Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №731
"Ударник" из розетки

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: ПростойПростойПростой

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
730
ПростойПростой
732
ПростойПростой
4.69/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
Маманя
16/01/2022 в 09:57
16/01/2022 в 09:57
ФИБИ мне неизвестна.
Комментарий
Ирина
17/12/2021 в 18:32
17/12/2021 в 18:32
не знала ФИБИ, посмотрела в комментариях, а так сканворд простой, чтобы отдохнуть.
Комментарий
Манечка
16/02/2021 в 12:58
16/02/2021 в 12:58
Простенький, интересный.
Комментарий
Пиа
23/06/2020 в 16:43
23/06/2020 в 16:43
Всех знал, даже жабу Клаву угадал, 7:40
Комментарий
Элегия
13/05/2020 в 00:01
13/05/2020 в 00:01
Мы , простите , не месье, но хорош Ваш скан , по-русски --СПАСИБО !!!
Комментарий
Сергей
14/01/2019 в 11:54
14/01/2019 в 11:54
03:31, неспешно и с расстановкой.
Комментарий
Вуся
09/01/2019 в 20:40
09/01/2019 в 20:40
Спасибо.Три слова с форума.
Комментарий
ГОСТЬ.
22/08/2018 в 14:22
22/08/2018 в 14:22
Спасибо! 11мин. Фиби.
Комментарий
коля
09/10/2017 в 02:01
09/10/2017 в 02:01
все кроме фиби.
Комментарий
Татиана СПб
18/09/2017 в 00:57
18/09/2017 в 00:57
8.31, повтор. Усмирение.
Комментарий
толя
06/09/2017 в 13:25
06/09/2017 в 13:25
все кроме фиби
Комментарий
Валия
14/07/2017 в 21:23
14/07/2017 в 21:23
Разгадан, не знала ФИБИ и УСМИРЕНИЕ. Остальное довольно просто. Спасибо автору.
Комментарий
pooz56
01/04/2017 в 09:48
01/04/2017 в 09:48
УСМИРЕНИЕ
Комментарий
Туся
09/06/2016 в 23:07
09/06/2016 в 23:07
Про последнюю жилплощадь человека получилось как-то мрачновато...
Комментарий
пен
07/05/2016 в 22:52
07/05/2016 в 22:52
Автору спасибо за разнесторонний скан.Заставил подумать,посчитать,поулыбаться и взгруснуть.
А проблеммы как у большинства:Фиби,корчи и Сенчукова.
Комментарий
З.Н.
01/04/2016 в 20:03
01/04/2016 в 20:03
Спасибо! Готово Арбат-сокращ.(АРБА)-догадалась не сразу и красит Кремль -УТРО
Комментарий
дед николай
08/12/2015 в 22:15
08/12/2015 в 22:15
понравился скан
Комментарий
Марфа
29/07/2015 в 07:33
29/07/2015 в 07:33
Удовольствие получила, легенький скан. Автору спасибо.
Комментарий
Альбина.
05/05/2015 в 19:04
05/05/2015 в 19:04
Взяла подсказку ФИБИ. Остальное сама.
Комментарий
зоя
05/01/2015 в 14:43
05/01/2015 в 14:43
легкий просто хороший отдых спасибо
Комментарий
Ната
10/12/2014 в 17:36
10/12/2014 в 17:36
Все ОК Спасибо
Комментарий
вилис
14/10/2014 в 19:33
14/10/2014 в 19:33
Понравилась маскировка слов,хороши находки!Сериал не смотрел так что Фиби-прости.!
Комментарий
Людесик
23/09/2014 в 01:35
23/09/2014 в 01:35
Решило потихоньку ! Спасибо !
Комментарий
александр
15/09/2014 в 11:58
15/09/2014 в 11:58
Утро красит нежным светом стены древнего Кремля........отлично огромное спасибо супер
Комментарий
Дедушка
15/07/2014 в 14:46
15/07/2014 в 14:46
Разгадал.С уваж.
