Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №3827
Высокое напряжение

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: Средней сложностиСредней сложностиСредней сложности

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
4.91/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
людмила
23/02/2024 в 22:27
23/02/2024 в 22:27
одно слово хаит а остальное легко разгадано
Комментарий
RS
24/02/2023 в 15:48
24/02/2023 в 15:48
Никола ТЕСЛА - Сербско-американский инженер и учёный-физик, изобретатель в области электротехники и радиотехники. По национальности серб, родился в Австрийской империи, вырос в Австро-Венгрии, в последующие годы в основном работал во Франции и США. В 1891 году получил гражданство США.
Он открыл переменный ток, флюоресцентный свет, беспроводную передачу энергии, впервые разработал принципы дистанционного управления, основы лечения токами высокой частоты, построил первые электрические часы, двигатель на солнечной энергии и многое другое, получив на свои изобретения 300 патентов в разных странах. Он изобрёл радио раньше Маркони и Попова, получил трёхфазный ток раньше Доливо-Добровольского.
Комментарий
RS
24/02/2023 в 15:15
24/02/2023 в 15:15
Корнеплоды — ОВОЩИ, утолщенный стержневой корень которых съедобен. К ним относят морковь, свеклу, редьку, редис, репу, брюкву, белые коренья (петрушку, сельдерей, пастернак), хрен, катран.
Комментарий
Ег
06/10/2021 в 19:25
06/10/2021 в 19:25
100%, благодарю...
Комментарий
АЛИК
04/05/2021 в 08:31
04/05/2021 в 08:31
БЕЗ ПОДСКАЗОК РЕШИЛСЯ
Комментарий
катюха
13/04/2021 в 12:13
13/04/2021 в 12:13
и этот отгадала
Комментарий
ЛараВесы
10/04/2021 в 23:31
10/04/2021 в 23:31
Сканворд интересный. Но не такой простой. Мне понравилось все. Спасибо автору за труд! Всем здоровья.
Комментарий
Сибирячка
09/04/2021 в 12:57
09/04/2021 в 12:57
Скан роскошный))) Автору - поклон!!! Всем - удачи!!!
Комментарий
Валентина.
07/04/2021 в 22:39
07/04/2021 в 22:39
Спасибо большое за подсказку
Комментарий
ПЕН
07/04/2021 в 16:35
07/04/2021 в 16:35
СПАСИБО,решала с перерывом и с поиском.
ЗДОРОВЬЯ!
Комментарий
алексей
07/04/2021 в 09:06
07/04/2021 в 09:06
задержался отгадал
Комментарий
Для Валентины
06/04/2021 в 17:32
06/04/2021 в 17:32
ТАМПЛИЕРЫ
Комментарий
Валентина
06/04/2021 в 17:27
06/04/2021 в 17:27
Монашеский орден.Помогите, пож. Сама никак
Комментарий
для Любы на 16:13
06/04/2021 в 16:28
06/04/2021 в 16:28
https://www.chitalnya.ru/upload3/367/fc2fa9702e3601264b3a3ca0a970d62e.gif
если кто при встрече
спросит как дела
с радостью отвечу
есть антитела
© Denya
Комментарий
Для Тори на 13:07
06/04/2021 в 16:13
06/04/2021 в 16:13
Вика,не переживай!
Теперь не тело красит человека,а антитело.)
Комментарий
Любава - Любане
06/04/2021 в 16:12
06/04/2021 в 16:12
Спасибо за понимание! Я тоже помню ник LU...
Комментарий
Коза
06/04/2021 в 16:08
06/04/2021 в 16:08
Автору спасибо за труд. Уважаемые господа критики,сканворд бесплатный,кого не устраивает,ищите платный,оплачиваете и критикуете на все деньги,которые заплатили.
Комментарий
натали
06/04/2021 в 14:03
06/04/2021 в 14:03
жанр в википедии это вид род в литературе музыке
Комментарий
Тори >> любовь в 13:36
06/04/2021 в 14:03
06/04/2021 в 14:03
ЖАНР, -а; м. [франц. genre] 1. Исторически сложившийся род искусства или ЛИТЕРАТУРЫ, характеризующийся определёнными сюжетными, композиционными, стилистическими и др. признаками; отдельные разновидности этого рода.
Большой толковый словарь
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%80&all=x
Комментарий
Любови Качканарской
06/04/2021 в 14:03
06/04/2021 в 14:03
Комментарий
любовь
06/04/2021 в 13:36
06/04/2021 в 13:36
Уважаемый автор, где же Вы прочитали, что литературное направление- это жанр?
