не знала ФИБИ, посмотрела в комментариях, а так сканворд простой, чтобы отдохнуть.
Манечка 16/02/2021 в 12:58
16/02/2021 в 12:58
Простенький, интересный.
Пиа 23/06/2020 в 16:43
23/06/2020 в 16:43
Всех знал, даже жабу Клаву угадал, 7:40
Элегия 13/05/2020 в 00:01
13/05/2020 в 00:01
Мы , простите , не месье, но хорош Ваш скан , по-русски --СПАСИБО !!!
Сергей 14/01/2019 в 11:54
14/01/2019 в 11:54
03:31, неспешно и с расстановкой.
Вуся 09/01/2019 в 20:40
09/01/2019 в 20:40
Спасибо.Три слова с форума.
ГОСТЬ. 22/08/2018 в 14:22
22/08/2018 в 14:22
Спасибо! 11мин. Фиби.
коля 09/10/2017 в 02:01
09/10/2017 в 02:01
все кроме фиби.
Татиана СПб 18/09/2017 в 00:57
18/09/2017 в 00:57
8.31, повтор. Усмирение.
толя 06/09/2017 в 13:25
06/09/2017 в 13:25
все кроме фиби
Валия 14/07/2017 в 21:23
14/07/2017 в 21:23
Разгадан, не знала ФИБИ и УСМИРЕНИЕ. Остальное довольно просто. Спасибо автору.
pooz56 01/04/2017 в 09:48
01/04/2017 в 09:48
УСМИРЕНИЕ
Туся 09/06/2016 в 23:07
09/06/2016 в 23:07
Про последнюю жилплощадь человека получилось как-то мрачновато...
пен 07/05/2016 в 22:52
07/05/2016 в 22:52
Автору спасибо за разнесторонний скан.Заставил подумать,посчитать,поулыбаться и взгруснуть.
А проблеммы как у большинства:Фиби,корчи и Сенчукова.
З.Н. 01/04/2016 в 20:03
01/04/2016 в 20:03
Спасибо! Готово Арбат-сокращ.(АРБА)-догадалась не сразу и красит Кремль -УТРО
дед николай 08/12/2015 в 22:15
08/12/2015 в 22:15
понравился скан
Марфа 29/07/2015 в 07:33
29/07/2015 в 07:33
Удовольствие получила, легенький скан. Автору спасибо.
Альбина. 05/05/2015 в 19:04
05/05/2015 в 19:04
Взяла подсказку ФИБИ. Остальное сама.
зоя 05/01/2015 в 14:43
05/01/2015 в 14:43
легкий просто хороший отдых спасибо
Ната 10/12/2014 в 17:36
10/12/2014 в 17:36
Все ОК Спасибо
вилис 14/10/2014 в 19:33
14/10/2014 в 19:33
Понравилась маскировка слов,хороши находки!Сериал не смотрел так что Фиби-прости.!
Людесик 23/09/2014 в 01:35
23/09/2014 в 01:35
Решило потихоньку ! Спасибо !
александр 15/09/2014 в 11:58
15/09/2014 в 11:58
Утро красит нежным светом стены древнего Кремля........отлично огромное спасибо супер
Дедушка 15/07/2014 в 14:46
15/07/2014 в 14:46
Разгадал.С уваж.
Валентина Ш 21/06/2014 в 10:37
21/06/2014 в 10:37
сканик уракнулся, интересный, как всегда с юмором, КОРЧИ и ФИБИ не знала, автору спасибо
Сандра 05/04/2014 в 11:05
05/04/2014 в 11:05
Отлично! Спасибо всем и удачи!
Александр 12/03/2014 в 12:04
12/03/2014 в 12:04
ФИБИ не знал.
старче40 17/06/2013 в 11:42
17/06/2013 в 11:42
корчи (судороги). Остальное просто!
люси 29/05/2013 в 13:11
29/05/2013 в 13:11
фиби-методом тыка,остальное легко и без подсказок,скан понравился,автор как всегда на высоте .Спасибо.
Милла 23/05/2013 в 21:38
23/05/2013 в 21:38
То есть ФИБИ!!!!!
Милла 23/05/2013 в 21:37
23/05/2013 в 21:37
Лике спасибо, подсказала про МИМИ. Остальное сама. Спасибо автору за скан.
Лика 07/05/2013 в 09:14
07/05/2013 в 09:14
Автору спасибо за труд.Сканворд интересный, познакомил меня с ФИБИ.Удачи!
