Трудноват, хотела даже бросить, не решать, но на следующий день стало как- то решаться. Не заметила, как решила, конечно и с подсказками знатоков и гугла. Спасибо всем
Тома 12/03/2026 в 07:32
12/03/2026 в 07:32
Ну и довела же меня Изабелла Баранкина до психоза, даже слива сорта Ренклод не спасла положение.Да ещё этот Мизинец....
Ольга 26/02/2026 в 14:21
26/02/2026 в 14:21
Кассета - это рудимент, уж и носителей в природе нет...)))
POOZ 14/07/2025 в 09:32
14/07/2025 в 09:32
Череп вскипел .Спасибо .
>>гость 30/05/2025 в 11:51
30/05/2025 в 11:51
Спасибо, что напомнили о фильмах КВН команды г.Фрязино. в интернете всё можно посмотреть.
Пей первым, Федя!
гость 29/05/2025 в 22:35
29/05/2025 в 22:35
это фрязинцы в КВН такие классные фильмы снимали? Про шпионов
помню- пользуйтесь кривым дулом, и рука прямо из унитаза тянется
за секретным документом.
В. 26/05/2025 в 08:30
26/05/2025 в 08:30
бионт — это отдельный организм, в ходе эволюции приспособленный к обитанию в определённой среде
Бабусяка 23/05/2025 в 23:02
23/05/2025 в 23:02
Кемпинг, Брашпиль, Шахнаме-ну а я ни бе, ни ме.Яндекс в помощь , хорошо! А потом легко пошло.Налила бы всем Самбуки для веселья, а от скуки в Варьете бы отвела Уанстепом развлекла.
А на заре КВН во Фрязино была самая лучшая команда. Развеселая и находчивая. Всё на экспромте и без заготовок.
Любава - Тамаре 23/05/2025 в 19:01
23/05/2025 в 19:01
Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос!
Любава 23/05/2025 в 18:52
23/05/2025 в 18:52
Здравствуйте! Ну что-то часто обращалась в Яндекс ,но добила его! Спасибо!
>>Котик 23/05/2025 в 15:54
23/05/2025 в 15:54
Спасибо за отзыв.
Анти.
КОТИК >> АНТИ 23/05/2025 в 15:47
23/05/2025 в 15:47
Насколько я помню, вопрос был о сбое ритма, отвлекающего чувствовать рифмы. Это первый ваш ассонанс, там ни порогов, ни перекатов нет и читается без сбоев, спасибо вам за отличный стишок в этом стилистическом приеме! Дальнейших успехов!
Анти 23/05/2025 в 13:27
23/05/2025 в 13:27
И снова АССОНАНС.
***
Ох уж этОт СИМБИОЗ,
ЛетОм и зимОй мОрОз,
ОтмОрОзить мОжнО нОс,
Где такОе, вОт вОпрОс?
КОТИК 23/05/2025 в 13:03
23/05/2025 в 13:03
А БЛАНШЕТТ - не ПРОСТУШКА.
Яркий пример ассонанса: Повторение гласных... особая звуковая выразительность.
ВзложУ на тетивУ тУ гУю,
ПослУшный лУк согну в дУгУ,
А там пошлю наУдалУю,
И горе нашемУ врагУ. (А.С.Пушкин)
Тамрико 23/05/2025 в 10:26
23/05/2025 в 10:26
Вопрос про кассету уже архаичный.
Анти 23/05/2025 в 09:54
23/05/2025 в 09:54
АССОНАНС
***
"Девушка с ВЕСЛОм" стройна,
И в парке ФРЯЗИНО стоит она,
Не кака-нибудь ПРОСТУШКА,
Здоровый ОРГАНИЗМ и душка.
Любаве 23/05/2025 в 08:36
23/05/2025 в 08:36
Крестик в красном квадратике это возможность самой удалить свой комментарий. Написала что-то с ошибкой или выразилась не совсем так , как хотела. Нажимай на кнопочку с крестиком, появится рамочка с вопросом действительно ли ты хочешь удалить написанное. Жмёшь на ОК. И нет комментария. Можешь новый написать.
Любава 23/05/2025 в 07:41
23/05/2025 в 07:41
Так что же означает красный крестик в конце комментария?
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
26/04/2026 в 22:52
12/03/2026 в 07:32
26/02/2026 в 14:21
14/07/2025 в 09:32
30/05/2025 в 11:51
Пей первым, Федя!
29/05/2025 в 22:35
помню- пользуйтесь кривым дулом, и рука прямо из унитаза тянется
за секретным документом.
26/05/2025 в 08:30
23/05/2025 в 23:02
А на заре КВН во Фрязино была самая лучшая команда. Развеселая и находчивая. Всё на экспромте и без заготовок.
23/05/2025 в 19:01
23/05/2025 в 18:52
23/05/2025 в 15:54
Анти.
23/05/2025 в 15:47
23/05/2025 в 13:27
***
Ох уж этОт СИМБИОЗ,
ЛетОм и зимОй мОрОз,
ОтмОрОзить мОжнО нОс,
Где такОе, вОт вОпрОс?
23/05/2025 в 13:03
Яркий пример ассонанса: Повторение гласных... особая звуковая выразительность.
ВзложУ на тетивУ тУ гУю,
ПослУшный лУк согну в дУгУ,
А там пошлю наУдалУю,
И горе нашемУ врагУ. (А.С.Пушкин)
23/05/2025 в 10:26
23/05/2025 в 09:54
***
"Девушка с ВЕСЛОм" стройна,
И в парке ФРЯЗИНО стоит она,
Не кака-нибудь ПРОСТУШКА,
Здоровый ОРГАНИЗМ и душка.
23/05/2025 в 08:36
23/05/2025 в 07:41
23/05/2025 в 05:06
23/05/2025 в 00:02
23/05/2025 в 00:00
22/05/2025 в 23:41