Комментарий
Николь
06/04/2021 в 13:34
06/04/2021 в 13:34
Скан интересный. Не знала только ХАИТ. СПАСИБО.
Комментарий
Дедушка
06/04/2021 в 13:23
06/04/2021 в 13:23
Кому:узнает себя сам
Первый вариант убежал,а жаль.Остываю помоленьку.
"Реформаторов" повидал немало.И где они? Аууу!Сайт жил, живет И будет жить!На Руси алфавит в 33 буквы и ничего-обходимся,а как часто их использовать-разберемся сами,без подсказок.
Остыл,а первый вариант был "откровеннее"и лучше. Сожалею,что не получилось,с уваж.
Комментарий
недовольная :-((
06/04/2021 в 13:07
06/04/2021 в 13:07
смывает душ чужие взгляды
плохие мысли дня бардак
а вот года и килограммы
никак
© Мурка
Комментарий
Шат
06/04/2021 в 13:06
06/04/2021 в 13:06
Опять этот недовольный крендель из Чикаго((
Ну неймётся троллю - такая охота всех взбудоражить!:-(((
Комментарий
Лидия
06/04/2021 в 12:58
06/04/2021 в 12:58
Какапо - попугай
Комментарий
ТВЕ-Лика
06/04/2021 в 12:51
06/04/2021 в 12:51
Послание - СУПЕР !
Комментарий
ТВЕ - форумчанам
06/04/2021 в 12:48
06/04/2021 в 12:48
Дружные соседи !
Комментарий
Лика - Недовольному
06/04/2021 в 12:38
06/04/2021 в 12:38
Комментарий
Лика
06/04/2021 в 12:31
06/04/2021 в 12:31
У человека есть жена,
он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна
получше, поумней.
Но если счастья нет внутри
и в сердце пустота,
всех жён вокруг перебери:
не та, не та, не та.
У человека есть страна.
Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна
получше, посильней.
Но если счастья нет в груди
и в сердце пустота,
все страны мира обойди:
не та, не та, не та.
У человека есть судьба.
Он недоволен ей:
потери и за жизнь борьба,
не всё как у людей.
Но если счастья нет внутри
и в сердце пустота,
все судьбы мира рассмотри:
не та, не та, не та.
Но если счастья семена
взошли и расцвели,
тебе по нраву и жена,
и все края земли,
и прекращается борьба,
хоть сотни лет живи,
не воспрепятствует судьба
течению любви.
Ярослав Климанов
Комментарий
LGM
06/04/2021 в 12:24
06/04/2021 в 12:24
Автору - спасибо! НЕДОВОЛЬНОМУ - мимо, мимо.... Всем здоровья и благополучия
Комментарий
LGM
06/04/2021 в 12:23
06/04/2021 в 12:23
Замечательный и интересный
Комментарий
Тамара - Недовольному
06/04/2021 в 12:23
06/04/2021 в 12:23
Из-за океана « дядька» ( а может тетка) пальцем мне грозит.
Не так я одеваюсь, не там горшок стоит.
Он меня жалеет, себя бы пожалел.
В Чикаго вероятно все уж ПИПЛ съел.
Не к кому придраться, не с кого спросить.
Трудно удержаться, чтоб не нахамить.
Комментарий
Для НЕДОВОЛЬНЫЙ
06/04/2021 в 12:21
06/04/2021 в 12:21
Это как раз для ваших "серых клеточек". Здесь и поиск синонимов к словам (вор,разбойник), и ассоциации (дочь Кати Тихомировой)и т.д.и т.п. Все это называется эрудиция. Так что самообразовывайтесь, молодой человек, а то такое чувство, что вас били в детстве все, кому не лень, и вы решили мстить :). Выглядит смешно.
Комментарий
ТВЕ на 10:18
06/04/2021 в 12:11
06/04/2021 в 12:11
« Актёр « - тот же, цензура - таже ! А Вам у нас нравится,частенько стали заходить ! Где же ещё высказать « умные « слова, видимо негде ! Вам до автора , как до Луны ! Встаньте перед зеркалом и любуйтесь собой, нам Вы не интересны ! Вам отвечают из жалости , Вы ,ведь, одиноки ! Вы решили, что блещите умом - отнюдь !
Комментарий
Люба
06/04/2021 в 11:51
06/04/2021 в 11:51
Всем хорошего дня!
Сегодня тепло,наконец,13радусов.
