Корчма, Осирис из гугла. Не обошлась без подсказок знатаков. Спасибо всем
Тамаре 27/10/2024 в 19:27
27/10/2024 в 19:27
Я Вас обидел. Конечно. И если подлежу к категорию « можно и простить» прошу помиловать .
Тамаре 27/10/2024 в 19:16
27/10/2024 в 19:16
Томочка! Лично к Вам отношусь очень тепло. Извините, в последнее время Вы часто переходите на личности . Кто-то не так отозвался на составление сканворда , кто-то написал ошибку . Вы же не такая . Ваши вирши гремели по теме сканворда. Вас принимают на сайте на УРА.У Вас отличные темы и в шутку , и в серьез . Плюньте на происходящее . Автор разберется , если что не так . Я несколько раз прочитал последнее от Верафии . Чисто высказала свое недоумение . И как нормальная Ягушечка ни кого не ругает за что-нибудь кого-нибудь .
Удачи Вам в поприще виршеплетения . Спасибо за понимание . За сим с вашего позволения я откланяюсь .
Тамара 27/10/2024 в 18:51
27/10/2024 в 18:51
Раиса! Не надо дурачиться! Уже даже не смешно!
Тамара 27/10/2024 в 18:49
27/10/2024 в 18:49
Какая прелесть! Вы следите за моими действиями?
А кого я предлагала выгнать сайта?
Тамаре 27/10/2024 в 18:43
27/10/2024 в 18:43
Правильно! Выгоните её из сайта , с ашыпками пусть пишет в другом месте . А почему без ника ?
Ласточке 27/10/2024 в 18:02
27/10/2024 в 18:02
ТРИОЛЕТ
Ласточка 26/06/2022 в 20:07
26/06/2022 в 20:07
Одолела с перерывами. Интересный и сложный Треолет и сарос не знала.
Ирис 08/09/2021 в 07:49
08/09/2021 в 07:49
Спасибо Автору, было интересно! Мои 79 % для тройки неплохо.
КИНИЗМ – одна из наиболее значительных сократических школ античной философии. Основана Антисфеном Афинским (ок. 445–360 до н.э.), по другой версии – его учеником и наиболее ярким представителем кинизма – Диогеном Синопским (ок. 412–323 до н.э.). Не принимая институционального характера, кинизм просуществовал почти тысячу лет вплоть до конца античности. Название школы происходит от греч. kyon – собака. Возможно, потому, что гимнасий при храме Геракла, в котором Антисфен вел свои беседы с учениками, носил имя Киносарг – «Зоркий пес». Возможно и потому, что сам Антисфен называл себя Истинным Псом и считал, что жить следует «подобно собаке», т.е. сочетая в себе простоту жизни, следование собственной природе и презрение к условностям, умение с твердостью отстаивать свой образ жизни и постоять за себя, а одновременно и верность, храбрость и благодарность. Киники часто обыгрывали это сравнение, а на могиле Диогена был установлен памятник из паросского мрамора, на вершине которого была изображена собака.
БОРЯ 11/05/2019 в 05:43
11/05/2019 в 05:43
А что у вас?Сергей Михалков
***
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
***
Дело было вечером,
Делать было нечего.
***
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
***
- А у меня в кармане гвоздь.
А у вас?
- А у нас сегодня гость.
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
*** http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=14550
РР 09/07/2018 в 08:17
09/07/2018 в 08:17
Спасибо.Трудный,много поиска.
толя 05/10/2017 в 12:17
05/10/2017 в 12:17
мои 70%
Любовь 26/05/2017 в 13:23
26/05/2017 в 13:23
ФЕНОЛ. УРА!!!
АЛИСА 27/03/2017 в 23:03
27/03/2017 в 23:03
Сарос и Беккер-по маске (думала Бейкер сначала). Остальные подсказки взяла на форуме. Хороший скан, познавательный! Спасибо!
