Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №2144
Флаг Киргизии

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: ТрудныйТрудныйТрудный

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
4.58/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
Морская
15/05/2026 в 23:17
15/05/2026 в 23:17
Палочка, у ноты." Штиль "
Комментарий
Стрекоза
30/11/2024 в 21:42
30/11/2024 в 21:42
Трудно, интересно, позновательно. Сасибо всем
Комментарий
Синега
19/08/2021 в 11:43
19/08/2021 в 11:43
Автору спасибо.сложно,но интересно.Очень много нового
Комментарий
Манечка
02/08/2021 в 04:12
02/08/2021 в 04:12
По киргизски - тундюк.
Комментарий
Манечка
02/08/2021 в 04:10
02/08/2021 в 04:10
Государственный флаг Киргизии представляет собой красное прямоугольное полотнище, в центре которого размещено изображение круглого солнечного диска равномерно расходящимися лучами золотистого цвета (сорок лучей). Внутри солнечного диска помещено изображение Тюндюка (кирг. тндк) киргизской юрты красного цвета.
Комментарий
Тамара
21/06/2020 в 11:36
21/06/2020 в 11:36
ТУАКА. ШТИЛЬ. ЛЮБКА
Комментарий
Азъ
16/11/2019 в 05:42
16/11/2019 в 05:42
ШАБАД на КАМе КААБУ совершал, ТУНДЮК заметил,... в КАМАЗ и ускакал...
Комментарий
валентина
06/05/2019 в 09:51
06/05/2019 в 09:51
разгадан с помощью, за тундюк спасибо КоЛА
Комментарий
алексу
17/03/2019 в 21:30
17/03/2019 в 21:30
опана туака
Комментарий
ТУНДЮК
11/03/2019 в 17:24
11/03/2019 в 17:24
Шанырак, тундюк, тооно (башк. саыра; каз. шаыра, кирг. тндк, бур., монг. тооно) — конструктивный элемент, увенчивающий купол юрты в виде решетчатой крестовины, вписанной в круг. Предназначен для удерживания боковых элементов купола — уыков и создания проёма для попадания солнечного света и выхода дыма от очага.
Комментарий
ШАБАД
11/03/2019 в 17:07
11/03/2019 в 17:07
Две фигуры, выполненые в человеческий рост, установлены на одном из перекрестков старого еврейского квартала Вильнюса. На памятной пирамиде внизу текст, из которого я узнал, что, оказывается, у знаменитого доктора Айболита был прототип, и жил он в этом районе - доктор и общественный деятель, Цемах Шабад.
Комментарий
миха
23/06/2018 в 01:30
23/06/2018 в 01:30
ну очень хорош скан,Спасибо Автору-много нового-это интересно!
Комментарий
Отвечаю
10/02/2018 в 23:13
10/02/2018 в 23:13
Комментарий
Нинель
25/07/2017 в 13:02
25/07/2017 в 13:02
Присутствуют такие слова просто абракадабра, а вообщем интересный, хорошо помешивает серое вещество.
Комментарий
Татиана СПб
21/07/2017 в 20:21
21/07/2017 в 20:21
23,59, тундюк
Комментарий
Ольга
06/07/2017 в 14:16
06/07/2017 в 14:16
Спасибо. Сложный Искала аж 5 слов.
Комментарий
да
24/04/2017 в 13:30
24/04/2017 в 13:30
всего 80% самостоятельно,но мне не стыдно. ведь сканчик не для средних умов.
Комментарий
нюша
23/03/2017 в 19:00
23/03/2017 в 19:00
тюндюк, а не тундюк
Комментарий
решающий
02/10/2016 в 21:39
02/10/2016 в 21:39
Млада- также опера-балет Римского-Корсакова.Не знаю,
писал ли сам Петипа музыку,но автором муз.произведения (балета,оперы и т п)считается композитор.
Комментарий
Нинель
01/09/2016 в 17:56
01/09/2016 в 17:56
Очень сложный... о существовании некоторых слов даже не подозревала!
Комментарий
Нинель
31/08/2016 в 09:26
31/08/2016 в 09:26
Вообще замудренный скан!
Комментарий
дусик
24/02/2016 в 22:11
24/02/2016 в 22:11
шабат
Комментарий
Альбина.