Иногда просто оставьте все в покое...и себя тоже.)
https://photos.app.goo.gl/YTyDZ2iFMqQbnBes8
Комментарий
Одесситка - Недовольному
06/04/2021 в 11:49
06/04/2021 в 11:49
Знаете, я, в чем-то могла бы с вами согласиться. в том, что не всегда согласна с автором в определении вопросов. О том, какие сканворды были раньше не могу сказать, я здесь с осени. Эти мне подходят. Но это все не главное.В интернете полно сканвордов на любой вкус и любой сложности. Лично меня здесь держит аудитория и возможность общаться. Здесь интернациональная группа в основном их доброжелательных воспитанных людей. Попадаются хамы, но это редкость. Если наше общение запретят, то я, конечно, от сюда уйду.
Комментарий
Лике
06/04/2021 в 11:43
06/04/2021 в 11:43
Нда, именно так и должно поступать стадо: запретит - послушаемся, разрешит - тоже послушаемся.
Вам и так уже всем рты позакрывали - и слушаетесь же! Дышать вам запретят - что делать будете?
Комментарий
АЛЕКСАНДРА ТЕСЛА vs 5/04-23:17
06/04/2021 в 11:27
06/04/2021 в 11:27
Чтоб прокатиться по КРОНШТАДТу
И по заморским городам,
УЛИССу ХАККИНЕНу ХАТУ,
Поскольку дачи нет, продам.
Возьму в аренду ИНОМАРКУ.
Куплю ВИНТАЖную МАТРОСку.
Лицо раскрашу, но неярко;
А из КУДРЕЙ создам причёску.
Хоть запретил мне ХАУС это,
Простую СНЕДЬ сменю на яства,
Пить буду в МАЛЬМЁ АМАРЕТТО.
Накроет криз — приму лекарства.
Сынку ХАИТа из Дамаска
Куплю в подарок осьминожку.
Мне для души нужна та всТРЯСКА,
Раз "жизнь уходит понемножку".
Комментарий
Лика - Недовольному
06/04/2021 в 11:12
06/04/2021 в 11:12
А Вам видимо и пообщаться не с кем:-( Печально, завидуйте молча.Вот когда наш автор запретит комментарии не касающиеся сканворда, то мы его послушаемся. А Вы будьте позитивнее и всего Вам доброго!
Комментарий
Люба Недовольному
06/04/2021 в 11:10
06/04/2021 в 11:10
Видимо не знаю какие были раньше сканы.Но спорить не хочу.Решение самое простое в данном случае:
Не нравится, проходим мимо и пытаемся найти то,что удовлетворяет нашим запросам.
Комментарий
Любе
06/04/2021 в 11:01
06/04/2021 в 11:01
А Вы, видимо, не знаете, или не помните каким ДОЛЖЕН быть сканворд. Я вот помню, были и сложные сканы, и попроще, но определения были совершенно однозначными, а не высосанными из пальца. Сейчас от, с вашего позволения, автора, на выходе полная халтура от абсолютного нежелания прилагать какие-либо усилия и делать качественный продукт. И ведь пипл хавает! Хавает то, что ему дают! И никакой мотивации делать что-то более качественное нет.
Комментарий
Тамаре
06/04/2021 в 10:55
06/04/2021 в 10:55
Знаете, мне вас жаль, если вы общаться приходите сюда.
М раз уж вы об этом заговорили, глаза болят от местных писателей. Нравится писать - иди на тематический сайт и пиши там стихи.
Вы ведь в туалете не моетесь и в ванной соответственно не ходите в туалет?
ТОгда и здесь не нужно устраивать туалет.
Комментарий
Люба Недовольному
06/04/2021 в 10:53
06/04/2021 в 10:53
Это же сканворды,а не кроссворды.В сканах вопросы менее развернуты и излагаются в форме коротких намеков на загаданное слово.Вопросы ччасто имеют ассоциативный характер.А Вы еще и дату требуете и другие подробности.)
Комментарий
Недовольному
06/04/2021 в 10:26
06/04/2021 в 10:26
Вы как будто ничего не видите?
Здесь люди общаются! Даже если сканворды будут повторяться через какое то время, я думаю, что мало кто будет роптать.
