Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №1175
Трансформер

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: ПростойПростойПростой

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
4.7/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
Пушкинец
02/05/2026 в 18:07
02/05/2026 в 18:07
Сам нашел, это - РОБОТ
Комментарий
Пушкинец
02/05/2026 в 18:04
02/05/2026 в 18:04
Что на рисунке? - Помогите!
Комментарий
СЛАВА
16/03/2026 в 09:17
16/03/2026 в 09:17
Современный курорт условно делится на два района — Новую Гагру и Старую Гагру. Поэтому множественное число («Гагры») иногда воспринимается как обозначение двух частей одного города.
Комментарий
Simagawa
27/03/2025 в 20:52
27/03/2025 в 20:52
Быстро управился, правда пишу медленно 7:47
Комментарий
Ннина
08/03/2023 в 15:14
08/03/2023 в 15:14
Очень даже классный,спасибо.
Комментарий
Манечка
15/05/2021 в 02:34
15/05/2021 в 02:34
Хорош для утренней разминки.
Комментарий
Лидия Михайловна
21/02/2021 в 20:30
21/02/2021 в 20:30
С тремя подсказками
Комментарий
имярек
04/09/2020 в 05:12
04/09/2020 в 05:12
скан понравился. спасибо. но "певец кикабидзе"- нонсенс.
Комментарий
ТВИСТЕР
14/11/2019 в 05:34
14/11/2019 в 05:34
Твистер — подвижная напольная игра для активной компании.
***
Игра состоит из двух предметов: поля — поливинилхлоридного коврика размером 160 140 см, расстилаемого на полу, и специальной рулетки. На коврике нарисованы четыре ряда по шесть крупных одноцветных кругов (красный, жёлтый, синий и зелёный). Рулетка прикреплена к квадратной доске и служит генератором случайности. На ней разбиты сектора для каждой конечности с указанием цвета. Судья вращает рулетку и зачитывает её указания игрокам.
Комментарий
Валентина
31/08/2019 в 21:56
31/08/2019 в 21:56
Не знала барашек.
Комментарий
Тата
11/12/2018 в 10:30
11/12/2018 в 10:30
Вета,это просто "фирменные" словечки! Большинство из нас что-то подобное использует! Ну и что! Имеем право!
Комментарий
вета
11/12/2018 в 10:22
11/12/2018 в 10:22
послушай викторий ты других слов не знаешь, кроме - вот и это , вот и то, просто тошно.
Комментарий
Вуся
25/11/2018 в 08:08
25/11/2018 в 08:08
Спасибо.Три слова с форума.
Комментарий
НАТАША
29/06/2018 в 18:07
29/06/2018 в 18:07
10 минут.Твистер подглядела.
Комментарий
Saniya
20/02/2018 в 12:53
20/02/2018 в 12:53
из случайных в новом формате
Комментарий
да
03/01/2018 в 17:38
03/01/2018 в 17:38
ура, со стопа.
Комментарий
АЛИСА
14/12/2017 в 00:49
14/12/2017 в 00:49
Только ТВИСТЕР. Время - 07:22. Спасибо!
Комментарий
Дедушка
07/09/2016 в 11:32
07/09/2016 в 11:32
Не пригибаясь.С уваж.
Комментарий
Татьянка
24/07/2016 в 21:10
24/07/2016 в 21:10
Хороший, легенький. Автору спасибо.
Комментарий
ВладСем
08/06/2016 в 12:31
08/06/2016 в 12:31
сканворд прелесть!Автору спасибо!!!
Комментарий
балавр
25/04/2016 в 21:30
25/04/2016 в 21:30
ушатал
Комментарий
Нинель
05/04/2016 в 10:16
05/04/2016 в 10:16
Взяла три подсказки, два из которых знала, но не догадалась!
Комментарий
сибирячка
26/01/2016 в 08:49
26/01/2016 в 08:49
Легкий,приятный!!!БАРАШЕК приостановил немного!Автору-поклон!!!Всем-удачи!!!