01/02/2016 в 21:55
01/02/2016 в 21:55
Решила с тремя подсказками.
Комментарий
алексе1
04/01/2016 в 13:38
04/01/2016 в 13:38
А что это?
Комментарий
для алексея
04/01/2016 в 12:36
04/01/2016 в 12:36
Тундюк
Комментарий
алексей
04/01/2016 в 12:32
04/01/2016 в 12:32
Что это на картинке?
Комментарий
фора
25/11/2015 в 23:03
25/11/2015 в 23:03
Не знал, что Колумб с ДЖИНСОВКОЙ плавал.
Комментарий
И.
15/11/2015 в 12:34
15/11/2015 в 12:34
Спасибо, Алексей! ... но сканворд не вдохновил. Антананариву - надо же так назвать столицу!!!
Комментарий
Элен
13/11/2015 в 21:38
13/11/2015 в 21:38
10 баллов!
Комментарий
мухамет пенсионер татарстан
13/11/2015 в 21:10
13/11/2015 в 21:10
С подсказками осилил. Автору спасибо.
Комментарий
васк
13/11/2015 в 10:59
13/11/2015 в 10:59
трудноват, осилил 50% сам.
Комментарий
рита.яр
12/11/2015 в 22:36
12/11/2015 в 22:36
спасибо,было тяжело но вы мне помогли своими подсказками
Комментарий
Виктор С.
11/11/2015 в 14:03
11/11/2015 в 14:03
Аркадию: 9.11.15 в 19.47 Я согласен с Вами - слово ПОЛИЦИЯ - унижение участников ВОВ, ветеранов милиции. ЕГЭ - унижение учителей, родителей учеников. Кому-то из 5-й колонны всё это как бальзам на душу.
Комментарий
Виктор С.
11/11/2015 в 13:54
11/11/2015 в 13:54
Спасибо автору!!! А так же : Тори, Зое, Мусик.
Комментарий
Любовь
11/11/2015 в 09:54
11/11/2015 в 09:54
ТУАКА.
Автору спасибо.
Комментарий
ЯН>жопе на 03:58
10/11/2015 в 21:03
10/11/2015 в 21:03
Да не важно на кого я похож.
Важно, что правда глаза колет....
И название, что дал Вам не врёт, смрад от туда так и прёт.
Комментарий
Никлена-май
10/11/2015 в 18:16
10/11/2015 в 18:16
Ой,как всё вкуууусно-то! А мне этого нельзя.
Комментарий
Тундук (тундюк)
10/11/2015 в 17:26
10/11/2015 в 17:26
Символ семейного очага,отчего дома изображен и на государственном флаге Киргизии и гербе Казахстана.
http://savepic.su/6482295.jpg
http://savepic.su/6444404.jpg
Комментарий
Игорю
10/11/2015 в 16:31
10/11/2015 в 16:31
Вас обери попробуй!
Комментарий
Игорь
10/11/2015 в 16:19
10/11/2015 в 16:19
Много ума не надо сесть в гугле и нас обирать словечек на скан. дурь
Комментарий
Лиза
10/11/2015 в 16:19
10/11/2015 в 16:19
Спасибо,благодаря подсказкам!!! Всем успехов!!!
Комментарий
ВладСем-ГАПЕ
10/11/2015 в 15:40
10/11/2015 в 15:40
Вы меня извините, если чем-то Вас обидел.Ник развеселил меня своим фильмом,с другой стороны горько,что у нас в стране такое возможно.У Вас же ностальгия о том времени,когда не возможно что-то путное было купить в магазине.И я тоже из Первоуральска.
Комментарий
ЯЛГа
10/11/2015 в 15:37
10/11/2015 в 15:37
Спешу поздравить и Вас,Бухгалтер!
Цифры, дебеты, отчеты,
Утомительный подсчет,
Бесконечный шум работы
И бухгалтерский учет…

Но сегодня пусть застынут
Злые стрелки на часах,
«С днем бухгалтера!», нахлынут
Поздравления в голосах.
Счастья,здоровья,любви и достойной зарплаты Всем - Всем!!!

Комментарий
для Юриуса
10/11/2015 в 15:27
10/11/2015 в 15:27
И так, и так правильно.
Комментарий
ЯЛГа
10/11/2015 в 15:24
10/11/2015 в 15:24
Спешу поздравить Всех сотрудников МВД!
