Простите,у меня на галёрке, это Т-9 поправил,не досмотрела
Татьяна Например 25/04/2026 в 09:01
25/04/2026 в 09:01
В ИМПЕРАТОРском театре поёт ДОМИНГО,
сегодня опера ,,МОСКОВИЙ БОИНГо".
ДИРЕКТОР ЛАГУТИН сидит в своей ЛОЖЕ, МЕНТор
ДОФИН рядом с ним тоже.
МОНАХ ПАТРИК СЛОНОПОТАМ
с КИКИМОРОЙ на галерее где-то там.
Всё они- ФАНАТИКи и оперы и оперетты,
СПАСИБО говорят за арии,ариозо и АРИЕТТЫ.
Завтра,,ЧУКОТСКОЕ ОДИЧАНИЕ ЕДИНОРОГа",
обязательно выпить СМУЗИ в БИСТРО на дороге,
не забыть ОЧКИ и ПЛАТОк,
прикрывать от зевоты свой роток.
Чтобы не прослыть в этом обществе за дурака,
лучше иметь СТАТУТ НАХРАПистого ПРОСТАКА.
Татьяна 24/04/2026 в 16:38
24/04/2026 в 16:38
Мне было интересно.
Лорхен-Н.В. 24/04/2026 в 13:03
24/04/2026 в 13:03
Спасибо за поддержку.
Н.В. 24/04/2026 в 11:52
24/04/2026 в 11:52
А у лося жена так жена-
уж больно ветвистые у него рога.
А МОНАХ не хвастается ничем-
Безрогий он совсем.
Лорхен 24/04/2026 в 11:50
24/04/2026 в 11:50
Я тоже удивляюсь этому, я всегда начинаю отгадывать предварительно ставлю 5. Может, люди просто не знают, что есть такой способ оценки сканворда и кроссворда. (Н.В.)
Анти 24/04/2026 в 10:53
24/04/2026 в 10:53
Трудно жить ЕДИНОРОГу,
Один рог ему в подмогу.
АНАТОМИЯ виновна,
Выданы рога не ровно.
СПАСИБО, рог один возник...
Что ль безрогий слаб мужик?
Тамрико 24/04/2026 в 09:23
24/04/2026 в 09:23
Окак,теперь поняла,что респиратор от слова респирация.
Лорхен-Владимиру 24/04/2026 в 08:16
24/04/2026 в 08:16
Почему тогда оценка даже ниже четырех?Я поставила пять. И такая история очень часто.
Владимир-Лорхен 24/04/2026 в 07:36
24/04/2026 в 07:36
По этому кроссворду ни одного отрицательного отзыва нет. Возрази!
В. 24/04/2026 в 06:28
24/04/2026 в 06:28
одичали чтоли
Лорхен 24/04/2026 в 03:49
24/04/2026 в 03:49
Почему всё время такая низкая оценка кроссвордов? Очень интересные остроумные вопросы,узнаем много нового.Несправедливо по отношению к уважаемому автору!!!
Владимир 23/04/2026 в 22:21
23/04/2026 в 22:21
Интересный, спасибо!
Тамара 23/04/2026 в 22:01
23/04/2026 в 22:01
О бельгийском учёном подумала- неужели Пуаро? Но оказалось,что ПЛАТО.
Спасибо Автору. Вмпомнила Леонова-Миронова из фильма Время первых.
На вопрос - Где сели ,черти? ответил
- В ЛОЖЕМЕНТах. Как сели ,так и сидим.
И подумал я .. 23/04/2026 в 21:47
23/04/2026 в 21:47
Ложемент - кровать правоохранителя.
Бабусяка 23/04/2026 в 21:31
23/04/2026 в 21:31
Ложемент,Плато,Лагутин,Нитка- не знала.Одичание -считала, что деменция-не сошлось естественно. Слонопотам-развеселил . Вспомнила, как наши младшие братья искали его во дворе.
Милена 23/04/2026 в 20:14
23/04/2026 в 20:14
Мне очень нравится,
когда автор заставляет
серые клеточки работать активно.
Спасибо!
Анти 23/04/2026 в 20:01
23/04/2026 в 20:01
Кросс сложный. Автор постарался.