пен 02/04/2013 в 14:13
02/04/2013 в 14:13
спасибо хорош.сенчукову не знала
наиль 17/11/2012 в 15:39
17/11/2012 в 15:39
Алексей,спасибо!
Висит сито,не руками свито - костюм для конкурса красоты:)
Веруся 13/11/2012 в 14:59
13/11/2012 в 14:59
И этот готов,спасибо!
лис 06/09/2012 в 12:02
06/09/2012 в 12:02
не знала ФИБИ телевизор не смотрю
НАТАЛЬЯ 27/06/2012 в 13:28
27/06/2012 в 13:28
Ну вот и славненько! Разгадан1 АВТОРУ спасибо!!!
элька для ин 29/02/2012 в 15:17
29/02/2012 в 15:17
если фигня, бери скан по круче, с тремя звездочками...
Яна 26/02/2012 в 17:42
26/02/2012 в 17:42
Неужели никто не слышал песни: утро красит нежным светом стены древнего кремля, просыпается с рассветом вся советская земля.. Спасибо!
Оксана Мельникова 09/12/2011 в 14:20
09/12/2011 в 14:20
не очень лёгкий, но я справилась, помогали все, кто был рядом.Спасибо!!!
ОЛЬГА 16/09/2011 в 08:21
16/09/2011 в 08:21
очень хороший скан.разгадала все-почти (сериал друзья) сама
Эвера 07/09/2011 в 15:56
07/09/2011 в 15:56
Спасибо.Все разгадала сама. Споткнулась на слове Арбат, пока не догадалась сосчитать количество букв.+++++
Любовь Автору 08/07/2011 в 18:28
08/07/2011 в 18:28
Прошу прощения!!! Я ошиблась!!! Мы в детстве (в Киргизии) урюком называли нерайонированный абрикос, т.е. дикий. И всю жизнь так считала. Простите, ради Бога! Как стыдно!!!
Любовь 08/07/2011 в 18:18
08/07/2011 в 18:18
Краска стен Кремля и АРБАТ -- СУПЕР!!!
Любовь 08/07/2011 в 18:00
08/07/2011 в 18:00
Абрикосовый сушняк - это КУРАГА. А УРЮК - это дикий абрикос.
Елена 06/07/2011 в 22:06
06/07/2011 в 22:06
все нормально
Елена 21/06/2011 в 15:07
21/06/2011 в 15:07
Ну почему слово "корчи" - понты? А слово "корчиться" не слышали? Вполне понятное слово.
ыйю 08/06/2011 в 18:00
08/06/2011 в 18:00
Все просто, но КОРЧИ - это мудовые понты "автора".
клотильда 01/06/2011 в 23:23
01/06/2011 в 23:23
спасибо.все так предсказуемо.комментарии какие-то вялые...
НК 30/05/2011 в 22:21
30/05/2011 в 22:21
Спасибо за юмор, за такой первоклассный отдых.
Дед. 23/05/2011 в 14:30
23/05/2011 в 14:30
Спасибо за "Фиби".А так за пять минут!
людик 22/05/2011 в 18:21
22/05/2011 в 18:21
Не считаю себя глупой, но про краситель стен Кремля дошло не сразу.... СПАСИБО автору!!!!!
Люба 21/05/2011 в 21:17
21/05/2011 в 21:17
Спасибо автору, мне понравился скан.
мушка 20/05/2011 в 17:18
20/05/2011 в 17:18
и я здесь была
cветик 20/05/2011 в 15:33
20/05/2011 в 15:33
Скан ничего себе! Мог быть лучше! Но все равно СПАСИБО!
новик 20/05/2011 в 02:13
20/05/2011 в 02:13
слушайте! Или здесь все умные а я тупая но что это за река с каргополем?
али-баб 20/05/2011 в 00:03
20/05/2011 в 00:03
за Фиби спасибо вам всем,за остальное спасибо автору.
юлия 19/05/2011 в 23:43
19/05/2011 в 23:43
ура!я первая,кто знает фиби!
женя 19/05/2011 в 21:21
19/05/2011 в 21:21
Время решения внедрили? Молодцы.Теперь,через 2-3 минуты после выхода скана в свет, отчитаюсь- я первый.Да,забыл,добавлю еще "ура".
умная красивая 19/05/2011 в 20:07
19/05/2011 в 20:07
скан легкий. приятно было решать. пару раз гугльнула, а так бывают сканы и получше!