Каждый день вы встречаетесь лицом к лицу с бедой, несправедливостью и криками о помощи. Благодаря вашей работе мир становится лучше и добрее. Поздравляю с проф. праздником и надеюсь, что в этот день, как и во все последующие дни, вы будете получать заслуженную высокую оценку своей работы.Спасибо Вам за Вашу службу!

Комментарий
Юриус
10/11/2015 в 15:19
10/11/2015 в 15:19
Так всё-таки: тУндюк или тЮндюк? Просветит кто?
Комментарий
Шат
10/11/2015 в 15:03
10/11/2015 в 15:03
Бравая российская полиция - в снимках Инстаграм:
http://news.rambler.ru/photo/31879370/slides/
Комментарий
Гапе и дочери Верафии
10/11/2015 в 14:59
10/11/2015 в 14:59
Девчонки, ну вы даете!!!
Еще раз вас и ваших коллег-женщин в любом звании с праздником!
Пусть мечты сбываются, цели - достигаются!
Бюджет - приумножается, карьера - развивается!
Проблемы пусть решаются и впредь не появляются!
Здоровье - укрепляется, а дух Ваш - закаляется!
Комментарий
Алтаечка Верафии
10/11/2015 в 14:59
10/11/2015 в 14:59
Мои поздравления Вам и Вашей доченьке. Всего ей самого доброго.
Комментарий
Тори > Гапа
10/11/2015 в 14:26
10/11/2015 в 14:26
Комментарий
Galinka:привет,друзья! :)
10/11/2015 в 14:26
10/11/2015 в 14:26
и от меня летят поздравления к вам:с праздником,дорогие! :)
http://uld15.mycdn.me/image?t=0&bid=812106658016&id=812106658016&plc=WEB&tkn=*ptNwYwBPLmfCIVN08r31n1cEDhM
*
"Бравые парни в милиции служат:
Сильные, смелые, с юмором дружат,
Что-то распутать, кого-то найти,
К нам среди ночи на помощь прийти.
Если к вам в дом постучалась беда,
Номер 02 набирайте тогда.
Будьте спокойны, все разрешится,
Если на помощь милиция мчится!"
*
а также с днем бухгалтера!
мне кажется,что в каждой семье таковой есть.ведь как то надо сводить дебет и кредит ;))
"С праздником поздравлю вас – это раз,
Процветания желаю – это два,
Счет вести деньгам умело – это три,
А в четвертых – лишь подарков от судьбы!
Пусть баланс сведет удача – это пять,
Только радость озадачит – это шесть,
Возрастает в доме счастье – это семь
А в восьмых – не будет бед у вас совсем!"
Комментарий
Тори — на 14:11
10/11/2015 в 14:22
10/11/2015 в 14:22
Комментарий
Люба Гапе
10/11/2015 в 14:20
10/11/2015 в 14:20
Комментарий
Верафия
10/11/2015 в 14:19
10/11/2015 в 14:19
Спасибо всем!!!!:))))))) А она и правда большая умница.
Комментарий
Гапа Любе
10/11/2015 в 14:14
10/11/2015 в 14:14
Спасибо большое!!! очень приятно, честное слово настоящего полковника!
Комментарий
Люба
10/11/2015 в 14:11
10/11/2015 в 14:11
Ну и,наконец,всем доброго дня!Хорошего настроения!
***
http://lh3.googleusercontent.com/-KnoVZC5G4dU/VdEd2zh7SRI/AAAAAAAPo0s/ngiItxn_YWM/w381-h420/IMG_6310.GIF
***
http://img1.picmix.com/output/pic/normal/7/6/0/1/3591067_c84f9.gif
***
И юмора...
***
Час пик. Переполненный трамвай. Давка неимоверная. На средней площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу, которая всех толкает!
- Я не падла! Я кондуктор!
***
- Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник - идиёт.
***
Стоят два мужика, травят анекдоты. Один мужик:
- Знаешь, чем мент отличается от осла?
И тут чувствует у себя на плече чью-то тяжелую руку.
Оборачивается - сзади мент.
Мент (грозно):
- Hу и чем же?
Мужик:
- Да ничем!
Мент:
- Hу то-то же!
