Многие по привычке называют магнезию ТАЛЬКом, более того, даже в некоторых спортивных магазинах её можно встретить под названием «спортивный тальк».
Запрудский. 28/02/2024 в 08:06
28/02/2024 в 08:06
Тальк -присыпка для штангиста ? Не позорьтесь! Магнезией тяжелоатлеты натирают руки.
Маря 09/08/2022 в 04:36
09/08/2022 в 04:36
Сегодня я - умная! На 1*.
Манечка 11/04/2021 в 09:33
11/04/2021 в 09:33
Маленький, но интересный.
МИКЕЛАНДЖЕЛО 09/01/2020 в 12:02
09/01/2020 в 12:02
Давид — мраморная статуя работы Микеланджело, впервые представленная флорентийской публике на площади Синьории 8 сентября 1504 года. С тех пор пятиметровое изваяние стало восприниматься как символ Флорентийской республики и одна из вершин не только искусства Возрождения, но и человеческого гения.
***
Вот только кленового листочка ему не досталось...
*** https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a0/%27David%27_by_Michelangelo_Fir_JBU002.jpg
ГОСТЬ. 10/10/2018 в 21:31
10/10/2018 в 21:31
Спасибо! Вельвет, Индостан.
толя 29/03/2018 в 18:25
29/03/2018 в 18:25
готов за 9.30 мин.
Татиана СПб 08/09/2017 в 21:52
08/09/2017 в 21:52
Не спеша, 7.32, повтор. Мичурин.
Юджын 06/08/2017 в 13:35
06/08/2017 в 13:35
Составителям кроссвордов давно прочесть пару-тройку толковых словарей и уяснить, что житель Будапешта - будапештец,Москвы - москвич, Лондона - лондонец, Осло... ну, с этим тоже что-нибудь придумаем. А жителем Будапешта может быть и венгр, и араб, и румын. Как, впрочем и других городов.
свет. 05/02/2017 в 13:51
05/02/2017 в 13:51
Отдыхаю СПАСИБО
Лина 21/07/2016 в 07:33
21/07/2016 в 07:33
Совсем не трудный, ХОДАТАЙ , спасибо автору!
З. Н. 05/05/2016 в 19:13
05/05/2016 в 19:13
Спасибо! Прекрасный.
ВладСем 26/03/2016 в 06:18
26/03/2016 в 06:18
Замечательный и без подсказок.Автору спасибо!
Татьянка 02/01/2016 в 19:10
02/01/2016 в 19:10
ГЕЛИОС последнее. Прекрасный сканик. Автору спасибо.
Альбина. 16/06/2015 в 18:17
16/06/2015 в 18:17
Спасибо автору! Без подсказок.
Марфа 16/04/2015 в 15:44
16/04/2015 в 15:44
НАЕМ заключительное. Автору спасибо.
ЯЛГа 16/04/2015 в 10:37
16/04/2015 в 10:37
Замечательный скан,спасибо!!! Сама.
зоя 22/01/2015 в 18:50
22/01/2015 в 18:50
отличный скан все прошло как по маслу спасибо автору
вилис 30/10/2014 в 21:13
30/10/2014 в 21:13
БЗПРБЛМ!
Дедушка 20/10/2014 в 15:01
20/10/2014 в 15:01
Очень люблю "отвратительную"погоду,особенно, зимнюю:с ветром и снегом,летом -дождь с грозой.Пож.,поставьте "диагноз".С уваж.
Людесик 03/09/2014 в 20:16
03/09/2014 в 20:16
Этот без одной подсказки ! Спасибо автору !
Сандра 10/08/2014 в 09:13
10/08/2014 в 09:13
Отлично!Спасибо и удачи!Сайт отличный!Все критические замечания просто неуместны.Автору - терпения и так держать!
Варвара 05/06/2014 в 23:08
05/06/2014 в 23:08
Разгадан, легкий, спасибо автору.
С УРАЛА 29/05/2014 в 10:00
29/05/2014 в 10:00
Одна звезда и есть одна - без подсказок
Валентина Ш 08/04/2014 в 18:35
08/04/2014 в 18:35
сканик уракнулся, опера ТОСКА помучила, а так все потихоньку сложилось, автору спасибо
Елена 06/04/2014 в 09:21
06/04/2014 в 09:21
Шмат- не слышала.Шмат сала-да, а про хлеб по-моему так не говорят.Спасибо.