Комментарий
Олеж
28/09/2015 в 08:54
28/09/2015 в 08:54
Спасибо совсем без подсказок
Комментарий
галчонок
26/08/2015 в 20:21
26/08/2015 в 20:21
РОЖОК долго искала.
Комментарий
Альбина.
16/07/2015 в 12:36
16/07/2015 в 12:36
Опять подвело одно слово-ЯХТСМЕН. Остальное сама.Спасибо.
Комментарий
ЯЛГа
10/05/2015 в 10:52
10/05/2015 в 10:52
ТВИСТЕР не додумала. Спасибо!!!
Комментарий
зоя
12/02/2015 в 18:35
12/02/2015 в 18:35
яхтсмен и твистер по маске спасибо автору
Комментарий
Сандра
25/11/2014 в 06:47
25/11/2014 в 06:47
Отлично!Спасибо всем и удачи!
Комментарий
Лиза
14/03/2014 в 20:31
14/03/2014 в 20:31
СПАСИБО,легкий!!!
Комментарий
славян
21/02/2014 в 15:40
21/02/2014 в 15:40
есть
Комментарий
Валентина Ш
08/02/2014 в 16:54
08/02/2014 в 16:54
сканик уракнулся с несколькими подсказками, спасибо автору
Комментарий
Турлан
02/01/2014 в 00:19
02/01/2014 в 00:19
ТВИСТЕР и БАРАШЕК не дались.
Комментарий
валерии
26/10/2013 в 23:55
26/10/2013 в 23:55
шериф
Комментарий
валерия
26/10/2013 в 23:30
26/10/2013 в 23:30
спасибо замечательно только к стыду своему не знаю врага робин гуда пожалуйста подскажите
Комментарий
старче40
21/10/2013 в 18:56
21/10/2013 в 18:56
Если женщина молчит значит так надо. Лучше её не трогать:-)
Комментарий
даша
05/10/2013 в 12:30
05/10/2013 в 12:30
веселенький легенький спасибо автору
Комментарий
люси
13/08/2013 в 11:25
13/08/2013 в 11:25
игру подсмотрела,остальное просто и интересно,автору спасибо.
Комментарий
Лика
16/06/2013 в 10:20
16/06/2013 в 10:20
Спасибо автору за труд.Родня флейты-Гобой,Чичиков-Павел,игра-твистер.Успехов!
Комментарий
лю
17/05/2013 в 16:53
17/05/2013 в 16:53
всегда найдётся слово типа "гайка-барашек" и испортит все ожидания.
Комментарий
пен
31/03/2013 в 01:09
31/03/2013 в 01:09
спасибо автору хорош а вот гайку-барашек искала
Комментарий
фая
28/03/2013 в 13:22
28/03/2013 в 13:22
Разгадала легко, без единой подсказки. Спасибо автору.
Комментарий
ЭТО ВАМ
19/03/2013 в 23:14
19/03/2013 в 23:14
УРАААА
Комментарий
ИЛАТ
11/11/2012 в 20:33
11/11/2012 в 20:33
Спасибо за подсказку ТВИСТЕР! Сканворд хороший. БЛАГОДАРЮ автора!
Комментарий
наиль
07/10/2012 в 17:48
07/10/2012 в 17:48
Алексей,спасибо!Трансформер побежден.
Комментарий
лис
30/09/2012 в 15:59
30/09/2012 в 15:59
отличненький
Комментарий
Люба
22/09/2012 в 15:20
22/09/2012 в 15:20
Простое человеческое спасибо Алексею.
Комментарий
oldcap
21/09/2012 в 18:36
21/09/2012 в 18:36
Вообще-то город-курорт всегда назывался Гагры,но не Гагра-это точно!
Комментарий
АРХИМЕД
20/09/2012 в 20:39
20/09/2012 в 20:39
Пару раз пришлось нырнуть в поисковик... А в общем-то скан прекрасен!!!Автору респект и уважуха!!!
