Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №2084
Купец с купчихой

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: Средней сложностиСредней сложностиСредней сложности

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
4.91/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
ВЫНОСКА
14/10/2023 в 12:34
14/10/2023 в 12:34
Большой толковый словарь
ВЫНОСКА, -и; мн. род. -сок, дат. -скам; ж.
2. Примечание к тексту, помещённое на полях или под текстом; сноска.
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=выноска&all=x
Комментарий
т я
14/10/2023 в 11:52
14/10/2023 в 11:52
" выноска " в качестве примечания - ну просто именины сердца !
Комментарий
ИВЕКО
04/09/2022 в 02:27
04/09/2022 в 02:27
Iveco — итальянская автомобилестроительная компания. Штаб-квартира — в Турине.
Iveco-флагманский бренд Iveco Group, под которым продаются легкие, средние и тяжелые коммерческие автомобили.
Комментарий
Манечка
30/07/2021 в 02:34
30/07/2021 в 02:34
Соти (ст. франц. sottie дурачество) шутовской, комедийно сатирический жанр французского театра в 15 - 16 вв., возник как протест против аскетизма и религиозного ханжества.
Комментарий
Синега
08/07/2021 в 14:44
08/07/2021 в 14:44
Автору спасибо,Сложился потихоньку на 97%.Остальное- мои новые познания от автора.
Комментарий
Пиа
24/10/2020 в 18:21
24/10/2020 в 18:21
Ихто ж это выдумал про СОТИ? А карточную группировку предлагаю использовать для слова МАРЬЯЖ, что-то я его здесь не вижу!
Комментарий
Чирик
17/10/2020 в 01:09
17/10/2020 в 01:09
Соти это жесть
Комментарий
ИПАТЬЕВ
29/03/2019 в 07:29
29/03/2019 в 07:29
Николай Николаевич Ипатьев (1869, Московская губерния — 20 апреля 1938, Прага) — русский офицер, инженер и общественный деятель, владелец Ипатьевского дома, в котором содержался и был расстрелян вместе с семьей император Николай II.
***
В конце 1917 года Ипатьева выселили из дома по распоряжению советских властей. В доме поместили семью бывшего царя Николая II. Царская семья была расстреляна в ночь на 17 июля 1918 года. 22 июля Ипатьеву вернули ключи от дома, но он решил не возвращаться в этот дом и более в нём не жил.
Комментарий
Веруся
02/02/2018 в 17:03
02/02/2018 в 17:03
Я тоже выкопал
https://prnt.sc/i95qgb
Комментарий
Татиана СПб
24/07/2017 в 23:10
24/07/2017 в 23:10
13 мин, Дмитров
Комментарий
Юлия
22/05/2016 в 19:23
22/05/2016 в 19:23
Дурачество на сцене - СОТИ! Не знала. Спасибо.
Комментарий
Альбина.
23/01/2016 в 12:29
23/01/2016 в 12:29
Решила!
Комментарий
Алексею
21/01/2016 в 17:56
21/01/2016 в 17:56
ДМИТРОВ.
Комментарий
алексей
21/01/2016 в 17:50
21/01/2016 в 17:50
Скажет кто?
Комментарий
алексей
21/01/2016 в 15:41
21/01/2016 в 15:41
что за город?
Комментарий
свет точка
18/01/2016 в 19:48
18/01/2016 в 19:48
с вашими подсказками всем УРА
Комментарий
Людесик
15/12/2015 в 20:21
15/12/2015 в 20:21
Спасибо автору ! Сканворд не слишком тяжелый .Решился с несколькими подсказками !
Комментарий
З.А.
25/10/2015 в 21:49
25/10/2015 в 21:49
В сравнении с предыдущим сложноват.....но с поисковиком одолела....
Комментарий
Ната
13/09/2015 в 23:52
13/09/2015 в 23:52
Хороший сканворд. Спасибо автору за труд.
Комментарий
Лариса
09/09/2015 в 16:23
09/09/2015 в 16:23
Все умные, достойные, уважайте друг друга. На сайте давно. Всем желаю удачи!!!
Комментарий
Лариса
09/09/2015 в 16:18
09/09/2015 в 16:18
Все добрые, хорошие люди. Давно с вами. Живите дружно!