Надюша 04/04/2014 в 18:58
04/04/2014 в 18:58
Отличный скан.СПАСИБО!!!
Маруся 23/11/2013 в 21:01
23/11/2013 в 21:01
Автору спасибо. Как всегда необременительно и приятно.
старче40 16/09/2013 в 06:45
16/09/2013 в 06:45
джинсовка(куртка). Погнали дальше!
старче40 16/09/2013 в 06:26
16/09/2013 в 06:26
Доброе утро Лика:-) Ну и что же им надо по версии канала Россия-1? Например лично мне нужно скорее дойти до 1000-го скана! уж очень я засиделся дома, скоро должны послать далеко и надолго:-(
Лика-старче40 15/09/2013 в 20:56
15/09/2013 в 20:56
Спокойной ночи!Я ухожу на канал Россия смотреть фильм!"Чего хотят мужчины".Возможно после просмотра пойму,что же надо этим мужчинам:-).Пока!
старче40 15/09/2013 в 20:36
15/09/2013 в 20:36
План на сегодня перевыполнен 11+1=12. Заночуем здесь! Спокойной ночи:-)
люси 03/07/2013 в 16:10
03/07/2013 в 16:10
да уж ,Иванов подвел,не знала,остальное просто и интересно,спасибо автору.
Лика 22/05/2013 в 09:39
22/05/2013 в 09:39
Спасибо за замечательный сканворд.Проситель за другого-ходатай.Удачи!
Автору низкий поклон. Замечательный сканвордик. Спасибо.
наиль 02/12/2012 в 20:58
02/12/2012 в 20:58
Алексей,спасибо!
Кто первым съел яблоко? - подставил Дездемону:)
...... 04/11/2012 в 20:59
04/11/2012 в 20:59
ЕЩЕ ОДИН, КОНВЕЙЕР РАБОТАЕТ, СПАСИБО
водолею 04/10/2012 в 21:42
04/10/2012 в 21:42
вы что ни когда в тире не были?на мишени существуют в центре круги-самый центр-яблочко! а попадание мимо круга-это попадание в молоко
ВОДОЛЕЙ 04/10/2012 в 18:07
04/10/2012 в 18:07
Хоть убей, не пойму причем тут молоко???
Милая 02/10/2012 в 22:20
02/10/2012 в 22:20
Даже не заметила, как решила этот замечательный сканворд. Автору большое спасибо.
лина 01/06/2012 в 21:01
01/06/2012 в 21:01
Сканворд непонравился! ужас!
Михаил 27/03/2012 в 17:33
27/03/2012 в 17:33
Сканворд разгадан УРА!
Таня 06/03/2012 в 17:19
06/03/2012 в 17:19
Интересный. Неотгадала только просителя.
Томичка 22/01/2012 в 14:13
22/01/2012 в 14:13
Для меня очень интересный, в меру сложный,спасибо автору!!!!
май Верафье 22/01/2012 в 00:19
22/01/2012 в 00:19
Какая Вы,однако!
Верафья для Май 21/01/2012 в 20:09
21/01/2012 в 20:09
Ах,Май Май, у нас в Екатеринбурге затяжной антициклон,у меня слегка депрессивное настроение.Чем мерзопакостней погода(для всех),тем лучше и бодрее себя чувствую.В плохую погоду могу горы свернуть и кукарекнуть впридачу.Когда всем хорошо,я хожу только вдоль стеночки,вдоль стеночки и ленюююсь.
НАТАЛЬЯ 21/01/2012 в 19:59
21/01/2012 в 19:59
Спасибо, настроение подняли . Я очень люблю Рубальскую, с удовольствием прочла вслух. Еще раз спасибо!
май 21/01/2012 в 19:57
21/01/2012 в 19:57
Растворимый кофе
Сегодня что-то грустно мне,
А к грусти не привыкла я.
Включу негромко музыку
И сигаретку выкурю.
Хоть было все неправдою,
Что ты наговорил,
Но все равно я радуюсь,
Что ты со мною был.
Хоть ты не настоящий,
Как растворимый кофе,
Но действуешь бодряще,
В любви ты супер-профи.
Считаю жизнь пропащей,
Когда мы врозь, любимый,
Хоть ты не настоящий,
Как кофе растворимый.
