Серые клеточки
Клеточки

Онлайн-сканворд №1905
Теоретик кинизма

К списку сканвордов
К СПИСКУ СКАНВОРДОВ
Сложность: ТрудныйТрудныйТрудный

РЕЗУЛЬТАТ 0%
   
 
100%
Ваш браузер не поддерживает HTML5! Пожалуйста, обновите браузер.
4.91/
оцените сканворд

Комментарии КОММЕНТАРИИ
Обновить комментарии
Комментарий
Стрекоза
16/11/2024 в 20:35
16/11/2024 в 20:35
Корчма, Осирис из гугла. Не обошлась без подсказок знатаков. Спасибо всем
Комментарий
Тамаре
27/10/2024 в 19:27
27/10/2024 в 19:27
Я Вас обидел. Конечно. И если подлежу к категорию « можно и простить» прошу помиловать .
Комментарий
Тамаре
27/10/2024 в 19:16
27/10/2024 в 19:16
Томочка! Лично к Вам отношусь очень тепло. Извините, в последнее время Вы часто переходите на личности . Кто-то не так отозвался на составление сканворда , кто-то написал ошибку . Вы же не такая . Ваши вирши гремели по теме сканворда. Вас принимают на сайте на УРА.У Вас отличные темы и в шутку , и в серьез . Плюньте на происходящее . Автор разберется , если что не так . Я несколько раз прочитал последнее от Верафии . Чисто высказала свое недоумение . И как нормальная Ягушечка ни кого не ругает за что-нибудь кого-нибудь .
Удачи Вам в поприще виршеплетения . Спасибо за понимание . За сим с вашего позволения я откланяюсь .
Комментарий
Тамара
27/10/2024 в 18:51
27/10/2024 в 18:51
Раиса! Не надо дурачиться! Уже даже не смешно!
Комментарий
Тамара
27/10/2024 в 18:49
27/10/2024 в 18:49
Какая прелесть! Вы следите за моими действиями?
А кого я предлагала выгнать сайта?
Комментарий
Тамаре
27/10/2024 в 18:43
27/10/2024 в 18:43
Правильно! Выгоните её из сайта , с ашыпками пусть пишет в другом месте . А почему без ника ?
Комментарий
Ласточке
27/10/2024 в 18:02
27/10/2024 в 18:02
ТРИОЛЕТ
Комментарий
Ласточка
26/06/2022 в 20:07
26/06/2022 в 20:07
Одолела с перерывами. Интересный и сложный Треолет и сарос не знала.
Комментарий
Ирис
08/09/2021 в 07:49
08/09/2021 в 07:49
Спасибо Автору, было интересно! Мои 79 % для тройки неплохо.
Комментарий
Манечка
15/07/2021 в 03:39
15/07/2021 в 03:39
Ксеркс - персидский царь, приказавший высечь море, тинда - яровая сёмга.
Комментарий
Элен
01/02/2020 в 14:13
01/02/2020 в 14:13
Фива.
Комментарий
АНТИСФЕН
11/05/2019 в 06:10
11/05/2019 в 06:10
КИНИЗМ – одна из наиболее значительных сократических школ античной философии. Основана Антисфеном Афинским (ок. 445–360 до н.э.), по другой версии – его учеником и наиболее ярким представителем кинизма – Диогеном Синопским (ок. 412–323 до н.э.). Не принимая институционального характера, кинизм просуществовал почти тысячу лет вплоть до конца античности. Название школы происходит от греч. kyon – собака. Возможно, потому, что гимнасий при храме Геракла, в котором Антисфен вел свои беседы с учениками, носил имя Киносарг – «Зоркий пес». Возможно и потому, что сам Антисфен называл себя Истинным Псом и считал, что жить следует «подобно собаке», т.е. сочетая в себе простоту жизни, следование собственной природе и презрение к условностям, умение с твердостью отстаивать свой образ жизни и постоять за себя, а одновременно и верность, храбрость и благодарность. Киники часто обыгрывали это сравнение, а на могиле Диогена был установлен памятник из паросского мрамора, на вершине которого была изображена собака.