Комментарий
ВАЛЕНТИНА
04/09/2015 в 10:37
04/09/2015 в 10:37
Интересный скан Всем спасибо за подсказки
Комментарий
Лара
03/09/2015 в 14:45
03/09/2015 в 14:45
Последнее слово-соти.Пришлось обратиться к Гугл:Лимож,цитология,повоз,Розо.Спасибо.
Комментарий
васк-дармоеду
02/09/2015 в 08:00
02/09/2015 в 08:00
моё личное мнение: могло быть и хуже. спасибо всем братьям, которые помогают Новороссии.
Комментарий
Ивана К. ДАРМОЕДУ ГРИШЕ
01/09/2015 в 23:40
01/09/2015 в 23:40
"Как в пословице - Как ни назовете, лишь бы в суп не ложили. "
Гриша Дармоед, нет такой пословицы и не существует в русском языке слова ложить!
"Хоть горшком назови, только в печь не ставь!"
Комментарий
Мистер
01/09/2015 в 19:27
01/09/2015 в 19:27
Дармоед,не в обиду.Но что вы как красна девица.Почему вас уговаривать надо?Приходите да общайтесь с теми,кто вам интересен.Обижаетесь,что не сразу отвечают?Так ответят когда появятся.Дела же у людей могут быть.
Комментарий
дармоед - всем.
01/09/2015 в 19:15
01/09/2015 в 19:15
Хотя, прощайте. Не поминайте лихом.
Комментарий
дармоед - всем.
01/09/2015 в 17:41
01/09/2015 в 17:41
Хотел уйти навсегда, но вдруг Алтаечка написала, да еще и меня вспомнила. Теперь стыдно уходить. Получается, что меня признали за своего. Значит, предавать нельзя. И Доку, и Ярило, и всех-всех. Значит, буду с Вами, если Вы не против.
Комментарий
дармоед -Васку.
01/09/2015 в 17:35
01/09/2015 в 17:35
В Макеевке не был, мимо проезжал. Был в Донецке, в Торезе. Как Вы там сейчас среди войны?
Комментарий
дармоед -Алтаечке
01/09/2015 в 17:29
01/09/2015 в 17:29
Думал вообще не писать. Но прочитал Ващ комент и не удержался.Ну дармоедом назвался. А вообще-то Гришкой меня зовут. Как в пословице - Как ни назовете, лишь бы в суп не ложили.
Комментарий
Шат Злюке
01/09/2015 в 17:28
01/09/2015 в 17:28
Перейди уж на следующий скан.. Там и отвечу)
Комментарий
Злюка-Шат
01/09/2015 в 17:24
01/09/2015 в 17:24
Ты знаешь сколько я "ВИШНЯКА" забабахала?!....Шестьдесят литров!!!..Кто его пить-то будет?
Комментарий
София
01/09/2015 в 17:15
01/09/2015 в 17:15
С праздником! Всех -и ученичков, и взрослых учеников, и учителей, и мам, и бабушек, и прабабушек( с дедушками то же самое!) Это действительно всеобщий праздник- на всей территории бывшего СССР.Всем - и молодым, и старым -здоровья, удачи!И пусть никогда не иссякнет желание узнать что-то новое!!!!!!
Комментарий
Шат Злюке
01/09/2015 в 17:14
01/09/2015 в 17:14
С черносливом проблема решается просто - всё обирай и ставь на нём домашнее вино. Очень вкусное получается, хотя и тяжеловатое.. Ну да щас всяких рецептов в Инете найдёшь..
У меня батя был любитель "черносливку" бодяжить и друзей угощать..
Комментарий
Злюка-Шат
01/09/2015 в 16:52
01/09/2015 в 16:52
У меня проблема посерьезнее,чем у тебя с картофаном :( Чернослива в этом году - ломаются ветки!...Кому ни предложу ,все отказываются...Даром никому не нужно,у всех сегодня вишни,яблок,слив - завались!
http://savepic.net/7224054.htm
Комментарий
дармоеду
01/09/2015 в 16:36
01/09/2015 в 16:36
Женщины Вами очарованы!Браво!!!