Ты не оставил адреса,
Мой сладкий, засекреченный.
Тебя искать отправлюсь я
Сегодня поздним вечером.
У кофе растворимого
Неповторимый вкус.
Тебя найду, любимый, я
И тут же растворюсь.
Лариса Рубальская
май 21/01/2012 в 19:48
21/01/2012 в 19:48
Меня Бог поэтическим талантом не наделил,а красивые стихи я люблю.Многие на нашем сайте против перепечаток чужих произведений,но я не покорюсь - слишком тихо сегодня у нас.Верафья лентяйка и другие притаились,молчат...
А за окнами льет целый день дождь и настроение так себе...
И скана,по всей видимости,сегодня нам не видать...
май 21/01/2012 в 19:40
21/01/2012 в 19:40
КАКОЕ СЧАСТЬЕ!
Какое счастье быть с тобою в ссоре.
От всех забот взять отпуск дня на два,
Свободной птицей в голубом просторе
Парить, забыв обидные слова!
Какое счастье, на часы не глядя,
В кафе с подружкой кофе пить, болтать,
И на тебя эмоции не тратить,
И вообще тебя не вспоминать!
Какое счастье, как бывало раньше,
Поймать глазами чей –то взгляд в толпе,
И , замирая, ждать, что будет дальше,
И ничего не объяснять тебе!
Какое счастье, смазать чуть помаду,
И на углу купить себе цветы.
Ревнуй , Отелло, так тебе и надо,
Все это сам себе устроил ты!
Какое счастье – сесть в троллейбус поздний
И плыть неспешно улицей ночной,
И за окном увидеть в небе звезды,
И вдруг понять, как плохо быть одной!
Какое счастье поздно возвратиться,
Увидев свет, знать – дома кто –то есть,
И выйдешь ты, и скажешь – хватит злиться,
Я так устал, дай что –нибудь поесть!
Лариса Рубальская
Верафья 21/01/2012 в 19:06
21/01/2012 в 19:06
И ТИШИНА!
андрий 21/01/2012 в 17:23
21/01/2012 в 17:23
действительно- элементарно!
юп 21/01/2012 в 16:59
21/01/2012 в 16:59
как здорово, что у нас
есть такой автор. Низкий поклон
май 21/01/2012 в 14:18
21/01/2012 в 14:18
Пехтерь,Бодислав - молодцы,спасибо!
Лола - Bodislwу 21/01/2012 в 12:57
21/01/2012 в 12:57
Простите, пропустила букву a в имени.
Лола - Bodislwу 21/01/2012 в 12:56
21/01/2012 в 12:56
Слава - Вам!
Bodislaw 21/01/2012 в 12:31
21/01/2012 в 12:31
Свернул ТАТАМИ на ТЕРРАСЕ, принял ванну,
Втянул ЖИВОТ ДЖОРДЖ, выпил МОЛОКА,
В ТОН СИНИ неба он на плечи АННЫ
НАДЕЛ ДЖИНСОВКУ и сказал:"Пока!"
пехтерь 21/01/2012 в 11:11
21/01/2012 в 11:11
Ну наконец и я без проблем!. Расту... Автору благодарность!
Для Абрама- не хотел сегодня рифмоплетствовать, однако Вы заставляете:
Милостей не ждем мы от природы
Иначе милостынь придется собирать
Невзирая на условность и невзгоды
Будем яблоки с мичуринки мы рвать!
А если яблочко Мичурина сорвется
Да по темечку случайно звезданет
Ньютоном новым мысль взорвется
И новое открытие в историю войдет!
Любовь для ЯШМЫ 21/01/2012 в 10:52
21/01/2012 в 10:52
Зайдите в комментарии к сканворду 580.
Лара 21/01/2012 в 10:08
21/01/2012 в 10:08
Сканворд замечательный,последнее слово,на котором немного застряла,ХОДАТАЙ.Спасибо автору.
ТАЯ 21/01/2012 в 09:50
21/01/2012 в 09:50
Все решить было легко и приятно.Автору спасибо.
стихоплёт Верафья Абраму 21/01/2012 в 09:36
21/01/2012 в 09:36
В чем Ваш интерес?
Любовь 21/01/2012 в 09:24
21/01/2012 в 09:24
Спасибо Алевтине за вирши. Мне нравится!
Натали К, Яшма - спасибо и Вам обеим за анекдоты - лаконично и смешно. Настроение поднимают!