сложный, нет в гугле всего, тут нашла между разговорами
Людесик 26/01/2015 в 23:00
26/01/2015 в 23:00
С опозданием ,но осталась довольна !Спасибо автору! За одно анекдоты прочитала .
Еще 26/01/2015 в 22:21
26/01/2015 в 22:21
В Одесском горсуде идет бракоразводный процесс. Муж: - Моя жена не устраивает меня как женщина. Теща: - Подумаешь, принц Датский! Всю Одессу устраивает, а его - нет!
Люба 26/01/2015 в 22:00
26/01/2015 в 22:00
На Дерибасовскую не ходят,на Дерибасовскую гуляют постепенно)))
Еще 26/01/2015 в 21:59
26/01/2015 в 21:59
В одесской семье. Утром за завтраком.
- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно
поправляться!
.
Одесса. Летают голуби. Один капнул мужчине на лацкан пиджака. Мужчина спрашивает у проходящей мимо женщины: - Извините, у вас бумажки не найдется?
- Вы что, надеетесь его догнать?
Юмор 26/01/2015 в 21:54
26/01/2015 в 21:54
Ночью на железнодорожной станции "Одесса" останавливается пассажирский поезд.
Открывается одно окошко.
- Что это за станция?
- Одесса.
- А почему так долго стоим?
- Паровоз меняют?
- На что меняют?
- Как на что? На паровоз!
- Тогда это не Одесса.
ещё немного 26/01/2015 в 21:53
26/01/2015 в 21:53
... Сегодня жутко устала. Разболелась голова. Прилегла... И только фраза мужа:"Может поедем, что-нибудь тебе купим?" буквально вернула меня к жизни...
одесса 26/01/2015 в 21:50
26/01/2015 в 21:50
- Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку?
- Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"
.
- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?
.
- Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
- Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!
.
- Сонечка, скажите мне, что это у Риты сегодня с грудью: она что,
вставила себе силикон?
- Да нет, это она просто сделала подтяжки на шее.
.
«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!»
.
Моня! Поправьте ваш галстук... Ниже... Ниже... Еще ниже... О!!!
.
— Сара, вы потеете под мышками?
— Какое вам дело, под кем я потею!
.
— Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая,
темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
— И много предложений?
— Только одно. От местной электростанции.
Еще немного юмора 26/01/2015 в 21:49
26/01/2015 в 21:49
Останавливает один прохожий другого:
- Вы не подскажете мне. как проехать на Дерибасовскую?
- Пойдешь прямо, потом свернешь направо, там увидишь овощную палатку и Сонечку, за этой палаткой свернешь направо, пройдешь два квартала, там Розочка стоит - газированной водой торгует. Потом свернешь налево, увидишь трамвайную остановку. Сядешь на седьмой трамвай, на третьей остановке пересядешь на одиннадцатый трамвай, доедешь до конца. Там будет рынок, пойдешь на рынок, купишь себе гуся...
- Зачем мне гусь? Мне нужна Дерибасовская.
- Вот у гуся и спросишь. Зачем ты у меня спрашиваешь, когда ты стоишь на Дерибасовской?!
Немного юмора 26/01/2015 в 21:46
26/01/2015 в 21:46
Когда-то в Одессе жил всемирно известный окулист академик Филатов. И вот в день его юбилея студенты решили своему профессору сделать приятное. Нарисовали огромный глаз, а в глазу - его портрет. Филатов принял этот подарок и воскликнул: "Какое счастье, что я не гинеколог!"
Ляля -- Алтаечка 26/01/2015 в 21:44
26/01/2015 в 21:44
Забыла спросить... Как ваша мама? Как здоровье? Очень хочу ее выздоровление! Пусть бы поправилась!Все, надеюсь, будет хорошо!
Всем доброй ночи. Очень грустно от новости о Руссосе.Теперь ,как навязчивая идея, крутится в голове его "Сувенир". Я всегда считала, что не являюсь вообще ничьей фанаткой, нет у меня кумира. И вот сейчас поняла, что фанаткой этого чудесного певца стала бы с удовольствием.Второго такого, пожалуй, нет. Очень жаль.
