Осилила самостоятельно. Все слова были понятны. Спасибо автору за приятный скан.
Манечка 18/02/2021 в 04:45
18/02/2021 в 04:45
Лёгкий, приятный. Спасибо.
АЛЕКСАНДР 63 ГОДА 27/11/2020 в 22:15
27/11/2020 в 22:15
РАЙСКАЯ ПТИЦА МЕТОДОМ ТЫКА
НадеждА-СПб-спасиБо! 26/10/2020 в 11:45
26/10/2020 в 11:45
Какой интересный аграрный сканворд...Автору респект!
Галина 28/06/2020 в 19:44
28/06/2020 в 19:44
Людоед одну меня покоробил?
Sans problemes 30/04/2020 в 15:39
30/04/2020 в 15:39
СУКОВАТКА, как у многих на форуме...
Merci beaucoup...
Вуся 09/01/2019 в 17:30
09/01/2019 в 17:30
Спасибо.СУКОВАТКА и КАРЛ с форума.
Галина 05/11/2018 в 20:18
05/11/2018 в 20:18
Суковатка..... (плАчу)
ГОСТЬ. 23/08/2018 в 09:36
23/08/2018 в 09:36
Спасибо! Интересный, отгадывался с удовольствием.
Ируся 14/03/2018 в 09:16
14/03/2018 в 09:16
Извините, суКоватка
Ируся 14/03/2018 в 09:15
14/03/2018 в 09:15
Все , кроме суховатки, решилось легко. СПАСИБО !
Жура 12/03/2018 в 18:07
12/03/2018 в 18:07
Суковатка задержала, время разгадыания-09:12.
коля 09/10/2017 в 23:13
09/10/2017 в 23:13
коме суковатки все отгадал.
Татиана СПб 18/09/2017 в 00:21
18/09/2017 в 00:21
Суковатку помню с первого раза.
Валия 14/07/2017 в 22:09
14/07/2017 в 22:09
Достаточно простой и легкий. Спасибо автору.
Аркадий - Лариса 24/11/2016 в 20:04
24/11/2016 в 20:04
На 18:05 Добрый вечер!!!Вы,видимо,невнимательно прочитали вопрос. В сутках, Вы сами прекрасно знаете, 24 часа и автор задаёт вопрос, что будет конкретно через них.Конечно завтра. Причём здесь приводимая Вами секунда.))) Всего Вам самого доброго.
Ларисе 24/11/2016 в 18:21
24/11/2016 в 18:21
Вы правы,может и через секунду,но толко тогда,когда эта секунда восполнит сегодняшних 24 часа.Тогда и наступит завтра.
Лариса 24/11/2016 в 18:05
24/11/2016 в 18:05
непонятно, почему завтра наступит через 24 часа, оно может наступить и через секунду
Борона-суковатка – тягловое рыхлящее орудие. Относится к лёгким деревянным боронам. Использовалась для заволакивания борозд и дополнительного рыхления почвы после вспашки, заделки в почву семян, вычёсывания сорняков на паровых полях и на огородах. По-видимому, является древнейшим почвообрабатывающим орудием лесной зоны Европы, где она, возможно, и была изобретена. Скорее всего, от неё произошла соха.
Ивана К. 06/08/2015 в 00:04
06/08/2015 в 00:04
Легкий и быстрый. Но суковатка - полная фигня!
Марфа 25/07/2015 в 22:07
25/07/2015 в 22:07
Одолела быстро. Автору спасибо.
Альбина. 06/05/2015 в 20:08
06/05/2015 в 20:08
Один из самых легких. Спасибо автору.
ЯЛГа 25/03/2015 в 20:15
25/03/2015 в 20:15
С помощью знатоков осилила. Спасибо!
в-к 16/02/2015 в 20:33
16/02/2015 в 20:33
суковатка напрягла
Мамед 25/01/2015 в 19:10
25/01/2015 в 19:10
Честное слово сам. Спасибо Автору за смешные определения!
зоя 05/01/2015 в 15:28
05/01/2015 в 15:28
легкий замечательный скан спасибо
Людесик 24/09/2014 в 01:02
24/09/2014 в 01:02
Решился без подсказок ! Браво автору !
Дедушка 16/07/2014 в 18:55
16/07/2014 в 18:55
Получился не просто.С уваж.
Валентина Ш 20/06/2014 в 15:54
20/06/2014 в 15:54
сканик уракнулся, интересный, СУКОВАТКу и КАРЛа пришлось подсмотреть, остальное легко, спасибо автору
Сандра 05/04/2014 в 16:02
05/04/2014 в 16:02
Трудноват.Спасибо всем и удачи!
Светлана Ч 02/04/2014 в 12:34
02/04/2014 в 12:34
Скан хороший, с Суковаткой хитро задумано, спасибо.
Александр 17/03/2014 в 12:22
17/03/2014 в 12:22
3 подсказки можно и 2* дать.
Лиза 19/01/2014 в 19:36
19/01/2014 в 19:36
СУКОВАТКА.Автору-СПАСИБО!!!