Комментарий
Galinka
01/09/2015 в 16:35
01/09/2015 в 16:35
Шат,Злюка,рада за ваш урожай...
Значит,цены на картошку не будет :( это я уже,
как торгаш горюю...рынок....что тут поделаешь ;)
Комментарий
Злюка-Шат
01/09/2015 в 16:29
01/09/2015 в 16:29
У меня то же самое...Слово в слово!
Комментарий
Galinka
01/09/2015 в 16:27
01/09/2015 в 16:27
Да..еще можно впрок кукурузу заморозить без листвы
Мною опробовано,сьедобно :)
Зимой и аромат лета
Комментарий
Веруся
01/09/2015 в 16:25
01/09/2015 в 16:25
Galinka,спасибо. Там новый сканик!
Комментарий
Шат Злюке
01/09/2015 в 16:22
01/09/2015 в 16:22
Я тоже выкопал.. Но картофан в этом году - это что-то!) За всю жизнь не видел такого урожая - с 6 соток на даче накопали 60 четырёхведёрных мешков! В допреждние годы - 25-35 мешков было.. Да такая вся крупная, чистая (в семена будем закладывать размером в кулак-полтора, мельче - нет), и жука нами всеми "любимого" что-то в этом году мало было, и дождь-жара вовремя как по расписанию.. В-общем, я все сусеки свои картошные забил и ещё осталось полно.. Вот думаем, куда девать..
Комментарий
в-к
01/09/2015 в 16:22
01/09/2015 в 16:22
кое-какие слова затруднили а лето действительно тю-тю
Комментарий
Galinka
01/09/2015 в 16:22
01/09/2015 в 16:22
Если кукуруза из сладких сортов,то
кипятить минут 8
А если кормовая ( колхозная молодая) то дольше но сейчас такая редко на рынке...но иногда бывает :)
Комментарий
Злюка-Веруся
01/09/2015 в 16:18
01/09/2015 в 16:18
Это мои "помощники" :-)
Комментарий
Galinka
01/09/2015 в 16:18
01/09/2015 в 16:18
Дорогие учителя,ученики,студенты и
все-все,с 1 сентября!
Вновь ведет тропинка к школе Через сад, пролесок, поле, Снова полон школьный двор Гомоном со всех сторон!
Пусть проходит этот год Без проблем и без хлопот!
*
Большое спасибо,учителям!
Комментарий
Веруся - Злюке
01/09/2015 в 16:15
01/09/2015 в 16:15
Ушастых тоже откопала?
Комментарий
Злюка-Шат
01/09/2015 в 16:13
01/09/2015 в 16:13
Ну, у нас тоже пока тепло и сухо,но с четверга обещают дожди...Слава богу ,я уже "откопалась" :-)
**
http://savepic.net/7230194.htm
http://savepic.net/7209714.htm
http://savepic.net/7214834.htm
Комментарий
Веруся - Galinke
01/09/2015 в 16:13
01/09/2015 в 16:13
Привет. Тут недавно Вы кукурузку предлагали...подскажите,как ее варить. Купила на рынке несколько початков,когда то давно варила,но подзабыла.
Комментарий
Люба
01/09/2015 в 16:10
01/09/2015 в 16:10
А у нас не тю-тю.А у нас сегодня 36, на улицу только перебежками.
Какой-то ужас! Бедные школьники.
http://ic.pics.livejournal.com/kolyaka/9136519/61479/61479_original.jpg
Комментарий
Galinka: привет!
01/09/2015 в 16:08
01/09/2015 в 16:08
Да.вроде и хвастаться не хочется,
но Веруся права :) у нас еще жаарковато
ночи.правда,холодноваты :(
Комментарий
Шат Злюке
01/09/2015 в 16:00
01/09/2015 в 16:00
А у нас только начинается) К выходным обещают до +25)
Комментарий
Лика - Алтаечке
01/09/2015 в 16:00
01/09/2015 в 16:00
Лариса Ивановна радуюсь вместе с Вами!Вы учитель от бога. Дай господь огромного счастья, крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением Лика.
От всей души для Вас...
***
https://youtu.be/883kQ8424Ds
Комментарий
Веруся
01/09/2015 в 16:00
01/09/2015 в 16:00
Всем привет!
