Сожалею, но американский минисериал Чернобыль не видела. Кросс легкий, с юмором. Спасибо автору
Анти 25/04/2026 в 19:22
25/04/2026 в 19:22
Не смог ВОРОН ПЛОТЬ унять,
К ВОРОНЕ начал приставать,
У ШТАКЕТИНЫ прижал,
Крылом серым обнимал.
Рядом ЛИРОХВОСТ блудил,
Хвост роскошный распушил,
Месть ВОРОНА была проста,
Оставил птичку без хвоста.
Бодислав Толпинский 25/04/2026 в 17:05
25/04/2026 в 17:05
Впав в САМОАНАЛИЗ,
Грозный, страшный ТРОЛЛЬ
Понял, что он НОЛИК,
Максимум, что ноль
КОТИК 25/04/2026 в 11:30
25/04/2026 в 11:30
ШУТКА
На ОПУШКУ вывела КРИВАЯ,
Было слышно РЖАНИЕ коней,
Поскорей попасть домой желая,
Помог САМОАНАЛИЗ сделать ВЫБОР поточней.
Владимир-Невскому 25/04/2026 в 08:30
25/04/2026 в 08:30
Не тому человеку достались фамилия и отчество Не такой ты эрудит, как тебе о себе кажется,
Алексею за кроссворд спасибо
Анти 25/04/2026 в 06:15
25/04/2026 в 06:15
Хорошенький кросс.
***
На ТАБЛО пока ничья,
НОЛИКи одни друзья,
ЛИДЕР вот раздухарится,
И начнёт ТАБЛО крутиться.
Блек энд Уайт 25/04/2026 в 04:24
25/04/2026 в 04:24
ВОЛОС у Вилли вылез..
Живот у Вилли влез..
Бабусяка 24/04/2026 в 23:33
24/04/2026 в 23:33
Да нет, наверное, обыкновенному человеку не быть Лидером. "Судьба ласкает молодых и рьяных", иногда везёт попасть в струю.
наталия 24/04/2026 в 23:05
24/04/2026 в 23:05
Спасибо за комментарий -эквивалентность......остальное без подсказок
Андрей 24/04/2026 в 22:30
24/04/2026 в 22:30
Почему-то на эквивалентности зациклился, а так все просто замечательно.
>>Лис 24/04/2026 в 22:24
24/04/2026 в 22:24
Спасибо за эквивалентность,а то ничего не шло на ум кроме тождественности.
"Заборина" очень понравилась!
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
25/04/2026 в 21:48
25/04/2026 в 19:22
К ВОРОНЕ начал приставать,
У ШТАКЕТИНЫ прижал,
Крылом серым обнимал.
Рядом ЛИРОХВОСТ блудил,
Хвост роскошный распушил,
Месть ВОРОНА была проста,
Оставил птичку без хвоста.
25/04/2026 в 17:05
Грозный, страшный ТРОЛЛЬ
Понял, что он НОЛИК,
Максимум, что ноль
25/04/2026 в 11:30
На ОПУШКУ вывела КРИВАЯ,
Было слышно РЖАНИЕ коней,
Поскорей попасть домой желая,
Помог САМОАНАЛИЗ сделать ВЫБОР поточней.
25/04/2026 в 08:30
Алексею за кроссворд спасибо
25/04/2026 в 06:15
***
На ТАБЛО пока ничья,
НОЛИКи одни друзья,
ЛИДЕР вот раздухарится,
И начнёт ТАБЛО крутиться.
25/04/2026 в 04:24
Живот у Вилли влез..
24/04/2026 в 23:33
24/04/2026 в 23:05
24/04/2026 в 22:30
24/04/2026 в 22:24
"Заборина" очень понравилась!
24/04/2026 в 21:37