Привезли его в палату,
Где умела и быстра,
Исцелила вмиг МЕДБРАТа
Полисорбом медсестра
>>Бодислав 07/01/2026 в 18:56
07/01/2026 в 18:56
Накормили зря МЕДБРАТа,
КАМБАЛА то тухловата,
Да ИЗАБЕЛЛА подвела,
От поноса не спасла.
Бодислав 07/01/2026 в 17:34
07/01/2026 в 17:34
Лихтенштейн мне только снится
С Вадуцем его столицей
Бодиславу 13.44 07/01/2026 в 17:10
07/01/2026 в 17:10
Лихтенштейн опять же....)))
Бодислав 07/01/2026 в 16:21
07/01/2026 в 16:21
Несмотря на жуткий СМРАД
Съел ту КАМБАЛУ МЕДБРАТ,
Запивая ИЗАБЕЛЛОЙ
И рассолом из ОПЯТ
Лина - Бодиславу продолжение 07/01/2026 в 16:02
07/01/2026 в 16:02
И за пазухой была
У медбрата КАМБАЛА
Купил ее не в БИСТРО,
С рук у БАРЫШНИ
на рынке у метро
Несвежую но дёшево зато
Бодиславу 07/01/2026 в 15:29
07/01/2026 в 15:29
По идее Ваш МЕДБРАТ
Должен мчаться в Медсанбат
Минуя ЧАСТОКОЛЫ и заборы
Какой то небольшой совсем
АНДОРРЫ
Бодислав 07/01/2026 в 14:30
07/01/2026 в 14:30
СКАКУНа запряг МЕДББРАТ
И помчался наугад,
Он поехал по шоссе
На бегу строча ЭССЕ
В стиле Жана-жак Руссо,
По пути меча ЛАССО
БОДИСЛАВУ 07/01/2026 в 13:50
07/01/2026 в 13:50
Сан-Марино...слышала , про Андорру с двумя РР никогда, но я уже посыпаю голову пеплом
Лина 07/01/2026 в 13:47
07/01/2026 в 13:47
КВАСНИК - принцип вроде ясен, с закваской - заквасник, с пивом -пивник, с вином - винник, с суслом самогонным СУСЛИК!
Бодислав 07/01/2026 в 13:44
07/01/2026 в 13:44
УважаемаяЛина,
в Европе кроме Андорры есть ещё и сан-Марино
Лина 07/01/2026 в 13:21
07/01/2026 в 13:21
И чо, все европейскую Андорру знали?! Что то не очень верится. А почему я никогда о такой европейской стране слыхом не слыхивала... Обидно и досадно..ну да ладно
Александр Васильевич 07/01/2026 в 07:30
07/01/2026 в 07:30
Отличная утренняя пробежка для мозга. Респект автору.
Анти 07/01/2026 в 06:22
07/01/2026 в 06:22
Кросс разгадан. Понравился.
***
МОРС под ПАЛЬМОЙ попивая,
Сидит БАРЫШНЯ, мечтая,
Как-то от невесты прилетал БУКЕТ...
Ждёт жениха уж много лет.
Т. М. 07/01/2026 в 03:45
07/01/2026 в 03:45
Ни над одним словом не пришлось думать. Мозг остался без работы, но, всё равно с утра хорошая зарядка. Спасибо автору.
Бодиславу 06/01/2026 в 23:12
06/01/2026 в 23:12
Прямо в точку
Кэт 06/01/2026 в 23:00
06/01/2026 в 23:00
Шина тормознула. Аж смешно!
Бодислав 06/01/2026 в 22:16
06/01/2026 в 22:16
У ПИНОККИО Коллоди
Слава Так себе в народе
ПАЛЬМУ славы у бамбино
Наш присвоил Буратино
АН2 06/01/2026 в 21:55
06/01/2026 в 21:55
Ну очень легкий, спасибо!
Бабусяка 06/01/2026 в 20:51
06/01/2026 в 20:51
Опять нам дали шанс: почувствовать себя "на коне"! Благодарю Вас, АВТОР!
>>Дмитрий 06/01/2026 в 20:47
06/01/2026 в 20:47
Очень интересный миф. И ужасно живуч, как и множество других мифов.
Тамара 06/01/2026 в 20:43
06/01/2026 в 20:43
Да.согласна с Лисом, очень "бистро"
Лис 06/01/2026 в 20:22
06/01/2026 в 20:22
Чтото быстро кончился
Дмитрий 06/01/2026 в 20:20
06/01/2026 в 20:20
Слово «бистро» (фр. bistro) не имеет русских корней. Это сугубо французское диалектное слово.
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
08/01/2026 в 19:38
07/01/2026 в 20:02
07/01/2026 в 20:00
Где умела и быстра,
Исцелила вмиг МЕДБРАТа
Полисорбом медсестра
07/01/2026 в 18:56
КАМБАЛА то тухловата,
Да ИЗАБЕЛЛА подвела,
От поноса не спасла.
07/01/2026 в 17:34
С Вадуцем его столицей
07/01/2026 в 17:10
07/01/2026 в 16:21
Съел ту КАМБАЛУ МЕДБРАТ,
Запивая ИЗАБЕЛЛОЙ
И рассолом из ОПЯТ
07/01/2026 в 16:02
У медбрата КАМБАЛА
Купил ее не в БИСТРО,
С рук у БАРЫШНИ
на рынке у метро
Несвежую но дёшево зато
07/01/2026 в 15:29
Должен мчаться в Медсанбат
Минуя ЧАСТОКОЛЫ и заборы
Какой то небольшой совсем
АНДОРРЫ
07/01/2026 в 14:30
И помчался наугад,
Он поехал по шоссе
На бегу строча ЭССЕ
В стиле Жана-жак Руссо,
По пути меча ЛАССО
07/01/2026 в 13:50
07/01/2026 в 13:47
07/01/2026 в 13:44
в Европе кроме Андорры есть ещё и сан-Марино
07/01/2026 в 13:21
07/01/2026 в 07:30
07/01/2026 в 06:22
***
МОРС под ПАЛЬМОЙ попивая,
Сидит БАРЫШНЯ, мечтая,
Как-то от невесты прилетал БУКЕТ...
Ждёт жениха уж много лет.
07/01/2026 в 03:45
06/01/2026 в 23:12
06/01/2026 в 23:00
06/01/2026 в 22:16
Слава Так себе в народе
ПАЛЬМУ славы у бамбино
Наш присвоил Буратино
06/01/2026 в 21:55
06/01/2026 в 20:51
06/01/2026 в 20:47
06/01/2026 в 20:43
06/01/2026 в 20:22
06/01/2026 в 20:20
06/01/2026 в 20:08