Комментарий
БОРЯ
11/05/2019 в 05:43
11/05/2019 в 05:43
А что у вас?Сергей Михалков
***
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
***
Дело было вечером,
Делать было нечего.
***
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
***
- А у меня в кармане гвоздь.
А у вас?
- А у нас сегодня гость.
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
***
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=14550
Комментарий
РР
09/07/2018 в 08:17
09/07/2018 в 08:17
Спасибо.Трудный,много поиска.
Комментарий
толя
05/10/2017 в 12:17
05/10/2017 в 12:17
мои 70%
Комментарий
Любовь
26/05/2017 в 13:23
26/05/2017 в 13:23
ФЕНОЛ. УРА!!!
Комментарий
АЛИСА
27/03/2017 в 23:03
27/03/2017 в 23:03
Сарос и Беккер-по маске (думала Бейкер сначала). Остальные подсказки взяла на форуме. Хороший скан, познавательный! Спасибо!
Комментарий
Ектерина
19/01/2016 в 12:01
19/01/2016 в 12:01
...треть пришлось искать
Комментарий
в-к
16/11/2015 в 13:36
16/11/2015 в 13:36
решаемый с поиском и никак иначе
Комментарий
Альбина.
26/10/2015 в 13:25
26/10/2015 в 13:25
АНТИСФЕН, ТРИОЛЕТ,РЕКОРДЕР-брала помощь.Спасибо всем.
Комментарий
ЯЛГа
16/10/2015 в 18:20
16/10/2015 в 18:20
Дубль-2,уже решала.Спасибо!!!
Комментарий
Рофа
07/04/2015 в 15:59
07/04/2015 в 15:59
Наконец-то Эланд!
Комментарий
Лев и Львица
16/02/2015 в 21:00
16/02/2015 в 21:00
ФИВА
Комментарий
Алёна
15/02/2015 в 00:58
15/02/2015 в 00:58
Спасибо за скан,сложный.
Комментарий
нюша
01/02/2015 в 21:05
01/02/2015 в 21:05
сложный, нет в гугле всего, тут нашла между разговорами
Комментарий
Людесик
26/01/2015 в 23:00
26/01/2015 в 23:00
С опозданием ,но осталась довольна !Спасибо автору! За одно анекдоты прочитала .
Комментарий
Еще
26/01/2015 в 22:21
26/01/2015 в 22:21
В Одесском горсуде идет бракоразводный процесс. Муж: - Моя жена не устраивает меня как женщина. Теща: - Подумаешь, принц Датский! Всю Одессу устраивает, а его - нет!
Комментарий
Люба
26/01/2015 в 22:00
26/01/2015 в 22:00
На Дерибасовскую не ходят,на Дерибасовскую гуляют постепенно)))
Комментарий
Еще
26/01/2015 в 21:59
26/01/2015 в 21:59
В одесской семье. Утром за завтраком.
- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно
поправляться!
.
Одесса. Летают голуби. Один капнул мужчине на лацкан пиджака. Мужчина спрашивает у проходящей мимо женщины: - Извините, у вас бумажки не найдется?
- Вы что, надеетесь его догнать?
Комментарий
Юмор
26/01/2015 в 21:54
26/01/2015 в 21:54
Ночью на железнодорожной станции "Одесса" останавливается пассажирский поезд.
Открывается одно окошко.
- Что это за станция?
- Одесса.
- А почему так долго стоим?
- Паровоз меняют?
- На что меняют?
- Как на что? На паровоз!
- Тогда это не Одесса.
Комментарий
ещё немного
26/01/2015 в 21:53
26/01/2015 в 21:53
... Сегодня жутко устала. Разболелась голова. Прилегла... И только фраза мужа:"Может поедем, что-нибудь тебе купим?" буквально вернула меня к жизни...
Комментарий
одесса
26/01/2015 в 21:50
26/01/2015 в 21:50
- Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку?
- Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"
.
- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?
.
- Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
- Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!
.
- Сонечка, скажите мне, что это у Риты сегодня с грудью: она что,
вставила себе силикон?
- Да нет, это она просто сделала подтяжки на шее.
.
«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!»
.
Моня! Поправьте ваш галстук... Ниже... Ниже... Еще ниже... О!!!
.
— Сара, вы потеете под мышками?
— Какое вам дело, под кем я потею!
.
— Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая,
темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
— И много предложений?
— Только одно. От местной электростанции.
Комментарий
Еще немного юмора
26/01/2015 в 21:49
26/01/2015 в 21:49
Останавливает один прохожий другого:
- Вы не подскажете мне. как проехать на Дерибасовскую?
- Пойдешь прямо, потом свернешь направо, там увидишь овощную палатку и Сонечку, за этой палаткой свернешь направо, пройдешь два квартала, там Розочка стоит - газированной водой торгует. Потом свернешь налево, увидишь трамвайную остановку. Сядешь на седьмой трамвай, на третьей остановке пересядешь на одиннадцатый трамвай, доедешь до конца. Там будет рынок, пойдешь на рынок, купишь себе гуся...
- Зачем мне гусь? Мне нужна Дерибасовская.
- Вот у гуся и спросишь. Зачем ты у меня спрашиваешь, когда ты стоишь на Дерибасовской?!
Комментарий
Немного юмора
26/01/2015 в 21:46
26/01/2015 в 21:46
Когда-то в Одессе жил всемирно известный окулист академик Филатов. И вот в день его юбилея студенты решили своему профессору сделать приятное. Нарисовали огромный глаз, а в глазу - его портрет. Филатов принял этот подарок и воскликнул: "Какое счастье, что я не гинеколог!"
Комментарий
Ляля -- Алтаечка
26/01/2015 в 21:44
26/01/2015 в 21:44
Забыла спросить... Как ваша мама? Как здоровье? Очень хочу ее выздоровление! Пусть бы поправилась!Все, надеюсь, будет хорошо!
Комментарий
Ляле та же песня, что в 21:20
26/01/2015 в 21:43
26/01/2015 в 21:43
Комментарий
май Ник
26/01/2015 в 21:29
26/01/2015 в 21:29
Спасибо.Очень грустно и красиво!
Комментарий
для Ляли
26/01/2015 в 21:20
26/01/2015 в 21:20
Комментарий
Для Ляли
26/01/2015 в 21:15
26/01/2015 в 21:15
Комментарий
Для Ляли
26/01/2015 в 21:08
26/01/2015 в 21:08
Не грустите. Его песни остаются с нами. Послушайте сейчас свое любимое:
.
https://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs&list=PL35X6Gi3SwFTxO3rZM1iYxRM2FRwbISgP
Комментарий
Алтаечка
26/01/2015 в 20:53
26/01/2015 в 20:53
Всем доброй ночи. Очень грустно от новости о Руссосе.Теперь ,как навязчивая идея, крутится в голове его "Сувенир". Я всегда считала, что не являюсь вообще ничьей фанаткой, нет у меня кумира. И вот сейчас поняла, что фанаткой этого чудесного певца стала бы с удовольствием.Второго такого, пожалуй, нет. Очень жаль.
Комментарий
Для Ляли
26/01/2015 в 20:48
26/01/2015 в 20:48
Комментарий
Памяти кумира
26/01/2015 в 20:19
26/01/2015 в 20:19
Комментарий
София
26/01/2015 в 20:15
26/01/2015 в 20:15
Спасибо за астерикса- вылетел напрочь из головы...Ребята, как же тепло у нас на завалинке!Не нужна нам политика!!!!!!!Для этого есть другие сайты!!!!Об Украине поговорим, когда ВСЁ благополучно закончится... Согласна: не нужно подвергать опасности и Алексея, и наш сайт...Помощи от нас - никакой, а вред сайту -может быть непоправимый.....