Комментарий
Валентина Ш
21/06/2014 в 10:37
21/06/2014 в 10:37
сканик уракнулся, интересный, как всегда с юмором, КОРЧИ и ФИБИ не знала, автору спасибо
Комментарий
Сандра
05/04/2014 в 11:05
05/04/2014 в 11:05
Отлично! Спасибо всем и удачи!
Комментарий
Александр
12/03/2014 в 12:04
12/03/2014 в 12:04
ФИБИ не знал.
Комментарий
старче40
17/06/2013 в 11:42
17/06/2013 в 11:42
корчи (судороги). Остальное просто!
Комментарий
люси
29/05/2013 в 13:11
29/05/2013 в 13:11
фиби-методом тыка,остальное легко и без подсказок,скан понравился,автор как всегда на высоте .Спасибо.
Комментарий
Милла
23/05/2013 в 21:38
23/05/2013 в 21:38
То есть ФИБИ!!!!!
Комментарий
Милла
23/05/2013 в 21:37
23/05/2013 в 21:37
Лике спасибо, подсказала про МИМИ. Остальное сама. Спасибо автору за скан.
Комментарий
Лика
07/05/2013 в 09:14
07/05/2013 в 09:14
Автору спасибо за труд.Сканворд интересный, познакомил меня с ФИБИ.Удачи!
Комментарий
пен
02/04/2013 в 14:13
02/04/2013 в 14:13
спасибо хорош.сенчукову не знала
Комментарий
наиль
17/11/2012 в 15:39
17/11/2012 в 15:39
Алексей,спасибо!
Висит сито,не руками свито - костюм для конкурса красоты:)
Комментарий
Веруся
13/11/2012 в 14:59
13/11/2012 в 14:59
И этот готов,спасибо!
Комментарий
лис
06/09/2012 в 12:02
06/09/2012 в 12:02
не знала ФИБИ телевизор не смотрю
Комментарий
НАТАЛЬЯ
27/06/2012 в 13:28
27/06/2012 в 13:28
Ну вот и славненько! Разгадан1 АВТОРУ спасибо!!!
Комментарий
элька для ин
29/02/2012 в 15:17
29/02/2012 в 15:17
если фигня, бери скан по круче, с тремя звездочками...
Комментарий
Яна
26/02/2012 в 17:42
26/02/2012 в 17:42
Неужели никто не слышал песни: утро красит нежным светом стены древнего кремля, просыпается с рассветом вся советская земля.. Спасибо!
Комментарий
Оксана Мельникова
09/12/2011 в 14:20
09/12/2011 в 14:20
не очень лёгкий, но я справилась, помогали все, кто был рядом.Спасибо!!!
Комментарий
ОЛЬГА
16/09/2011 в 08:21
16/09/2011 в 08:21
очень хороший скан.разгадала все-почти (сериал друзья) сама
Комментарий
Эвера
07/09/2011 в 15:56
07/09/2011 в 15:56
Спасибо.Все разгадала сама. Споткнулась на слове Арбат, пока не догадалась сосчитать количество букв.+++++
Комментарий
Любовь Автору
08/07/2011 в 18:28
08/07/2011 в 18:28
Прошу прощения!!! Я ошиблась!!! Мы в детстве (в Киргизии) урюком называли нерайонированный абрикос, т.е. дикий. И всю жизнь так считала. Простите, ради Бога! Как стыдно!!!
Комментарий
Любовь
08/07/2011 в 18:18
08/07/2011 в 18:18
Краска стен Кремля и АРБАТ -- СУПЕР!!!
Комментарий
Любовь
08/07/2011 в 18:00
08/07/2011 в 18:00
Абрикосовый сушняк - это КУРАГА. А УРЮК - это дикий абрикос.
Комментарий
Елена
06/07/2011 в 22:06
06/07/2011 в 22:06
все нормально
Комментарий
Елена
21/06/2011 в 15:07
21/06/2011 в 15:07
Ну почему слово "корчи" - понты? А слово "корчиться" не слышали? Вполне понятное слово.