Спасибо за астерикса- вылетел напрочь из головы...Ребята, как же тепло у нас на завалинке!Не нужна нам политика!!!!!!!Для этого есть другие сайты!!!!Об Украине поговорим, когда ВСЁ благополучно закончится... Согласна: не нужно подвергать опасности и Алексея, и наш сайт...Помощи от нас - никакой, а вред сайту -может быть непоправимый.....
Девоньки! Я как и вы обожаю этого певца! Очень грустно! :(((
Ляля --- Наиль 26/01/2015 в 18:41
26/01/2015 в 18:41
Произошла ошибка" Это я вас благодарила за песню! (Случайно! Простите пжст. блондинку-дурешку!) У меня было написано имя, а я не глядя написала и не посмотрела!Простите сироточку...:)))
барбосс 26/01/2015 в 18:07
26/01/2015 в 18:07
№ 1905: решил еще раз разгадать; первый раз решал в разгаре ночи - получалось как-то плохо, пришлось слов 15 позаимствовать у знатоков; а сейчас всего лишь два слова: чиль (коршун у маугли) и сарос (драконический период в отношениях между землей, луной и солнцем); антисфен и боря чем-то похожи...
мухамет пенсионер татарстан 26/01/2015 в 17:28
26/01/2015 в 17:28
Тяжко пришлось. Спасибо автору.
Никлена 26/01/2015 в 17:11
26/01/2015 в 17:11
Всем приветик!Алексею спасибо,сложноват,но интересен. Люба,спасибо и Вам за красоту цветочную-поднимает настроение.
Жаль что не стало Демиса Руссоса,моя юность прошла и с его песнями тоже..
Валентина Ш 26/01/2015 в 17:07
26/01/2015 в 17:07
да, Демис Руссос скончался в ночь с субботы на воскресенье, но родные певца не стали никому сообщать эту печальную новость из-за проведения в стране столь важных выборов, это говорили в ПАНОРАМЕ ДНЯ на канале НТВ. Его "СУВЕНИРЫ" просто незабываемые, пусть будет земля пухом нашему КУМИРУ
Люба 26/01/2015 в 16:59
26/01/2015 в 16:59
LE FIGARO пишет,что певец скончался в ночь на 25 января, однако о кончине исполнителя стало известно только сейчас.(со слов дочери)
За свою карьеру певец продал около 60 миллионов копий альбомов. http://youtu.be/uJSwUQiF7FE
Люба Май 26/01/2015 в 16:48
26/01/2015 в 16:48
Чтоб всем досталось...)))
"Чем больше роз,тем меньше шипов".
***
Разорвался у розы подол на ветру
Соловей наслаждался в саду поутру
Наслаждайся и ты, ибо роза-мгновенна
Шепчет юная роза: «Любуйся! Умру».
ОМАР ХАЙЯМ
Да не Имилю, а Наилю.. и конечно не Руссис, а Руссос..
Ляля === Имиль 26/01/2015 в 15:57
26/01/2015 в 15:57
Извиняюсь за Руссо-- Кончно Руссис!
Ляля === Имиль 26/01/2015 в 15:55
26/01/2015 в 15:55
А разве Руссо умер? Спасибо за приятный клип! Эту песню просто обожаю! А здесь он худенький! Обожаю этого грека!
марфа 26/01/2015 в 15:48
26/01/2015 в 15:48
без помощи не отгадала бы. всем спасибо, интересный. автору за труды благодарность.
mia 26/01/2015 в 15:42
26/01/2015 в 15:42
спасибо за увлекательный сканворд
вик. 26/01/2015 в 15:29
26/01/2015 в 15:29
эланд запарил
май Любе 26/01/2015 в 15:19
26/01/2015 в 15:19
Обилие роз в Вашей ссылке впечатляющее:)))
Очень симпатично!
май 26/01/2015 в 15:16
26/01/2015 в 15:16
Добрый день всем!