май 19/05/2011 в 20:04
19/05/2011 в 20:04
Действительно,вчера был получше,надеемся,завтра нам понравится больше.А сегодня быстро щелкнула,за исключением ФИБИ(не смотрю).Автору спасибо!
тая 19/05/2011 в 19:24
19/05/2011 в 19:24
все решила,и пользовалась подсказками т.к. все знать и помнить никто не может и не надо выискивать какие-тоогрехи. Будьте снисходительнее это же ДОСУГ.Спасибо автору.
Чувствительная 19/05/2011 в 19:01
19/05/2011 в 19:01
Скан многосторонний,только после "последней жилплощади человека"...взгруснула, создателю сканов нужно деликатно обходить эту тему...
Серый 19/05/2011 в 19:00
19/05/2011 в 19:00
Скан. легкий, приятно... Спасибо автору!
Лидия 19/05/2011 в 18:23
19/05/2011 в 18:23
Прошу прощения: для Л.М.
Лидия 19/05/2011 в 18:21
19/05/2011 в 18:21
Для Л.И. Если Арбат принять за 100 процентов, то арба на 20 проц. короче.
Л.М. 19/05/2011 в 17:52
19/05/2011 в 17:52
Вот только сейчас дошло про арбу.
Л.М. 19/05/2011 в 17:50
19/05/2011 в 17:50
Спасибо. Про АРБУ тоже методом тыка. Так и не поняла, в чем юмор?
bestoloch 19/05/2011 в 17:48
19/05/2011 в 17:48
Все удачно получилось у автора, с приколами. Но Фиби- не знаю такую и знать не хочу.Хорошо, что хоть кто-то знаком с такими "произведениями"
сергей-В.Т.В. 19/05/2011 в 17:39
19/05/2011 в 17:39
УСМИРЕНИЕ.
В.Т.В. 19/05/2011 в 17:34
19/05/2011 в 17:34
Разгадываю давно.Прекрасный отдых и работа! но сегодня не знаю ОБУЗДАНИЕ ЛИЧНОСТИ .
зоя 19/05/2011 в 15:37
19/05/2011 в 15:37
Отгадала легко, но на арбе приехала.
tatnika 19/05/2011 в 15:21
19/05/2011 в 15:21
Я новеньнкая тоже разгадала. прикольно
Илона 19/05/2011 в 15:00
19/05/2011 в 15:00
Для Надежды - Есть такая песня.УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ СВЕТОМ СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ И т.д.Так что никакого маразма.Извините...
Киви 19/05/2011 в 14:30
19/05/2011 в 14:30
Опять появилась возможность почувствовать себя на высоте. Все замечательно. Спасибо автору.
галчонок 19/05/2011 в 14:20
19/05/2011 в 14:20
Действительно,про арбу,только методом тыка!
лара 19/05/2011 в 14:20
19/05/2011 в 14:20
По-моему,самое прикольное-сиденье для оплошавшего-лужа,а я ещё думала...
тата 19/05/2011 в 14:04
19/05/2011 в 14:04
Да, арба - тоже сразу не догадаешся!
лопарь 19/05/2011 в 14:01
19/05/2011 в 14:01
Неплохой, а может даже и хороший. Но никак не блестящий. "Вина" автора только в том, что предыдущий был лучше.Так всегда бывает, но, возможно, завтра повезет больше? Спасибо за полноценный отдых.
P.S. За ФИБИ "сходил" в гугл - не мой уровень и не мои "друзья".
Larissa 19/05/2011 в 13:53
19/05/2011 в 13:53
А АРБАТ!!!?
Татр 19/05/2011 в 13:51
19/05/2011 в 13:51
Забавные определения типа красителя стен и афроамериканской ягоды, а так на 4
буля 19/05/2011 в 13:51
19/05/2011 в 13:51
После такого скана начинаешь себя уважать. Все просто и быстро. Тормознулась на судорогах, но маска помогла. Никогда не встречала такого слова. Автору - спасибо за такой прекрасный труд.
Вика 19/05/2011 в 13:47
19/05/2011 в 13:47
На Фиби сама застряла. Не любительница этого сериала
ВалИв 19/05/2011 в 13:46
19/05/2011 в 13:46
Спасибо. ФИБИ не знаю. А так все плавненько.
bodislaw 19/05/2011 в 13:39
19/05/2011 в 13:39
прикольный
Тайх 19/05/2011 в 13:37
19/05/2011 в 13:37
Легкий приятный сканворд. Спасибо автору!
