Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №2507
Змеиная семейка

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: ПростойПростойПростой

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
4.91/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
Я умный
02/08/2025 в 01:42
02/08/2025 в 01:42
Было очень легко!!!
Комментарий
аналитики
06/11/2024 в 15:36
06/11/2024 в 15:36
нам понравилось! отгадали за пол пары,супер!!!!!!!!!! спасибо,было весело на паре
Комментарий
Альбина.
15/05/2023 в 08:03
15/05/2023 в 08:03
Сканворд понравился, решился легко, без помощи.
Комментарий
Манечка
05/01/2021 в 11:03
05/01/2021 в 11:03
Как по маслу.
Комментарий
Азъ
29/03/2019 в 09:39
29/03/2019 в 09:39
11:37 Сам!!!
Комментарий
НИКОЛАЙ.Б.
05/02/2019 в 14:51
05/02/2019 в 14:51
легко спасибо.
Комментарий
Леха
27/12/2018 в 16:54
27/12/2018 в 16:54
Разгадали за 5 минут, есть что посложнее ?
Комментарий
ОЙМЯКОН
25/11/2018 в 05:12
25/11/2018 в 05:12
Существует несколько мнений о его точном месторасположении. В настоящее время основными претендентами являются два населенных пункта Якутии: город Верхоянск и село Оймякон.
Кроме них в качестве северного полюса холода иногда рассматривают гору Логан в Канаде, где в мае 1991 года была зафиксирована температура 77,5 °C. Однако это утверждение довольно спорно, так как точка фиксации температуры лежит на высоте 5 959 метров.
Комментарий
Людмила У
23/09/2018 в 16:28
23/09/2018 в 16:28
Комментарий
наталья
24/05/2018 в 15:48
24/05/2018 в 15:48
ура уру ура легко
Комментарий
для вовика
05/03/2018 в 13:17
05/03/2018 в 13:17
Шарапова заявила об употреблении мельдония, запрещенного с 1 января 2016 года.

http://www.aif.ru/sport/other/mariya_sharapova_zayavila_o_polozhitelnom_doping-teste
Комментарий
вовик
05/03/2018 в 13:10
05/03/2018 в 13:10
О Шараповой - гнусность!
Комментарий
Saniya
08/01/2018 в 14:23
08/01/2018 в 14:23
разгадан из случайных
Комментарий
Елена
08/01/2018 в 14:23
08/01/2018 в 14:23
Спасибо, все легко и приятно
Комментарий
Татьяна Васильевна
25/12/2017 в 19:19
25/12/2017 в 19:19
Иногда приятно,что все быстро решается
Комментарий
Алия
21/12/2017 в 16:26
21/12/2017 в 16:26
хорошенький
Комментарий
Ирина
15/11/2017 в 09:01
15/11/2017 в 09:01
Спасибо. За 7 минут
Комментарий
РР
21/09/2017 в 16:33
21/09/2017 в 16:33
Решены 2491-2507
Комментарий
Елена Д.
13/09/2017 в 22:26
13/09/2017 в 22:26
Ура, за этот вечер это второй скан за 11 мин. и еще 1 -за 19минут! Я очень довольна, спасибо автору!
Комментарий
Для Клары
15/03/2017 в 12:42
15/03/2017 в 12:42
Это просто КЛУБОК
Комментарий
клара
15/03/2017 в 12:09
15/03/2017 в 12:09
не могу отгадать про клубок змей
Комментарий
таня
14/03/2017 в 15:31
14/03/2017 в 15:31
название змей
Комментарий
нинель
26/02/2017 в 15:22
26/02/2017 в 15:22
разгадан с подсказкой
Комментарий
Нинель
12/02/2017 в 13:35
12/02/2017 в 13:35
Почему нет нулевой оценки сканворда... этот совсем легкий.
Комментарий
иван златоуст
25/01/2017 в 22:36
25/01/2017 в 22:36
спасибо автору и с праздником всех студентов
Комментарий
пва
18/01/2017 в 14:34
18/01/2017 в 14:34
легкий чересчур
Комментарий
Лисичка
17/01/2017 в 17:47
17/01/2017 в 17:47
Спасибо. Не знала СОРГО.