Комментарий
ОЛЬГА
19/09/2012 в 17:10
19/09/2012 в 17:10
УРА!!! Автору спасибо.
Комментарий
Л.В.
19/09/2012 в 14:06
19/09/2012 в 14:06
Засела на ТВИСТЕРЕ, добила методом тыка
Комментарий
ДемастеГ
19/09/2012 в 13:26
19/09/2012 в 13:26
порадовал.и на твистере как ни странно не залип
Комментарий
леон
19/09/2012 в 00:37
19/09/2012 в 00:37
Однако,припозднилсИ.Автору спасибо!УракнулсИ,окромя твистера,впервые услышал,увы!
Комментарий
петя
18/09/2012 в 22:23
18/09/2012 в 22:23
нтв в 22.30
Комментарий
Шат
18/09/2012 в 22:09
18/09/2012 в 22:09
Когда и где будет футбол "Зенит - Малага"?
Чо-та у меня спутниковая затухла))
Комментарий
Шат - не знай кому
18/09/2012 в 22:04
18/09/2012 в 22:04
Вот именно, что как раз и яхтсмены больше всего не любят термин "..плавал.."
Знаю это дело, в институте был в яхтенной команде)
Комментарий
шату
18/09/2012 в 21:50
18/09/2012 в 21:50
Моряки ходят на море,понятно.Но яхтсмен ходит на яхте..?Согласись,не вяжется)))
Комментарий
петя
18/09/2012 в 21:43
18/09/2012 в 21:43
всем привет! посмотрим на новое приобретение питерцев
Комментарий
Шат - сам водник
18/09/2012 в 21:42
18/09/2012 в 21:42
До нельзя обидно.. Ни один моряк (речник, водник, яхтсмен) и все люди, связанные с водным транспортом не скажут про себя: "Я плавал..."..
Плавает оно в проруби..
А водники ХОДЯТ))
Комментарий
ТОМ.ик
18/09/2012 в 21:30
18/09/2012 в 21:30
ЯХТСМЕН
Комментарий
Шат
18/09/2012 в 21:28
18/09/2012 в 21:28
"Торнадо" - класс яхты- на нём плавает (ходит) - ЯХТСМЕН
Комментарий
ТОМ.ик
18/09/2012 в 21:28
18/09/2012 в 21:28
ГОБОЙ РОЖОК
Комментарий
Натали
18/09/2012 в 21:27
18/09/2012 в 21:27
А еще не знаю помощника при обувании и родню флей ты
Комментарий
ТОМ.ик
18/09/2012 в 21:26
18/09/2012 в 21:26
Всем доброго здравия! Здесь была такая дискуссия о приветствиях, что и не знаю, как писать.Нового скана пока нет, поэтому пишу для ОЗ----А:
Протянешь руку ты, ее я не увижу.
Своей руки тебе уже я не подам,
Зовущий голос твой я все равно не слышу,
Напрасно смотришь ты ушедшим вдаль годам.
Нас разделяет время, похожее на вечность,
Ты заблудился в нем, по кругу шел и вот
Где твой веселый взгляд,а где моя беспечность?
За нашей прошлой жизнью - новый поворот.
Мне все здесь необычно,да как бы и не надо,
И тень красивой пальмы, и теплая волна,
На прошлое смотрю, как смотрят на осадок
В бокале дорогого, старого вина.
Комментарий
Натали
18/09/2012 в 21:24
18/09/2012 в 21:24
Привет всем. Подскажите, кто плавает на торнадо
Комментарий
даша
18/09/2012 в 21:22
18/09/2012 в 21:22
Здравствуйте,все!На итальянском arrivederci - arrivo -прибытие,vedersi-видеться,Тоже получается ДО СВИДАНИЯ,как прямой перевод - увидимся -cividiamo
Комментарий
Шат Злюке
18/09/2012 в 21:22
18/09/2012 в 21:22
Будут
Комментарий
Злюка-Шат,Вовану
18/09/2012 в 21:00
18/09/2012 в 21:00
А Халк и Витцель будут сегодня играть?