Всем - удачи.И чтобы хорошее настроение никогда не покидало вас.
сася 21/01/2012 в 07:33
21/01/2012 в 07:33
здорово
вы всемолодцы я начинаю осваивать компьютер все
Оксана 21/01/2012 в 07:14
21/01/2012 в 07:14
Даже я разгадала!
А.Д. 21/01/2012 в 04:28
21/01/2012 в 04:28
Как говорится- элементарно Ватсон.
Автору -Спасибо!
яшма 21/01/2012 в 04:12
21/01/2012 в 04:12
Еще на тему троллейбуса.
Еврею надо выходить, а перед ним мужчина.
-Вы выходите?
-Да.
-А перед вами выходят?
-Да.
-А вы спрашивали?
-Да.
-И что вам ответили?
Тещенька 21/01/2012 в 02:35
21/01/2012 в 02:35
Всем спасибо за подсказку!
Натали К для Серого 21/01/2012 в 02:04
21/01/2012 в 02:04
Спасибо большое за подсказку.
Теперь всё в порядке. Оказалось - так просто.
На эту тему маленький анекдотик:
В переполненном одесском троллейбусе:
- Вы на следующей остановке выходите?
- Нет.
- Тогда давайте с Вами меняться.
- Давайте! А что у Вас есть?
тата юстасу 21/01/2012 в 01:31
21/01/2012 в 01:31
ходатай
юстас 21/01/2012 в 01:14
21/01/2012 в 01:14
Все кроме проситель за другого
тата юсе 21/01/2012 в 01:05
21/01/2012 в 01:05
Ответы должны сохраняться автоматически, если нет, то зайдите в настройки и включите cookies.
тата 21/01/2012 в 00:56
21/01/2012 в 00:56
Даже без подсказок обошлась.Автору +++++. Всем - приятных выходных!
юся 21/01/2012 в 00:43
21/01/2012 в 00:43
Вопрос-как сохранить не до конца решенный скан .продлю удовольствие завтра.Заранее спасибо.
Абрам 21/01/2012 в 00:37
21/01/2012 в 00:37
А где доморощенные стихоплеты ?
юся 21/01/2012 в 00:32
21/01/2012 в 00:32
Всем привет.Я новенькая.Случайно сюда зашла.Очень и очень.Скан милый и легкий .Спасибо
Серый для Натали К 21/01/2012 в 00:08
21/01/2012 в 00:08
Или , как в детстве: "мах.... не глядя...."
Серый для Натали К 21/01/2012 в 00:07
21/01/2012 в 00:07
Утоление зависти - ОБМЕН
Оксана 21/01/2012 в 00:00
21/01/2012 в 00:00
Калининград, всем привет!!!!!
Натали К 20/01/2012 в 23:44
20/01/2012 в 23:44
Застряла на "взаимное утоление зависти"
Что это?
София 20/01/2012 в 23:44
20/01/2012 в 23:44
неправильно написала Микеланджело и долго мучилась.Но- сообразила.Скан понравился- мягкий. интересный, нетрудный.Спасибо!
леон 20/01/2012 в 22:27
20/01/2012 в 22:27
Однако удивительно быстро одолел.Слова цепляются и подсказок не надо.Алексею Спасибо!Форумчанам-всех благ.
лёха 20/01/2012 в 22:24
20/01/2012 в 22:24
Тёщеньке-молоко
Надя 20/01/2012 в 22:11
20/01/2012 в 22:11
Я была с вами и мне тоже очень понравился скан. Решился сам собой. Спасибо Алексею
ирина Оксане 20/01/2012 в 21:53
20/01/2012 в 21:53
Я из Прибрежного, что на Голубых озерах. Привет!
май 20/01/2012 в 21:42
20/01/2012 в 21:42
Хорошенький скан,без затруднений.Алексею спасибо!!!
Буду надеяться,что все мои неполадки с компом,Интрнетом закончились и я догоню всех,ведь поотстала прилично.
Любовь,спасибо,что помните,я появилась.
Тёще 20/01/2012 в 21:11
20/01/2012 в 21:11
МОЛОКО
Алевтина 20/01/2012 в 21:08
20/01/2012 в 21:08
ДЕКАН уехал в ИНДОСТАН,
а ФЕНЕ НЕОХОТА,
РОСТОВ, МИЧУРИНск, Магадан -
здесь все её заботы.
