оттуда полезли дармодоки и всё заполонили.
Дока про "девиацию частоты" 01/09/2015 в 13:15
01/09/2015 в 13:15
Девиация частоты — наибольшее отклонение мгновенной частоты модулированного радиосигнала при частотной модуляции от значения его несущей частоты. Эта величина равна половине полосы качания, то есть разности максимальной и минимальной мгновенных частот. При больших индексах модуляции полоса качания и ширина спектра ЧМ-сигнала приблизительно равны. Единицей девиации частоты является герц (Hz, Гц), а также кратные ему единицы.
Дока для Дармоеда 01/09/2015 в 13:11
01/09/2015 в 13:11
А я в свое время закончила нефтяной институт и получила специальность "инженер химик-технолог основного органического синтеза." Говоря простым языком - обычный инженеришка ,(а точнее- научный сотрудник) в одном отраслевом НИИ.
Дока для Дармоеда 01/09/2015 в 13:08
01/09/2015 в 13:08
А кто сказал о моем отношении к куратору, ведь я его (а может быть это была "она") даже не вспомню.
А насчет влияния на личность,так мы все , в какой-либо степени, зависимы друг от друга.
И никем я даже не пробовала управлять!
дармоед-Доке 01/09/2015 в 13:04
01/09/2015 в 13:04
А технарь в каком смысле. Я, например, связист. Радио, теле, косм. связь, а Вы?
С Вами интересно.
дармоед-Доке 01/09/2015 в 13:01
01/09/2015 в 13:01
Оба-на!!! Вы технарь??? Что такое "девиация частоты"? И почему Вы не любите куратора? Ведь Вы сами очень даже можете управлять аудиторией. И, думаю, даже на личность можете влиять. Делать человека добрым или злым, хорошим или плохим. Думаю, что Вы уже пробовали управлять людьми. Не так ли?
Ну, слава Богу, не обижаетесь на меня. Задам вопрос- Вы сейчас в Донецке? Можете не отвечать.
дармоед-Доке 01/09/2015 в 12:47
01/09/2015 в 12:47
Какой вывод? Вы о чем? Что-то я потерял нить разговора. Если я Вас обидел, то не со зла. Наоборот, Вы с Алтаечкой меня поддержали, и Вы для меня дороги. Я просто не могу понять о чем речь.
дармоед-Алтаечке 01/09/2015 в 12:40
01/09/2015 в 12:40
Прочитав Ваши восторги, устыдился своего ника. Вы знаете, не знаю, как кому, но мне Ваш восторг очень понравился. ВЫ НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ. Вас будут любить и помнить всегда. И дело не в цветах и не в конфетах с шампанским. ДЕЛО В ДУШЕ!!!!! Какие у меня были прекрасные учителя!!! Сколько я им нервов вымотал, только сейчас осознаю. Они же для меня все, что могли, делали. Даже вызов в Харьковсий универ!! Всех люблю, когда приезжаю, всегда с цветами к Ольге Николаевне(моя первая учительница).Потом к Валентине Ивановне (Григорий, выйди вон, мешаешь, а задачки уже давно решил) Ну как их не любить????
васк -дармоеду 01/09/2015 в 12:35
01/09/2015 в 12:35
всё нормально.
Дармоеду от Доки 01/09/2015 в 12:29
01/09/2015 в 12:29
Не поняла:почему у Вас, Гриша, возник такой вывод?
дармоед-Васку 01/09/2015 в 12:20
01/09/2015 в 12:20
А я на Вас и не обижаюсь.Наоборот, сейчас я считаю, что приобрел если не друга, так единомышленника. Даже думаю, не слишком ли я грубо Вам ответил?
дармоед-Доке 01/09/2015 в 12:16
01/09/2015 в 12:16
Получается, что напрашиваюсь. Извините.
васк-дармоеду 01/09/2015 в 12:01
01/09/2015 в 12:01
я не злобный человек, не огорчайтесь. просто для Вас не удачно пошутил.
Дока 01/09/2015 в 12:00
01/09/2015 в 12:00
Уточняю: мое умение контактировать с аудиторией - вывод куратора. У меня же на сей счет - противоположное мнение.
Дока 01/09/2015 в 11:57
01/09/2015 в 11:57
Когда-то много лет назад волей случая мне пришлось вести занятия в группе школы "Знаний". Цель подобных школ в те годы была(я так думаю)-пропагандистская. А за что была пропаганда в то время, я, думаю, объяснять не нужно. Так вот куратор, присутствующий на одном из моих занятий сказал, что я могла бы стать неплохим преподавателем. А причина его такого вывода - мое умение контактировать с аудиторией
Дармоеду от Доки 01/09/2015 в 11:49
01/09/2015 в 11:49
В адрес Ярило с моей стороны не было никаких намеков, я дала Вам, уважаемый "Дармоед" понять, что от него днем сегодня ничего не дождемся, так как он занят торжественными школьными делами.