Комментарий
Лев и Львица
13/01/2017 в 23:54
13/01/2017 в 23:54
сорго без подсказок
Комментарий
ЯЛГа
13/01/2017 в 15:42
13/01/2017 в 15:42
Прошла без преград,спасибо!
Комментарий
Наталья
13/01/2017 в 13:21
13/01/2017 в 13:21
Увлеклась сканвордами
Комментарий
Нолик
12/01/2017 в 23:12
12/01/2017 в 23:12
СКАЛА
Комментарий
ГЛЮК
12/01/2017 в 21:33
12/01/2017 в 21:33
Завалинка, здравствуй! Наконец, догнал вас. Все не было времени: то праздники, то дела, то здоровье, вернее нездоровье. Короче говоря, я вас настиг. Тем более, сканик очень несложен. Разгадывать одно удовольствие. Автору спасибо! Форумчанам хорошего окончания трудовой недели!
Комментарий
анатолий-Злюке
12/01/2017 в 21:13
12/01/2017 в 21:13
Муж Борзовой- Николай Николаевич,тоже хороший поэт,но я писал о Николае Александровиче, стихи которого цитируют форумчане.
Комментарий
Н.Зиновьев (Раков)
12/01/2017 в 21:10
12/01/2017 в 21:10
Комментарий
Верафия
12/01/2017 в 21:09
12/01/2017 в 21:09
Ой,ну я то при чём? Мы все тут заодно. ВСЕ!
Комментарий
КОТИК - Верафия
12/01/2017 в 20:54
12/01/2017 в 20:54
Ошиблась, ваши мартьяновцы...
Комментарий
КОТИК - Верафия
12/01/2017 в 20:53
12/01/2017 в 20:53
Печальное происшествие произошло у вас в Мартьянове, так жаль погорельцев и хочется не только сочувствие выразить семье, но и помочь чем-то, а как это сделать реально? Приятно узнать из Вашего сообщение, что наши мартьяновцы не бросают соседей в беде, Верафия, а Вы молодец, у Вас доброе сердце.
Комментарий
Тара
12/01/2017 в 20:45
12/01/2017 в 20:45
Поступок Верафии безусловно вызывает уважения, но это долг каждого человека,тем более православного.
У нас тоже были погорельцы,все помогали чем могли,и одели , и накормили,и дом помогли построить. Сейчас, слава Богу,живут лучше прежнего. Поэтому, я считаю, это нормально помогать тем, кто оказался в беде.
Комментарий
Тара
12/01/2017 в 20:32
12/01/2017 в 20:32
А это другой Н. ЗИНОВЬЕВ.
.
Я - русский
* * *
В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.
Комментарий
Маруся Верафии
12/01/2017 в 20:29
12/01/2017 в 20:29
Верочка, Вы молодец. Пусть Вас и Вашу семью хранит Бог.
Комментарий
Тара
12/01/2017 в 20:24
12/01/2017 в 20:24
Комментарий
Творите добрые дела!
12/01/2017 в 20:24
12/01/2017 в 20:24

Творите добрые дела,
Учите жить детей без зла,
Когда кому в беде помочь,
Не уходите сразу прочь.
Остановись и посмотри,
Что у кого болит внутри,
Но благодарности не жди,
И будет радостно в груди!
Комментарий
Лика
12/01/2017 в 20:19
12/01/2017 в 20:19
Это ж надо какая беда случилась по соседству с нашей Верафией. Не зря придумана такая пословица: Вор ворует - стены покидает, а огонь все пожирает. Тяжело будет семье зиму пережить, но из сообщения Верафии, Мартьяновцы не бросят их в беде.
Комментарий
Злюка-Анатолию
12/01/2017 в 19:37
12/01/2017 в 19:37
Николай Зиновьев,который муж актрисы Елены Борзовой?..
Комментарий
Анатолию
12/01/2017 в 19:20
12/01/2017 в 19:20
Спасибо,зашла на сайт.С удовольствием читаю.
***
Николай Зиновьев
БОЛЬШОЕ
СТИХОТВОРЕНИЕ
***
Война-то Третья мировая
Давно шагает по планете.
И, на победу уповая,
Кричат взахлёб то те, то эти.
*
Кто спящий разум их разбудит?
Какую чепуху несут
О мировом господстве! Люди!
Ведь победителей не будет,
Итогом станет Страшный суд.
*
А чуть пораньше конец света
Покажет всем, что есть темно.