Тещенька 20/01/2012 в 21:03
20/01/2012 в 21:03
Клинит-мишень для мазилы-есть три о,а сообразить не могу-подскажите-это последнее слово и готов скан.
Оксана 20/01/2012 в 20:52
20/01/2012 в 20:52
Подскажите адрес "КАЛИНИНГРАД", Кто это, дама или мужик? Мы земляки! Как у вас интересно! Старая, или новая ПРЕГОЛЯ?
Оксана 20/01/2012 в 20:23
20/01/2012 в 20:23
Наверное, он обманывает нас! Калининград все знают!
Ладно, не вмешиваюсь. Разгадывайте(я вам завидую).
Оксана 20/01/2012 в 20:05
20/01/2012 в 20:05
Всё-таки, пришлось написать. Давно уже за этим сайтом наблюдаю. В сканвах, ничего не понимаю. Встретила КАЛИНИНГРАД, и тот не отвечает.
яшма 20/01/2012 в 19:56
20/01/2012 в 19:56
Одолела.АВТОРУ огромное спасибо за труд!
Оксана КАЛИНИНГРАДУ 20/01/2012 в 19:54
20/01/2012 в 19:54
Земеля, ты где?
яшма 20/01/2012 в 19:53
20/01/2012 в 19:53
Осталось 2 слова.стыдно просить помощи на 1*.помучаюсь сама.может придется просить..
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
21/03/2026 в 07:12
17/03/2024 в 07:37
28/02/2024 в 08:06
09/08/2022 в 04:36
11/04/2021 в 09:33
09/01/2020 в 12:02
***
Вот только кленового листочка ему не досталось...
***
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a0/%27David%27_by_Michelangelo_Fir_JBU002.jpg
10/10/2018 в 21:31
29/03/2018 в 18:25
08/09/2017 в 21:52
06/08/2017 в 13:35
05/02/2017 в 13:51
21/07/2016 в 07:33
05/05/2016 в 19:13
26/03/2016 в 06:18
02/01/2016 в 19:10
16/06/2015 в 18:17
16/04/2015 в 15:44
16/04/2015 в 10:37
22/01/2015 в 18:50
30/10/2014 в 21:13
20/10/2014 в 15:01
03/09/2014 в 20:16
10/08/2014 в 09:13
05/06/2014 в 23:08
29/05/2014 в 10:00
08/04/2014 в 18:35
06/04/2014 в 09:21
04/04/2014 в 18:58
23/11/2013 в 21:01
16/09/2013 в 06:45
16/09/2013 в 06:26
15/09/2013 в 20:56
15/09/2013 в 20:36
03/07/2013 в 16:10
22/05/2013 в 09:39
27/04/2013 в 11:13
09/04/2013 в 12:59
19/01/2013 в 22:42
02/12/2012 в 20:58
Кто первым съел яблоко? - подставил Дездемону:)
04/11/2012 в 20:59
04/10/2012 в 21:42
04/10/2012 в 18:07
02/10/2012 в 22:20
01/06/2012 в 21:01
27/03/2012 в 17:33
06/03/2012 в 17:19
22/01/2012 в 14:13
22/01/2012 в 00:19
21/01/2012 в 20:09
21/01/2012 в 19:59
21/01/2012 в 19:57
Сегодня что-то грустно мне,
А к грусти не привыкла я.
Включу негромко музыку
И сигаретку выкурю.
Хоть было все неправдою,
Что ты наговорил,
Но все равно я радуюсь,
Что ты со мною был.
Хоть ты не настоящий,
Как растворимый кофе,
Но действуешь бодряще,
В любви ты супер-профи.
Считаю жизнь пропащей,
Когда мы врозь, любимый,
Хоть ты не настоящий,
Как кофе растворимый.
Ты не оставил адреса,
Мой сладкий, засекреченный.
Тебя искать отправлюсь я
Сегодня поздним вечером.
У кофе растворимого
Неповторимый вкус.
Тебя найду, любимый, я
И тут же растворюсь.
Лариса Рубальская
21/01/2012 в 19:48
А за окнами льет целый день дождь и настроение так себе...
И скана,по всей видимости,сегодня нам не видать...
21/01/2012 в 19:40
Какое счастье быть с тобою в ссоре.