А что касается меня, то я к школе не имею никакого отношения (возможно Вас это разочарует). Я- технарь по образованию.
И еще: я всегда рада общению с Вами.
Алтаечка 01/09/2015 в 11:45
01/09/2015 в 11:45
Замечательный сегодня день: детки у меня в классе самые лучшие,школа замечательная. Знаете, сегодня в процессе корпоратива совершенно случайно, это истинная правда, вспомнила, что именно сегодня ровно 25 лет, как я работаю в этой школе. Боже мой, уже 25 лет! Настроение замечательное, детки в классе самые лучшие. Мы не могли наговориться, я узнала про радости и беды ( у одной девочки в один день, с разницей в 40 минут, умерли бабушка и дедушка). Мы радовались встрече. А дальше - больше (простите, что отвлекаю): они, зная мою любовь к чаю, накрыли шикарный стол! Спасибо им и их родителям, но мы так классно посидели! Салфетки-вазочки - всё по протоколу. Знаете, наверное, я когда-то сделала что-то хорошее, и Бог за это даёт мне чудесных ребяток и замечательных родителей. Нет слов, чтобы описать моё душевное состояние. Наверное, я должна быть счастливым учителем, состоявшимся в профессии. Грамоты - это важно, но не главное. Детки мои, их глаза и эмоции - вот то, что поддерживает и стимулирует. Не хочу хвастать, но я чувствую себя востребованной и соответствующей запросам учеников. Простите за отвлечение внимания, больше не буду, но в душе, как говорит знакомая, летают ангелы. А ещё огромные букеты роз. Буду рада поделиться своим позитивом со всеми вами.
дармоед-Доке 01/09/2015 в 11:41
01/09/2015 в 11:41
А Вы уже дома, судя по всему? И как прошло 1 сентября? И что за намеки на Ярилу, что он перепразднует сегодня? Перепразднует - и на здоровье. А я рад, что Вы мне ответили. Принимаете в свою компанию?
дармоед 01/09/2015 в 11:37
01/09/2015 в 11:37
спасибо, незнакомый человек, Дмитров, у меня там сын служил, и рассказывал, что церквей много. А я забыл. В Ельце тоже много церквей, городок невелик, но знаменит. А вообще-то, я думал о людях и о храмах, а об названии города даже в голову не пришло. Спасибо за подсказку.
Дока для Дармоеда 01/09/2015 в 11:35
01/09/2015 в 11:35
А ведь Ярило сегодня, наверное, празднует День знаний. Поэтому раньше вечера, я думаю, у него нет возможности появиться в наших рядах.
дармоед 01/09/2015 в 11:31
01/09/2015 в 11:31
а действительно, что на картинке? Я застрял. Думал Кирилл и Мефодий, но не то. Прямо в тупике. Надо думать.
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
14/10/2023 в 12:34
ВЫНОСКА, -и; мн. род. -сок, дат. -скам; ж.
2. Примечание к тексту, помещённое на полях или под текстом; сноска.
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=выноска&all=x
14/10/2023 в 11:52
04/09/2022 в 02:27
Iveco-флагманский бренд Iveco Group, под которым продаются легкие, средние и тяжелые коммерческие автомобили.
30/07/2021 в 02:34
08/07/2021 в 14:44
24/10/2020 в 18:21
17/10/2020 в 01:09
29/03/2019 в 07:29
***
В конце 1917 года Ипатьева выселили из дома по распоряжению советских властей. В доме поместили семью бывшего царя Николая II. Царская семья была расстреляна в ночь на 17 июля 1918 года. 22 июля Ипатьеву вернули ключи от дома, но он решил не возвращаться в этот дом и более в нём не жил.
02/02/2018 в 17:03
https://prnt.sc/i95qgb
24/07/2017 в 23:10
22/05/2016 в 19:23
23/01/2016 в 12:29
21/01/2016 в 17:56
21/01/2016 в 17:50
21/01/2016 в 15:41
18/01/2016 в 19:48
15/12/2015 в 20:21
25/10/2015 в 21:49
13/09/2015 в 23:52
09/09/2015 в 16:23
09/09/2015 в 16:18
04/09/2015 в 10:37
03/09/2015 в 14:45
02/09/2015 в 08:00
01/09/2015 в 23:40
Гриша Дармоед, нет такой пословицы и не существует в русском языке слова ложить!
"Хоть горшком назови, только в печь не ставь!"
01/09/2015 в 19:27
01/09/2015 в 19:15
01/09/2015 в 17:41
01/09/2015 в 17:35
01/09/2015 в 17:29
01/09/2015 в 17:28
01/09/2015 в 17:24
01/09/2015 в 17:15
01/09/2015 в 17:14
У меня батя был любитель "черносливку" бодяжить и друзей угощать..