Хоть кто-то б внял словам поэта
И вывод верный сделал, но,
Вновь на победу уповая,
Кричат взахлёб то те, то эти.
*
Шагает Третья мировая
По умирающей планете,
Где, ужаса не сознавая,
Ещё растут цветы и дети.
Комментарий
Верафия Зое в 17:52
12/01/2017 в 18:38
12/01/2017 в 18:38
Ничего,ничего,это у нас мало,так как мало и садили,у других то есть-несут. Алёне ещё и хранить то пока негде. На собрание в лавку бегала,бабы толковали,что б постепенно приносить. У всех погреба есть,вот воочереди и нести.
Комментарий
Люсия-моим друзьям
12/01/2017 в 18:28
12/01/2017 в 18:28
Есть у меня незримые друзья
Которых я не видела ни разу...
В них доброту почувствовала я,
Читая их коменты раз за разом.
-
Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять...
Их чудные слова звучали здесь, в тиши,
И заставляли жить... и нет пути назад.
-
Что знаю я о них? И все и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.
-
Спасибо Вам незримые друзья
За то, что в жизни появились на минуту...
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас Люблю... И помню все минуты!
Комментарий
галка -Saniya
12/01/2017 в 18:27
12/01/2017 в 18:27
Дорогая Saniya, от всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником! Ведь ЗАКОННОСТЬ, ВЕРНОСТЬ ДОЛГУ и ЛИЧНАЯ КУЛЬТУРА - только такие люди, могут служить в ПРОКУРАТУРЕ! Счастья Вам, здоровья, на многие,многие лета!!!
Комментарий
Люсия
12/01/2017 в 18:26
12/01/2017 в 18:26
Есть у жизни моей начало,
Нет у жизни моей конца,
Она в детях длиннее стала,
А во внуках продолжится.
*
Пусть сегодня упрямо осень,
Серебрит мне уже висок,
Это просто чудесно очень,
Слышать внуков своих голосок.
*
Разливаются светом ярким,
Их улыбки, блестят глаза,
Их рождение - есть подарки,
Звонкий смех - для души роса!
*
Потому буду жить я долго,
Жизнь идёт- за волной волна,
Для Вселенной она иголка,
Для меня бесконечна она!
Комментарий
Татьянка
12/01/2017 в 18:25
12/01/2017 в 18:25
Хороший сканик. Автору спасибо.
Комментарий
Пожелания друзьям
12/01/2017 в 18:24
12/01/2017 в 18:24
Не бойтесь, люди, завтрашнего дня
И будущим себя не напрягайте.
Сейчас живите, мир в душе храня,
И всё своей любовью освящайте.
*
Не бойтесь испытаний и невзгод,
Которые еще не наступили:
Ведь Бог нам не по силам не даёт.
*
Не делайте сомнительных усилий.
Подальше отгоните всякий страх
И завтрашнюю ношу не берите,
Пусть видят вас с улыбкой на устах.
*
Любите ближних, радуйтесь, живите!
Бог силу на сегодня нам дает,
А завтра будет новая работа.
Тот мудрый, кто по принципу живет:
«У завтрашнего дня - своя забота».
Комментарий
Еще
12/01/2017 в 18:21
12/01/2017 в 18:21
Цените каждое мгновенье..
Цените тех, кто рядом с вами
И отгоняйте все сомненья
Не обижайте всех словами...
Не упрекайте, не гоните
Ведь быстро время наше мчится
Вы поцелуем одарите...
Он может больше не случиться
Цените каждую минуту
К ней никогда не возвратиться
Идём по одному "маршруту"
Который, жаль,не повторится
Умейте жизнью насладиться
Она ведь каждого - везенье
И не забудьте помолиться
За данное нам наслажденье
Цените каждое мгновенье...
Комментарий
Для души
12/01/2017 в 18:19
12/01/2017 в 18:19
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не спеша, подбирая слова…
Не кричите в сердцах. Всё так тонко… и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа…
.
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…
Времени не теряйте на злые дела…
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова!..
.
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не жалейте для милых тепла…
Нежными… пусть слова, как душа будут нежными…
Пусть дела будут добрыми, а дорога – светла!..
.
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…
..................
Анастасия Ларецкая
Комментарий
Любителям поэзии
12/01/2017 в 18:16
12/01/2017 в 18:16
Э. Асадов Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.
Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!
И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль, – вины последний штрих,
–Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы cебя – не можем...
Комментарий
Зоя с Алтая для Верафия
12/01/2017 в 17:52
12/01/2017 в 17:52
Перед Вами на сайт поместила стихотворение о добрых делах, Вы признанный добряк на всем нашем сайте, на которым мы с Вами уже пятый год. Что такой быть погорельцам я испытала на своей шкуре в 2014году, после наводнения, когда в доме стоя 10 дней вода примерно 50см , муж решил посушить лагу в подполе пояльной лампой, где затлела паутина и загорелась внутренняя обшивка дома, снаружи дом был обшит сайденгом, слава Богу вовремя заметили, обгорела 2 стены дома, мне ремонт встал 60 тыс рублей, для нас пенсионеров это очень большие деньги. Если бы я жила где-то рядом у меня нынче большой урожай картофеля,не применно поделисась
Комментарий
пехтерь
12/01/2017 в 17:25
12/01/2017 в 17:25
Анекдот: Две подруги. Муж стал нервный, купила таблеток, так он вычитал - 3 раза в день перед едой.Теперь кормить заставляет 3 раза в день...
Подруга глубокомысленно - Если их кормить 3 раза в день, то и таблетки, наверное, не нужны.
Комментарий
смоли
12/01/2017 в 16:13
12/01/2017 в 16:13
ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ
К ТОМУ ВЕДЕТСЯ:
ЧТО ОТДАЕТЕ,ТО ВЕРНЕТСЯ.
ТО,ЧТО ПОСЕЕШЬ-ТО ПОЖНЕШЬ,
ЛОЖЬЮ ПРОБЬЕТСЯ ВАША ЖЕ ЛОЖЬ...
КАЖДЫЙ ПОСТУПОК ИМЕЕТ ЗНАЧЕНЬЕ,
ТОЛЬКО ПРОЩАЯ ПОЛУЧИШЬ ПРОЩЕНЬЕ...
ВЫ ОТДАЕТЕ - ВАМ ОТДАЮТ,
ВЫ ПРЕДАЕТЕ - ВАС ПРЕДАЮТ,
ВЫ ОБИЖАЕТЕ - ВАС ОБИЖАЮТ,
ВЫ УВАЖАЕТЕ - ВАС УВАЖАЮТ...
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
ВСЕ И ВСЕМ - ПО ЗАСЛУГАМ...
ЧЕРНЫЕ МЫСЛИ ВЕРНУТСЯ ...НЕДУГОМ,
СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ - БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ...
ЕСЛИ НЕ ДУМАЛ -ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!!
***************************************
Комментарий
смоли
12/01/2017 в 15:38
12/01/2017 в 15:38
Жить СТРАНЕ,пока есть в них"ВЕРАФИИ"!!!Есть же закон сохранения вещества. Так вот он распространяется на добрых людей! КЛАНЯЮСЬ ВАМ ,ВКРАФИЯ,и ВАШИМ односельчанам!!!Счастья ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!
Комментарий
ГНОМ
12/01/2017 в 15:33
12/01/2017 в 15:33
Вот и я отметился. Ну как то так.
Комментарий
да
12/01/2017 в 14:59
12/01/2017 в 14:59
вот классный сканчик, ура- со стопа.
Комментарий
пехтерь - Верафии
12/01/2017 в 14:58
12/01/2017 в 14:58
Ведро, ну может чуть не полное, тоже бы отдал...
Комментарий
Верафия Верусе
12/01/2017 в 14:37
12/01/2017 в 14:37
Я знаю,что откликнулись бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасно знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий
Любовь 1
12/01/2017 в 14:37
12/01/2017 в 14:37
жестокий анекдот про биатлон. Встречаются два болельщика "Как там наши выступили?"Вторые пришли " Да почему вторые - то? У него ж винтовка за спиной"
Комментарий
Злюка-Анатолию
12/01/2017 в 14:34
12/01/2017 в 14:34
И КОЛЕСО здесь к месту.
Комментарий
Верафия
12/01/2017 в 14:32
12/01/2017 в 14:32
Пехтерю
:)))))) не буду я перечислять,что уже снесла Алёнке,это не важно,а вот муки нагребла семилитровое ведро и снесла вместе с ведёрком.Оно тоже пригодится.