От всех забот взять отпуск дня на два,
Свободной птицей в голубом просторе
Парить, забыв обидные слова!
Какое счастье, на часы не глядя,
В кафе с подружкой кофе пить, болтать,
И на тебя эмоции не тратить,
И вообще тебя не вспоминать!
Какое счастье, как бывало раньше,
Поймать глазами чей –то взгляд в толпе,
И , замирая, ждать, что будет дальше,
И ничего не объяснять тебе!
Какое счастье, смазать чуть помаду,
И на углу купить себе цветы.
Ревнуй , Отелло, так тебе и надо,
Все это сам себе устроил ты!
Какое счастье – сесть в троллейбус поздний
И плыть неспешно улицей ночной,
И за окном увидеть в небе звезды,
И вдруг понять, как плохо быть одной!
Какое счастье поздно возвратиться,
Увидев свет, знать – дома кто –то есть,
И выйдешь ты, и скажешь – хватит злиться,
Я так устал, дай что –нибудь поесть!
Лариса Рубальская
21/01/2012 в 19:06
21/01/2012 в 17:23
21/01/2012 в 16:59
есть такой автор. Низкий поклон
21/01/2012 в 14:18
21/01/2012 в 12:57
21/01/2012 в 12:56
21/01/2012 в 12:31
Втянул ЖИВОТ ДЖОРДЖ, выпил МОЛОКА,
В ТОН СИНИ неба он на плечи АННЫ
НАДЕЛ ДЖИНСОВКУ и сказал:"Пока!"
21/01/2012 в 11:11
Для Абрама- не хотел сегодня рифмоплетствовать, однако Вы заставляете:
Милостей не ждем мы от природы
Иначе милостынь придется собирать
Невзирая на условность и невзгоды
Будем яблоки с мичуринки мы рвать!
А если яблочко Мичурина сорвется
Да по темечку случайно звезданет
Ньютоном новым мысль взорвется
И новое открытие в историю войдет!
21/01/2012 в 10:52
21/01/2012 в 10:08
21/01/2012 в 09:50
21/01/2012 в 09:36
21/01/2012 в 09:24
Натали К, Яшма - спасибо и Вам обеим за анекдоты - лаконично и смешно. Настроение поднимают!
Всем - удачи.И чтобы хорошее настроение никогда не покидало вас.
21/01/2012 в 07:33
вы всемолодцы я начинаю осваивать компьютер все
21/01/2012 в 07:14
21/01/2012 в 04:28
Автору -Спасибо!
21/01/2012 в 04:12
Еврею надо выходить, а перед ним мужчина.
-Вы выходите?
-Да.
-А перед вами выходят?
-Да.
-А вы спрашивали?
-Да.
-И что вам ответили?
21/01/2012 в 02:35
21/01/2012 в 02:04
Теперь всё в порядке. Оказалось - так просто.
На эту тему маленький анекдотик:
В переполненном одесском троллейбусе:
- Вы на следующей остановке выходите?
- Нет.
- Тогда давайте с Вами меняться.
- Давайте! А что у Вас есть?
21/01/2012 в 01:31
21/01/2012 в 01:14
21/01/2012 в 01:05
21/01/2012 в 00:56
21/01/2012 в 00:43
21/01/2012 в 00:37
21/01/2012 в 00:32
21/01/2012 в 00:08
21/01/2012 в 00:07
21/01/2012 в 00:00
20/01/2012 в 23:44
Что это?
20/01/2012 в 23:44
20/01/2012 в 22:27
20/01/2012 в 22:24
20/01/2012 в 22:11
20/01/2012 в 21:53
20/01/2012 в 21:42
Буду надеяться,что все мои неполадки с компом,Интрнетом закончились и я догоню всех,ведь поотстала прилично.
Любовь,спасибо,что помните,я появилась.
20/01/2012 в 21:11
20/01/2012 в 21:08
а ФЕНЕ НЕОХОТА,
РОСТОВ, МИЧУРИНск, Магадан -
здесь все её заботы.
20/01/2012 в 21:03
20/01/2012 в 20:52
20/01/2012 в 20:23
Ладно, не вмешиваюсь. Разгадывайте(я вам завидую).
20/01/2012 в 20:05
20/01/2012 в 19:56
20/01/2012 в 19:54
20/01/2012 в 19:53
20/01/2012 в 19:39
20/01/2012 в 19:29