Тамара
Комментарий
Лика
06/04/2021 в 10:19
06/04/2021 в 10:19
Ещё одно простое апрельское утро теперь каждый новый день ,как новая жизнь) Проснулся,все хорошо и это здорово прожил день,все хорошо и это больше ,чем здорово. А все вокруг меняется и мы меняемся .Вы тоже это заметили? Весна однако ! Удачного всем дня!
https://m1.3d-galleru.ru/cards/16/37/3zkbnjvn59dw1356g7gedwp7d/privet-vesna.mp4
Комментарий
Недовольный
06/04/2021 в 10:18
06/04/2021 в 10:18
Никак не могу понять, как можно определения настолько неопределенные давать??
Столица зимней олимпиады... Какого года??? Хотя о чем я, у автора всего две столицы - Нагано и Атланта, других не встречал.
Дочь Кати Тихомировой это просто огонь! А как же брат дяди Миши? Или внук Елизаветы Григорьевны Шпак из 39 квартиры по Улице красивых молдавских партизан? Бред.
Охранка вот вообще ни разу не КГБ.
Отдельно про ТАТЬ - давайте вообще из устаревших слов кросс слепим? Либо пиши как все нормальные люди примечание (устар.)
Вцелом опять впечатление, что при составлении кросса никто не старался и даже не пытался стараться. Из раза в раз ОДНИ и ТЕЖЕ слова, в разной лишь комбинации. Рецепт прост - берем шапку, кидаем туда 10 кроссвордов, трясем и достаем новый. В пропущенные слова вставляем не какие-нибудь новые (нини!!), а из своего же словаря, т.е. все теже.
Комментарий
Верафия
06/04/2021 в 09:58
06/04/2021 в 09:58
Пусть ПАУЛЬ ШНАПС немецкий хлещет,
И по глотку МАРКОНИ зУзит АМАРЕТТО,
ВИНТАЖ себе какой то ТЕСЛА плещет,
Мне это как то полу - фиолето.
А я танцуя страстное ФЛАМЕНКО,
На грудь,через плечо закинув КУДРИ,
К ТИМУРу со ступеньки на ступеньку
Крадусь,что бы мозги ему запудрить.
.......................
https://thumbs.gfycat.com/ExaltedPhonyJumpingbean-size_restricted.gif
Комментарий
КОТИК > МАЙ
06/04/2021 в 08:56
06/04/2021 в 08:56
Леночка, прекрасные мечты у дачницы, но "терзает" вопрос, финансовый запас преклонных лет дачницы как долго поможет ей жить другой жизнью? Хочется пожлать, чтобы она нашла выход и осуществила еще не один вояж своей мечты и грез.
https://blotos.ru/wp-content/uploads/2/c/5/2c5c49f30e1e75c9862a10c53648c4d0.jpg
Комментарий
алексей
06/04/2021 в 08:36
06/04/2021 в 08:36
посложнее чем вчера
Комментарий
pooz
06/04/2021 в 07:35
06/04/2021 в 07:35
На КАКАПО затупил.
Комментарий
Тина
06/04/2021 в 07:26
06/04/2021 в 07:26
не вспомнила только ХАИТа, все остальное сама. спасибо автору!
Комментарий
Анатолий
06/04/2021 в 06:27
06/04/2021 в 06:27
ХАККИНЕН и ХАИТ создали трудности при решении.
Автору поклон за труд.
Здоровья и доброго дня!
https://stihi.ru/2017/02/18/6810
Комментарий
Лина
06/04/2021 в 06:05
06/04/2021 в 06:05
Очень интересный, спасибо автору!
Комментарий
шнапс
06/04/2021 в 05:06
06/04/2021 в 05:06
...это крепкий алкогольный напиток 40гр., немецкий фруктовый самогон
Комментарий
Елена
06/04/2021 в 03:36
06/04/2021 в 03:36
не знала МАЛЬМЕ И ХАИТ. Остальное сама.
Автору спасибо
Комментарий
Манечка
06/04/2021 в 03:04
06/04/2021 в 03:04
Автору спасибо за приятное времяпрепровождение.
Комментарий
Манечка
06/04/2021 в 02:45
06/04/2021 в 02:45
Город укутан в туман, как в бушлат,
Голые камни в холодной испарине.
В тёмном окне – покорённый Кронштадт,
Красное зарево в небе израненном.
Комментарий
Непогода
06/04/2021 в 00:09
06/04/2021 в 00:09
Танго и Хаит из гугла. Остальное не сложно, в итоге за 10:34 сложился.
Комментарий
май
05/04/2021 в 23:17
05/04/2021 в 23:17
Про дачниц :-))) :-)))
---------------------------
На рубеже преклонных лет
Я стану жить совсем иначе:
Покрашу чёлку в рыжий цвет,
Продам к чертям собачьим дачу.