*
Гапе
я почти всё хоз.мыло снесла,порошок и перчатки.
Постараюсь заехать.
Комментарий
Гапа Верафие
12/01/2017 в 14:22
12/01/2017 в 14:22
Верочка, какой кошмар у Вас творится....слов нет... очень жаль людей... Ты когда будешь возвращаться обратно, давай через меня?
Комментарий
анатолий - Злюке
12/01/2017 в 14:18
12/01/2017 в 14:18
Я прекрасно понял смысл стихотворения, и если Вы внимательно прочитаете мой комментарий,то увидите,что мои претензии к строчке:"...КОЛЕСЕ генеральной уборки".Само слово КОЛЕСО мне кажется здесь неуместным,но это,повторяю-моё мнение.
Комментарий
Веруся
12/01/2017 в 14:06
12/01/2017 в 14:06
Всем привет!
ВЕРАФИЯ,прочитала и чуть не прослезилась...какая беда у людей,да еще и в зиму. А мы сидим тут сыты и в ус не дуем...если б можно было помочь,думаю у нас тут многие бы откликнулись. А ты молодец!
Комментарий
пехтерь
12/01/2017 в 14:02
12/01/2017 в 14:02
Привет всем! Авантюристка и все рассыпается.
Верафии - с миру по нитке, так на Руси всегда поступали. (Однако муки в списке не нашёл))))
О картинке:
Саня Македонский смог всем показать
Как узлы или клубки такие развязать…
Комментарий
Злюка-Верафье
12/01/2017 в 13:53
12/01/2017 в 13:53
Про алкаша ничего говорить не буду...Погорельцам-сочувствие, а тебе-РЕСПЕКТ!...Я в тебе не сомневалась!!!
Комментарий
Шат на 13:42
12/01/2017 в 13:50
12/01/2017 в 13:50
Покуда есть такие люди, как Верафия, в России - её никому ни за что не одолеть!))
Комментарий
Злюка-Анатолию
12/01/2017 в 13:48
12/01/2017 в 13:48
В этих стихах Гапы говорится не о бесконечности процесса,а об очищающей силе прекрасных поэтических строк,которые способны вымести сор и пыль из всех уголков человеческой души ,подобно тому,как хозяйка наводит чистоту в доме,сделав в нем генеральную уборку. Так что,"ГЕНЕРАЛЬНАЯ" уборка,здесь более уместное определение.
Комментарий
Верафия
12/01/2017 в 13:42
12/01/2017 в 13:42
Ой,ребята,что у нас тут творится.....
На нашей улице за ложком дом полностью сгорел.Дом на две половины был,так в одной половине алкаш пожар допустил,а во второй половине жила семья из пяти человек-родители и тройня (два пацана и девка).Правда большие уже,последний класс заканчивают. Живы все,но сгорело всё. Они теперь перебрались в маленький брошенный дом,как раз напротив нас.Сейчас большой шухер по всей деревне идёт,несут им все,кто что может. И мы тож. Сын наш им два воза дров привёз,до весны хватит. Деревня погорельцев не бросает. :) А ещё в выходной городские дачники приедут... А что такое дача для городских? Это среднее между домом и свалкой.Выбросить жаль и в городе не надо. Натащат будь здоров.А весной,снег сойдёт,выберут себе другой домик получше и побольше,а то этот совсе уж избёнка.Сейчас то занесено всё по крыши.
Жаль,картошки у меня нынче мало,зато лука с чесноком и свёклы с морковкой навалом,я уж отнесла половину.А то и не съестся и не сохранится,а им всё хорошо.И ковёр тоже стащила,нам не надо. Третьего кота у нас попросили,приблудный который.Живёт теперь на два дома.Унас поест,а туда идёт мышей давить. Поеду в воскресение в город,клич в подъезде кликну,что б одежонку какую собрать. Принесут,я уверена.
Вот такие вот делаааа.. ((((((
Комментарий
Зоя с Алтая
12/01/2017 в 12:49
12/01/2017 в 12:49
Еще один для Всех
Давайте спешите, пишите заявки
на первый конкурс добрых дел.
К емайлу свой файл прикрепите булавкой,
с пометкой: в конкурсный отдел.

И если Ваш файл перевесит другие,
Вы будете первый добряк.
Вы первый известный добряк во всём мире,
а это уже не пустяк.