Комментарий
Любовь для Я
18/09/2012 в 20:32
18/09/2012 в 20:32
СУСЛО?
Комментарий
Шат
18/09/2012 в 20:26
18/09/2012 в 20:26
Савиолу наши и близко к мячу допустить не должны)) ВПЕРЕД,костоломы России!
Комментарий
Шат Вовану
18/09/2012 в 20:04
18/09/2012 в 20:04
Скорее,Кержак бабахнет....Минуте на 10-й
Комментарий
вован-шат
18/09/2012 в 19:50
18/09/2012 в 19:50
савиола забьет. 1-0.
Комментарий
Лия
18/09/2012 в 19:03
18/09/2012 в 19:03
Спасибо автору!!! Курорт с зимним вечером круглый год, ну конечно..Гагра, просто райское местечко!!!
Комментарий
Эвера
18/09/2012 в 18:58
18/09/2012 в 18:58
Спасибо за приятно проведенное время!
Комментарий
Шат- вован- пехтерь-ОП
18/09/2012 в 18:57
18/09/2012 в 18:57
Мне кажца, "Зенит" объ..едет ту "Малагу".. Хоть и у ней на дому))
Примерно, ставлю на счет 2:1 в пользу наших))
А вы как?))
Комментарий
наталья
18/09/2012 в 18:23
18/09/2012 в 18:23
Ура! спасибо автору!!!
Комментарий
Сергей Анатольевич
18/09/2012 в 18:22
18/09/2012 в 18:22
Автору спасибо за интересный и несложный сканворд.
Комментарий
вида
18/09/2012 в 18:09
18/09/2012 в 18:09
Забавный!!! Спасибо автору!
Комментарий
вован-пехтерю
18/09/2012 в 17:51
18/09/2012 в 17:51
по время матча можно и без дела(забития голов) пропустить.главное- какой знак на бутылке(банке) нарисован.победы зениту и спартаку.
Комментарий
настюша
18/09/2012 в 17:51
18/09/2012 в 17:51
мне понравилось
Комментарий
лена
18/09/2012 в 17:35
18/09/2012 в 17:35
автору спасибо.очень даже ничего.
Комментарий
Любовь
18/09/2012 в 17:12
18/09/2012 в 17:12
Автору спасибо за занимательный сканворд!
Комментарий
Шат вовану
18/09/2012 в 16:50
18/09/2012 в 16:50
Цитата: "этот знак не пропущю никогда,если он для дела, но иногда и он для показухи.
этот знак не пропущу никогда если он для дела.
отличи."
В первой строке "..пропущУ.." После "он" - тире, и должно быть "он - для показухи"
Во второй - перед "если" нужна запятая, после "он" - опять тире - "он - для дела"))
Вот и всё отличие
Комментарий
пехтерь Вовану
18/09/2012 в 16:49
18/09/2012 в 16:49
А я когда придет время, пару знаков пропущу без дела.
Комментарий
вован-шат
18/09/2012 в 16:38
18/09/2012 в 16:38
этот знак не пропущю никогда,если он для дела, но иногда и он для показухи.

этот знак не пропущу никогда если он для дела.

отличи.
Комментарий
Шат вовану
18/09/2012 в 16:28
18/09/2012 в 16:28
Ну не хочешь пользоваться удобством сайта, предоставленным Автором (админом) - дело твоё хозяйское))
А со знаками препинания надо дружить, можно всё своё послание извратить до наоборот..
"Казнить нельзя помиловать" и т.д.))
Комментарий
пехтерь ОП
18/09/2012 в 16:28
18/09/2012 в 16:28
Ну вот, Омар Иванович, опять кубки начинаются, сегодня уже Зенит и киевляне сражаются, а завтра Спартак Барселону будет экзаменовать (конечно наооборот).
Комментарий
вован- шат
18/09/2012 в 16:16
18/09/2012 в 16:16
я с клавишами знаком с 1991 года.далеко не виктор зинчук(20 нот в сек.), но за речью жены успеваю.правда, когда ругается. надо поднапрячься.знаки препинания не успеваю ставить.хорошо, что это бывает очень редко.
