ЙЕТИ - МАЛОМЕРОК был навеселе,
Через Альпы в ЗАЛЬЦБУРГ шёл в своё ШАЛЕ
У него в дороге был ориентир:
В созвездии Орла яркий АЛЬТАИР
ТолеВасе 25/05/2026 в 19:56
25/05/2026 в 19:56
Зенит не трожь!Зенит Чемпион.
Татьяна Например 25/05/2026 в 18:23
25/05/2026 в 18:23
ЛЁЛИК ИЧИГИ обул
с ВАНЕЙ полетел в Стамбул,
там ЧЕМПИОНАТ по ТВИСТу-
ВЫСЕКАНИЕ искр из-под ног со свистом.
Тамрико от Татьяны Например 25/05/2026 в 18:09
25/05/2026 в 18:09
Не только это слово, ещё ласт и ласты
Анти 25/05/2026 в 14:47
25/05/2026 в 14:47
Старый ХРЫЧ всех удивил,
РЕАЛИСТКУ прикадрил,
РЕАЛьно в дамочку влюблён,
Гуляет с ней и МОПСом он.
Это что же ? 25/05/2026 в 14:33
25/05/2026 в 14:33
ТоляВася и Бодислав Толпинский ,он один ? Может вообще ОДНА?
Как-то и уважение упало . Зачем так делать? Хвалу ,аплодисменты собирать в двойном размере ?
ТоляВася 25/05/2026 в 09:31
25/05/2026 в 09:31
ЧЕМПИОНАТ тот идеал
Где "Барселона" и "РЕАЛ",
А турнир совсем не СМАК
Где "Зенит", "Ростов" , " Спартак"
Бодислав Толпинский 25/05/2026 в 08:55
25/05/2026 в 08:55
Несмотря на паралич
ЛАСТ не клеит старый ХРЫЧ
Так как в МЕСЯЦ он не раз
Пьёт с ВАКЦИНОЙ свежий КВАС
Цитата 25/05/2026 в 08:54
25/05/2026 в 08:54
А..как с ЙЕТИ быть ,товарищ адмирал ?
А ЙЕТИ надо чаще мыть ! (ДМБ)
Анти 25/05/2026 в 02:56
25/05/2026 в 02:56
Кросс замечательный.
***
МЕСЯЦ МАЛОМЕРОК
Февралём зовётся,
УЗНИК, он из лап зимы,
К весне с капелью рвётся.
Simagawa 24/05/2026 в 23:23
24/05/2026 в 23:23
Как то сегодня, что скан ,что кросс у меня одинаково открылись за 9:07.
Мб это знак какой? Совпадение редкое)
софия 24/05/2026 в 22:42
24/05/2026 в 22:42
СВИТИ надо попробовать ))
Бабусяка 24/05/2026 в 22:25
24/05/2026 в 22:25
В урочный час находит нас любимая игра. Но только вот начнёшь играть, и ОК кричит УРА!
Лис 24/05/2026 в 22:12
24/05/2026 в 22:12
Над цитрусом пршлось повозиться
Зося 24/05/2026 в 22:10
24/05/2026 в 22:10
Зависла на нерпе и карликовом буйволе ларга и аноа в помощь
Тамара 24/05/2026 в 22:03
24/05/2026 в 22:03
ВЫСЕКАНИЕ немного задержало. И сначала пыталась вписать недомерок.
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
26/05/2026 в 23:53
25/05/2026 в 21:09
Через Альпы в ЗАЛЬЦБУРГ шёл в своё ШАЛЕ
У него в дороге был ориентир:
В созвездии Орла яркий АЛЬТАИР
25/05/2026 в 19:56
25/05/2026 в 18:23
с ВАНЕЙ полетел в Стамбул,
там ЧЕМПИОНАТ по ТВИСТу-
ВЫСЕКАНИЕ искр из-под ног со свистом.
25/05/2026 в 18:09
25/05/2026 в 14:47
РЕАЛИСТКУ прикадрил,
РЕАЛьно в дамочку влюблён,
Гуляет с ней и МОПСом он.
25/05/2026 в 14:33
Как-то и уважение упало . Зачем так делать? Хвалу ,аплодисменты собирать в двойном размере ?
25/05/2026 в 09:31
Где "Барселона" и "РЕАЛ",
А турнир совсем не СМАК
Где "Зенит", "Ростов" , " Спартак"
25/05/2026 в 08:55
ЛАСТ не клеит старый ХРЫЧ
Так как в МЕСЯЦ он не раз
Пьёт с ВАКЦИНОЙ свежий КВАС
25/05/2026 в 08:54
А ЙЕТИ надо чаще мыть ! (ДМБ)
25/05/2026 в 02:56
***
МЕСЯЦ МАЛОМЕРОК
Февралём зовётся,
УЗНИК, он из лап зимы,
К весне с капелью рвётся.
24/05/2026 в 23:23
Мб это знак какой? Совпадение редкое)
24/05/2026 в 22:42
24/05/2026 в 22:25
24/05/2026 в 22:12
24/05/2026 в 22:10
24/05/2026 в 22:03