С добром принимаем всех: рыжих, брюнетов.
Пусть будет хоть сам бармалей.
На внешность, ручаюсь, не будет эапретов.
Добро красоты тяжелей.

Давайте, спешите, уже не до шуток.
Мир лопнул и гибнет народ.
От жадных, продажных и злых
его доброта, лишь, спасет
Комментарий
Гапа - Saniya
12/01/2017 в 12:22
12/01/2017 в 12:22
Saniya, дорогая с праздником тебя!!! Я желаю, чтобы счастье не обходило тебя стороной, здоровье всегда присутствовало и помогало совершать прогулки чаще, чтобы тебя не покидало теплое чувство родных и друзей!!!!!
Комментарий
Гапа - Анатолию
12/01/2017 в 12:16
12/01/2017 в 12:16
Анатолий, Вы меня совсем не обидели, произведение не моё личное, а в Вашем варианте строчка слышится лучше. Я просто очень люблю стихи наверное как и многие нашего поколения....Спасибо Вам за теплые слова, Вам тоже здоровья!
Комментарий
На 23:00
12/01/2017 в 11:46
12/01/2017 в 11:46

«Любимый! - Кольт проговорила это
Простерта перед ним, томна, полураздета, -
Ты, видишь ли, все спит. Как мир блаженно тих!
Бог в нем оставил жить лишь нас с тобой двоих.
Любуясь им, она так нежно улыбалась… -
Но, на пОВОДке коротком всех мужей держала,
И говорят … не одного уже из самопала.
Кому ж доверится, когда природы лики
Являют нам обман?
Комментарий
незнайке
12/01/2017 в 11:42
12/01/2017 в 11:42
каша из сорго
Комментарий
Для НЕЗНАЙКИ
12/01/2017 в 11:41
12/01/2017 в 11:41
СОРГО
Комментарий
НЕЗНАЙКА
12/01/2017 в 11:39
12/01/2017 в 11:39
Южный злак ????
Комментарий
Saniya
12/01/2017 в 11:17
12/01/2017 в 11:17
Разгадан хорош,понравился. Спасибо огромное за поздравление и добрые пожелания АРКАДИЮ !
Комментарий
Галинке
12/01/2017 в 10:41
12/01/2017 в 10:41
.. а меня Андреева и Келли добили.. Ну одно лицо))
Комментарий
Galinka
12/01/2017 в 10:26
12/01/2017 в 10:26
Доброе утро,друзья :)кофейку?
.
https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=850576526311&id=836750815088&plc=WEB&tkn=*k4vb-9Fn7sUneGA23_cImI5eAFE
*
ШАТ,спасибо.Гальцев то как похож :)а Галустян игре артиста у Этуша учился точно
Комментарий
Верафия
12/01/2017 в 10:14
12/01/2017 в 10:14
ПЛЕЧОм меня в сторонку отодвинув,
Гудзонский ЯСТРЕБ съел АДЖИКИ половину,
И на КУЛИЧ с ТОМАТом капнула слеза,
Сработала слюнная ЖЕЛЕЗА.
Ан не пройдут ему такие вот уловки,
Мой САМОПАЛ всегда на изготовке.
КЛЮКА - моя надежда и опора,
Её пускаю в ход без разговора.
Хотел "держать ФАСОН" да и обмяк,
Я СОПЛЯКу начистила "ПЯТАК".
Комментарий
Шат
12/01/2017 в 10:04
12/01/2017 в 10:04
Вау, получилось!) Несколько слов окончания ссылки сам добирал..))
Комментарий
Шат
12/01/2017 в 10:01
12/01/2017 в 10:01
А вдруг получится.. хотя не уверен..не до конца скопировалась ссылка
Улыбнуло - ".. люди, животные и вещи, невероятно похожие друн на друга".
http://showbiz.mirtesen.ru/blog/43257183140/Odin-v-odin!-17-lyudey,-zhivotnyih-i-veschey,-kotoryie-neveroyatno-pohozhi-drug-na-druga/
Комментарий
Аркадий- Saniya
12/01/2017 в 09:44
12/01/2017 в 09:44
Доброе утро!!! Сания, прими от меня искренее поздравление с Днём Прокуратуры России с пожеланиями - здоровья, личного счастья, семейного тепла, удачи и радости! Чтобы жизнь была яркой и нерутинной, чтобы тебе тепло улыбалось солнце и жилось легко и спокойно! С праздником!