Комментарий
Шат вовану
18/09/2012 в 16:04
18/09/2012 в 16:04
"для меня быстрее набрать 11 знаков-2 сек., чем что-то искать.а за "типа Galinka" наверное тебе от нее достанется."
Да там и искать ничего не надо.. Всё выходит во всплывающей строке)
А насчет Галинки - не думаю, что она обидится.. Замечательный человек, а ник просто приведён для примера)) Просто других хороших знакомых с ником на латинице у меня нет))...
Комментарий
вован- шат
18/09/2012 в 15:55
18/09/2012 в 15:55
для меня быстрее набрать 11 знаков-2 сек., чем что-то искать.а за "типа Galinka" наверное тебе от нее достанется.
Комментарий
Шат
18/09/2012 в 15:33
18/09/2012 в 15:33
Особенно удобно, если ник на латинице, типа Galinka))
Комментарий
Шат вовану
18/09/2012 в 15:23
18/09/2012 в 15:23
Цитата: "за что твой ник мне нравится-по клавишам бегать не надо,руки положил и все-злюка!.."
А проще набрать в "Добавить свой комм.." свой ник, дописать адресата, и сохранить, нажав "Enter".. Тада и по клавишам бегать не будешь, просто нажимая "Enterом" на сохраненные).
У меня таких уж масса))
Комментарий
Валентина
18/09/2012 в 14:51
18/09/2012 в 14:51
Кошмар ! НЕ могла додуматьсЯ кто плавает на торнадо Спасибо за подсказку!Всем привет!
Комментарий
Шат Злюке
18/09/2012 в 14:33
18/09/2012 в 14:33
".. с чертями по-чешски" - эт точно))
С кем из чехлов во время службы не встречался - сущие черти)) Хотя и мы им не уступали))
Комментарий
Злюка-Вован
18/09/2012 в 14:24
18/09/2012 в 14:24
Я быстро печатаю.
Комментарий
вован-злюка
18/09/2012 в 14:16
18/09/2012 в 14:16
за что твой ник мне нравится-по клавишам бегать не надо,руки положил и все-злюка!!!посмотри мой ком в 13:33.согласна?
Комментарий
вован-нонно
18/09/2012 в 14:06
18/09/2012 в 14:06
твистер(канатный мастер) игра для молодых отроков, когда они, переплетаясь юными телами(пытаясь попасть руками и ногами в круги четырех цветов) получают от этого удовольствие.самое большое поле-436,6 м2.первое придуманное-160*140см, цвета к-ж-с-з,четыре ряда по шесть.нам с вами в него играть не резон.
Комментарий
Злюка
18/09/2012 в 14:03
18/09/2012 в 14:03
А вот слова М.В.Ломоносова "Карл Пятый римский император,говаривал.что ишпанским языком с Богом,французским с- друзьями, немецким с неприятелем,италиянским- с женским полом говорить прилично.Но если бы он российскому языку был искусен,то,конечно...к тому присовокупил бы,что им со всеми оными говорить пристойно,ибо нашел бы в нем великолепие ишпанского,живость французского,нежность италианского,крепость немецкого,сверх того,богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка".
Комментарий
ок злюке
18/09/2012 в 13:59
18/09/2012 в 13:59
есть такой вот вариант
Французские дипломаты любят цитировать Карла V об особенностях употребления иностранных языков: «С Богом я говорю по-испански, с торговцами — по-английски, с дамами — по-французски, а по-немецки я говорю с моим конем»
Комментарий
Злюка
18/09/2012 в 13:53
18/09/2012 в 13:53
"С Богом я бы говорил по-испански,с мужчинами по-французски,с женщинами по-итальянски,с друзьями по-немецки,с гусями по-польски,с лошадьми по-венгерски,с чертями по чешски".Приписывается испанскому королю КарлуV.


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.