Очень классный скан. Заминка была только на японском мотике КАВАСАКИ. Спросила в яндексе. Изучила весь отечественный рынок японских мотоциклов! Автору спасибо за труд. Он великолепен. Лина, догоняйте... Оставляйте небольшие отметки, чтобы знать где вы находитесь? Я пошла вперед. Разгадала долг - три 3*** скана и пошла дальше. Одной скучно.
слава 09/02/2025 в 09:52
09/02/2025 в 09:52
ОНИ знают о ком я...
Владимир 21/10/2024 в 16:11
21/10/2024 в 16:11
Очень интересный!
Наиля 31/03/2023 в 14:04
31/03/2023 в 14:04
Спасибо автору -5 баллов! Разгадывала с удовольствием, не торопясь.
Посмотрела комментарии...
Нинель, полностью с Вами согласна,
к сожалению, за прошедшие 7 лет ничего не изменилось, стало гораздо хуже.
кира 06/11/2022 в 16:43
06/11/2022 в 16:43
Спасибо автору за отличный сканворд. Проблем не было, удалось подстановкой букв угадать пустобрех и кавасаки. Привет завалинке.
Маманя 28/04/2022 в 13:34
28/04/2022 в 13:34
Про миссию не знала.
Степан 23/03/2021 в 19:18
23/03/2021 в 19:18
Паспарту по-русски - ПАСПАРТУ... Сидел, много думал...
Тина 26/02/2021 в 15:22
26/02/2021 в 15:22
Сама все, повторно. Спасибо автору за хороший скан.
Лидия Михайловна 24/11/2020 в 22:13
24/11/2020 в 22:13
Диггер мент пришлось искать
Всем привет! 17/09/2020 в 07:06
17/09/2020 в 07:06
По объему соответствует **)... :))
Автору низкий поклон!
До завтра!
Манечка 07/08/2020 в 10:15
07/08/2020 в 10:15
Интересный. Спасибо.
татарин 21/05/2020 в 23:30
21/05/2020 в 23:30
решился за 17 минут
АЛЕКС КАРА 12/12/2019 в 05:06
12/12/2019 в 05:06
08:25 все сам, не торопился, а успел.
Малпочка 29/05/2019 в 22:21
29/05/2019 в 22:21
Спасибо! Красава
Людесик 25/10/2018 в 22:57
25/10/2018 в 22:57
Вторично или уже в третий раз !
Сергей 02/09/2018 в 22:21
02/09/2018 в 22:21
03:42, хорошая одна звезда.
ПЕН 03/03/2018 в 00:22
03/03/2018 в 00:22
Спасибо,понравился.Не знала только фильм .
ярко 04/01/2018 в 12:45
04/01/2018 в 12:45
За 13-50. Спасибо!!!!!
Людесик 11/08/2017 в 22:02
11/08/2017 в 22:02
Сегодня без запинок !
галка 20/12/2016 в 22:50
20/12/2016 в 22:50
Спасибо, ну очень остроумный! И главное не сложный.
РР 27/10/2016 в 20:26
27/10/2016 в 20:26
Еще один готов КАВАСАКИ из коментов.Всем спасибо.
лева 23/07/2016 в 19:41
23/07/2016 в 19:41
благодарю.легкий.
славян 05/07/2016 в 15:48
05/07/2016 в 15:48
еще раз есть!
Нинель 18/05/2016 в 12:30
18/05/2016 в 12:30
Не знала- КАВАСАКИ... было где разгуляться! Мне понравился афоризм " "Один вор- всему миру разорение"А если все воры у руля, как у нас в стране - тогда как сказать?... всему государству крышка!
Нинель 18/05/2016 в 12:04
18/05/2016 в 12:04
Как можно было не узнать столичного жулика- Лужкова?!
в-к. 04/05/2016 в 19:50
04/05/2016 в 19:50
Просто легкий.
сибирячка 15/01/2016 в 08:33
15/01/2016 в 08:33
Веселый,легкий!!!Тормознула на КАВАСАКИ!Автору-поклон!!!Всем-удачи!!!