Комментарий
Для Верафии -Лика
10/11/2015 в 14:09
10/11/2015 в 14:09
Поздравляю Вас с умницей доченькой!
http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/26/264153__a-lovely-roses_p.jpg
Комментарий
Веруся- Верафии
10/11/2015 в 14:00
10/11/2015 в 14:00
О как! Принимайте поздравление и от меня...какая же умница Ваша дочка,гордитесь!
Комментарий
Верафии для подполковника
10/11/2015 в 13:59
10/11/2015 в 13:59
Комментарий
Для Верафии
10/11/2015 в 13:55
10/11/2015 в 13:55
Комментарий
Гапа на 13,22
10/11/2015 в 13:52
10/11/2015 в 13:52
Спасибо большое!!!
Комментарий
Тори > Верафия
10/11/2015 в 13:52
10/11/2015 в 13:52
Комментарий
Люба Гапе
10/11/2015 в 13:51
10/11/2015 в 13:51
Милая, красивая женщина в полиции,
Пожелать так хочется долгих славных лет!
Где бы ни работалось – на посту, в юстиции,
Счастья Вам огромного и не ведать бед!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/967/117967546_5588480_p102.jpg
Комментарий
Верафия
10/11/2015 в 13:48
10/11/2015 в 13:48
И меня поздравьте с дочерью-подполковником МВД России. :))))))))))
Комментарий
Веруся
10/11/2015 в 13:48
10/11/2015 в 13:48
Злюченька,это ты добрая душа? Кнечно рановато для беленького...но с такой то закусью,можно скушать грамм сто....спасибо!
Комментарий
для Веруси
10/11/2015 в 13:45
10/11/2015 в 13:45
Извини красненькое "варенье" все съели...Осталось только беленькое))) Пойдет?
**
http://savepic.su/6474067.jpg
Комментарий
Люба Аркадию
10/11/2015 в 13:37
10/11/2015 в 13:37
С праздником Вас!
В день Милиции Полиции примите мои пожелания — арестуйте беды и несчастья и возьмите под свою защиту хорошее настроение, удачу и любовь!
http://где-кредит-дешевле.рф/wp-content/uploads/2014/10/GKD_army.jpg
***
Всех бухгалтеров также с праздником!
Бухучет бессмертен!
http://cs1.clodo.ru/v1/CLODO_06a52b58b55248f3335517f6d66cbf97/ktokogda/iblock/03d/03d5ba5e65b44ed5c3d0e58e48ab582c/full_527a92a22a841.gif
Комментарий
Гапе
10/11/2015 в 13:22
10/11/2015 в 13:22
Комментарий
для Любови
10/11/2015 в 13:14
10/11/2015 в 13:14
Да Любаша,и в наших северных лесах растут орхидеи...Её еще называют ночная фиалка,любка,любовный корень, царская свечка,ночные духи,а англичане называют ее крошечной орхидеей-бабочкой..
***
"В местах сыроватых, где бродят туманы,
Где в травах опушек росинки блестят,
Ты в сумерках запах услышишь медвяный:
"Ночная фиалка" струит аромат.
В Бразилии где-то цветут орхидеи -
Большие, как бабочка, чудо-цветы.
Но северный цветик нам ближе, роднее..."
***
http://savepic.su/6422872.jpg
Комментарий
Гапа на 12.39
10/11/2015 в 13:13
10/11/2015 в 13:13
День милиции!!! Спасибо за ежика!!!!Замечательный!!!
Комментарий
Светлана Ч
10/11/2015 в 12:54
10/11/2015 в 12:54
Автору спасибо за интересный сложный сканворд.
Получила огромное удовольствие удовольствие.
Комментарий
Алтаечка
10/11/2015 в 12:49
10/11/2015 в 12:49
Всем доброго дня. От души поздравляю всех, у кого сегодня праздник, и работников бухгалтерии, и правоохранительных органов. У меня брат много лет прослужил в МВД, только летом вышел на пенсию. Поэтому и знаю, как нелегка служба в этой структуре. Здоровья всем, долгих лет и полной чаши.
Комментарий
Гапе
10/11/2015 в 12:39
10/11/2015 в 12:39
Комментарий
ВАЛЕНТИНА
10/11/2015 в 12:26
10/11/2015 в 12:26
Разгадала, эту чушь.
