Это ж каким надо обладать воображением, чтобы так описать гитару!
Виктор 05/06/2026 в 13:28
05/06/2026 в 13:28
Я всегда думал, что КОМПАНЬОН - это совладелец бизнеса. При чем тут домашнее животное?
пвачр 05/05/2026 в 10:42
05/05/2026 в 10:42
почему так сложно? Ручной труд, которым владел кот Матроскин.
гость 02/11/2025 в 23:32
02/11/2025 в 23:32
желе не только для сладкоежек,студень,заливное тоже желе.
Инкогн. 30/10/2025 в 19:57
30/10/2025 в 19:57
Подсмотрела...Одновременность
Инкогн... 30/10/2025 в 19:55
30/10/2025 в 19:55
Синхронность процессов никак не слеплю
КОТИК 30/10/2025 в 17:09
30/10/2025 в 17:09
Дополнение: "Невтон" в оде Ломоносова - старинное произношение имени Исаака Ньютона.
КОТИК 30/10/2025 в 16:43
30/10/2025 в 16:43
Прочитав "Быстрый разумом", сразу пришло на ум: "Что может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать"., из оды Н.В Ломоносова.
Оксана 30/10/2025 в 12:50
30/10/2025 в 12:50
Легкий, прикольный
Бабусяка 30/10/2025 в 10:58
30/10/2025 в 10:58
Да уж, имея такого кота и мужа не надо. Лапы золотые. Рукоделие.
В. 30/10/2025 в 06:32
30/10/2025 в 06:32
домашний кошак-компаньон оказывается
Сергей Р. 30/10/2025 в 04:28
30/10/2025 в 04:28
В определении слова МУЖЕСТВО стоило бы поменять "приличное" на "достойное"
Рукоделие 29/10/2025 в 21:27
29/10/2025 в 21:27
Сицилия
Анти 29/10/2025 в 20:53
29/10/2025 в 20:53
Разгадан. Спасибо автору.
***
Под ГИТАРУ у костра,
Пел парнишка до утра,
ВАРВАРушке - деви́це
В платьице из СИТЦА.
Запрудский 29/10/2025 в 19:24
29/10/2025 в 19:24
Тот много в жизни потерял, кто в ИОРДАНИ(И) не бывал,
В АММАНЕ, ..., в АММАНЕ, ....., в АММАНЕ...
Работать там совсем не в мочь, жарища там и день и ночь
Как в бане, ...., как в бане, ..., как в бане...(В.Темнов)
Сайт использует файлы cookie, чтобы сохранять решённые сканворды и стать более удобным для вас.
Нажимая кнопку «Принять», вы даёте согласие на их использование. Подробнее.
05/06/2026 в 13:42
05/06/2026 в 13:28
05/05/2026 в 10:42
02/11/2025 в 23:32
30/10/2025 в 19:57
30/10/2025 в 19:55
30/10/2025 в 17:09
30/10/2025 в 16:43
30/10/2025 в 12:50
30/10/2025 в 10:58
30/10/2025 в 06:32
30/10/2025 в 04:28
29/10/2025 в 21:27
29/10/2025 в 20:53
***
Под ГИТАРУ у костра,
Пел парнишка до утра,
ВАРВАРушке - деви́це
В платьице из СИТЦА.
29/10/2025 в 19:24
В АММАНЕ, ..., в АММАНЕ, ....., в АММАНЕ...
Работать там совсем не в мочь, жарища там и день и ночь
Как в бане, ...., как в бане, ..., как в бане...(В.Темнов)
29/10/2025 в 18:59