З.Н. 21/12/2015 в 18:14
21/12/2015 в 18:14
диггер и пустозвон заклинили остальное приятно Спасибо
дед николай 02/08/2015 в 17:07
02/08/2015 в 17:07
хоошенький,не без юмора
Белочка 22/04/2015 в 11:48
22/04/2015 в 11:48
ПУСТОЗВОН и МАРС. Интересный сканворд. Спасибо автору!
Альбина. 10/02/2015 в 19:08
10/02/2015 в 19:08
Паспарту подсмотрела.Спасибо!
Мамед 08/02/2015 в 09:05
08/02/2015 в 09:05
Сканворд веселенкий. Спасибо!
барбосс 08/01/2015 в 08:43
08/01/2015 в 08:43
№ 262: даже странно, что все обошлось без подсказок, даже актеры как-то сами улеглись куда следует, кавасаки сразу наугад, а пустозвон оказался последним; спасибо автору
дик 14/12/2014 в 16:13
14/12/2014 в 16:13
кроме подсказок задержался на букве н в слове пустозвон
зоя 16/11/2014 в 23:47
16/11/2014 в 23:47
интересный практически все сама автору спасибо
марфа 09/11/2014 в 21:48
09/11/2014 в 21:48
паспарту затруднил, а вообще интересный. автору спасибо.
Валентина Ш 06/11/2014 в 11:25
06/11/2014 в 11:25
сканик уракнулся, интересный, два слова пришлось подсмотреть, автору спасибо
Людесик 10/09/2014 в 18:11
10/09/2014 в 18:11
Поискала только кино !Остальное прошло на УРА !Спасибо автору !
Мимоходом 10/09/2014 в 00:20
10/09/2014 в 00:20
Почти на одном дыхании, споткнулась на кавасаки.
валент 21/08/2014 в 14:15
21/08/2014 в 14:15
сканик понравился а Марс заставил споткнуться
рита.яр 06/08/2014 в 21:48
06/08/2014 в 21:48
Справилась, благодаря вашим подсказкам.
НАТАЛИЯ БУРЯТИЯ 62 Г 11/04/2014 в 08:29
11/04/2014 в 08:29
УПАЛ.СПАСИБО ВСЕМ.
Дедушка 29/03/2014 в 13:26
29/03/2014 в 13:26
№ 262 Шел тяжело,не мой день.С уваж.
имя 18/01/2014 в 20:20
18/01/2014 в 20:20
Россия-священная наша держава, Россия-любимая наша страна
Лиза 24/11/2013 в 18:22
24/11/2013 в 18:22
Несколько слов пришлось подсмотреть.Всем-СПАСИБО!!!
Лесник. 05/11/2013 в 01:48
05/11/2013 в 01:48
Спасибо.262. Понять НЕ могу, почему мент меня загнал в тупик.Возможно устал за несколько дней погони.Всем удачи и благодарность за помощь которую ВЫ мне оказали в иногда сложных вариантах на ответы. УДАЧИ.
Маруся 30/09/2013 в 18:30
30/09/2013 в 18:30
Спасибо. Легко и приятно.
геннадий 25/09/2013 в 07:48
25/09/2013 в 07:48
некоторые ответы трудновато...
Александр 22/05/2013 в 08:02
22/05/2013 в 08:02
Хорош без подсказок.
АРХИМЕД 22/04/2013 в 20:52
22/04/2013 в 20:52
С подглядыванием в коменты одолел!Благодарность автору.
люси 15/04/2013 в 17:25
15/04/2013 в 17:25
Просто замечательный скан,решился на одном дыхании,с огромным удовольствием,автору спасибо.
старче40 30/03/2013 в 22:42
30/03/2013 в 22:42
Всё правильно - мотик это детский мотоцикл!!!
старче40 30/03/2013 в 22:36
30/03/2013 в 22:36
Кавасаки - мотик???