***
КОВЕРКОТ ткань прикупила,
КИКИМОРА юбку раскроила,
Ей пришлось ОЧКИ надеть,
Чтоб в иголку НИТКУ вздеть.
Бодислав Толпинский 23/04/2026 в 19:39
23/04/2026 в 19:39
Кабачок в БИСТРО за так
Сдал ДИРЕКТОР наш ПРОСТАК,
Даже, блин, не за СПАСИБО,
За копейки, за пятак
Челябинск 23/04/2026 в 18:28
23/04/2026 в 18:28
Название кросса полностью отвечает моему состоянию после получасового рыскания по гуглу и пр. источникам. За подсказки спасибо. Всем удачи!
Бодислав Толпинский 23/04/2026 в 18:15
23/04/2026 в 18:15
Химикам МОСКОВИЙ элемент,
Космонавтам ЛОЖЕМЕНТ,
Костюмеру КОВЕРКОТ,
А ДОФИНу эшафот
Бодислав 23/04/2026 в 18:09
23/04/2026 в 18:09
Только истинный мужчина
Выкормлен АЦИДОФИЛИНом
Бодислав Толпинский 23/04/2026 в 17:52
23/04/2026 в 17:52
Напоила СМУЗИ дама
ПАТРИКа СЛОНОПОТАМа,
Проводила до ПЛАТО,
Чтобы не нашёл никто
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
26/04/2026 в 13:45
25/04/2026 в 10:08
25/04/2026 в 09:01
сегодня опера ,,МОСКОВИЙ БОИНГо".
ДИРЕКТОР ЛАГУТИН сидит в своей ЛОЖЕ, МЕНТор
ДОФИН рядом с ним тоже.
МОНАХ ПАТРИК СЛОНОПОТАМ
с КИКИМОРОЙ на галерее где-то там.
Всё они- ФАНАТИКи и оперы и оперетты,
СПАСИБО говорят за арии,ариозо и АРИЕТТЫ.
Завтра,,ЧУКОТСКОЕ ОДИЧАНИЕ ЕДИНОРОГа",
обязательно выпить СМУЗИ в БИСТРО на дороге,
не забыть ОЧКИ и ПЛАТОк,
прикрывать от зевоты свой роток.
Чтобы не прослыть в этом обществе за дурака,
лучше иметь СТАТУТ НАХРАПистого ПРОСТАКА.
24/04/2026 в 16:38
24/04/2026 в 13:03
24/04/2026 в 11:52
уж больно ветвистые у него рога.
А МОНАХ не хвастается ничем-
Безрогий он совсем.
24/04/2026 в 11:50
24/04/2026 в 10:53
Один рог ему в подмогу.
АНАТОМИЯ виновна,
Выданы рога не ровно.
СПАСИБО, рог один возник...
Что ль безрогий слаб мужик?
24/04/2026 в 09:23
24/04/2026 в 08:16
24/04/2026 в 07:36
24/04/2026 в 06:28
24/04/2026 в 03:49
23/04/2026 в 22:21
23/04/2026 в 22:01
Спасибо Автору. Вмпомнила Леонова-Миронова из фильма Время первых.
На вопрос - Где сели ,черти? ответил
- В ЛОЖЕМЕНТах. Как сели ,так и сидим.
23/04/2026 в 21:47
23/04/2026 в 21:31
23/04/2026 в 20:14
когда автор заставляет
серые клеточки работать активно.
Спасибо!
23/04/2026 в 20:01
***
КОВЕРКОТ ткань прикупила,
КИКИМОРА юбку раскроила,
Ей пришлось ОЧКИ надеть,
Чтоб в иголку НИТКУ вздеть.
23/04/2026 в 19:39
Сдал ДИРЕКТОР наш ПРОСТАК,
Даже, блин, не за СПАСИБО,
За копейки, за пятак
23/04/2026 в 18:28
23/04/2026 в 18:15
Космонавтам ЛОЖЕМЕНТ,
Костюмеру КОВЕРКОТ,
А ДОФИНу эшафот
23/04/2026 в 18:09
Выкормлен АЦИДОФИЛИНом
23/04/2026 в 17:52
ПАТРИКа СЛОНОПОТАМа,
Проводила до ПЛАТО,
Чтобы не нашёл никто