Да,НАИЛЬ,грустную новость ты нам сообщил((( Любила его песни послушать,голос отличный.
Пусть покоится с миром...
Шат Наилю 26/01/2015 в 15:07
26/01/2015 в 15:07
Да, Демис Руссос RIP(( Наш "Сувенир", а также "Гуд бай, май лав, гуд бай.." Жаль, хороший певец, с прекрасным голосом.. 12 марта должен был выступать с концертом в Москве... Земля пухом. 68 лет всего((
джессика 26/01/2015 в 15:05
26/01/2015 в 15:05
На первый взгляд думала не одолею, но с помощью подсказок все отгадала, спасибо за помощь. Автору отдельное спасибо за такой сканворд!!!
Может быть я ещё не последний... Спасибо за норм скан!!!
Тата 26/01/2015 в 14:21
26/01/2015 в 14:21
Интересный скан! Начну,как на вручении "Оскара": спасибо автору, спасибо эрудитам "могучей кучки", в переписке которых так много интересного! Спасибо моим мозгам,которые кое-что помнят...
НО! ПОМУЧИЛИ: Тинда,Эланд,шлёп и мраморный чел!
Ляле 26/01/2015 в 14:15
26/01/2015 в 14:15
ТРИОЛЕТ
Валентина Ш 26/01/2015 в 14:13
26/01/2015 в 14:13
ДЛЯ ЛЯЛИ: стих из 8 строк - ТРИОЛЕТ
Ляле 26/01/2015 в 14:13
26/01/2015 в 14:13
Триолет
Верафия Тори 26/01/2015 в 13:12
26/01/2015 в 13:12
Что б ЛИСТопад не приключился при ходьбе,
На ПВА приклею ЛИСТики к себе,
А то понятно станет и для ГУРЫ,
Что он узреет фигу от фигуры.
Люба :-))) 26/01/2015 в 12:40
26/01/2015 в 12:40
ИНТЕРНЕТЗАВИСИМЫЕ
1. по ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь — подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9.ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: —)
10.сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11.еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12.ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13.тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет. http://pmd.kz/images/thumbnails/images/088/014/1-520x427.png
По НРАВу мужикам тот ЛИСТопад:
и ВАЛУА, и КОБЕ, даже ГУРУ.
А БОРЯ БЕККЕР спел бы невпопад,
Узрев твою прекрасную фигуру.
Galinka:привет,друзья! :) 26/01/2015 в 11:44
26/01/2015 в 11:44
http://vdobroeutro.ru/images/stories/ecard/dobroe_utro%20(62).gif
*
сразу видно ЯСОН вернулся и ответственно принялся за работу...а нас "поругивает" :)) ну...то,что мы "интернетоманы" :))
а вы заметили,что "ответы" в этом скане синхронно появились :) браво! как сговорились :))
*
пока...удачи
Веруся 26/01/2015 в 11:38
26/01/2015 в 11:38
Всем привет!
Спасибо Алексею за работу,сканик очень сложный...да и предыдущий тоже...всем спасибо за подсказки!
Смолина 26/01/2015 в 11:10
26/01/2015 в 11:10
ХОРОШ!!!СПАСИБО!!!Пришлось попотеть...Но четыре слова не "высидела"-подсмотрела...Спасибо эрудитам!Алексей Алексеевич,РЕСПЕКТ ВАМ и уважуха!!!Поболе таких-то...
КОТИК 26/01/2015 в 11:06
26/01/2015 в 11:06
Разгадан, "натюрлих", с подсказками, автору спасибо .
Любовь 26/01/2015 в 09:46
26/01/2015 в 09:46
САРОС - заключительное слово. Автору спасибо.
Лара 26/01/2015 в 09:16
26/01/2015 в 09:16
Последнее слово -Антисфен.Сканворд замечательно интересный.Спасибо.
Гапа 26/01/2015 в 08:43
26/01/2015 в 08:43
Спасибо Алексей!!! Замечательный сканвордик!!!