Комментарий
Лика
10/11/2015 в 12:22
10/11/2015 в 12:22
Надеюсь, что Вы меня простите за двойные стихи :-)
Комментарий
Лика
10/11/2015 в 12:21
10/11/2015 в 12:21
Поздравляю с Днём милиции!
Бравые парни в милиции служат:
Сильные, смелые, с юмором дружат,
Что-то распутать, кого-то найти,
К нам среди ночи на помощь прийти.
Если к вам в дом постучалась беда,
Номер 02 набирайте тогда.
Будьте спокойны, все разрешится,
Если на помощь милиция мчится!
***
Бравые парни в милиции служат:
Сильные, смелые, с юмором дружат,
Что-то распутать, кого-то найти,
К нам среди ночи на помощь прийти.
Если к вам в дом постучалась беда,
Номер 02 набирайте тогда.
Будьте спокойны, все разрешится,
Если на помощь милиция мчится!
***
http://www.playcast.ru/view/8901429/bf3c063370d838e3ebe41cef47ab6a0fe76ef339pl
Комментарий
Лика
10/11/2015 в 12:13
10/11/2015 в 12:13
Дорогие коллеги бухгалтеры! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Желаю Вам законодательной стабильности, уверенности в своих силах, терпения и крепкого здоровья!
С уважение Лика.
***
http://www.playcast.ru/uploads/2015/07/16/14347859.jpg
Комментарий
из ОША
10/11/2015 в 11:56
10/11/2015 в 11:56
день ПОБЕДЫ при ВАРНЕ
Комментарий
Гапа ВладСему
10/11/2015 в 11:49
10/11/2015 в 11:49
Простите ВладСем, добивать никого не хотела. У нас в Первоуральске сегодня холодно, а у меня праздник и просто даже шампанского не выпить Скучно стало! Вот и послала к столу свой тост. Милиционеров бывших не бывает, поэтому всех с праздником нашей Советской милиции и новой Российской полиции!!!
Комментарий
любовь
10/11/2015 в 11:12
10/11/2015 в 11:12
спасибо за помощь. С праздником всех кто носит погоны. Не знала что мое имя носит орхидея, или я ее....
Комментарий
Веруся
10/11/2015 в 11:09
10/11/2015 в 11:09
Всем привет!
Да что же такое...прямо облом какой-то. Спасибо НИКу,поднял настроение....а то совсем расстроилась. Сканик сложный,да еще и пропустила вчерашнюю вечеринку....может там еще осталась "капелька варенья"?
АРКАДИЯ с Праздником,удачи в нелегком труде!
Комментарий
Тори > Аркадию и его коллегам
10/11/2015 в 10:52
10/11/2015 в 10:52
Комментарий
ВераНика
10/11/2015 в 10:27
10/11/2015 в 10:27
Всем доброго и спокойного дня! Ведь наш покой охраняют доблестные работники УВД. С профессиональным праздником - Днём МИЛИЦИИ вас, друзья!
Аркадию:
Поздравить с днём милиции спешу с утра, мой друг,
Желая по традиции спокойствия вокруг!!!
Вы сегодня просто отдыхаете,
И у Вас уже совсем не те заботы,
Но прекрасно помните и знаете,
Что такое милицейская работа.
Годы идут, и Вы уже пенсионер,
Больше времени на семью и на дачу,
Но в душе Вы всегда - милиционер,
И не может быть никак иначе!
Здоровья Вам, тепла и взаимопонимания родных и близких, мирного неба над нашими головами!!!
Комментарий
Ната
10/11/2015 в 10:06
10/11/2015 в 10:06
Спасибо автору за труд. Сканворд головоломка.
Комментарий
Верафия
10/11/2015 в 09:41
10/11/2015 в 09:41
КАЗУС.
СУДЬБА БАНКНОТЫ мне давала,
А я их в ВАЛЕНОК сувала,
В "КОМОДО" ВАЛЕНОК ховала,
Но моль мой ВАЛЕНОК сожрАла,
И я в МАЙАМИ не попала.
В ТАЙГУ с досады пошагала
И там на ЗОМБИ наорала.
Комментарий
ВладСем
10/11/2015 в 09:12
10/11/2015 в 09:12
Ник уморил,Гапа добила окончательно.
Комментарий
Васса Железнова
10/11/2015 в 09:04
10/11/2015 в 09:04
Любка весь мозг вынесла.