Комментарий
галчонок
26/01/2015 в 20:05
26/01/2015 в 20:05
спасибо очень устала
Комментарий
май Ляле
26/01/2015 в 19:50
26/01/2015 в 19:50
Вы все правильно написали.На эту тему не единожды говорилось и большая просьба не поднимать ее опять.Это очень больно.
*****
По Вашей просьбе,Ляля
http://rutube.ru/video/9c5ee8227eb34b594d67adbf471b2343/
Комментарий
Тори > Ляле
26/01/2015 в 19:45
26/01/2015 в 19:45
Комментарий
Лиза
26/01/2015 в 19:02
26/01/2015 в 19:02
СПАСИБО,разгадан!!! Всем-УДАЧИ!!!
Комментарий
Ляля --- Люба! Май!
26/01/2015 в 18:54
26/01/2015 в 18:54
Девоньки! Я как и вы обожаю этого певца! Очень грустно! :(((
Комментарий
Ляля --- Наиль
26/01/2015 в 18:41
26/01/2015 в 18:41
Произошла ошибка" Это я вас благодарила за песню! (Случайно! Простите пжст. блондинку-дурешку!) У меня было написано имя, а я не глядя написала и не посмотрела!Простите сироточку...:)))
Комментарий
барбосс
26/01/2015 в 18:07
26/01/2015 в 18:07
№ 1905: решил еще раз разгадать; первый раз решал в разгаре ночи - получалось как-то плохо, пришлось слов 15 позаимствовать у знатоков; а сейчас всего лишь два слова: чиль (коршун у маугли) и сарос (драконический период в отношениях между землей, луной и солнцем); антисфен и боря чем-то похожи...
Комментарий
мухамет пенсионер татарстан
26/01/2015 в 17:28
26/01/2015 в 17:28
Тяжко пришлось. Спасибо автору.
Комментарий
Никлена
26/01/2015 в 17:11
26/01/2015 в 17:11
Всем приветик!Алексею спасибо,сложноват,но интересен. Люба,спасибо и Вам за красоту цветочную-поднимает настроение.
Жаль что не стало Демиса Руссоса,моя юность прошла и с его песнями тоже..
Комментарий
Валентина Ш
26/01/2015 в 17:07
26/01/2015 в 17:07
да, Демис Руссос скончался в ночь с субботы на воскресенье, но родные певца не стали никому сообщать эту печальную новость из-за проведения в стране столь важных выборов, это говорили в ПАНОРАМЕ ДНЯ на канале НТВ. Его "СУВЕНИРЫ" просто незабываемые, пусть будет земля пухом нашему КУМИРУ
Комментарий
Люба
26/01/2015 в 16:59
26/01/2015 в 16:59
LE FIGARO пишет,что певец скончался в ночь на 25 января, однако о кончине исполнителя стало известно только сейчас.(со слов дочери)
За свою карьеру певец продал около 60 миллионов копий альбомов.
http://youtu.be/uJSwUQiF7FE
Комментарий
Люба Май
26/01/2015 в 16:48
26/01/2015 в 16:48
Чтоб всем досталось...)))
"Чем больше роз,тем меньше шипов".
***
Разорвался у розы подол на ветру
Соловей наслаждался в саду поутру
Наслаждайся и ты, ибо роза-мгновенна
Шепчет юная роза: «Любуйся! Умру».
ОМАР ХАЙЯМ
Комментарий
Ясон
26/01/2015 в 16:38
26/01/2015 в 16:38
Не стало греческого певца Демиса Руссоса
http://www.youtube.com/watch?v=j1-Kevh_ZFQ
Комментарий
Ляле
26/01/2015 в 16:24
26/01/2015 в 16:24
Да не Имилю, а Наилю.. и конечно не Руссис, а Руссос..
Комментарий
Ляля === Имиль
26/01/2015 в 15:57
26/01/2015 в 15:57
Извиняюсь за Руссо-- Кончно Руссис!
Комментарий
Ляля === Имиль
26/01/2015 в 15:55
26/01/2015 в 15:55
А разве Руссо умер? Спасибо за приятный клип! Эту песню просто обожаю! А здесь он худенький! Обожаю этого грека!