Валентина Ш 26/01/2015 в 08:34
26/01/2015 в 08:34
сканик уракнулся, сложный, но интересный, пришлось подсмотреть несколько слов, спасибо автору
Сандра 26/01/2015 в 08:33
26/01/2015 в 08:33
Мученье сплошное!Многовато незнакомого.Спасибо за подсказки!Всем спасибо и удачи!
Капли (Есенин)
Капли жемчужные, капли прекрасные,
Как хороши вы в лучах золотых,
И как печальны вы, капли ненастные,
Осенью черной на окнах сырых.
Люди, веселые в жизни забвения,
Как велики вы в глазах у других
И как вы жалки во мраке падения,
Нет утешенья вам в мире живых.
Капли осенние, сколько наводите
На душу грусти вы чувства тяжелого.
Тихо скользите по стеклам и бродите,
Точно как ищете что-то веселого.
Люди несчастные, жизнью убитые,
С болью в душе вы свой век доживаете.
Милое прошлое, вам не забытое,
Часто назад вы его призываете.
Тара 26/01/2015 в 03:40
26/01/2015 в 03:40
Доброе утро друзья!
.
Часто у БОРИ бываю, в КОРЧМЕ,
АНИСовки из ШТОФа наливает он мне.
Но вместо денег друг Борис,
Просит показать ему СТРИПтиз.
И я прикрывшись ЛИСТом фиги,
Исполняю танец ДЖИГУ.
Только ИЧИГИ я не снимаю,
Прямо на стол в них залезаю.
Донахью ФИЛ, так удивился,
Что костью от КУРицы он подавился.
Ну и НРАВы тут у вас,
Чем-то похожа ты на ДИАС.
ШЛЕПнул по попе и дал ЛУИДОР....
Как пережить мне, этот позор?
Падают КАПЛИ Боре на грудь,
ИДИЛЛИЯ кончена! Мне не уснуть.
В голове у меня рождается план,
Срочно надо угнать ТРИПЛАН,
На острове ЭЛАНД приземлиться
И от всех невзгод забыться.
Я понимаю,что это ХИМЕРА,
Надо забыть про плохие МАНЕРЫ.
ГУРУ найду себе,йогой займусь,
А вот к анисовке не прикоснусь!
барбосс 26/01/2015 в 02:39
26/01/2015 в 02:39
1905: слов 15 пришлось позаимствовать у знатоков, так не хотелось искать их в интернете; из них 13 остались непонятыми...
пен для ЛЮБЫ 26/01/2015 в 02:09
26/01/2015 в 02:09
МИЛАЯ ЛЮБОЧКА,спасибо ВАМ за чудесные ссылки.
Я с удовольствием просмотрела концерт Марины Девятовой даже забыла про сон.Это наше родное.
барбосс 26/01/2015 в 01:52
26/01/2015 в 01:52
1905: а я уж думал, что вечером не будет сканворда, отключился по полной и тут вдруг проснулся и что-то дернуло меня - посмотри!!! и на тебе - все уже давно началось, одних комментов на три страницы...
Верафия 26/01/2015 в 00:45
26/01/2015 в 00:45
Устрою ка СТРИПтиз на МАСКАРАДе,
И юбочку из ЛИСТиков надену,
Залезу смело в ИЧИГАХ на сцену,
Вот только б не случилось ЛИСТопада.
спокойной ночи! 26/01/2015 в 00:22
26/01/2015 в 00:22
Прикупив себе наряд,
БОРЯ шел на МАСКАРАД.
Рядом бодро прыгал ДРИЛ
И на ИДИШ говорил.
ТРИПЛА (частный самолет)
Отправляется в полет.
ХОФФМАН со своей МАНЕРОЙ,
Как страшенная ХИМЕРА,
ЛУИДОРОВ впрок набрал
И в КОРЧМЕ их промотал,
А ШИФрин, как тот поэт,
Написал им ТРИОЛЕТ.