ЗЛЮКА, Люба...в нашей полосе похоже что тю-тю...а жаль. Но у некоторых наших южных форумчан -еще тепло.
Комментарий
Злюка
01/09/2015 в 15:54
01/09/2015 в 15:54
Ребята,а лето-то "ТЮ-ТЮ" :(
http://savepic.net/7273200.htm
Комментарий
Алтаечка - Ярило
01/09/2015 в 15:48
01/09/2015 в 15:48
Полностью признаю свой "косяк". Это про меня: читаю одно, а прочитала другое. Ну прочитала же "фабрика грёз", а говорю не пойми что. Моё любимое выражение "фабрика звёзд", а сработал эффект замещения. Думаю и надеюсь, что простите. И на новомодные высказывания, пожалуйста, не обращайте внимания. Это не самое главное, суть-то мы с Вами поняли. С праздником Вас! - это главное. Шлю самые добрые пожелания, коллега. С уважением Лариса.
Комментарий
Анониму из Питера
01/09/2015 в 15:25
01/09/2015 в 15:25
Старый знакомый... Ну-ну, это сколько же в человеке желчи и зависти!
Комментарий
Питеру на 15:12
01/09/2015 в 15:17
01/09/2015 в 15:17
Так и быть, уважу!
Комментарий
Пора..
01/09/2015 в 15:12
01/09/2015 в 15:12
И Доке взять перерыв, пора,пора...
Комментарий
Ярило - Алтаечке
01/09/2015 в 15:06
01/09/2015 в 15:06
Во-первых,не с корпоратива,т.к. терпеть не могу эти новомодные названия. Во-вторых, не фабрика звезд, а фабрика ГРЕЗ!!! Как говорят в Одессе - это большая разница.
Комментарий
Алтаечка Ярило
01/09/2015 в 14:51
01/09/2015 в 14:51
Вот и хорошо, что Вы вернулись с корпоратива. Подробности можно опустить, но праздник-то удался? Классно Вы сказали "фабрика звёзд". Мои звёзды превзошли все ожидания.
Комментарий
Алтаечка
01/09/2015 в 14:45
01/09/2015 в 14:45
Ещё раз всем доброго дня.
Дармоед, на форуме активно обсуждают, какой ник Вам бы завести. А я уже привыкла к Дармоеду, и что бы Вы там сейчас не придумали, а я буду считать Вас Дармоедом. В своё время я очень хотела назваться просто Ларисой, но таких вот Ларис было несколько и ник пришлось изменить. Постепенно на сайте Ларисы пропали, а мой "вынужденный" ник "Алтаечка" остался. Да оставайтесь тем, кем хотите. Главное, что мы знаем, кто Вы.
Знаете, я счастливый человек, простите за пафос. У меня есть моя семья, самый лучший муж, замечательная дочь, замечательный (со слов дочери) зять и самый лучший внук. Я общаюсь с удивительными людьми на нашем сайте со всей России и зарубежья. Мне комфортно. Спасибо всем вам за приятное чувство душевного покоя. Знаете, звучит это как-то напыщенно, но говорю это абсолютно искренне. Только что приходила соседка и случайно, в разговоре, сказала о том, что репутация у меня достаточно хорошая. Вот тем и будем держаться. Счастья всем и только положительных эмоций.
Комментарий
Ярило
01/09/2015 в 14:43
01/09/2015 в 14:43
Всем-привет!!! Поздравляю с праздником. Докладываю, что не пропал и не "перепраздновал", т.к.веду абсолютно трезвый образ жизни уже более 15 лет.Только что пришел с "фабрики грез". Надо немного передохнуть, осмыслить, а потом и анекдотами побаловаться.До встречи.
Комментарий
Дармоед
01/09/2015 в 14:43
01/09/2015 в 14:43
Все, ухожу, Всем спасибо. До свидания. Может появлюсь когда-нибудь.Буду разгадывать сканы и почитывать комменты. Так надо, прошу у всех прощения.
Комментарий
Анониму на 14:04
01/09/2015 в 14:42
01/09/2015 в 14:42
Ой, как стыдно! Cтыдно, скажу я Вам, в замочную скважину подглядывать.