Турлан 07/01/2014 в 12:52
07/01/2014 в 12:52
СУХОВАТКА - сама ни что бы не догадалась. Спасибо кто пишет ответы.
славян 09/11/2013 в 23:07
09/11/2013 в 23:07
!
ОЛЕСЯ 05/08/2013 в 08:30
05/08/2013 в 08:30
не такой уж простой,заставил подумать
Лика-старче40 17/06/2013 в 13:36
17/06/2013 в 13:36
Суковатка и соха.Удачи!
люси 29/05/2013 в 14:51
29/05/2013 в 14:51
не единой заминки,как по маслу,очень понравился,спасибо.
Милла 23/05/2013 в 22:29
23/05/2013 в 22:29
Все хорошо, но СУКОВАТКА! сначала вывела из себя, а потом подумала - теперь буду знать каким орудием пахали наши предки. Спасибо!!! Еще заставили призадуматься КРЯХТУН, ПЕНТЮХ и ПЛЕЧИКИ
Лика 07/05/2013 в 11:08
07/05/2013 в 11:08
Автору спасибо за труд.Сканворд интересен и познавателен.Суковатка из маски Удачи!
Тина 03/04/2013 в 10:42
03/04/2013 в 10:42
С подсказками, но разгадала. В помощь: хулиган, сирин, клио, людоед. омметр, суковатка, Кентукки, омикрон, Джанни, соха...
наиль 17/11/2012 в 15:52
17/11/2012 в 15:52
Алексей,спасибо!
Что мешает сидеть егозе? - следы рукоприкладства:)
Веруся 14/11/2012 в 16:50
14/11/2012 в 16:50
Спасибо,КАРЛ-немного подвел!
Ленча 18/09/2012 в 01:51
18/09/2012 в 01:51
Только суковатка напрягла. Остальное чудненько!
111 05/09/2012 в 22:41
05/09/2012 в 22:41
суковатка - простейшая борона
нн 16/08/2012 в 23:13
16/08/2012 в 23:13
понравился,медленно,но сама дотумкала,спасибо автору
ИЛАТ 26/05/2012 в 00:25
26/05/2012 в 00:25
Пришлось повозиться. Спасибо за подсказку СИРИНа и СУКОВАТКИ.
ВОТ 16/04/2012 в 00:51
16/04/2012 в 00:51
зря яшма уж так тупила, только СУКОВАТКА и смутила...
яшма 25/02/2012 в 07:27
25/02/2012 в 07:27
вот тебе и 1*-над каждым словом задумывалась,не говоря о маске.
Спасибо АВТОРУ.
Тутта 04/11/2011 в 23:50
04/11/2011 в 23:50
Все разгадала без затруднений и подсказок. Спасибо большое автору!
тома 24/09/2011 в 07:35
24/09/2011 в 07:35
буду через 24 часа. Версаче. И прихвачу с собой борону. А в остальном, прекрасная маркиза...
Эвера 07/09/2011 в 13:48
07/09/2011 в 13:48
Спасибо, хоть и одна звезда, но подумать пришлось. Два слова вызвали затруднения: суковатка ( угадала методом тыка), неявка(комментарии). Остальное отгадала быстро.
Любовь 08/07/2011 в 16:22
08/07/2011 в 16:22
Тугодумка - кое-как отгадала хулигана.
Елена 05/07/2011 в 01:48
05/07/2011 в 01:48
.....отгадала.....
пенек 27/05/2011 в 11:22
27/05/2011 в 11:22
А почему " лидер " в жёлтой майке ??
МУШКА 26/05/2011 в 16:48
26/05/2011 в 16:48
И Я ЗДЕСЬ БЫЛА
Люба 24/05/2011 в 18:15
24/05/2011 в 18:15
Скан хороший, с Суковаткой хитро задумано, спасибо.
tatnika 24/05/2011 в 15:26
24/05/2011 в 15:26
Спасибо! затупила на завтра и суковатке, оч интересный!!!
mia 24/05/2011 в 12:53
24/05/2011 в 12:53
хороший сканворд, спасибо
спец 24/05/2011 в 10:45
24/05/2011 в 10:45
сирин
Дед 23/05/2011 в 23:45
23/05/2011 в 23:45
Простите ,не досмотрел комы.
Дед 23/05/2011 в 23:43
23/05/2011 в 23:43
Помогите.Уперся в ЛИННЕЙ.Спасибо!!!
Катюнька 23/05/2011 в 16:21
23/05/2011 в 16:21
Классно! За суковатку-спасибо комментам))) Остальное-легко и просто))) Спасибочки)))
валентина! 23/05/2011 в 14:53
23/05/2011 в 14:53
одно слово осталось помогите! линней что это?
валентина! 23/05/2011 в 14:45
23/05/2011 в 14:45
не могу понять что на картинке внизу!!
Валентина Ш 23/05/2011 в 14:42
23/05/2011 в 14:42
для Валентины - плевок в сторону военкомата - неявка
валентина! 23/05/2011 в 14:41
23/05/2011 в 14:41
сама додумалась!
валентина! 23/05/2011 в 14:08
23/05/2011 в 14:08
плевок в сторону ваенкомата-это что?помогите!