Лика 30/03/2013 в 19:34
30/03/2013 в 19:34
Спасибо!Де Бург-КРИС,актер-БЕН.
Неизвестный 17/03/2013 в 19:35
17/03/2013 в 19:35
Всё хорошо, только трал - это трал. А корабль - тральщик!
linata 19/12/2012 в 20:40
19/12/2012 в 20:40
крупная еда - класс!!! автору спасибо
май 07/12/2012 в 00:32
07/12/2012 в 00:32
ДИГГЕР и МАРС поискала. Скан классный!
Алексею мое почтение!!!
Мария 28/11/2012 в 23:19
28/11/2012 в 23:19
Сканворд мною разгадан,забыла отметить и поблагодарить автора.Спасибо!
НАТАЛЬЯ 07/11/2012 в 14:39
07/11/2012 в 14:39
Быстро-быстро! Автору спасибо!!!
... 04/11/2012 в 00:36
04/11/2012 в 00:36
Без подсказок. Быстро . Спасибо автору
...... 01/10/2012 в 23:44
01/10/2012 в 23:44
СПАСИБО АВТОРУ! КАВАСАКИ - ИЗ КОММЕНТОВ. СПАСИБО
нн 25/09/2012 в 17:33
25/09/2012 в 17:33
несложный и интересный...спасибо автору
Императрица 17/08/2012 в 00:52
17/08/2012 в 00:52
Намучилась с теплотехникои и Кавасаки (нашла по маске). Никак не могла вспомнить про "Миссию на Марс" (поискала по яндексу). А так всё хорошо!
наиль 15/08/2012 в 20:32
15/08/2012 в 20:32
Алексей,спасибо!5/5.
Анекдот по случаю;
- А у нас в Москве Лужков установил на Манежной площади скульптуру «Писающий мальчик»!
- Подумаешь! У нас в Брюсселе «Писающий мальчик» уже давно установлен!
- Да, но наш мальчик при этом разворачивается по ветру!
ИЛАТ 06/05/2012 в 11:33
06/05/2012 в 11:33
КАВАСАКИ и ДИГГЕР пришлось подсмотреть, а всё остальное решила быстро. Интересно и несложно. Спасибо!
Алиса 06/04/2012 в 14:32
06/04/2012 в 14:32
Паспарту пришлось поискать.
Яна 26/02/2012 в 22:59
26/02/2012 в 22:59
Спасибо, легко!
артур 24/11/2011 в 00:27
24/11/2011 в 00:27
32 б/п ох теплотехник намучился )))
ЯШМА 20/11/2011 в 05:58
20/11/2011 в 05:58
спасибо за подсказки!
муж приходит поздно.жена на пороге со СКАЛКОЙ.он:А ты все печешь и печешь,дорогая?
Любовь 01/11/2011 в 08:51
01/11/2011 в 08:51
Не скрою, мотик подсмотрела в комментариях. Спасибо вам. Автору - благодарность за сканворд!
Ялок 30/10/2011 в 14:47
30/10/2011 в 14:47
Решил очень быстро!Понравился!Автору,спасибо!
София 04/10/2011 в 01:11
04/10/2011 в 01:11
Похоже, всех задержала кавасаки, но скан приятный. не трудный.Все продолжаю отдавать долги...Спасибо Алексею!
манюня 29/09/2011 в 08:36
29/09/2011 в 08:36
Мачилась с балаболом- пустозвон
брат 06/09/2011 в 18:39
06/09/2011 в 18:39
класссссссссссс! убило равнение направо
елена 30/07/2011 в 20:01
30/07/2011 в 20:01
Будто бы и не заметила как решила)))
лара 13/06/2011 в 09:01
13/06/2011 в 09:01
С подсказкой только японский мотоцикл КАВАСАКИ.
Атлантик 20/05/2011 в 15:47
20/05/2011 в 15:47
Есть!!!
май 08/04/2011 в 22:55
08/04/2011 в 22:55
Думаю,что КРУПЯНАЯ,всетаки. А вообще скан отличный,автору мерси!
bestoloch 25/03/2011 в 08:52
25/03/2011 в 08:52
Еда все-таки КРУПЯНАЯ или крупная?