Комментарий
Гапа
10/11/2015 в 08:58
10/11/2015 в 08:58
Всей завалинке к застолью можно такой тост:Давай по рюмочке, подружка, за то "раньше"!
За платьице нарядное тогда,
За новенькие "лодочки" из замши,
Что как зеницу ока берегла.
За то, что не могли себе позволить
Икорки красненькой и кофе по утрам,
Лишь ноги в гастрономе намозолить,
Чтоб выстоять сосисок килограмм.
За тюбик перламутровой помады
И батник, что сожрал, как зверь, аванс.
Натужные и хитрые шарады,
Что жизнь преподносила, словно шанс
Прекрасными стрекозами порхая
Скрывать все трудности и выглядеть на "пять".
Давай с тобой мы выпьем, дорогая!
Нам больше нечего, по моему, терять...
Давай за то, что с лёгкостью вернуться
Мы согласились бы в то время, хоть сейчас.
Чтоб в молодость, как раньше окунуться,
Где платьице хранится про запас.
Где вещи новые на выход, а не в будни...
И кремов импортных, хоть сдохни, не достать.
Где бигуди закручивали кудри,
Тушь "Ленинградская" была как благодать.
Бюстгалтер "Анжелика" нежной песней,
Мелодией, вершиной красоты.
И не было для нас вкусней чудесной
Картошечки с селедкой "Иваси".
Так выпьем и закусим этим чудом,
Сравнить с ним можем только винегрет...
И вспомним всё про "раньше" в час досуга.
Терять нам нечего, всё - суета-сует...
Комментарий
сибирячка -ник
10/11/2015 в 08:56
10/11/2015 в 08:56
Смешно...до слез!!!
Комментарий
Белочка
10/11/2015 в 08:52
10/11/2015 в 08:52
Сложный. Много пришлось поискать и подсмотреть. Очень интересно и познавательно. Автору - огромное спасибо! 5***
Комментарий
Нику
10/11/2015 в 08:49
10/11/2015 в 08:49
Доброе утро!
А как Вам Отель "КАПКАН"?
Комментарий
Шат Нику
10/11/2015 в 08:33
10/11/2015 в 08:33
Ну, повеселил своими объявлениями, особенно где голубоглазый, двухметровый блондин с фигурой Аполлона и приятным тенором продаёт котят:-))
Комментарий
Валентина Ш
10/11/2015 в 08:29
10/11/2015 в 08:29
сканик непростой, есть новые слова, пришлось подсмотреть, автору спасибо
Комментарий
из ОША
10/11/2015 в 08:28
10/11/2015 в 08:28
АКРИЛ, ЗНАМЯ
Комментарий
Шат
10/11/2015 в 07:53
10/11/2015 в 07:53
Всем доброе!) Вот тебе и ТУНДЮК с ШАБАДОМ и прочими наворотами.. Треть слов в скане для меня - новость!) Но +5))
Ка уже сказано, работников органов внутренних дел РФ - с праздником! А кроме этого, сегодня также отмечаем:
- Всемирный день науки;
- Всемирный день молодежи;
- Международный день бухгалтерии (День бухгалтера);
- День первого провозглашения независимости Панамы;
- Параскева-Пятница, Бабья заступница;
Именины: Анна, Арсений, Афанасий, Георгий, Дмитрий, Иван, Кузьма, Максим, Наум, Неонила, Николай, Павел, Прасковья, Степан, Терентий, Тимофей..
Комментарий
ВладСем
10/11/2015 в 07:14
10/11/2015 в 07:14
Доброе утро всем.Всех сотрудников УВД с профессиональным праздником!Пожелание одно,чтоб работу свою делали отлично и чтоб кабура ваша никогда не знала запах пороха.
Комментарий
пен
10/11/2015 в 03:18
10/11/2015 в 03:18
Автору спасибо за интересный сложный скан.
Получила удовольствие.
Комментарий
Остатки сладки!
10/11/2015 в 01:40
10/11/2015 в 01:40
Комментарий
ЯЛС
10/11/2015 в 00:33
10/11/2015 в 00:33
Всегда отмечаюсь, если завершаю с круглым номером. Сегодня я 800. Река в Турции - МУРАТ.
Комментарий
Лесник.
09/11/2015 в 23:47
09/11/2015 в 23:47


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.