Комментарий
марфа
26/01/2015 в 15:48
26/01/2015 в 15:48
без помощи не отгадала бы. всем спасибо, интересный. автору за труды благодарность.
Комментарий
mia
26/01/2015 в 15:42
26/01/2015 в 15:42
спасибо за увлекательный сканворд
Комментарий
вик.
26/01/2015 в 15:29
26/01/2015 в 15:29
эланд запарил
Комментарий
май Любе
26/01/2015 в 15:19
26/01/2015 в 15:19
Обилие роз в Вашей ссылке впечатляющее:)))
Очень симпатично!
Комментарий
май
26/01/2015 в 15:16
26/01/2015 в 15:16
Добрый день всем!
Да,НАИЛЬ,грустную новость ты нам сообщил((( Любила его песни послушать,голос отличный.
Пусть покоится с миром...
Комментарий
Шат Наилю
26/01/2015 в 15:07
26/01/2015 в 15:07
Да, Демис Руссос RIP(( Наш "Сувенир", а также "Гуд бай, май лав, гуд бай.." Жаль, хороший певец, с прекрасным голосом.. 12 марта должен был выступать с концертом в Москве... Земля пухом. 68 лет всего((
Комментарий
джессика
26/01/2015 в 15:05
26/01/2015 в 15:05
На первый взгляд думала не одолею, но с помощью подсказок все отгадала, спасибо за помощь. Автору отдельное спасибо за такой сканворд!!!
Комментарий
наиль
26/01/2015 в 14:37
26/01/2015 в 14:37
Слышил в новостях.Умер наш сувенир :(
http://www.youtube.com/watch?v=8PvVaYmjlk4
Комментарий
Ната
26/01/2015 в 14:36
26/01/2015 в 14:36
Спасибо автору за сканворд Фива Рекордер Чиль
Комментарий
Виктор С
26/01/2015 в 14:29
26/01/2015 в 14:29
Может быть я ещё не последний... Спасибо за норм скан!!!
Комментарий
Тата
26/01/2015 в 14:21
26/01/2015 в 14:21
Интересный скан! Начну,как на вручении "Оскара": спасибо автору, спасибо эрудитам "могучей кучки", в переписке которых так много интересного! Спасибо моим мозгам,которые кое-что помнят...
НО! ПОМУЧИЛИ: Тинда,Эланд,шлёп и мраморный чел!
Комментарий
Ляле
26/01/2015 в 14:15
26/01/2015 в 14:15
ТРИОЛЕТ
Комментарий
Валентина Ш
26/01/2015 в 14:13
26/01/2015 в 14:13
ДЛЯ ЛЯЛИ: стих из 8 строк - ТРИОЛЕТ
Комментарий
Ляле
26/01/2015 в 14:13
26/01/2015 в 14:13
Триолет
Комментарий
Верафия Тори
26/01/2015 в 13:12
26/01/2015 в 13:12
Что б ЛИСТопад не приключился при ходьбе,
На ПВА приклею ЛИСТики к себе,
А то понятно станет и для ГУРЫ,
Что он узреет фигу от фигуры.
Комментарий
Люба :-)))
26/01/2015 в 12:40
26/01/2015 в 12:40
ИНТЕРНЕТЗАВИСИМЫЕ
1. по ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь — подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9.ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: —)
10.сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11.еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12.ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13.тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.
http://pmd.kz/images/thumbnails/images/088/014/1-520x427.png
Комментарий
Люба
26/01/2015 в 12:22
26/01/2015 в 12:22
Доброго утра всем, кто проснулся,
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями.