Верафия 26/01/2015 в 00:11
26/01/2015 в 00:11
АНИСовой водки из ШТОФа хлебнуть,
И нарядиться ХИМЕРОЙ (к примеру),
На МАСКАРАДе по полной гульнуть,
Оценит ли кто ни будь эту МАНЕРУ?
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
16/11/2024 в 20:35
27/10/2024 в 19:27
27/10/2024 в 19:16
Удачи Вам в поприще виршеплетения . Спасибо за понимание . За сим с вашего позволения я откланяюсь .
27/10/2024 в 18:51
27/10/2024 в 18:49
А кого я предлагала выгнать сайта?
27/10/2024 в 18:43
27/10/2024 в 18:02
26/06/2022 в 20:07
08/09/2021 в 07:49
15/07/2021 в 03:39
01/02/2020 в 14:13
11/05/2019 в 06:10
11/05/2019 в 05:43
***
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
***
Дело было вечером,
Делать было нечего.
***
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
***
- А у меня в кармане гвоздь.
А у вас?
- А у нас сегодня гость.
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
***
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=14550
09/07/2018 в 08:17
05/10/2017 в 12:17
26/05/2017 в 13:23
27/03/2017 в 23:03
19/01/2016 в 12:01
16/11/2015 в 13:36
26/10/2015 в 13:25
16/10/2015 в 18:20
07/04/2015 в 15:59
16/02/2015 в 21:00
15/02/2015 в 00:58
01/02/2015 в 21:05
26/01/2015 в 23:00
26/01/2015 в 22:21
26/01/2015 в 22:00
26/01/2015 в 21:59
- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно
поправляться!
.
Одесса. Летают голуби. Один капнул мужчине на лацкан пиджака. Мужчина спрашивает у проходящей мимо женщины: - Извините, у вас бумажки не найдется?
- Вы что, надеетесь его догнать?
26/01/2015 в 21:54
Открывается одно окошко.
- Что это за станция?
- Одесса.
- А почему так долго стоим?
- Паровоз меняют?
- На что меняют?
- Как на что? На паровоз!
- Тогда это не Одесса.
26/01/2015 в 21:53
26/01/2015 в 21:50
- Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"
.
- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?
.
- Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
- Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!
.
- Сонечка, скажите мне, что это у Риты сегодня с грудью: она что,
вставила себе силикон?
- Да нет, это она просто сделала подтяжки на шее.
.
«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!»
.
Моня! Поправьте ваш галстук... Ниже... Ниже... Еще ниже... О!!!
.
— Сара, вы потеете под мышками?
— Какое вам дело, под кем я потею!
.
— Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая,
темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
— И много предложений?
— Только одно. От местной электростанции.
26/01/2015 в 21:49
- Вы не подскажете мне. как проехать на Дерибасовскую?
- Пойдешь прямо, потом свернешь направо, там увидишь овощную палатку и Сонечку, за этой палаткой свернешь направо, пройдешь два квартала, там Розочка стоит - газированной водой торгует. Потом свернешь налево, увидишь трамвайную остановку. Сядешь на седьмой трамвай, на третьей остановке пересядешь на одиннадцатый трамвай, доедешь до конца. Там будет рынок, пойдешь на рынок, купишь себе гуся...
- Зачем мне гусь? Мне нужна Дерибасовская.
- Вот у гуся и спросишь. Зачем ты у меня спрашиваешь, когда ты стоишь на Дерибасовской?!
26/01/2015 в 21:46
26/01/2015 в 21:44
26/01/2015 в 21:43
26/01/2015 в 21:29
26/01/2015 в 21:20
26/01/2015 в 21:15
26/01/2015 в 21:08
.
https://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs&list=PL35X6Gi3SwFTxO3rZM1iYxRM2FRwbISgP
26/01/2015 в 20:53
26/01/2015 в 20:48
26/01/2015 в 20:19
26/01/2015 в 20:15
26/01/2015 в 20:05
26/01/2015 в 19:50
*****
По Вашей просьбе,Ляля
http://rutube.ru/video/9c5ee8227eb34b594d67adbf471b2343/
26/01/2015 в 19:45
26/01/2015 в 19:02
26/01/2015 в 18:54
26/01/2015 в 18:41
26/01/2015 в 18:07
26/01/2015 в 17:28
26/01/2015 в 17:11
Жаль что не стало Демиса Руссоса,моя юность прошла и с его песнями тоже..