авн 19/05/2011 в 13:33
19/05/2011 в 13:33
Термин я и сама написала, а определение к нему как написано. Это ж надо так вывернуть!
Тамара 19/05/2011 в 13:31
19/05/2011 в 13:31
Спасибо! Приятно, когда не приходится обращаться за дополнительной помощью
ин. 19/05/2011 в 13:30
19/05/2011 в 13:30
фигня, все просто.
София 19/05/2011 в 13:25
19/05/2011 в 13:25
и я в числе первых
авн 19/05/2011 в 13:25
19/05/2011 в 13:25
Это СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ слово так написано для смеха или я что-то не так понимаю?
Илона 19/05/2011 в 13:24
19/05/2011 в 13:24
Очень легенький!СПАСИБО1
Валентина Ш 19/05/2011 в 13:13
19/05/2011 в 13:13
Ура!! Я первая, Всем привет, сканик понравился, спасибо автору
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
16/01/2022 в 09:57
17/12/2021 в 18:32
16/02/2021 в 12:58
23/06/2020 в 16:43
13/05/2020 в 00:01
14/01/2019 в 11:54
09/01/2019 в 20:40
22/08/2018 в 14:22
09/10/2017 в 02:01
18/09/2017 в 00:57
06/09/2017 в 13:25
14/07/2017 в 21:23
01/04/2017 в 09:48
09/06/2016 в 23:07
07/05/2016 в 22:52
А проблеммы как у большинства:Фиби,корчи и Сенчукова.
01/04/2016 в 20:03
08/12/2015 в 22:15
29/07/2015 в 07:33
05/05/2015 в 19:04
05/01/2015 в 14:43
10/12/2014 в 17:36
14/10/2014 в 19:33
23/09/2014 в 01:35
15/09/2014 в 11:58
15/07/2014 в 14:46
21/06/2014 в 10:37
05/04/2014 в 11:05
12/03/2014 в 12:04
17/06/2013 в 11:42
29/05/2013 в 13:11
23/05/2013 в 21:38
23/05/2013 в 21:37
07/05/2013 в 09:14
02/04/2013 в 14:13
17/11/2012 в 15:39
Висит сито,не руками свито - костюм для конкурса красоты:)
13/11/2012 в 14:59
06/09/2012 в 12:02
27/06/2012 в 13:28
29/02/2012 в 15:17
26/02/2012 в 17:42
09/12/2011 в 14:20
16/09/2011 в 08:21
07/09/2011 в 15:56
08/07/2011 в 18:28
08/07/2011 в 18:18
08/07/2011 в 18:00
06/07/2011 в 22:06
21/06/2011 в 15:07
08/06/2011 в 18:00
01/06/2011 в 23:23
30/05/2011 в 22:21
23/05/2011 в 14:30
22/05/2011 в 18:21
21/05/2011 в 21:17
20/05/2011 в 17:18
20/05/2011 в 15:33
20/05/2011 в 02:13
20/05/2011 в 00:03
19/05/2011 в 23:43
19/05/2011 в 21:21
19/05/2011 в 20:07
19/05/2011 в 20:04
19/05/2011 в 19:24
19/05/2011 в 19:01
19/05/2011 в 19:00
19/05/2011 в 18:23
19/05/2011 в 18:21
19/05/2011 в 17:52
19/05/2011 в 17:50
19/05/2011 в 17:48
19/05/2011 в 17:39
19/05/2011 в 17:34
19/05/2011 в 15:37
19/05/2011 в 15:21
19/05/2011 в 15:00
19/05/2011 в 14:30
19/05/2011 в 14:20
19/05/2011 в 14:20
19/05/2011 в 14:04
19/05/2011 в 14:01
P.S. За ФИБИ "сходил" в гугл - не мой уровень и не мои "друзья".
19/05/2011 в 13:53
19/05/2011 в 13:51
19/05/2011 в 13:51
19/05/2011 в 13:47
19/05/2011 в 13:46
19/05/2011 в 13:39
19/05/2011 в 13:37
19/05/2011 в 13:33
19/05/2011 в 13:31
19/05/2011 в 13:30
19/05/2011 в 13:25
19/05/2011 в 13:25
19/05/2011 в 13:24
19/05/2011 в 13:13