Комментарий
васк-дармоеду
01/09/2015 в 14:32
01/09/2015 в 14:32
я в Макеевке, это рядом с Донецком.
Комментарий
Дармоед-Доке
01/09/2015 в 14:16
01/09/2015 в 14:16
Оказывается, нам уже завидуют.
Комментарий
Дармоед -Неизвестному
01/09/2015 в 14:14
01/09/2015 в 14:14
Вы, конечно, вежливый человек, и Вы правы, что мы с Докой разговорились. Но вопрос. Вы зашли сюда сканы разгадывать, или обсуждать нас с Докой? Не судите, да не судимы будете. Читать Вас никто не заставляет. Разгадали скан - и хорошо. Вас никто не трогал. Извините, прощаюсь.
Комментарий
Лучик
01/09/2015 в 14:10
01/09/2015 в 14:10
ШЕПОТ - ИВЕКО. ИРИС!
Комментарий
Дармоед -Неизвестному
01/09/2015 в 14:07
01/09/2015 в 14:07
Таинственных друзей научился определять. Могу назвать Ваш ник. Но это все равно не Ваше имя. Вам интересно от меня прятаться?
Комментарий
Доке
01/09/2015 в 14:04
01/09/2015 в 14:04
Очаровал Вас "дармоед"общайтесь в личке,так всем будет удобно!Простите,но это даже неприлично...
Комментарий
Дармоед - Доке
01/09/2015 в 14:03
01/09/2015 в 14:03
До сих пор ржу, читая ответ на "девиацию частоты". Это ж где Вы такое вычитали? Ценю чувство юмора, на которое затратили сколько времени. Я думал, что Вы просто меня отправите куда подальше, а Вы не поленились покопаться в книгах, или в Википедии. Девиацию частоты можно объяснить проще.Что бы было понятно.Хотите -объясню. Ой, не могу, ржу от Вашего чувства юмора. Давно так не смеялся. Это же надо, докопаться до сути пустякового(Для меня)вопроса!!! Вообще думал, что Вы не обратите внимания на этот вопрос. Дока, Вы меня достали в хорошеи смысле этого слова. Ржу до сих пор. Я Вас не обидел? Просто, думал пошутить, а Вы всерьез. Не обижайтесь. Здесь у меня, кроме Вас и Алтаечки никого нет. А, Ярило еще. Простите, если что не так...
Комментарий
Неизвестный Дармоеду
01/09/2015 в 13:51
01/09/2015 в 13:51
Когда же Вы, Гриша, научитесь определять "таинственных" друзей?
Комментарий
Энни
01/09/2015 в 13:50
01/09/2015 в 13:50
Поздравляю всех с 1 Сентября!Ведь это праздник не только ребят,но и их родителей,бабушек и дедушек.
http://www.playcast.ru/view/8542008/2d0ba0f6cdcba5b674465433c17e0f10d7bc2dc4pl#.VeSHqGwcD6w.odnoklassniki_ru
Комментарий
Неизвестному
01/09/2015 в 13:46
01/09/2015 в 13:46
Спасибо, что пишите, но я не знаю Вашего имени. Целое письмо Вам написал, а потом стер. Главное - спасибо за поддержку.
Комментарий
Валентина Ш
01/09/2015 в 13:27
01/09/2015 в 13:27
сканик замечательный, как всегда с юмором, с подвохом, подсмотрела СОТИ и ДМИТРОВ, автору спасибо
Комментарий
Дока для Всем в 13:17
01/09/2015 в 13:25
01/09/2015 в 13:25
Уваж.,предлагайте свою тему и мы, кто заинтересован, пообщаемся. Зачем же Вы молчите и Вас распирает негатив? Скан. всеми или ,почти всеми, решен. Вот и заполняется вынужденная пауза до появления нового скана. Зачем же оскорблять людей, которым процесс общения доставляет удовольствие?! Да и Вам любопытно, раз внимательно вчитываетесь в диалоги.
Комментарий
всем
01/09/2015 в 13:17
01/09/2015 в 13:17
Ребята,зачем вы открыли ящик Пандоры, оттуда полезли дармодоки и всё заполонили.