26/01/2015 в 17:07
26/01/2015 в 16:59
За свою карьеру певец продал около 60 миллионов копий альбомов.
http://youtu.be/uJSwUQiF7FE
26/01/2015 в 16:48
"Чем больше роз,тем меньше шипов".
***
Разорвался у розы подол на ветру
Соловей наслаждался в саду поутру
Наслаждайся и ты, ибо роза-мгновенна
Шепчет юная роза: «Любуйся! Умру».
ОМАР ХАЙЯМ
26/01/2015 в 16:38
http://www.youtube.com/watch?v=j1-Kevh_ZFQ
26/01/2015 в 16:24
26/01/2015 в 15:57
26/01/2015 в 15:55
26/01/2015 в 15:48
26/01/2015 в 15:42
26/01/2015 в 15:29
26/01/2015 в 15:19
Очень симпатично!
26/01/2015 в 15:16
Да,НАИЛЬ,грустную новость ты нам сообщил((( Любила его песни послушать,голос отличный.
Пусть покоится с миром...
26/01/2015 в 15:07
26/01/2015 в 15:05
26/01/2015 в 14:37
http://www.youtube.com/watch?v=8PvVaYmjlk4
26/01/2015 в 14:36
26/01/2015 в 14:29
26/01/2015 в 14:21
НО! ПОМУЧИЛИ: Тинда,Эланд,шлёп и мраморный чел!
26/01/2015 в 14:15
26/01/2015 в 14:13
26/01/2015 в 14:13
26/01/2015 в 13:12
На ПВА приклею ЛИСТики к себе,
А то понятно станет и для ГУРЫ,
Что он узреет фигу от фигуры.
26/01/2015 в 12:40
1. по ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь — подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9.ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: —)
10.сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11.еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12.ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13.тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.
http://pmd.kz/images/thumbnails/images/088/014/1-520x427.png
26/01/2015 в 12:22
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями.
Пусть этот день будет лучше, чем прежний,
Может, подарит кому-то надежду,
Может, желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!
http://www.playcast.ru/uploads/2013/06/02/5475970.swf
***
ПЕН-
http://www.playcast.ru/uploads/2013/11/08/6515836.gif
26/01/2015 в 11:51
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2014-11/1417133781_5452_26.jpg
26/01/2015 в 11:47
и ВАЛУА, и КОБЕ, даже ГУРУ.
А БОРЯ БЕККЕР спел бы невпопад,
Узрев твою прекрасную фигуру.
26/01/2015 в 11:44
*
сразу видно ЯСОН вернулся и ответственно принялся за работу...а нас "поругивает" :)) ну...то,что мы "интернетоманы" :))
а вы заметили,что "ответы" в этом скане синхронно появились :) браво! как сговорились :))
*
пока...удачи
26/01/2015 в 11:38
Спасибо Алексею за работу,сканик очень сложный...да и предыдущий тоже...всем спасибо за подсказки!