Комментарий
Тара
12/01/2017 в 09:36
12/01/2017 в 09:36
Добрый день,друзья.
...
Я продвинутая тетка,
ФОТОМОДЕЛЬю хочу стать,
Надоело САМОПАЛЫ
Вашим ЧАДАМ продавать.
.
Нацеплю костюм ПАРАДный,
Хоть ФАСОН и сТАРОват,
Тут не буду я ЛУKАвить,
Сkроет талии охват.
Комментарий
Мамед
12/01/2017 в 08:53
12/01/2017 в 08:53
Доброе утро! Спасибо Автору!
Комментарий
КОТИК
12/01/2017 в 08:51
12/01/2017 в 08:51
Было приятно, разгадано на одном дыхании, автору спасибо.
Комментарий
Василёк
12/01/2017 в 08:37
12/01/2017 в 08:37
Очень приятный сканик. Автору спасибо за труд, который нас радует. Нравятся лёгкие сканворды. Разгадываешь их и ощущаешь себя такой всезнайкой, ну просто вундеркинд. Завалинка, я с вами.
Комментарий
Валентина
12/01/2017 в 08:21
12/01/2017 в 08:21
Спасибо за приятный скан. Без единой подсказки.
Комментарий
РР
12/01/2017 в 08:11
12/01/2017 в 08:11
ДОброе утро форумчане.Мирного неба,тепла и уюта в ваших сердцах и семьях.Автору спасибо.КЛУБОК и ХОЛОД взяла у форумчан ,им отдельное спасибо.Остальным удачи.
Комментарий
Шат
12/01/2017 в 08:08
12/01/2017 в 08:08
Всем - бодрое утро!) Скану-"младшему лейтенанту" +5)).. "Проксимальный сегмент", конечно же, по догадке..))
Комментарий
ВладСем
12/01/2017 в 07:26
12/01/2017 в 07:26
Доброе утро Всем!Согласен ребята,прикольный сегодня.Алексеевичу спасибо!!!Сканворд разгадал,пошёл снег убирать,каждый день сыпет......
Комментарий
Стелла
12/01/2017 в 07:02
12/01/2017 в 07:02
Комментарий
Гапа
12/01/2017 в 06:52
12/01/2017 в 06:52
Доброе утро Всем, Всем!!! Алексею спасибо - легко, с юморинкой и это порадовало!!!
*
Май - Леночка, Зоя с Алтая - спасибо девочки за стихи, я тоже посылаю вот такие:
"Стихи - это люди, живут между нами
Приходят к нам в гости, обычно ночами,
Ни хлеба, ни чая, ни кофе не просят,
Но сор из души, покидая, уносят.
Заходят - не спросят, уйдут - не прощаясь,
По графику чёткому всех навещая,
Бесшумные, как молчаливые слуги,
Скользят с нами рядом, без всякой напруги.
И в том колесе генеральной уборки
Летят в мусор злобы и зависти корки,
Клочки беспокойства, обрывки страданий,
Стирается пыль с потускневших желаний.
Приносят подарки, что прочих нужнее,
Спешим развернуть и примерить скорее.
Не каждому впору, но в шкаф не положишь,
И ждать, дорастая, одеть когда сможешь.
А впору, сгодилось - ты в точку попала,
И жадные взгляды к себе приковала,
Тебе подражая, смотря изумлённо,
Все слушать тебя будут лишь восхищённо.
Ведь плод не дозревший иль переспелый
Внутри урожая испортит всё дело,
И так же стихи, у них тоже сезон,
В раздаче подарков - особый резон.
Стихи - это люди! На полном серьёзе
Не скучно трястись с ними в жизни обозе,
Из топких болот они вытянут смело,
Чтоб звёзды светили и солнце горело"....
*
Всем спасибо за с ссылки - так легко на душе становиться когда видишь красоту, а Виктору за розы!
Комментарий
боссс
12/01/2017 в 06:52
12/01/2017 в 06:52
не составил большого труда
Комментарий
Любовь 1
12/01/2017 в 06:51
12/01/2017 в 06:51
клубок на картинке
Комментарий
луна
12/01/2017 в 06:43
12/01/2017 в 06:43
Кто изображен на картинке?????


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.