ВалИв 28/02/2011 в 14:36
28/02/2011 в 14:36
Спасибо. С удовольствием.
тот 22/02/2011 в 15:58
22/02/2011 в 15:58
а я вобше не заметыл.
Натали К 20/02/2011 в 05:07
20/02/2011 в 05:07
Получила огромное удовольствие. Безо всяких подсказок освоила очень быстро. Это хороший отдых.
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
16/05/2026 в 14:21
09/02/2025 в 09:52
21/10/2024 в 16:11
31/03/2023 в 14:04
Посмотрела комментарии...
Нинель, полностью с Вами согласна,
к сожалению, за прошедшие 7 лет ничего не изменилось, стало гораздо хуже.
06/11/2022 в 16:43
28/04/2022 в 13:34
23/03/2021 в 19:18
26/02/2021 в 15:22
24/11/2020 в 22:13
17/09/2020 в 07:06
Автору низкий поклон!
До завтра!
07/08/2020 в 10:15
21/05/2020 в 23:30
12/12/2019 в 05:06
29/05/2019 в 22:21
25/10/2018 в 22:57
02/09/2018 в 22:21
03/03/2018 в 00:22
04/01/2018 в 12:45
11/08/2017 в 22:02
20/12/2016 в 22:50
27/10/2016 в 20:26
23/07/2016 в 19:41
05/07/2016 в 15:48
18/05/2016 в 12:30
18/05/2016 в 12:04
04/05/2016 в 19:50
15/01/2016 в 08:33
21/12/2015 в 18:14
02/08/2015 в 17:07
22/04/2015 в 11:48
10/02/2015 в 19:08
08/02/2015 в 09:05
08/01/2015 в 08:43
14/12/2014 в 16:13
16/11/2014 в 23:47
09/11/2014 в 21:48
06/11/2014 в 11:25
10/09/2014 в 18:11
10/09/2014 в 00:20
21/08/2014 в 14:15
06/08/2014 в 21:48
11/04/2014 в 08:29
29/03/2014 в 13:26
18/01/2014 в 20:20
24/11/2013 в 18:22
05/11/2013 в 01:48
30/09/2013 в 18:30
25/09/2013 в 07:48
22/05/2013 в 08:02
22/04/2013 в 20:52
15/04/2013 в 17:25
30/03/2013 в 22:42
30/03/2013 в 22:36
30/03/2013 в 19:34
17/03/2013 в 19:35
19/12/2012 в 20:40
07/12/2012 в 00:32
Алексею мое почтение!!!
28/11/2012 в 23:19
07/11/2012 в 14:39
04/11/2012 в 00:36
01/10/2012 в 23:44
25/09/2012 в 17:33
17/08/2012 в 00:52
15/08/2012 в 20:32
Анекдот по случаю;
- А у нас в Москве Лужков установил на Манежной площади скульптуру «Писающий мальчик»!
- Подумаешь! У нас в Брюсселе «Писающий мальчик» уже давно установлен!
- Да, но наш мальчик при этом разворачивается по ветру!
06/05/2012 в 11:33
06/04/2012 в 14:32
26/02/2012 в 22:59
24/11/2011 в 00:27
20/11/2011 в 05:58
муж приходит поздно.жена на пороге со СКАЛКОЙ.он:А ты все печешь и печешь,дорогая?
01/11/2011 в 08:51
30/10/2011 в 14:47
04/10/2011 в 01:11
29/09/2011 в 08:36
06/09/2011 в 18:39
30/07/2011 в 20:01
13/06/2011 в 09:01
20/05/2011 в 15:47
08/04/2011 в 22:55
25/03/2011 в 08:52
28/02/2011 в 14:36
22/02/2011 в 15:58
20/02/2011 в 05:07
14/02/2011 в 08:36
10/01/2011 в 20:50
19/12/2010 в 21:27
31/08/2010 в 22:28