26/01/2015 в 11:10
26/01/2015 в 11:06
26/01/2015 в 09:46
26/01/2015 в 09:16
26/01/2015 в 08:43
26/01/2015 в 08:34
26/01/2015 в 08:33
26/01/2015 в 08:00
http://s41.radikal.ru/i094/1005/95/52a94889e774.jpg
РУССО "Спящая цыганка"
http://1600x1200.net/oboi/fentezi/447017445.jpg
Маргорита ВАЛУА (королева Марго)
http://tisk.org.ua/wp-content/uploads/2010/05/MargaretevonValois.jpg
СПАСИБО
26/01/2015 в 08:00
http://www.youtube.com/watch?v=d3jOCOh9Zrc
ЭЛАНД остров ветряных мельниц Швеция
http://www.turoved.ru/uploads/issue/128/59_1002/15031.jpg
ДЖИГА танец
http://www.youtube.com/watch?v=w5NsqW9WwUg
26/01/2015 в 07:59
http://media.kino-govno.com/images/asterixandobelix3/asterixandobelix3_16.jpg
КСЕРКС
http://diafilmy.su/uploads/posts/2013-03/1363531806_33.jpg
ТИНДА
http://cs305106.vk.me/v305106124/2442/hB6nn5vwOUA.jpg
26/01/2015 в 07:59
http://radiobox2.omroep.nl/data/radiobox2/images/110/109870.jpg
ДОМОГАРОВ гардемарин Горин
http://a-domogarov.narod.ru/images/gard/gard08.jpg
ХИМЕРА
http://img64.imageshack.us/img64/1949/chimredefeu.jpg
26/01/2015 в 07:59
Капли жемчужные, капли прекрасные,
Как хороши вы в лучах золотых,
И как печальны вы, капли ненастные,
Осенью черной на окнах сырых.
Люди, веселые в жизни забвения,
Как велики вы в глазах у других
И как вы жалки во мраке падения,
Нет утешенья вам в мире живых.
Капли осенние, сколько наводите
На душу грусти вы чувства тяжелого.
Тихо скользите по стеклам и бродите,
Точно как ищете что-то веселого.
Люди несчастные, жизнью убитые,
С болью в душе вы свой век доживаете.
Милое прошлое, вам не забытое,
Часто назад вы его призываете.
26/01/2015 в 03:40
.
Часто у БОРИ бываю, в КОРЧМЕ,
АНИСовки из ШТОФа наливает он мне.
Но вместо денег друг Борис,
Просит показать ему СТРИПтиз.
И я прикрывшись ЛИСТом фиги,
Исполняю танец ДЖИГУ.
Только ИЧИГИ я не снимаю,
Прямо на стол в них залезаю.
Донахью ФИЛ, так удивился,
Что костью от КУРицы он подавился.
Ну и НРАВы тут у вас,
Чем-то похожа ты на ДИАС.
ШЛЕПнул по попе и дал ЛУИДОР....
Как пережить мне, этот позор?
Падают КАПЛИ Боре на грудь,
ИДИЛЛИЯ кончена! Мне не уснуть.
В голове у меня рождается план,
Срочно надо угнать ТРИПЛАН,
На острове ЭЛАНД приземлиться
И от всех невзгод забыться.
Я понимаю,что это ХИМЕРА,
Надо забыть про плохие МАНЕРЫ.
ГУРУ найду себе,йогой займусь,
А вот к анисовке не прикоснусь!
26/01/2015 в 02:39
26/01/2015 в 02:09
Я с удовольствием просмотрела концерт Марины Девятовой даже забыла про сон.Это наше родное.
26/01/2015 в 01:52
26/01/2015 в 00:45
Устрою ка СТРИПтиз на МАСКАРАДе,
И юбочку из ЛИСТиков надену,
Залезу смело в ИЧИГАХ на сцену,
Вот только б не случилось ЛИСТопада.
26/01/2015 в 00:22
БОРЯ шел на МАСКАРАД.
Рядом бодро прыгал ДРИЛ
И на ИДИШ говорил.
ТРИПЛА (частный самолет)
Отправляется в полет.
ХОФФМАН со своей МАНЕРОЙ,
Как страшенная ХИМЕРА,
ЛУИДОРОВ впрок набрал
И в КОРЧМЕ их промотал,
А ШИФрин, как тот поэт,
Написал им ТРИОЛЕТ.
26/01/2015 в 00:11
И нарядиться ХИМЕРОЙ (к примеру),
На МАСКАРАДе по полной гульнуть,
Оценит ли кто ни будь эту МАНЕРУ?