Подружкам-сплетницам назло
Я заведу роман с соседом.
Когда наступит летний зной,
С ним путешествовать уеду.
Сменю привычный антураж
Пенсионерского досуга:
Отправлюсь в длительный вояж
В другую часть земного круга.
Истрачу денежный запас
На прелести красивой жизни.
Свой отдых в профиль и анфас
Запечатлею для Отчизны.
Привычной станут мне едой
Кальмары, лобстеры, креветки.
Не буду «синей бородой»,
А милой женщиной-кокеткой.
Гипертония – ерунда!
Она мне больше не помеха.
Хочу я выглядеть всегда,
Как мой кумир – Эдита Пьеха.
О колебаниях валют
И прочих жизненных напастях
Забуду! Вот он мой дебют -
Купаться в море грёз и счастья.
Лишь одного мне крайне жаль,
Что жизнь уходит понемножку.
Но я уверена - Версаль
Приятней битвы за картошку.
Наталья Бартош
Комментарий
НП
05/04/2021 в 22:59
05/04/2021 в 22:59
Спасибо. Все сама кроме Хаита.
Комментарий
112 эрр
05/04/2021 в 22:55
05/04/2021 в 22:55
здесь вобще вот это, а то чтоб как бы вот, но не совсем
Комментарий
ABC
05/04/2021 в 22:32
05/04/2021 в 22:32
Ошеломительный итог - 99%.
Ученика не знаю. Наверно, и не запомню, если подсмотрю.
Автор- выше всех похвал!
Комментарий
Люба
05/04/2021 в 22:15
05/04/2021 в 22:15
Готово!
Много фамилий.
Певицу и актрису знала как Wanessa Paradis,а тут "а" упало "с"пропало,провозилась.
Сабине.
А у меня композитор Родион ЩЕДРИН сложился.)
Комментарий
ТВЕ- Тата
05/04/2021 в 21:51
05/04/2021 в 21:51
Где же Вы раньше были, морозы закончились !
Комментарий
ТВЕ
05/04/2021 в 21:47
05/04/2021 в 21:47
Всем привет! Алексею Алексеевичу благодарность !
Комментарий
Елена
05/04/2021 в 21:44
05/04/2021 в 21:44
МАЛЬМЁ, ХАИТ пришлось поискать, а с остальным справилась без подсказок. Интересный скан. Автору спасибо.
Комментарий
Сабина
05/04/2021 в 21:18
05/04/2021 в 21:18
«Щедрик» — новогодняя украинская народная песня, получившая всемирную популярность в музыкальной обработке Николая Леонтовича.
Комментарий
май
05/04/2021 в 21:04
05/04/2021 в 21:04
Хорошо сложился и немаленький сканворд.МАЛЬМЁ искала,ОХРАНКА долго вертелась в голове,но все таки вспомнила самостоятельно.
Автору поклон.
Будьте все здоровы и успешны!
Комментарий
Тата
05/04/2021 в 21:02
05/04/2021 в 21:02
Спасибо автору! Очень много познавательного. Неизвестно пригодятся ли эти знания, но интересно.
Улыбнитесь:
"Чтобы кожа лица не шелушилась на морозе - возьмите луковицу, соль, кусочек хлеба, сало, бутылку самогона - и не ходите на улицу".
Комментарий
Юлия
05/04/2021 в 20:44
05/04/2021 в 20:44
ПАРАДИ,ТАНГО,МАЛЬМЕ,остальное сама!Но ФЛАМЕНКО!Уже хотела просить помощь!Очень и очень понравился!За подсказки спасибо,иначе сидела бы до утра-не могу бросить.пока не сложится!
Комментарий
Галина Энергетик.
05/04/2021 в 20:37
05/04/2021 в 20:37
Спасибо Алексей Алексеевичу за отличный скан.Всем прекрасного весеннего настроения!
Комментарий
Дедушка
05/04/2021 в 20:09
05/04/2021 в 20:09
Закрыл когда появилось время,дочь была в гостях.С уваж.
Комментарий
Лика
05/04/2021 в 19:54
05/04/2021 в 19:54
Спасибо автору за познавательный сканворд!
ХАИТ Ростислав, ЛЕЙБНИЦ - автор работы, ХАККИНЕН - автогонщик.
Комментарий
Три икса
05/04/2021 в 19:48
05/04/2021 в 19:48
Интересный. Всем спасибо и хорошего вечера.