Комментарий
ыйю
08/06/2011 в 18:00
08/06/2011 в 18:00
Все просто, но КОРЧИ - это мудовые понты "автора".
Комментарий
клотильда
01/06/2011 в 23:23
01/06/2011 в 23:23
спасибо.все так предсказуемо.комментарии какие-то вялые...
Комментарий
НК
30/05/2011 в 22:21
30/05/2011 в 22:21
Спасибо за юмор, за такой первоклассный отдых.
Комментарий
Дед.
23/05/2011 в 14:30
23/05/2011 в 14:30
Спасибо за "Фиби".А так за пять минут!
Комментарий
людик
22/05/2011 в 18:21
22/05/2011 в 18:21
Не считаю себя глупой, но про краситель стен Кремля дошло не сразу.... СПАСИБО автору!!!!!
Комментарий
Люба
21/05/2011 в 21:17
21/05/2011 в 21:17
Спасибо автору, мне понравился скан.
Комментарий
мушка
20/05/2011 в 17:18
20/05/2011 в 17:18
и я здесь была
Комментарий
cветик
20/05/2011 в 15:33
20/05/2011 в 15:33
Скан ничего себе! Мог быть лучше! Но все равно СПАСИБО!
Комментарий
новик
20/05/2011 в 02:13
20/05/2011 в 02:13
слушайте! Или здесь все умные а я тупая но что это за река с каргополем?
Комментарий
али-баб
20/05/2011 в 00:03
20/05/2011 в 00:03
за Фиби спасибо вам всем,за остальное спасибо автору.
Комментарий
юлия
19/05/2011 в 23:43
19/05/2011 в 23:43
ура!я первая,кто знает фиби!
Комментарий
женя
19/05/2011 в 21:21
19/05/2011 в 21:21
Время решения внедрили? Молодцы.Теперь,через 2-3 минуты после выхода скана в свет, отчитаюсь- я первый.Да,забыл,добавлю еще "ура".
Комментарий
умная красивая
19/05/2011 в 20:07
19/05/2011 в 20:07
скан легкий. приятно было решать. пару раз гугльнула, а так бывают сканы и получше!
Комментарий
май
19/05/2011 в 20:04
19/05/2011 в 20:04
Действительно,вчера был получше,надеемся,завтра нам понравится больше.А сегодня быстро щелкнула,за исключением ФИБИ(не смотрю).Автору спасибо!
Комментарий
тая
19/05/2011 в 19:24
19/05/2011 в 19:24
все решила,и пользовалась подсказками т.к. все знать и помнить никто не может и не надо выискивать какие-тоогрехи. Будьте снисходительнее это же ДОСУГ.Спасибо автору.
Комментарий
Чувствительная
19/05/2011 в 19:01
19/05/2011 в 19:01
Скан многосторонний,только после "последней жилплощади человека"...взгруснула, создателю сканов нужно деликатно обходить эту тему...
Комментарий
Серый
19/05/2011 в 19:00
19/05/2011 в 19:00
Скан. легкий, приятно... Спасибо автору!
Комментарий
Лидия
19/05/2011 в 18:23
19/05/2011 в 18:23
Прошу прощения: для Л.М.
Комментарий
Лидия
19/05/2011 в 18:21
19/05/2011 в 18:21
Для Л.И. Если Арбат принять за 100 процентов, то арба на 20 проц. короче.
Комментарий
Л.М.
19/05/2011 в 17:52
19/05/2011 в 17:52
Вот только сейчас дошло про арбу.
Комментарий
Л.М.
19/05/2011 в 17:50
19/05/2011 в 17:50
Спасибо. Про АРБУ тоже методом тыка. Так и не поняла, в чем юмор?
Комментарий
bestoloch
19/05/2011 в 17:48
19/05/2011 в 17:48
Все удачно получилось у автора, с приколами. Но Фиби- не знаю такую и знать не хочу.Хорошо, что хоть кто-то знаком с такими "произведениями"
Комментарий
сергей-В.Т.В.
19/05/2011 в 17:39
19/05/2011 в 17:39
УСМИРЕНИЕ.