Пусть этот день будет лучше, чем прежний,
Может, подарит кому-то надежду,
Может, желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!
http://www.playcast.ru/uploads/2013/06/02/5475970.swf
***
ПЕН-
http://www.playcast.ru/uploads/2013/11/08/6515836.gif
Комментарий
Galinka-Виктор
26/01/2015 в 11:51
26/01/2015 в 11:51
к Вашей ссылке с чаем :))
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2014-11/1417133781_5452_26.jpg
Комментарий
Тори > Верафии на 00:45
26/01/2015 в 11:47
26/01/2015 в 11:47
По НРАВу мужикам тот ЛИСТопад:
и ВАЛУА, и КОБЕ, даже ГУРУ.
А БОРЯ БЕККЕР спел бы невпопад,
Узрев твою прекрасную фигуру.
Комментарий
Galinka:привет,друзья! :)
26/01/2015 в 11:44
26/01/2015 в 11:44
http://vdobroeutro.ru/images/stories/ecard/dobroe_utro%20(62).gif
*
сразу видно ЯСОН вернулся и ответственно принялся за работу...а нас "поругивает" :)) ну...то,что мы "интернетоманы" :))
а вы заметили,что "ответы" в этом скане синхронно появились :) браво! как сговорились :))
*
пока...удачи
Комментарий
Веруся
26/01/2015 в 11:38
26/01/2015 в 11:38
Всем привет!
Спасибо Алексею за работу,сканик очень сложный...да и предыдущий тоже...всем спасибо за подсказки!
Комментарий
Смолина
26/01/2015 в 11:10
26/01/2015 в 11:10
ХОРОШ!!!СПАСИБО!!!Пришлось попотеть...Но четыре слова не "высидела"-подсмотрела...Спасибо эрудитам!Алексей Алексеевич,РЕСПЕКТ ВАМ и уважуха!!!Поболе таких-то...
Комментарий
КОТИК
26/01/2015 в 11:06
26/01/2015 в 11:06
Разгадан, "натюрлих", с подсказками, автору спасибо .
Комментарий
Любовь
26/01/2015 в 09:46
26/01/2015 в 09:46
САРОС - заключительное слово. Автору спасибо.
Комментарий
Лара
26/01/2015 в 09:16
26/01/2015 в 09:16
Последнее слово -Антисфен.Сканворд замечательно интересный.Спасибо.
Комментарий
Гапа
26/01/2015 в 08:43
26/01/2015 в 08:43
Спасибо Алексей!!! Замечательный сканвордик!!!
Комментарий
Валентина Ш
26/01/2015 в 08:34
26/01/2015 в 08:34
сканик уракнулся, сложный, но интересный, пришлось подсмотреть несколько слов, спасибо автору
Комментарий
Сандра
26/01/2015 в 08:33
26/01/2015 в 08:33
Мученье сплошное!Многовато незнакомого.Спасибо за подсказки!Всем спасибо и удачи!
Комментарий
Ясон к №1905
26/01/2015 в 08:00
26/01/2015 в 08:00
ТРИПЛАН
http://s41.radikal.ru/i094/1005/95/52a94889e774.jpg
РУССО "Спящая цыганка"
http://1600x1200.net/oboi/fentezi/447017445.jpg
Маргорита ВАЛУА (королева Марго)
http://tisk.org.ua/wp-content/uploads/2010/05/MargaretevonValois.jpg
СПАСИБО
Комментарий
Ясон к №1905
26/01/2015 в 08:00
26/01/2015 в 08:00
АСЕЕВ Марш Будёного
http://www.youtube.com/watch?v=d3jOCOh9Zrc
ЭЛАНД остров ветряных мельниц Швеция
http://www.turoved.ru/uploads/issue/128/59_1002/15031.jpg
ДЖИГА танец
http://www.youtube.com/watch?v=w5NsqW9WwUg
Комментарий
Ясон к №1905
26/01/2015 в 07:59
26/01/2015 в 07:59
Комментарий
Ясон к №1905
26/01/2015 в 07:59
26/01/2015 в 07:59
Комментарий
Ясон к №1905
26/01/2015 в 07:59
26/01/2015 в 07:59
Капли (Есенин)
Капли жемчужные, капли прекрасные,
Как хороши вы в лучах золотых,
И как печальны вы, капли ненастные,
Осенью черной на окнах сырых.