Пчела 22/05/2011 в 22:58
22/05/2011 в 22:58
Как всегда почти все остроумное. А вот эта штука на картинке...напрашивалась "куропатка" . Пришлось подсмотреть в комментариях. Спасибо
людик 22/05/2011 в 18:16
22/05/2011 в 18:16
с военкоматом сложнее получилось, вернее с плевком. Интересный сканворд, спасибо!!!!!!!!
лара 22/05/2011 в 15:53
22/05/2011 в 15:53
Не без подсказок ,но незначительно ,в основном ,сама
эрлен 22/05/2011 в 09:41
22/05/2011 в 09:41
суковатка-это круто
Wera 22/05/2011 в 06:02
22/05/2011 в 06:02
Thanks!
галчонок 21/05/2011 в 23:54
21/05/2011 в 23:54
Райская птица-СИРИН.
май 21/05/2011 в 23:05
21/05/2011 в 23:05
Автору огромное спасибо за труд! Всем спасибо за подсказки.БОРОНА-СУКОВАТКА такое слышала,но не знала как выглядит,теперь знаю.Вообще, скан прикольный,разнообразный,требующий мышления.Еще раз спасибо!!!
леон 21/05/2011 в 21:59
21/05/2011 в 21:59
Автору спасибо за интересный и не сложный скан.ТормознулССИ на птичке.
Тракторыст 21/05/2011 в 20:32
21/05/2011 в 20:32
лопарь, спасибо. Вообще "плевок" нужно было брать в кавычки. Хотя это на мои размышления не влияло и это слово я все-таки не отгадал.
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
16/01/2022 в 09:18
18/02/2021 в 04:45
27/11/2020 в 22:15
26/10/2020 в 11:45
28/06/2020 в 19:44
30/04/2020 в 15:39
Merci beaucoup...
09/01/2019 в 17:30
05/11/2018 в 20:18
23/08/2018 в 09:36
14/03/2018 в 09:16
14/03/2018 в 09:15
12/03/2018 в 18:07
09/10/2017 в 23:13
18/09/2017 в 00:21
14/07/2017 в 22:09
24/11/2016 в 20:04
24/11/2016 в 18:21
24/11/2016 в 18:05
29/09/2016 в 14:06
03/04/2016 в 07:06
12/12/2015 в 11:44
27/11/2015 в 22:24
06/08/2015 в 08:30
06/08/2015 в 00:04
25/07/2015 в 22:07
06/05/2015 в 20:08
25/03/2015 в 20:15
16/02/2015 в 20:33
25/01/2015 в 19:10
05/01/2015 в 15:28
24/09/2014 в 01:02
16/07/2014 в 18:55
20/06/2014 в 15:54
05/04/2014 в 16:02
02/04/2014 в 12:34
17/03/2014 в 12:22
19/01/2014 в 19:36
07/01/2014 в 12:52
09/11/2013 в 23:07
05/08/2013 в 08:30
17/06/2013 в 13:36
29/05/2013 в 14:51
23/05/2013 в 22:29
07/05/2013 в 11:08
03/04/2013 в 10:42
17/11/2012 в 15:52
Что мешает сидеть егозе? - следы рукоприкладства:)
14/11/2012 в 16:50
18/09/2012 в 01:51
05/09/2012 в 22:41
16/08/2012 в 23:13
26/05/2012 в 00:25
16/04/2012 в 00:51
25/02/2012 в 07:27
Спасибо АВТОРУ.
04/11/2011 в 23:50
24/09/2011 в 07:35
07/09/2011 в 13:48
08/07/2011 в 16:22
05/07/2011 в 01:48
27/05/2011 в 11:22
26/05/2011 в 16:48
24/05/2011 в 18:15
24/05/2011 в 15:26
24/05/2011 в 12:53
24/05/2011 в 10:45
23/05/2011 в 23:45
23/05/2011 в 23:43
23/05/2011 в 16:21
23/05/2011 в 14:53
23/05/2011 в 14:45
23/05/2011 в 14:42
23/05/2011 в 14:41
23/05/2011 в 14:08
22/05/2011 в 22:58
22/05/2011 в 18:16
22/05/2011 в 15:53
22/05/2011 в 09:41
22/05/2011 в 06:02
21/05/2011 в 23:54
21/05/2011 в 23:05
21/05/2011 в 21:59
21/05/2011 в 20:32
21/05/2011 в 20:19
спасибо
21/05/2011 в 19:21
21/05/2011 в 18:54
21/05/2011 в 18:52
21/05/2011 в 18:46
Вадиму - В огнеметах горючая жидкость из резервуара подается через шланг на брандспойт и далее на объект уничтожения.
21/05/2011 в 18:33
21/05/2011 в 18:27
21/05/2011 в 18:25
21/05/2011 в 17:57
21/05/2011 в 17:38
21/05/2011 в 16:52
21/05/2011 в 16:36
21/05/2011 в 16:11
21/05/2011 в 16:02
21/05/2011 в 15:57
21/05/2011 в 15:28
21/05/2011 в 14:56
21/05/2011 в 14:14
21/05/2011 в 13:32
Оригинальное определение!