01/09/2015 в 16:52
http://savepic.net/7224054.htm
01/09/2015 в 16:36
01/09/2015 в 16:35
Значит,цены на картошку не будет :( это я уже,
как торгаш горюю...рынок....что тут поделаешь ;)
01/09/2015 в 16:29
01/09/2015 в 16:27
Мною опробовано,сьедобно :)
Зимой и аромат лета
01/09/2015 в 16:25
01/09/2015 в 16:22
01/09/2015 в 16:22
01/09/2015 в 16:22
кипятить минут 8
А если кормовая ( колхозная молодая) то дольше но сейчас такая редко на рынке...но иногда бывает :)
01/09/2015 в 16:18
01/09/2015 в 16:18
все-все,с 1 сентября!
Вновь ведет тропинка к школе Через сад, пролесок, поле, Снова полон школьный двор Гомоном со всех сторон!
Пусть проходит этот год Без проблем и без хлопот!
*
Большое спасибо,учителям!
01/09/2015 в 16:15
01/09/2015 в 16:13
**
http://savepic.net/7230194.htm
http://savepic.net/7209714.htm
http://savepic.net/7214834.htm
01/09/2015 в 16:13
01/09/2015 в 16:10
Какой-то ужас! Бедные школьники.
http://ic.pics.livejournal.com/kolyaka/9136519/61479/61479_original.jpg
01/09/2015 в 16:08
но Веруся права :) у нас еще жаарковато
ночи.правда,холодноваты :(
01/09/2015 в 16:00
01/09/2015 в 16:00
От всей души для Вас...
***
https://youtu.be/883kQ8424Ds
01/09/2015 в 16:00
ЗЛЮКА, Люба...в нашей полосе похоже что тю-тю...а жаль. Но у некоторых наших южных форумчан -еще тепло.
01/09/2015 в 15:54
http://savepic.net/7273200.htm
01/09/2015 в 15:48
01/09/2015 в 15:25
01/09/2015 в 15:17
01/09/2015 в 15:12
01/09/2015 в 15:06
01/09/2015 в 14:51
01/09/2015 в 14:45
Дармоед, на форуме активно обсуждают, какой ник Вам бы завести. А я уже привыкла к Дармоеду, и что бы Вы там сейчас не придумали, а я буду считать Вас Дармоедом. В своё время я очень хотела назваться просто Ларисой, но таких вот Ларис было несколько и ник пришлось изменить. Постепенно на сайте Ларисы пропали, а мой "вынужденный" ник "Алтаечка" остался. Да оставайтесь тем, кем хотите. Главное, что мы знаем, кто Вы.
Знаете, я счастливый человек, простите за пафос. У меня есть моя семья, самый лучший муж, замечательная дочь, замечательный (со слов дочери) зять и самый лучший внук. Я общаюсь с удивительными людьми на нашем сайте со всей России и зарубежья. Мне комфортно. Спасибо всем вам за приятное чувство душевного покоя. Знаете, звучит это как-то напыщенно, но говорю это абсолютно искренне. Только что приходила соседка и случайно, в разговоре, сказала о том, что репутация у меня достаточно хорошая. Вот тем и будем держаться. Счастья всем и только положительных эмоций.
01/09/2015 в 14:43
01/09/2015 в 14:43
01/09/2015 в 14:42
01/09/2015 в 14:32
01/09/2015 в 14:16
01/09/2015 в 14:14
01/09/2015 в 14:10
01/09/2015 в 14:07
01/09/2015 в 14:04
01/09/2015 в 14:03
01/09/2015 в 13:51
01/09/2015 в 13:50
http://www.playcast.ru/view/8542008/2d0ba0f6cdcba5b674465433c17e0f10d7bc2dc4pl#.VeSHqGwcD6w.odnoklassniki_ru
01/09/2015 в 13:46
01/09/2015 в 13:27
01/09/2015 в 13:25
01/09/2015 в 13:17
01/09/2015 в 13:15
01/09/2015 в 13:11
01/09/2015 в 13:08
А насчет влияния на личность,так мы все , в какой-либо степени, зависимы друг от друга.
И никем я даже не пробовала управлять!
01/09/2015 в 13:04
С Вами интересно.
01/09/2015 в 13:01
01/09/2015 в 12:51
А это мои пожелания Вам
http://www.playcast.ru/view/2153654/3b791389247a0c2fcc1ed6490e24643c98b5a309pl
01/09/2015 в 12:50
01/09/2015 в 12:47
01/09/2015 в 12:40
01/09/2015 в 12:35
01/09/2015 в 12:29
01/09/2015 в 12:20
01/09/2015 в 12:16
01/09/2015 в 12:01
01/09/2015 в 12:00
01/09/2015 в 11:57
01/09/2015 в 11:49
А что касается меня, то я к школе не имею никакого отношения (возможно Вас это разочарует). Я- технарь по образованию.
И еще: я всегда рада общению с Вами.
01/09/2015 в 11:45
01/09/2015 в 11:41
01/09/2015 в 11:37
01/09/2015 в 11:35
01/09/2015 в 11:31
01/09/2015 в 11:27