Комментарий
Гульшат
05/04/2021 в 19:48
05/04/2021 в 19:48
для 19:45 СПАСИБО большое, да верно ))))
Комментарий
зоя
05/04/2021 в 19:40
05/04/2021 в 19:40
отличный сканворд,уложилась в 5:48.Спасибо автору!
Комментарий
Анита
05/04/2021 в 19:18
05/04/2021 в 19:18
Спасибо автору за труд! Интересный, не очень сложный. Всем здоровья, удачи!
Комментарий
Александра
05/04/2021 в 19:03
05/04/2021 в 19:03
сложно,но с подглядыванием все сошлось
Комментарий
Любаня-Тамаре
05/04/2021 в 18:57
05/04/2021 в 18:57
Спасибо больше за поддержку!
Комментарий
Тамара-Любане
05/04/2021 в 18:46
05/04/2021 в 18:46
Вы молодец! А я помню коменты под ником LU.
У нас в Риге так обозначается Латвийский Университет.
Я сразу обратила внимание на ваш ник.
Любаня тоже очень хорошо!
Комментарий
владник роману
05/04/2021 в 18:45
05/04/2021 в 18:45
ОХРАНКА
Комментарий
Людесик
05/04/2021 в 18:43
05/04/2021 в 18:43
Все прошло , кроме МАЛЬМЁ . Пришлось подсмотреть . Спасибо автору ! Сегодня не пришлось долго ждать .
Комментарий
любаня
05/04/2021 в 18:41
05/04/2021 в 18:41
Доктор ХАУС
Комментарий
любаня
05/04/2021 в 18:41
05/04/2021 в 18:41
Сканворд понравился. Спасибо!
Комментарий
Привет Наталья!
05/04/2021 в 18:40
05/04/2021 в 18:40
Александра, тать,дуремар,Кронштадт, он Щедрин.А врач на викадин подсевший кто ?
Комментарий
Акулина
05/04/2021 в 18:35
05/04/2021 в 18:35
Всем добрый вечер! Отличный сканворд, ВИНТАЖ немного напряг.
Комментарий
Сандра
05/04/2021 в 18:35
05/04/2021 в 18:35
Отлично!Как хорошо,что ранний!СПАСИБО!
Комментарий
Дед
05/04/2021 в 18:33
05/04/2021 в 18:33
КГБ-ОХРАНКА
Комментарий
Тамара
05/04/2021 в 18:33
05/04/2021 в 18:33
И даже в ИНОМАРКЕ ТРЯСКА.
Развеяв КУДРИ, позабыв про СТЕБ,
Спешу нему в КРОНШТАДТ как в сказку,
Мой ДУРЕМАР по -полному огреб.
Последний АСС готова за МАТРОСа
ОХРАНКе завидущей я отдать.
Я заплачу сейчас любые взносы.
Потом из МАЛЬМЁ буду ждать.
Мой ПАУЛЬ очень нежный, мой любимый.
Не ТАМПЛИЕР , не скрытый ИЕЗУИТ.
Но ШНАПС его изъян непоправимый.
Возможно ХАУС мужчину вразумит?
.
Всем здоровья!
Комментарий
роман
05/04/2021 в 18:31
05/04/2021 в 18:31
как называется кгб при царе
Комментарий
Ирен
05/04/2021 в 18:28
05/04/2021 в 18:28
Автору благодарность за отличный сканворд! Трудности вызвали ПАРАДИ,КАКАПО,ХАККИНЕН. Всем здоровья!
Комментарий
Евгения
05/04/2021 в 18:27
05/04/2021 в 18:27
чуть сложнее предыдущего понравился спасибо.
Комментарий
лариса
05/04/2021 в 18:19
05/04/2021 в 18:19
изобреталь на фото
Комментарий
натали
05/04/2021 в 18:10
05/04/2021 в 18:10
шнапс по немецки это спирт имхо
Комментарий
Laserpicium
05/04/2021 в 18:07
05/04/2021 в 18:07
Скан хорош, решен без подсказок, ХАИТ - с трудом путем перебора.
Комментарий
Та-Нюша
05/04/2021 в 18:03
05/04/2021 в 18:03
И фламенко в заключении.
Комментарий
НЕКТО
05/04/2021 в 18:03
05/04/2021 в 18:03
Нелетающий Ростислав?
Комментарий
Тамара
05/04/2021 в 18:01
05/04/2021 в 18:01
81! Хаит! Спасибо!
Комментарий
Валентина
05/04/2021 в 17:57
05/04/2021 в 17:57
Отличный Спасибо


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.