Комментарий
Дока про "девиацию частоты"
01/09/2015 в 13:15
01/09/2015 в 13:15
Девиация частоты — наибольшее отклонение мгновенной частоты модулированного радиосигнала при частотной модуляции от значения его несущей частоты. Эта величина равна половине полосы качания, то есть разности максимальной и минимальной мгновенных частот. При больших индексах модуляции полоса качания и ширина спектра ЧМ-сигнала приблизительно равны. Единицей девиации частоты является герц (Hz, Гц), а также кратные ему единицы.
Комментарий
Дока для Дармоеда
01/09/2015 в 13:11
01/09/2015 в 13:11
А я в свое время закончила нефтяной институт и получила специальность "инженер химик-технолог основного органического синтеза." Говоря простым языком - обычный инженеришка ,(а точнее- научный сотрудник) в одном отраслевом НИИ.
Комментарий
Дока для Дармоеда
01/09/2015 в 13:08
01/09/2015 в 13:08
А кто сказал о моем отношении к куратору, ведь я его (а может быть это была "она") даже не вспомню.
А насчет влияния на личность,так мы все , в какой-либо степени, зависимы друг от друга.
И никем я даже не пробовала управлять!
Комментарий
дармоед-Доке
01/09/2015 в 13:04
01/09/2015 в 13:04
А технарь в каком смысле. Я, например, связист. Радио, теле, косм. связь, а Вы?
С Вами интересно.
Комментарий
дармоед-Доке
01/09/2015 в 13:01
01/09/2015 в 13:01
Оба-на!!! Вы технарь??? Что такое "девиация частоты"? И почему Вы не любите куратора? Ведь Вы сами очень даже можете управлять аудиторией. И, думаю, даже на личность можете влиять. Делать человека добрым или злым, хорошим или плохим. Думаю, что Вы уже пробовали управлять людьми. Не так ли?
Комментарий
Дармоеду
01/09/2015 в 12:51
01/09/2015 в 12:51
в 12:16 Ваши слова:"Получается, что напрашиваюсь." Извините.
А это мои пожелания Вам
http://www.playcast.ru/view/2153654/3b791389247a0c2fcc1ed6490e24643c98b5a309pl
Комментарий
дармоед-Васку
01/09/2015 в 12:50
01/09/2015 в 12:50
Ну, слава Богу, не обижаетесь на меня. Задам вопрос- Вы сейчас в Донецке? Можете не отвечать.
Комментарий
дармоед-Доке
01/09/2015 в 12:47
01/09/2015 в 12:47
Какой вывод? Вы о чем? Что-то я потерял нить разговора. Если я Вас обидел, то не со зла. Наоборот, Вы с Алтаечкой меня поддержали, и Вы для меня дороги. Я просто не могу понять о чем речь.
Комментарий
дармоед-Алтаечке
01/09/2015 в 12:40
01/09/2015 в 12:40
Прочитав Ваши восторги, устыдился своего ника. Вы знаете, не знаю, как кому, но мне Ваш восторг очень понравился. ВЫ НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ. Вас будут любить и помнить всегда. И дело не в цветах и не в конфетах с шампанским. ДЕЛО В ДУШЕ!!!!! Какие у меня были прекрасные учителя!!! Сколько я им нервов вымотал, только сейчас осознаю. Они же для меня все, что могли, делали. Даже вызов в Харьковсий универ!! Всех люблю, когда приезжаю, всегда с цветами к Ольге Николаевне(моя первая учительница).Потом к Валентине Ивановне (Григорий, выйди вон, мешаешь, а задачки уже давно решил) Ну как их не любить????
Комментарий
васк -дармоеду
01/09/2015 в 12:35
01/09/2015 в 12:35
всё нормально.
Комментарий
Дармоеду от Доки
01/09/2015 в 12:29
01/09/2015 в 12:29
Не поняла:почему у Вас, Гриша, возник такой вывод?
Комментарий
дармоед-Васку
01/09/2015 в 12:20
01/09/2015 в 12:20
А я на Вас и не обижаюсь.Наоборот, сейчас я считаю, что приобрел если не друга, так единомышленника. Даже думаю, не слишком ли я грубо Вам ответил?
Комментарий
дармоед-Доке
01/09/2015 в 12:16
01/09/2015 в 12:16
Получается, что напрашиваюсь. Извините.