Комментарий
В.Т.В.
19/05/2011 в 17:34
19/05/2011 в 17:34
Разгадываю давно.Прекрасный отдых и работа! но сегодня не знаю ОБУЗДАНИЕ ЛИЧНОСТИ .
Комментарий
зоя
19/05/2011 в 15:37
19/05/2011 в 15:37
Отгадала легко, но на арбе приехала.
Комментарий
tatnika
19/05/2011 в 15:21
19/05/2011 в 15:21
Я новеньнкая тоже разгадала. прикольно
Комментарий
Илона
19/05/2011 в 15:00
19/05/2011 в 15:00
Для Надежды - Есть такая песня.УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ СВЕТОМ СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ И т.д.Так что никакого маразма.Извините...
Комментарий
Киви
19/05/2011 в 14:30
19/05/2011 в 14:30
Опять появилась возможность почувствовать себя на высоте. Все замечательно. Спасибо автору.
Комментарий
галчонок
19/05/2011 в 14:20
19/05/2011 в 14:20
Действительно,про арбу,только методом тыка!
Комментарий
лара
19/05/2011 в 14:20
19/05/2011 в 14:20
По-моему,самое прикольное-сиденье для оплошавшего-лужа,а я ещё думала...
Комментарий
тата
19/05/2011 в 14:04
19/05/2011 в 14:04
Да, арба - тоже сразу не догадаешся!
Комментарий
лопарь
19/05/2011 в 14:01
19/05/2011 в 14:01
Неплохой, а может даже и хороший. Но никак не блестящий. "Вина" автора только в том, что предыдущий был лучше.Так всегда бывает, но, возможно, завтра повезет больше? Спасибо за полноценный отдых.
P.S. За ФИБИ "сходил" в гугл - не мой уровень и не мои "друзья".
Комментарий
Larissa
19/05/2011 в 13:53
19/05/2011 в 13:53
А АРБАТ!!!?
Комментарий
Татр
19/05/2011 в 13:51
19/05/2011 в 13:51
Забавные определения типа красителя стен и афроамериканской ягоды, а так на 4
Комментарий
буля
19/05/2011 в 13:51
19/05/2011 в 13:51
После такого скана начинаешь себя уважать. Все просто и быстро. Тормознулась на судорогах, но маска помогла. Никогда не встречала такого слова. Автору - спасибо за такой прекрасный труд.
Комментарий
Вика
19/05/2011 в 13:47
19/05/2011 в 13:47
На Фиби сама застряла. Не любительница этого сериала
Комментарий
ВалИв
19/05/2011 в 13:46
19/05/2011 в 13:46
Спасибо. ФИБИ не знаю. А так все плавненько.
Комментарий
bodislaw
19/05/2011 в 13:39
19/05/2011 в 13:39
прикольный
Комментарий
Тайх
19/05/2011 в 13:37
19/05/2011 в 13:37
Легкий приятный сканворд. Спасибо автору!
Комментарий
авн
19/05/2011 в 13:33
19/05/2011 в 13:33
Термин я и сама написала, а определение к нему как написано. Это ж надо так вывернуть!
Комментарий
Тамара
19/05/2011 в 13:31
19/05/2011 в 13:31
Спасибо! Приятно, когда не приходится обращаться за дополнительной помощью
Комментарий
ин.
19/05/2011 в 13:30
19/05/2011 в 13:30
фигня, все просто.
Комментарий
София
19/05/2011 в 13:25
19/05/2011 в 13:25
и я в числе первых
Комментарий
авн
19/05/2011 в 13:25
19/05/2011 в 13:25
Это СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ слово так написано для смеха или я что-то не так понимаю?
Комментарий
Илона
19/05/2011 в 13:24
19/05/2011 в 13:24
Очень легенький!СПАСИБО1
Комментарий
Валентина Ш
19/05/2011 в 13:13
19/05/2011 в 13:13
Ура!! Я первая, Всем привет, сканик понравился, спасибо автору


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.