На Евро Конкурс ЛАЗАРЕВ
Напялил МАЛАХАЙ,
Он в нём слегка обделался
Ну и няхай!!!
КОТИК 17/02/2026 в 17:37
17/02/2026 в 17:37
АСКЕТИЗМ Корейко до поры
Скрывал ЧЕМОДАН с миллионом,
Узнавши об этом, пошли шантажи -
Отдайте Остапу с поклоном.
Бодислав 17/02/2026 в 17:17
17/02/2026 в 17:17
Вывод после трёх стаканов:
Земля имеет форму ЧЕМОДАНа
А ЧЕМОДАН, как говорится,
На ПАКГАУЗе хранится
Лина 17/02/2026 в 16:55
17/02/2026 в 16:55
Теплый амбар - это ОРАНЖЕРЕЯ!!!
Анти 17/02/2026 в 14:55
17/02/2026 в 14:55
АКТИВАТОР применив,
ЛЕДОРУБом пригрозив,
От врага ЗАСЛОНКУ создадим,
АГРЕССОРа мы победим.
Бодислав 17/02/2026 в 11:47
17/02/2026 в 11:47
Не работает ларёк
Потому что РАГНАРЕК,
На замке весь день бутИк
Потому что разнотык,
А закрыт универсам
Потому что трам-пам-пам
Бодислав 17/02/2026 в 11:10
17/02/2026 в 11:10
За ЮРОДСТВО ЕРЕТИК
Заслужил "Башка чик-чик"
Ну а коль язык остёр
Заработал он костёр
Александр 17/02/2026 в 10:27
17/02/2026 в 10:27
Редко 3 звезды удается одолеть без подсказок, но получилось Рагнарек - прикольно.
Бабусяка 17/02/2026 в 09:47
17/02/2026 в 09:47
Вот и получила по носу. Стерлинг, Обтюратор,Реактор, Неоген,Тонометр,Орнажерея,, но самое смешное- мы никогда не называли Главную книгу Гроссбухом.
АН2 17/02/2026 в 06:47
17/02/2026 в 06:47
Обтюратор в кинопроекторе
В. 17/02/2026 в 05:11
17/02/2026 в 05:11
в ларьке света нет вот и не работает Терминал не работает
Анти 16/02/2026 в 23:10
16/02/2026 в 23:10
МАЛАХАЙ главбух носил,
Да в ГРОССБУХ всё разносил,
Для него ГРОССБУХ дружбан,
Счетов вмещает ЧЕМОДАН.
Тамара 16/02/2026 в 23:04
16/02/2026 в 23:04
Вспоминали Тома Сойера. А сегодня я вспомнила его тетю Полли, которая носила очки для "придания значительности своему образу".
...с таким же успехом она могла бы смотреть на мир и сквозь закрытые печные ЗАСЛОНКИ...
Анти 16/02/2026 в 22:37
16/02/2026 в 22:37
Первая взрослая игрушка ТОНОМЕТР.
Это ж надо. Не знала.
Милена 16/02/2026 в 22:32
16/02/2026 в 22:32
Очень понравился!
Сложный, пришлось поскрипеть мозгами,
но к большому своему удовольствию
получилось справиться без подсказок.
«Не работает ларёк, потому что РАГНАРЁК».
Эта рифмованная шутка обыгрывает конец света в скандинавской мифологии, намекая на то, что причина закрытия — что-то глобальное, необратимое или просто абсурдное.
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
18/02/2026 в 05:05
17/02/2026 в 18:08
Напялил МАЛАХАЙ,
Он в нём слегка обделался
Ну и няхай!!!
17/02/2026 в 17:37
Скрывал ЧЕМОДАН с миллионом,
Узнавши об этом, пошли шантажи -
Отдайте Остапу с поклоном.
17/02/2026 в 17:17
Земля имеет форму ЧЕМОДАНа
А ЧЕМОДАН, как говорится,
На ПАКГАУЗе хранится
17/02/2026 в 16:55
17/02/2026 в 14:55
ЛЕДОРУБом пригрозив,
От врага ЗАСЛОНКУ создадим,
АГРЕССОРа мы победим.
17/02/2026 в 11:47
Потому что РАГНАРЕК,
На замке весь день бутИк
Потому что разнотык,
А закрыт универсам
Потому что трам-пам-пам
17/02/2026 в 11:10
Заслужил "Башка чик-чик"
Ну а коль язык остёр
Заработал он костёр
17/02/2026 в 10:27
17/02/2026 в 09:47
17/02/2026 в 06:47
17/02/2026 в 05:11
16/02/2026 в 23:10
Да в ГРОССБУХ всё разносил,
Для него ГРОССБУХ дружбан,
Счетов вмещает ЧЕМОДАН.
16/02/2026 в 23:04
...с таким же успехом она могла бы смотреть на мир и сквозь закрытые печные ЗАСЛОНКИ...
16/02/2026 в 22:37
Это ж надо. Не знала.
16/02/2026 в 22:32
Сложный, пришлось поскрипеть мозгами,
но к большому своему удовольствию
получилось справиться без подсказок.
«Не работает ларёк, потому что РАГНАРЁК».
Эта рифмованная шутка обыгрывает конец света в скандинавской мифологии, намекая на то, что причина закрытия — что-то глобальное, необратимое или просто абсурдное.