Комментарий
васк-дармоеду
01/09/2015 в 12:01
01/09/2015 в 12:01
я не злобный человек, не огорчайтесь. просто для Вас не удачно пошутил.
Комментарий
Дока
01/09/2015 в 12:00
01/09/2015 в 12:00
Уточняю: мое умение контактировать с аудиторией - вывод куратора. У меня же на сей счет - противоположное мнение.
Комментарий
Дока
01/09/2015 в 11:57
01/09/2015 в 11:57
Когда-то много лет назад волей случая мне пришлось вести занятия в группе школы "Знаний". Цель подобных школ в те годы была(я так думаю)-пропагандистская. А за что была пропаганда в то время, я, думаю, объяснять не нужно. Так вот куратор, присутствующий на одном из моих занятий сказал, что я могла бы стать неплохим преподавателем. А причина его такого вывода - мое умение контактировать с аудиторией
Комментарий
Дармоеду от Доки
01/09/2015 в 11:49
01/09/2015 в 11:49
В адрес Ярило с моей стороны не было никаких намеков, я дала Вам, уважаемый "Дармоед" понять, что от него днем сегодня ничего не дождемся, так как он занят торжественными школьными делами.
А что касается меня, то я к школе не имею никакого отношения (возможно Вас это разочарует). Я- технарь по образованию.
И еще: я всегда рада общению с Вами.
Комментарий
Алтаечка
01/09/2015 в 11:45
01/09/2015 в 11:45
Замечательный сегодня день: детки у меня в классе самые лучшие,школа замечательная. Знаете, сегодня в процессе корпоратива совершенно случайно, это истинная правда, вспомнила, что именно сегодня ровно 25 лет, как я работаю в этой школе. Боже мой, уже 25 лет! Настроение замечательное, детки в классе самые лучшие. Мы не могли наговориться, я узнала про радости и беды ( у одной девочки в один день, с разницей в 40 минут, умерли бабушка и дедушка). Мы радовались встрече. А дальше - больше (простите, что отвлекаю): они, зная мою любовь к чаю, накрыли шикарный стол! Спасибо им и их родителям, но мы так классно посидели! Салфетки-вазочки - всё по протоколу. Знаете, наверное, я когда-то сделала что-то хорошее, и Бог за это даёт мне чудесных ребяток и замечательных родителей. Нет слов, чтобы описать моё душевное состояние. Наверное, я должна быть счастливым учителем, состоявшимся в профессии. Грамоты - это важно, но не главное. Детки мои, их глаза и эмоции - вот то, что поддерживает и стимулирует. Не хочу хвастать, но я чувствую себя востребованной и соответствующей запросам учеников. Простите за отвлечение внимания, больше не буду, но в душе, как говорит знакомая, летают ангелы. А ещё огромные букеты роз. Буду рада поделиться своим позитивом со всеми вами.
Комментарий
дармоед-Доке
01/09/2015 в 11:41
01/09/2015 в 11:41
А Вы уже дома, судя по всему? И как прошло 1 сентября? И что за намеки на Ярилу, что он перепразднует сегодня? Перепразднует - и на здоровье. А я рад, что Вы мне ответили. Принимаете в свою компанию?
Комментарий
дармоед
01/09/2015 в 11:37
01/09/2015 в 11:37
спасибо, незнакомый человек, Дмитров, у меня там сын служил, и рассказывал, что церквей много. А я забыл. В Ельце тоже много церквей, городок невелик, но знаменит. А вообще-то, я думал о людях и о храмах, а об названии города даже в голову не пришло. Спасибо за подсказку.
Комментарий
Дока для Дармоеда
01/09/2015 в 11:35
01/09/2015 в 11:35
А ведь Ярило сегодня, наверное, празднует День знаний. Поэтому раньше вечера, я думаю, у него нет возможности появиться в наших рядах.
Комментарий
дармоед
01/09/2015 в 11:31
01/09/2015 в 11:31
а действительно, что на картинке? Я застрял. Думал Кирилл и Мефодий, но не то. Прямо в тупике. Надо думать.
Комментарий
для Любовь-Морковь
01/09/2015 в 11:27
01/09/2015 в 11:27
Дмитров


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.