Люди, веселые в жизни забвения,
Как велики вы в глазах у других
И как вы жалки во мраке падения,
Нет утешенья вам в мире живых.
Капли осенние, сколько наводите
На душу грусти вы чувства тяжелого.
Тихо скользите по стеклам и бродите,
Точно как ищете что-то веселого.
Люди несчастные, жизнью убитые,
С болью в душе вы свой век доживаете.
Милое прошлое, вам не забытое,
Часто назад вы его призываете.
Комментарий
Тара
26/01/2015 в 03:40
26/01/2015 в 03:40
Доброе утро друзья!
.
Часто у БОРИ бываю, в КОРЧМЕ,
АНИСовки из ШТОФа наливает он мне.
Но вместо денег друг Борис,
Просит показать ему СТРИПтиз.
И я прикрывшись ЛИСТом фиги,
Исполняю танец ДЖИГУ.
Только ИЧИГИ я не снимаю,
Прямо на стол в них залезаю.
Донахью ФИЛ, так удивился,
Что костью от КУРицы он подавился.
Ну и НРАВы тут у вас,
Чем-то похожа ты на ДИАС.
ШЛЕПнул по попе и дал ЛУИДОР....
Как пережить мне, этот позор?
Падают КАПЛИ Боре на грудь,
ИДИЛЛИЯ кончена! Мне не уснуть.
В голове у меня рождается план,
Срочно надо угнать ТРИПЛАН,
На острове ЭЛАНД приземлиться
И от всех невзгод забыться.
Я понимаю,что это ХИМЕРА,
Надо забыть про плохие МАНЕРЫ.
ГУРУ найду себе,йогой займусь,
А вот к анисовке не прикоснусь!
Комментарий
барбосс
26/01/2015 в 02:39
26/01/2015 в 02:39
1905: слов 15 пришлось позаимствовать у знатоков, так не хотелось искать их в интернете; из них 13 остались непонятыми...
Комментарий
пен для ЛЮБЫ
26/01/2015 в 02:09
26/01/2015 в 02:09
МИЛАЯ ЛЮБОЧКА,спасибо ВАМ за чудесные ссылки.
Я с удовольствием просмотрела концерт Марины Девятовой даже забыла про сон.Это наше родное.
Комментарий
барбосс
26/01/2015 в 01:52
26/01/2015 в 01:52
1905: а я уж думал, что вечером не будет сканворда, отключился по полной и тут вдруг проснулся и что-то дернуло меня - посмотри!!! и на тебе - все уже давно началось, одних комментов на три страницы...
Комментарий
Верафия
26/01/2015 в 00:45
26/01/2015 в 00:45

Устрою ка СТРИПтиз на МАСКАРАДе,
И юбочку из ЛИСТиков надену,
Залезу смело в ИЧИГАХ на сцену,
Вот только б не случилось ЛИСТопада.
Комментарий
спокойной ночи!
26/01/2015 в 00:22
26/01/2015 в 00:22
Прикупив себе наряд,
БОРЯ шел на МАСКАРАД.
Рядом бодро прыгал ДРИЛ
И на ИДИШ говорил.
ТРИПЛА (частный самолет)
Отправляется в полет.
ХОФФМАН со своей МАНЕРОЙ,
Как страшенная ХИМЕРА,
ЛУИДОРОВ впрок набрал
И в КОРЧМЕ их промотал,
А ШИФрин, как тот поэт,
Написал им ТРИОЛЕТ.
Комментарий
Верафия
26/01/2015 в 00:11
26/01/2015 в 00:11
АНИСовой водки из ШТОФа хлебнуть,
И нарядиться ХИМЕРОЙ (к примеру),
На МАСКАРАДе по полной гульнуть,
Оценит ли кто ни будь эту МАНЕРУ?


Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ





Top.Mail.Ru
Дизайнер сайта и автор всех работ: Пискунов Алексей © 2009-2026 Написать письмо
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас. Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.